Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Haupttermin

Meldestatistik: 147 Meldungen / 72 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
610445 Adrian Völker 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
263304 Thomas Ittinger 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
600159 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
610445 Adrian Völker 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610445 Adrian Völker 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
600159 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264584 Michael Milse 1998 BY TSG Kleinostheim
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
263110 Vincent Rensinghoff 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264584 Michael Milse 1998 BY TSG Kleinostheim
263009 Noah Wenzel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
263009 Noah Wenzel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,60
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,45
263009 Noah Wenzel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610446 Sebastian Sterk 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257267 Simon Becker 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258887 Robin Staub 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 6,47
258887 Robin Staub 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610446 Sebastian Sterk 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257267 Simon Becker 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259244 Michel Wenzel 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259244 Michel Wenzel 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259244 Michel Wenzel 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618503 Johannes Wilz 1988 BY LG LKr Aschaffenburg
11919 Enrico Richter 1983 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618503 Johannes Wilz 1988 BY LG LKr Aschaffenburg
11919 Enrico Richter 1983 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19849 Waldemar Duzak 1964 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627634 Ralf Steigerwald 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260845 Peter Klemm 1955 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260845 Peter Klemm 1955 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21022 Gerhard Pfeffer 1951 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21022 Gerhard Pfeffer 1951 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56991 Wolfgang Kinner 1946 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56991 Wolfgang Kinner 1946 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1854 Hermann Hartlaub 1935 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1854 Hermann Hartlaub 1935 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259468 Pia Magnago 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,44
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259468 Pia Magnago 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,62
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259458 Yara Marie Hugo 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260925 Anna-Lena Däubner 1998 BY TV Wenigumstadt
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610444 Jana Santel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
263006 Paula Siegmund 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,30
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,89
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 4,78
260925 Anna-Lena Däubner 1998 BY TV Wenigumstadt
257578 Anna Lena Bauer 1998 BY LA-Team Alzenau
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
610444 Jana Santel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264074 Hannah Pschorn 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
257271 Melissa Lang 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
601831 Lena Maurer 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263005 Laura Krelina 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257273 Antonia Tuchscherer 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264074 Hannah Pschorn 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601831 Lena Maurer 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
255552 Svenja Rudolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
256530 Marina Lang 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
257946 Anna-Lena Koch 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
251820 Laura Ostheimer 1995 BY LA-Team Alzenau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,74
251820 Laura Ostheimer 1995 BY LA-Team Alzenau
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252634 Theresa Breunig 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19848 Susanne Patalong 1971 BY LG LKr Aschaffenburg
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
39306 Ulrike Reinfurt 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
17085 Kerstin Spinnler 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Ulrike Reinfurt 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Ulrike Reinfurt 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14476 Elli Hübner 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14476 Elli Hübner 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52494 Heidemarie Pohl 1942 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52494 Heidemarie Pohl 1942 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht