Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2013

Meldestatistik: 92 Meldungen / 92 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
 
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610649 Benedikt Fuchs 2008 BY TV Bad Kötzting
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
603419 Philip Koeppelle 2005 BY TV Bad Kötzting
277679 Luca Hettenbach 2005 BY TV Bad Kötzting
603422 Simon Fröhlich 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Frodo Gilch 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Benedikt Richter 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Raphael Richter 2005 BY TV Bad Kötzting
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603411 Levi Sturm 2004 BY TV Bad Kötzting
609210 Felix Pfeffer 2004 BY TV Bad Kötzting
602313 Pablo Gilch 2004 BY TV Bad Kötzting
602315 Rufus Gilch 2004 BY TV Bad Kötzting
610651 Julian Meyer 2004 BY DJK Reichenbach
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
610655 Maximlian Hochmuth 2003 BY DJK Reichenbach
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau
268474 Jannik Burger 2003 BY TB Jahn Wiesau
Kinder M11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264119 Eric Steger 2002 BY TV Burglengenfeld
602825 Paul Gollek 2002 BY TV Bad Kötzting
267360 Johannes Glatzel 2002 BY TV Burglengenfeld
610650 Jonas Zankl 2002 BY DJK Reichenbach
610657 Maximlian Kandlbinder 2002 BY DJK Reichenbach
Jugend M12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264121 Marc Steger 2001 BY TV Burglengenfeld
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld
Jugend M13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609231 Daniel Hochmuth 2000 BY DJK Reichenbach
609219 Veit Mangelkramer 2000 BY DJK Reichenbach
610653 Klaus Engl 2000 BY DJK Reichenbach
Jugend M14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260872 Felix Nistler 1999 BY TV Viechtach
Jugend M15
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260676 Michael Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting
260677 Christian Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609232 Eduard Hochmuth 1968 BY DJK Reichenbach
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603426 Coco-Jane Gilch 2007 BY TV Bad Kötzting
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
610654 Lena Höcherl 2006 BY DJK Reichenbach
Kinder W8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602312 Gollhardt Lena 2005 BY TV Bad Kötzting
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham
273986 Celina Vogl 2005 BY ASV Cham
604392 Maria Kuchler 2005 BY TV Bad Kötzting
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
602311 Pia Fischer 2004 BY TV Bad Kötzting
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602950 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
269604 Katharina Glatzel 2003 BY TV Burglengenfeld
619297 Yvonne Mois 2003 BY TB Jahn Wiesau
268475 Saskia Fuchs 2003 BY TB Jahn Wiesau
268627 Romy Schultes 2003 BY TB Jahn Wiesau
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609941 Vanessa Graupner 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
265915 Hannah Pielmeier 2002 BY TV Viechtach
609218 Pauline Mangelkramer 2002 BY DJK Reichenbach
609221 Sarah Winklmann 2002 BY DJK Reichenbach
602256 Jasmin Weis 2002 BY TB Jahn Wiesau
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
610652 Isabel Meyer 2001 BY DJK Reichenbach
Jugend W13
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265510 Arina Peuker 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
265309 Katrin Dedio 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
610162 Charlotte Klos 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
610137 Lena Domeier 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting
265906 Hannah Loibl 2000 BY TV Zwiesel
263693 Laura Winkler 2000 BY TV Viechtach
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau
Jugend W14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting
610134 Patrizia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
263705 Lisa Gierl 1999 BY TV Viechtach
263704 Luisa Brunner 1999 BY TV Viechtach
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham
265914 Franziska Fischer 1999 BY TV Viechtach
265913 Agnes Brücklmayer 1999 BY TV Viechtach
260870 Christina Fuihl 1999 BY TV Viechtach
Jugend W15
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting
610648 Anna Köppl 1998 BY ASV Cham
258864 Lisa Tetek 1998 BY TV Viechtach
260871 Raffaela Pfeffer 1998 BY TV Viechtach
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29442 Isabella Hromatka 1996 BY TV Zwiesel
260675 Christina Liebl 1996 BY TV Bad Kötzting
257039 Veronika Pechtl 1996 BY TV Bad Kötzting
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602819 Mirjam Hofmaier 1995 BY TV Bad Kötzting
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1144 Elisabeth Zwickenpflug 1978 BY ASV Cham
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610656 Christine Mangelkramer 1967 BY DJK Reichenbach
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht