Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RM U16

Meldestatistik: 92 Meldungen / 30 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
40614 Maximilian Lukes 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
40614 Maximilian Lukes 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40113 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607761 Ihno Lücht 1999 NI SV Holtland 5,08
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 13,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 40,35
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
40614 Maximilian Lukes 2000      
40146 Jann Müller 2000      
40113 Timm Labitzke 2000      
40111 Sören Wendeling 2000      
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn 1,29
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 4,67
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil 4,01
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 9,10
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 8,49
40129 Sabrina Janßen 1999 NI MTV Aurich
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 30,01*
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 29,82
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
40138 Pia van Raden 1998 NI MTV Aurich
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 1,59
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,56
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 1,51
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil 1,44
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia van Raden 1998 NI MTV Aurich
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 5,02
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 4,42
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil 4,00
40140 Tabea Trebesch 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia van Raden 1998 NI MTV Aurich
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,32
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
600986 Doreen Sigl 1998 NI MTV Aurich
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #1 NI  
38350 Julia Meyer 1998      
39049 Nele Saathoff 1999      
37654 Josephine Bamezon 1998      
40083 Jana van Hove 1998      
36793 Pia Werner 1998      
  MTV Aurich #1 NI  
600986 Doreen Sigl 1998      
40140 Tabea Trebesch 1998      
40138 Pia van Raden 1998      
40679 Freya Ihnen 1999      
40129 Sabrina Janßen 1999      
40148 Tomke Blumhoff 2000      
40216 Marleen Biskup 2000      
40115 Anahita Schumacher 2000