Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Block und Mehrkampf

Meldestatistik: 219 Meldungen / 181 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602443 Leon Bühler 2005 BA TV Schiltach
602452 Thomas Trautwein 2005 BA TV Schiltach
602450 Niklas Sauer 2005 BA TV Schiltach
602978 Felix Bühler 2006 BA TV Schiltach
602979 Justin Rodaro 2005 BA TV Schiltach
602446 Konstantin Fastovski 2006 BA TV Schiltach
602981 Oskar Milewski 2005 BA TV Schiltach
602972 Kevin Kern 2005 BA TV Wolfach
602973 Roman Müller 2005 BA TV Wolfach
602974 Fabian Roth 2005 BA TV Wolfach
28588 Yanneck Totzke 2005 BA TV Wolfach
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
26493 Jeremias Müller 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
608931 Daniel Dilger 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
602605 Justin Maurer 2005 BA TV Biberach
606129 Julien Armbruster 2006 BA TV Hausach
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
603024 David Weis 2006 BA SV Schapbach
603025 Hannes Armbruster 2006 BA SV Schapbach
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach
603027 Esad Yücesay 2005 BA TV Haslach
603028 Taha Gürtay 2005 BA TV Haslach
Kinder M9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach
602976 Leon Oscar Mhamka 2004 BA TV Wolfach
602977 Josua Aron Jörke 2004 BA TV Wolfach
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell
606508 Niklas Armbruster 2004 BA TV Hausach
609004 Lars Gutmann 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
609230 Daniel Hilbig 2004 BA TV Hausach
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602579 Stefan Kraus 2003 BA TV Schenkenzell
602622 Marcel Gebele 2003 BA TV Schenkenzell
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22933 Rouven Kaspar 2003 BA TV Ohlsbach Schüler
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
Kinder M11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach
602623 Jan Fischer 2002 BA TV Schenkenzell
21621 Kilian Groß 2002 BA TV Schenkenzell
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
609002 Felix Jäger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22614 Yves Kornmeier 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23718 Simon Prescher 2002 BA TV Hausach
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
609002 Felix Jäger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22614 Yves Kornmeier 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601107 Felix Frühn 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
601108 Florian Schnurr 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
21982 Loúis Sorychta 2001 BA TV Biberach
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach
603026 Dominik Armbruster 2001 BA TV Haslach
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608930 Gian Sander 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21224 Maik Jarczyk 2000 BA TV Schiltach
609227 Marcel Haalboom 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20426 Jonas Treder 2000 BA TV 1847 Bühl
18830 Malte Götz 2000 BA TV 1847 Bühl
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17886 Philipp Händel 2000 BA TV 1847 Bühl
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21434 Maximilian Mandel 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg Schüler
21770 Kevin Basner 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22612 Hannes Fehrenbacher 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20232 Dennis Ammel 1999 BA LTV Meißenheim
19073 Pau Drexler 1999 BA TV 1847 Bühl
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21031 Tim Jung 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22274 Kai Schwab 1998 BA SV Schapbach
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord
Kinder W8
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell
602636 Luana Leitsch 2006 BA TV Haslach
602448 Leonie Mäntele 2007 BA TV Schiltach
24190 Lorena Frühn 2005 BA TV Ohlsbach Schüler
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell
602968 Leonie Fritsch 2005 BA TV Wolfach
602967 Pia Baumann 2005 BA TV Wolfach
28370 Lina Scharer 2005 BA TV Wolfach
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
27598 Hannah Schmieder 2005 BA TV Wolfach
603717 Leoni Breig 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
603023 Jana Künstle 2006 BA SV Schapbach
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
Kinder W9
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602634 Fabienne Senff 2004 BA TV Haslach
606127 Lea Schmider 2004 BA TV Hausach
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach
603001 Hannah Jehle 2004 BA TV Wolfach
602969 Annika Grießbaum 2004 BA TV Wolfach
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602631 Sophia Kaygin 2004 BA TV Haslach
Kinder W10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
22275 Marisa Bächle 2003 BA SV Schapbach
602971 Lea Fritsch 2003 BA TV Wolfach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
603022 Lara Silzer 2003 BA TV Biberach
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
21719 Eva-Marie Armbruster 2003 BA TV Haslach
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22920 Clara Itt 2003 BA TV Ohlsbach Schüler
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
602970 Jana Fritsch 2003 BA TV Wolfach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
21719 Eva-Marie Armbruster 2003 BA TV Haslach
Kinder W11
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21228 Hannah Bonath 2002 BA TV Schiltach
602447 Tiara Seeger 2002 BA TV Schiltach
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach
602983 Fani Müller 2002 BA TV Wolfach
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald
22285 Johanna Grabsch 2002 BA SV Schapbach
22276 Jule Grabsch 2002 BA SV Schapbach
602987 Lara Faißt 2002 BA TV Ohlsbach Schüler
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
602645 Hannah Schillinger 2002 BA TV Wolfach
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602447 Tiara Seeger 2002 BA TV Schiltach
617565 Oliwia Milewski 2002 BA TV Schiltach
602997 Mila Leible 2002 BA TV Ohlsbach Schüler
602645 Hannah Schillinger 2002 BA TV Wolfach
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald
22285 Johanna Grabsch 2002 BA SV Schapbach
22276 Jule Grabsch 2002 BA SV Schapbach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach
609006 Leonie Steuerwald 2001 BA TV Hausach
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach
22273 Anna Scmieder 2000 BA SV Schapbach
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
20166 Sophia Singler 2000 BA TV Haslach
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21614 Mira Benz 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
601106 Hanna Itt 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
602984 Lara Gutmann 1999 BA TV Wolfach
18843 Nadja Götz 1999 BA LG Ortenau Nord
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22613 Anna Riehle 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18957 Patricia Schillinger 1998 BA TV Schiltach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
19063 Elena Sum 1998 BA SV Schapbach
17090 Chiara Mayer 1998 BA TV Schenkenzell
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord
18881 Marina Ehrler 1998 BA TuS Teningen
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz