Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler - Mehrkämpfe und Staffeln (Rahmenwettbewer

Meldestatistik: 81 Meldungen / 78 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lemgow/Dangenstorf #1 NI  
602048 Jonathan Eichhofer 2006      
601897 Joel Härtel 2005      
601343 Jan Riedinger 2004      
601342 Sascha Ohmenzetter 2004      
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612650 Matteo Colic 2007 NI SC Lüchow
606357 Florian Hirschfeldt 2004 NI SC Lüchow
611856 Max Knoll 2004 NI SC Lüchow
612074 Leo Knoll 2006 NI SC Lüchow
612908 Fynn Luck 2006 NI SC Lüchow
607869 Lukas Meyer 2005 NI SC Lüchow
613145 Karl Paterjeich 2007 NI SC Lüchow
611851 Jumah Pengel 2005 NI SC Lüchow
608009 Philipp Schaeper 2008 NI SC Lüchow
606354 Laurin Schrader 2004 NI SC Lüchow
612647 Mathias Smolarek 2005 NI SC Lüchow
606351 Mika Wehrend 2007 NI SC Lüchow
608010 Maximilan Fröhlich 2004 NI SC Lüchow
613147 Henry Schuldt 2008 NI SC Lüchow
613148 Nicolas Wolf 2008 NI SC Lüchow
601897 Joel Härtel 2005 NI SV Lemgow/Dangenstorf
602048 Jonathan Eichhofer 2006 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601342 Sascha Ohmenzetter 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601343 Jan Riedinger 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43287 Tjark Behrens 2002 NI SC Lüchow
607868 Paul Luca Friedrich 2003 NI SC Lüchow
606352 Paul Kulich 2003 NI SC Lüchow
612623 Elias Luck 2003 NI SC Lüchow
612648 Friedrich Paterjeich 2003 NI SC Lüchow
611852 Aimo Pengel 2003 NI SC Lüchow
48132 Noah Vey 2003 NI SC Lüchow
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland
607403 Lukas Wehrend 2001 NI SC Lüchow
607401 Paul Fischer 2001 NI SC Lüchow
607404 Torben Wegener 2001 NI SC Lüchow
607398 Julian Roth 2000 NI SC Lüchow
612365 Lars Germann 2001 NI SC Lüchow
601345 Marcel Dippe 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  IGAS Wendland #1 NI  
38224 Jakob Boick 1998      
38225 Marten Kracke 1998      
38914 Thorben Mützel 1998      
38918 Lars Drengemann 1998      
38920 Michel Gause 1999      
607695 Philip Taufenbach 1998      
38915 Christian Busse 1999      
38919 Marcel Müller 2000      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland
38225 Marten Kracke 1998 NI IGAS Wendland
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland
38918 Lars Drengemann 1998 NI IGAS Wendland
38920 Michel Gause 1999 NI IGAS Wendland
607695 Philip Taufenbach 1998 NI IGAS Wendland
38915 Christian Busse 1999 NI IGAS Wendland
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612649 Anna-Lena Dibbert 2005 NI SC Lüchow
606358 Hanne Fischer 2004 NI SC Lüchow
606197 Lara Henze 2004 NI SC Lüchow
608007 Martha Kulich 2006 NI SC Lüchow
606173 Clarissa Prehm 2007 NI SC Lüchow
46882 Charlotte Premke 2004 NI SC Lüchow
607863 Nadja Rieck 2005 NI SC Lüchow
608008 Anna Schaeper 2007 NI SC Lüchow
611848 Luisa Schulz 2004 NI SC Lüchow
606175 Marie Rittmann 2007 NI SC Lüchow
601357 Imke Bartling 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601358 Greta Thielisch 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lemgow/Dangenstorf #1 NI  
601356 Leonie Uhlenbrock 2002      
601901 Valerie Sutter 2002      
601904 Lea Emilie Webs 2003      
601902 Paulin Neumann 2003      
601358 Greta Thielisch 2004      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612846 Marie Buer 2002 NI SC Lüchow
607402 Louisa Bartschat 2002 NI SC Lüchow
606356 Marlene Klafak 2003 NI SC Lüchow
41926 Pia Martens 2002 NI SC Lüchow
606194 Julina Wrede 2003 NI SC Lüchow
613146 Lana Günther 2003 NI SC Lüchow
601353 Sophie Riedinger 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601355 Laura Sophie Schulz 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601356 Leonie Uhlenbrock 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601904 Lea Emilie Webs 2003 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601902 Paulin Neumann 2003 NI SV Lemgow/Dangenstorf
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lemgow/Dangenstorf #1 NI  
38660 Jasmina Dippe 2000      
601341 Lara Koletzke 2001      
39449 Cathleen Zierau 2001      
39450 Leonie Renken 2001      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
1642 Emily Streckies 2000 BE TSV Rudow
2022 Marissa Vogel 2001 BE TSV Rudow
633792 Lea Schilling 2000 NI SC Lüchow
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow
38660 Jasmina Dippe 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601341 Lara Koletzke 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf
39449 Cathleen Zierau 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf
39450 Leonie Renken 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf
601340 Linn Härtel 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
1011 Sarina Haynitzsch 1998 BE TSV Rudow