Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Schüler C und D 2013

Meldestatistik: 408 Meldungen / 99 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld
Kinder M8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
610216 Armin Beer 2005 BY TV Burglengenfeld
273797 Jonas Kumeth 2005 BY TV Burglengenfeld
273800 Ludwig Sigl 2005 BY TV Burglengenfeld
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting
609548 Johannes Danzer 2005 BY TV Schierling
610599 Jakob Weiß 2005 BY TV Schierling
610600 Thomas Schiergl 2005 BY TV Schierling
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Gilch Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Richter Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Richter Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
610216 Armin Beer 2005 BY TV Burglengenfeld
273797 Jonas Kumeth 2005 BY TV Burglengenfeld
273800 Ludwig Sigl 2005 BY TV Burglengenfeld
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting
609548 Johannes Danzer 2005 BY TV Schierling
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Gilch Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Richter Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Richter Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
610216 Armin Beer 2005 BY TV Burglengenfeld
273797 Jonas Kumeth 2005 BY TV Burglengenfeld
273800 Ludwig Sigl 2005 BY TV Burglengenfeld
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting
609548 Johannes Danzer 2005 BY TV Schierling
610599 Jakob Weiß 2005 BY TV Schierling
610600 Thomas Schiergl 2005 BY TV Schierling
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Gilch Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Richter Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Richter Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
610216 Armin Beer 2005 BY TV Burglengenfeld
273797 Jonas Kumeth 2005 BY TV Burglengenfeld
273800 Ludwig Sigl 2005 BY TV Burglengenfeld
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting
609548 Johannes Danzer 2005 BY TV Schierling
610599 Jakob Weiß 2005 BY TV Schierling
610600 Thomas Schiergl 2005 BY TV Schierling
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Gilch Frodo 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Richter Benedikt 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Richter Raphael 2005 BY TV Bad Kötzting
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602315 Gilch Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld
602129 Mika Rauscher 2004 BY TV Burglengenfeld
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
272616 Jonathan Glaab 2004 BY TSV Schwandorf
608713 Martin Rabl 2004 BY TV Bad Kötzting
600905 Moritz Hastreiter 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602313 Gilch Pablo 2004 BY TV Bad Kötzting
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld
602129 Mika Rauscher 2004 BY TV Burglengenfeld
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
608713 Martin Rabl 2004 BY TV Bad Kötzting
600905 Moritz Hastreiter 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602315 Gilch Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting
602313 Gilch Pablo 2004 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602315 Gilch Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld
602129 Mika Rauscher 2004 BY TV Burglengenfeld
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
272616 Jonathan Glaab 2004 BY TSV Schwandorf
608713 Martin Rabl 2004 BY TV Bad Kötzting
600905 Moritz Hastreiter 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602313 Gilch Pablo 2004 BY TV Bad Kötzting
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602315 Gilch Rufus 2004 BY TV Bad Kötzting
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld
602129 Mika Rauscher 2004 BY TV Burglengenfeld
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
603411 Levi Sturm 2004 BY TV Bad Kötzting
272616 Jonathan Glaab 2004 BY TSV Schwandorf
608713 Martin Rabl 2004 BY TV Bad Kötzting
600905 Moritz Hastreiter 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602313 Gilch Pablo 2004 BY TV Bad Kötzting
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267349 Ezra Brunner 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
267352 Philipp Beck 2003 BY TV Burglengenfeld
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
272091 Timo Mandl 2003 BY TSV Schwandorf
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
268309 Lukas Zeitler 2003 BY SWC Regensburg
606040 Jakob Schlosser 2003 BY SWC Regensburg
610602 Felix Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268309 Lukas Zeitler 2003 BY SWC Regensburg 3:15,04
267349 Ezra Brunner 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
267352 Philipp Beck 2003 BY TV Burglengenfeld
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
606040 Jakob Schlosser 2003 BY SWC Regensburg
610602 Felix Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267349 Ezra Brunner 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
267352 Philipp Beck 2003 BY TV Burglengenfeld
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
606040 Jakob Schlosser 2003 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268309 Lukas Zeitler 2003 BY SWC Regensburg 3,63
272091 Timo Mandl 2003 BY TSV Schwandorf
267349 Ezra Brunner 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
267352 Philipp Beck 2003 BY TV Burglengenfeld
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
606040 Jakob Schlosser 2003 BY SWC Regensburg
610602 Felix Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272091 Timo Mandl 2003 BY TSV Schwandorf
267349 Ezra Brunner 2003 BY TV Burglengenfeld
267348 Michael Fuchs 2003 BY TV Burglengenfeld
267352 Philipp Beck 2003 BY TV Burglengenfeld
267355 Hannes Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
268309 Lukas Zeitler 2003 BY SWC Regensburg
606040 Jakob Schlosser 2003 BY SWC Regensburg
610602 Felix Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg 1,21
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Burglengenfeld #1 BY  
271285 Jakob Wein 2004      
271392 Moritz Kleber 2004      
273798 Stefan Dobler 2005      
602129 Mika Rauscher 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Burglengenfeld #1 BY  
267349 Ezra Brunner 2003      
267348 Michael Fuchs 2003      
267355 Hannes Lell 2003      
267356 Jonas Lell 2003      
  SWC Regensburg #1 BY  
267696 Benedikt Peper 2003      
265170 Georg Rauscher 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
268309 Lukas Zeitler 2003      
606040 Jakob Schlosser 2003      
270257 Valentin Moritz 2002      
Kinder W7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg
605337 Mila Moosmayer 2006 BY TV Schierling
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg
605337 Mila Moosmayer 2006 BY TV Schierling
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg
605337 Mila Moosmayer 2006 BY TV Schierling
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600910 Mia Ernst 2005 BY TV Burglengenfeld
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV Schwandorf
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
600912 Leonie Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
600913 Melina Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
602312 Lena Gollhardt 2005 BY TV Bad Kötzting
605762 Laura Kögel 2005 BY SWC Regensburg
274014 Janina Glück 2005 BY TV Schierling
273986 Celina Vogl 2005 BY ASV Cham
273309 Maja Vaupel 2005 BY LLC Marathon Regensburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600910 Mia Ernst 2005 BY TV Burglengenfeld
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
600912 Leonie Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
600913 Melina Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV Schwandorf
273986 Celina Vogl 2005 BY ASV Cham
273309 Maja Vaupel 2005 BY LLC Marathon Regensburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600910 Mia Ernst 2005 BY TV Burglengenfeld
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
600912 Leonie Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
600913 Melina Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
602312 Lena Gollhardt 2005 BY TV Bad Kötzting
605762 Laura Kögel 2005 BY SWC Regensburg
274014 Janina Glück 2005 BY TV Schierling
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV Schwandorf
273986 Celina Vogl 2005 BY ASV Cham
273309 Maja Vaupel 2005 BY LLC Marathon Regensburg
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600910 Mia Ernst 2005 BY TV Burglengenfeld
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
600912 Leonie Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
600913 Melina Wittmann 2005 BY TV Burglengenfeld
602312 Lena Gollhardt 2005 BY TV Bad Kötzting
605762 Laura Kögel 2005 BY SWC Regensburg
274014 Janina Glück 2005 BY TV Schierling
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV Schwandorf
273986 Celina Vogl 2005 BY ASV Cham
273309 Maja Vaupel 2005 BY LLC Marathon Regensburg
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603420 Eni Köppl 2004 BY TV Bad Kötzting
271314 Paula Leupold 2004 BY TV Burglengenfeld
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld
610591 Marlene Hof 2004 BY SWC Regensburg
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
605547 Emilia Kern 2004 BY SWC Regensburg
606032 Alina Kanzler 2004 BY SWC Regensburg
602163 Stella Glaser 2004 BY TSV Schwandorf
606039 Luisa Gascher 2004 BY TV Schierling
600846 Lucy Sigel 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602311 Pia Fischer 2004 BY TV Bad Kötzting
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609546 Aurélie Guidez 2004 BY TV Schierling
271314 Paula Leupold 2004 BY TV Burglengenfeld
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
605547 Emilia Kern 2004 BY SWC Regensburg
606032 Alina Kanzler 2004 BY SWC Regensburg
606039 Luisa Gascher 2004 BY TV Schierling
600846 Lucy Sigel 2004 BY LLC Marathon Regensburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271314 Paula Leupold 2004 BY TV Burglengenfeld
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld
610591 Marlene Hof 2004 BY SWC Regensburg
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
603420 Eni Köppl 2004 BY TV Bad Kötzting
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
605547 Emilia Kern 2004 BY SWC Regensburg
606032 Alina Kanzler 2004 BY SWC Regensburg
602163 Stella Glaser 2004 BY TSV Schwandorf
606039 Luisa Gascher 2004 BY TV Schierling
600846 Lucy Sigel 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602311 Pia Fischer 2004 BY TV Bad Kötzting
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271314 Paula Leupold 2004 BY TV Burglengenfeld
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld
610591 Marlene Hof 2004 BY SWC Regensburg
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
603420 Eni Köppl 2004 BY TV Bad Kötzting
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
605547 Emilia Kern 2004 BY SWC Regensburg
606032 Alina Kanzler 2004 BY SWC Regensburg
602163 Stella Glaser 2004 BY TSV Schwandorf
606039 Luisa Gascher 2004 BY TV Schierling
609546 Aurélie Guidez 2004 BY TV Schierling
600846 Lucy Sigel 2004 BY LLC Marathon Regensburg
602311 Pia Fischer 2004 BY TV Bad Kötzting
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272287 Theresia Amtmann 2003 BY TV Burglengenfeld
609626 Veronika Liebl 2003 BY TV Burglengenfeld
268285 Lea Schlöffel 2003 BY TV Burglengenfeld
268284 Chiara Baumer 2003 BY TV Burglengenfeld
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg
610594 Hanna Tobias 2003 BY SWC Regensburg
610595 Amelie Petilliot 2003 BY SWC Regensburg
610596 Alexandra Preis 2003 BY SWC Regensburg
610597 Nicola Rummel 2003 BY SWC Regensburg
606033 Celina Wegner 2003 BY SWC Regensburg
270427 Julia Meier 2003 BY TSV Schwandorf
602171 Vivien Degelmann 2003 BY TSV Schwandorf
605552 Sophia Froschhammer 2003 BY TV Schierling
602173 Saskia Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272287 Theresia Amtmann 2003 BY TV Burglengenfeld
609626 Veronika Liebl 2003 BY TV Burglengenfeld
268285 Lea Schlöffel 2003 BY TV Burglengenfeld
268284 Chiara Baumer 2003 BY TV Burglengenfeld
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg
610594 Hanna Tobias 2003 BY SWC Regensburg
610595 Amelie Petilliot 2003 BY SWC Regensburg
606033 Celina Wegner 2003 BY SWC Regensburg
602173 Saskia Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605552 Sophia Froschhammer 2003 BY TV Schierling
272287 Theresia Amtmann 2003 BY TV Burglengenfeld
609626 Veronika Liebl 2003 BY TV Burglengenfeld
268285 Lea Schlöffel 2003 BY TV Burglengenfeld
268284 Chiara Baumer 2003 BY TV Burglengenfeld
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg
606033 Celina Wegner 2003 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272287 Theresia Amtmann 2003 BY TV Burglengenfeld
609626 Veronika Liebl 2003 BY TV Burglengenfeld
268285 Lea Schlöffel 2003 BY TV Burglengenfeld
268284 Chiara Baumer 2003 BY TV Burglengenfeld
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg
610594 Hanna Tobias 2003 BY SWC Regensburg
610595 Amelie Petilliot 2003 BY SWC Regensburg
610596 Alexandra Preis 2003 BY SWC Regensburg
610597 Nicola Rummel 2003 BY SWC Regensburg
606033 Celina Wegner 2003 BY SWC Regensburg
270427 Julia Meier 2003 BY TSV Schwandorf
602171 Vivien Degelmann 2003 BY TSV Schwandorf
605552 Sophia Froschhammer 2003 BY TV Schierling
602173 Saskia Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272287 Theresia Amtmann 2003 BY TV Burglengenfeld
609626 Veronika Liebl 2003 BY TV Burglengenfeld
268285 Lea Schlöffel 2003 BY TV Burglengenfeld
268284 Chiara Baumer 2003 BY TV Burglengenfeld
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg
610594 Hanna Tobias 2003 BY SWC Regensburg
610595 Amelie Petilliot 2003 BY SWC Regensburg
610596 Alexandra Preis 2003 BY SWC Regensburg
610597 Nicola Rummel 2003 BY SWC Regensburg
606033 Celina Wegner 2003 BY SWC Regensburg
270427 Julia Meier 2003 BY TSV Schwandorf
602171 Vivien Degelmann 2003 BY TSV Schwandorf
605552 Sophia Froschhammer 2003 BY TV Schierling
602173 Saskia Wengler 2003 BY TSV Schwandorf
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267354 Stefanie Obermeier 2002 BY TV Burglengenfeld
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
609941 Vanessa Graupner 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
610598 Leonie Meier 2002 BY SWC Regensburg
622206 Dana Moosmayer 2002 BY TV Schierling
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267354 Stefanie Obermeier 2002 BY TV Burglengenfeld
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
609941 Vanessa Graupner 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
610598 Leonie Meier 2002 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 1,15
267354 Stefanie Obermeier 2002 BY TV Burglengenfeld
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
610598 Leonie Meier 2002 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 3,91
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 3,89
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 3,54
609941 Vanessa Graupner 2002 BY TV Bad Kötzting 2,81
267354 Stefanie Obermeier 2002 BY TV Burglengenfeld
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
610598 Leonie Meier 2002 BY SWC Regensburg
622206 Dana Moosmayer 2002 BY TV Schierling
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 22,50
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 21,50
609941 Vanessa Graupner 2002 BY TV Bad Kötzting 20,00
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 19,50
267354 Stefanie Obermeier 2002 BY TV Burglengenfeld
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
610598 Leonie Meier 2002 BY SWC Regensburg
622206 Dana Moosmayer 2002 BY TV Schierling
265566 Vanessa Krebs 2002 BY ASV Cham
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Burglengenfeld #1 BY  
271314 Paula Leupold 2004      
271323 Emma Caspers 2004      
600910 Mia Ernst 2005      
274066 Julia Niedermeier 2005      
  SWC Regensburg #1 BY  
610591 Marlene Hof 2004      
605547 Emilia Kern 2004      
606032 Alina Kanzler 2004      
605762 Laura Kögel 2005      
  TV Bad Kötzting #1 BY  
269943 Marlene Fuidl 2004      
602312 Lena Gollhardt 2005      
603420 Eni Köppl 2004      
603410 Christina Vogl 2004      
269944 Emily Mühlbauer 2004      
269945 Leoni Mühlbauer 2004      
603421 Alma Sturm 2006      
602311 Pia Fischer 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Burglengenfeld #1 BY  
272287 Theresia Amtmann 2003      
609626 Veronika Liebl 2003      
268285 Lea Schlöffel 2003      
268284 Chiara Baumer 2003      
  SWC Regensburg #1 BY  
267794 Franziska Hollmer 2003      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
269462 Chiara Saller 2003      
267695 Sonja Thalhofer 2002      
270351 Paula Nowak 2002      
  SWC Regensburg #2 BY  
610595 Amelie Petilliot 2003      
605313 Paula Kern 2002      
610596 Alexandra Preis 2003      
610597 Nicola Rummel 2003      
606033 Celina Wegner 2003      
610598 Leonie Meier 2002      
  TV Bad Kötzting #1 BY  
602950 Alicia Inhofer 2003      
265296 Veronika Maurer 2002      
609941 Vanessa Graupner 2002      
265298 Luisa Fischer 2002