Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Einzelmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 744 Meldungen / 241 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605903 Pierre Louis Platte 2005 WE FSV Helden 9,37
602956 Fynn Krohne 2005 WE LG Südsauerland 9,48
601908 Tim Berge 2005 WE SC Olpe 9,50
601958 Lukas Püttmann 2006 WE SC Olpe 9,52
602095 Paul Wacker 2006 WE SC Olpe 9,75
601956 Mats Bieker 2006 WE SC Olpe 9,89
603013 Leon Siepe 2005 WE LG Südsauerland 10,16
602155 Jonathan Bräutigam 2005 WE LG Südsauerland 11,59
602156 Yannik Dolle 2005 WE LG Südsauerland 11,77
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 11,81
603269 Leonard Viedenz 2005 WE SC Olpe
602804 Thierry Cedric Hommel 2007 WE SC Olpe
606145 Maximilian Ohm 2006 WE FSV Helden
605336 Elias Bitter 2005 WE SC Fretter
601732 Eliah Vente 2005 WE SC Fretter
607932 Paul Römer 2005 WE SG Wenden
603550 Konstantin Nowak 2005 WE LC Attendorn
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605903 Pierre Louis Platte 2005 WE FSV Helden 2,95
601908 Tim Berge 2005 WE SC Olpe 2,78
602956 Fynn Krohne 2005 WE LG Südsauerland 2,75 +0,0
601958 Lukas Püttmann 2006 WE SC Olpe 2,73
602095 Paul Wacker 2006 WE SC Olpe 2,62
601950 Mattis Mika 2005 WE SC Olpe 2,50
603013 Leon Siepe 2005 WE LG Südsauerland 2,13
602155 Jonathan Bräutigam 2005 WE LG Südsauerland 1,81
602156 Yannik Dolle 2005 WE LG Südsauerland 1,81
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 1,73
603269 Leonard Viedenz 2005 WE SC Olpe
602804 Thierry Cedric Hommel 2007 WE SC Olpe
601956 Mats Bieker 2006 WE SC Olpe
606145 Maximilian Ohm 2006 WE FSV Helden
605336 Elias Bitter 2005 WE SC Fretter
601732 Eliah Vente 2005 WE SC Fretter
607932 Paul Römer 2005 WE SG Wenden
603550 Konstantin Nowak 2005 WE LC Attendorn
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602956 Fynn Krohne 2005 WE LG Südsauerland 29,50
601950 Mattis Mika 2005 WE SC Olpe 24,00
605903 Pierre Louis Platte 2005 WE FSV Helden 22,00
601908 Tim Berge 2005 WE SC Olpe 19,00
602095 Paul Wacker 2006 WE SC Olpe 18,00
601958 Lukas Püttmann 2006 WE SC Olpe 15,00
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 13,00
602156 Yannik Dolle 2005 WE LG Südsauerland 11,50
603013 Leon Siepe 2005 WE LG Südsauerland 10,00
602155 Jonathan Bräutigam 2005 WE LG Südsauerland 4,50
603269 Leonard Viedenz 2005 WE SC Olpe
602804 Thierry Cedric Hommel 2007 WE SC Olpe
601956 Mats Bieker 2006 WE SC Olpe
606145 Maximilian Ohm 2006 WE FSV Helden
605336 Elias Bitter 2005 WE SC Fretter
601732 Eliah Vente 2005 WE SC Fretter
607932 Paul Römer 2005 WE SG Wenden
603550 Konstantin Nowak 2005 WE LC Attendorn
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe 8,78
607479 Noah Block 2004 WE FSV Helden 8,97
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe 9,23
601716 Mika Knoll 2004 WE SC Olpe 9,25
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe 9,27
600108 Lajos Rosenberg 2004 WE LG Südsauerland 9,65
601896 Eric Bruse 2004 WE LC Attendorn 9,89
602973 Benjamin Heufers 2004 WE LG Südsauerland 10,25
602159 Cajus Hufnagel 2004 WE LG Südsauerland 10,70
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607479 Noah Block 2004 WE FSV Helden 3,42
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe 3,10
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe 2,91
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe 2,89
601716 Mika Knoll 2004 WE SC Olpe 2,63
602973 Benjamin Heufers 2004 WE LG Südsauerland 2,39
600108 Lajos Rosenberg 2004 WE LG Südsauerland 2,33
602159 Cajus Hufnagel 2004 WE LG Südsauerland 2,30
601896 Eric Bruse 2004 WE LC Attendorn 2,27
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607479 Noah Block 2004 WE FSV Helden 31,50
601716 Mika Knoll 2004 WE SC Olpe 30,50
504120 Jan Siveri 2004 WE SC Olpe 28,00
601717 Moritz Hücking 2004 WE SC Olpe 27,50
601896 Eric Bruse 2004 WE LC Attendorn 23,00
601964 Timo Stemmer 2004 WE SC Olpe 21,50
600108 Lajos Rosenberg 2004 WE LG Südsauerland 14,50
602159 Cajus Hufnagel 2004 WE LG Südsauerland 14,00
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden 7,99
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 8,08
605614 Henry Platte 2003 WE FSV Helden 8,26
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe 8,45
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland 8,47
607993 Peter Quast 2003 WE SG Wenden 8,71
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 8,83
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 8,95
601419 Robin Stuff 2003 WE LC Attendorn 9,12
605722 Anton Pieper 2003 WE SG Wenden 9,16
600114 Tobias Steinberg 2003 WE LG Südsauerland 9,21
605383 Jendrik Stahl 2003 WE SG Wenden 9,27
602152 Hannes Wittemund 2003 WE LG Südsauerland 9,55
152337 Linus Oertel 2003 WE LG Südsauerland 9,67
603276 Ruben Garcia 2003 WE LC Attendorn
602442 Felix Hütte 2003 WE SC Olpe
603547 Sebastian Leith 2003 WE SC Olpe
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 9,79
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 9,93
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 10,21
605614 Henry Platte 2003 WE FSV Helden
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden
602442 Felix Hütte 2003 WE SC Olpe
601419 Robin Stuff 2003 WE LC Attendorn
603547 Sebastian Leith 2003 WE SC Olpe
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden 3,79
605614 Henry Platte 2003 WE FSV Helden 3,57
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe 3,44
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 3,32
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland 3,24
607993 Peter Quast 2003 WE SG Wenden 3,13
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 3,09
601419 Robin Stuff 2003 WE LC Attendorn 3,00
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 2,99
152337 Linus Oertel 2003 WE LG Südsauerland 2,97
605383 Jendrik Stahl 2003 WE SG Wenden 2,88
602152 Hannes Wittemund 2003 WE LG Südsauerland 2,82
600114 Tobias Steinberg 2003 WE LG Südsauerland
603276 Ruben Garcia 2003 WE LC Attendorn
602442 Felix Hütte 2003 WE SC Olpe
605722 Anton Pieper 2003 WE SG Wenden
603547 Sebastian Leith 2003 WE SC Olpe
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605614 Henry Platte 2003 WE FSV Helden 36,00
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden 29,50
600114 Tobias Steinberg 2003 WE LG Südsauerland 28,00
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland 27,50
152337 Linus Oertel 2003 WE LG Südsauerland 24,00
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 23,50
602152 Hannes Wittemund 2003 WE LG Südsauerland 22,50
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 21,50
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 21,00
601419 Robin Stuff 2003 WE LC Attendorn 21,00
605722 Anton Pieper 2003 WE SG Wenden 18,50
603276 Ruben Garcia 2003 WE LC Attendorn
605383 Jendrik Stahl 2003 WE SG Wenden
603547 Sebastian Leith 2003 WE SC Olpe
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden 7,78
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe 7,96
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 8,25
600099 Louis Foidl 2002 WE LG Südsauerland 8,40
600102 Lars Kutsche 2002 WE LG Südsauerland 8,55
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 8,58
601980 Leon Wensing 2002 WE TV Rönkhausen 9,48
602175 Fabian Wiese 2002 WE LG Südsauerland 9,70
602078 Nico Hesener 2002 WE LC Attendorn
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe 9,33
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 10,45
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 12,82
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe 1,28
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 1,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe 3,88
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 3,44 +0,1
600102 Lars Kutsche 2002 WE LG Südsauerland 3,35
600099 Louis Foidl 2002 WE LG Südsauerland 3,33
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 3,32
601980 Leon Wensing 2002 WE TV Rönkhausen 2,79
602175 Fabian Wiese 2002 WE LG Südsauerland 2,60
602078 Nico Hesener 2002 WE LC Attendorn
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600102 Lars Kutsche 2002 WE LG Südsauerland 42,00
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 41,00
600099 Louis Foidl 2002 WE LG Südsauerland 31,50
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden 31,00
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe 30,00
602078 Nico Hesener 2002 WE LC Attendorn 26,00
601980 Leon Wensing 2002 WE TV Rönkhausen 23,00
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 17,00
602175 Fabian Wiese 2002 WE LG Südsauerland 17,00
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe 1,24
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen 1,20
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe 4,07
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen 3,55
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601927 Paul Rumpff 2001 WE SC Olpe
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
601968 Erik Baroth 2001 WE TV Rönkhausen
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 10,56
502134 Tim Eichhorn 2000 WE SG Wenden 11,88
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 12,15
601981 Nico Wensing 2000 WE TV Rönkhausen 12,21
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 1,50
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150099 Jonas Kosch 2000 WE LC Attendorn 4,54
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 3,79
502134 Tim Eichhorn 2000 WE SG Wenden 3,77 +0,1
601981 Nico Wensing 2000 WE TV Rönkhausen 3,46
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 6,17
601981 Nico Wensing 2000 WE TV Rönkhausen 6,00
603262 Maximilian Mika 2000 WE SC Olpe
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 28,50
601981 Nico Wensing 2000 WE TV Rönkhausen 22,00
603262 Maximilian Mika 2000 WE SC Olpe
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 12,80 -0,9
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 12,88 -0,2
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 13,33
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 13,38
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 13,52
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 13,73
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 15,33 -0,2
607994 Leon Müller 1999 WE LG Südsauerland
607931 Bastian Grothoff 1999 WE LG Südsauerland
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland
607931 Bastian Grothoff 1999 WE LG Südsauerland
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 1,48
607994 Leon Müller 1999 WE LG Südsauerland
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 5,71 +0,7
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 4,78 +0,3
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 4,50 +0,0
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 4,38 +0,0
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 4,18 +0,8
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 3,99 -0,9
607994 Leon Müller 1999 WE LG Südsauerland
607931 Bastian Grothoff 1999 WE LG Südsauerland
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 10,15*
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 7,34
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 7,24
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 6,99
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 6,76
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 6,55
607931 Bastian Grothoff 1999 WE LG Südsauerland
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 54,00
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 48,50
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 43,50
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 41,00
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 39,50
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 37,00
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 34,00
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe 12,60 -1,2
150268 Nicolas Quinke 1998 WE LG Südsauerland 13,56 +1,6
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen 13,57 +1,6
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150268 Nicolas Quinke 1998 WE LG Südsauerland
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen 4,53 +0,5
150268 Nicolas Quinke 1998 WE LG Südsauerland 4,52 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen 8,30
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150268 Nicolas Quinke 1998 WE LG Südsauerland
150537 Tim Baroth 1998 WE TV Rönkhausen
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #2 WE  
602095 Paul Wacker 2006      
603269 Leonard Viedenz 2005      
601716 Mika Knoll 2004      
601958 Lukas Püttmann 2006      
601956 Mats Bieker 2006      
  LG Südsauerland #1 WE  
602956 Fynn Krohne 2005      
602156 Yannik Dolle 2005      
603013 Leon Siepe 2005      
600108 Lajos Rosenberg 2004      
602973 Benjamin Heufers 2004      
602155 Jonathan Bräutigam 2005      
602159 Cajus Hufnagel 2004      
  SC Olpe #3 WE  
601950 Mattis Mika 2005      
602804 Thierry Cedric Hommel 2007      
  SC Olpe #1 WE  
601908 Tim Berge 2005      
601964 Timo Stemmer 2004      
601717 Moritz Hücking 2004      
504120 Jan Siveri 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
600114 Tobias Steinberg 2003      
602152 Hannes Wittemund 2003      
600077 Allan Baier 2003      
600099 Louis Foidl 2002      
600102 Lars Kutsche 2002      
  SC Olpe #1 WE  
601719 Jarne Spille 2003      
601918 Christos Grigoriadis 2002      
601907 Ioannis Kourtis 2003      
602442 Felix Hütte 2003      
  SC Olpe #2 WE  
601912 Lukas Belke 2002      
603501 Nick Weber 2003      
603547 Sebastian Leith 2003      
503444 David Pöggeler 2003      
603548 Henry Platte 2003      
  LC Attendorn #1 WE  
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003      
602078 Nico Hesener 2002      
601712 Sang Ackerschott 2002      
603276 Ruben Garcia 2003      
601419 Robin Stuff 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
601927 Paul Rumpff 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
149074 Julius Knoche 1999      
150152 Luca Koschorreck 1999      
150149 Florian Schulte 1999      
150266 Peter Schumacher 1999      
150268 Nicolas Quinke 1998      
150141 Michael von Schledorn 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 11,92 +0,6
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden 12,15 +0,7
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn 12,50 +0,6
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 12,53 +0,7
148793 Nico Schlabach 1997 WE LG Südsauerland 12,60 +0,7
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland 12,82 +1,9
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 12,83 +0,7
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 24,86
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 25,75 -2,4
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe 26,08 -1,9
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 26,17
148793 Nico Schlabach 1997 WE LG Südsauerland 26,53
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn 27,12 -2,7
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14137 Fabian Konietzni 1996 WE SuS Olfen 51,76
12712 Tim-Christopher Thiesbrummel 1996 WE SG Wenden
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
14915 Benjamin Grap 1996      
148792 Tobias Noeker 1997      
150150 Florian Schwermer 1996      
150142 Johannes von Schledorn 1996      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150034 Leon Sonderkamp 1997 WE LC Attendorn 1,80
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland 1,65
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden 1,60
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 1,55
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
602218 Julian Meuer 1996 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden 5,38 +0,2
148793 Nico Schlabach 1997 WE LG Südsauerland 5,32 -1,6
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 4,48 -1,1
150034 Leon Sonderkamp 1997 WE LC Attendorn
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen 14,74
149913 Felix Krabbe 1997 WE TV Rönkhausen 12,34*
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 8,76
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
148793 Nico Schlabach 1997 WE LG Südsauerland
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35054 Rafael Plogmann 1995 NI VfL Lingen 22,59 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dülmen/Olfen #1 WE  
14137 Fabian Konietzni 1996      
2781 Cederic Ruwe 1994      
14139 Julian Brinkmann 1997      
12327 Hendrik Rössler 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland 11,81 +1,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland 24,60 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
9174 Matthias Noeker 1993      
7293 Jonas Rannefeld 1982      
148791 Aleksej Telegin 1996      
148793 Nico Schlabach 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605624 Pauline Bicher 2005 WE FSV Helden 9,51
601911 Lilly Krause 2006 WE SC Olpe 10,16
603291 Marleen Gronau 2006 WE SC Olpe 10,16
601399 Jula Lagin 2005 WE LC Attendorn 10,18
504439 Emilie Kroes 2006 WE SC Olpe 10,26
503566 Carolin Schneider 2005 WE SC Olpe 10,30
504408 Emma Glasow 2006 WE SC Olpe 10,61
505935 Nina Berge 2006 WE SC Olpe 10,64
601963 Anna Hommel 2005 WE SC Olpe 10,70
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden 10,73
602971 Sara Wiethoff 2005 WE LC Attendorn 13,28
605487 Helena Hofmann 2005 WE FSV Helden
505642 Emma Heimes 2005 WE SC Fretter
607920 Hannah Schmidt-Degenhardt 2006 WE SC Fretter
607867 Johanna Vente 2006 WE SC Fretter
503624 Leni König 2005 WE SC Fretter
605226 Ina König 2005 WE SC Fretter
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601399 Jula Lagin 2005 WE LC Attendorn 3,37
605624 Pauline Bicher 2005 WE FSV Helden 2,89
503566 Carolin Schneider 2005 WE SC Olpe 2,42
503081 Pia Wittstamm 2005 WE SG Wenden 2,30
505935 Nina Berge 2006 WE SC Olpe 2,29
504408 Emma Glasow 2006 WE SC Olpe 2,27
601911 Lilly Krause 2006 WE SC Olpe 1,99
603291 Marleen Gronau 2006 WE SC Olpe
504439 Emilie Kroes 2006 WE SC Olpe
601963 Anna Hommel 2005 WE SC Olpe
605487 Helena Hofmann 2005 WE FSV Helden
505642 Emma Heimes 2005 WE SC Fretter
602971 Sara Wiethoff 2005 WE LC Attendorn
607920 Hannah Schmidt-Degenhardt 2006 WE SC Fretter
607867 Johanna Vente 2006 WE SC Fretter
605226 Ina König 2005 WE SC Fretter
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601399 Jula Lagin 2005 WE LC Attendorn 17,50
503566 Carolin Schneider 2005 WE SC Olpe 14,50
504408 Emma Glasow 2006 WE SC Olpe 9,00
605624 Pauline Bicher 2005 WE FSV Helden 8,00
505935 Nina Berge 2006 WE SC Olpe 6,00
601911 Lilly Krause 2006 WE SC Olpe 5,50
602971 Sara Wiethoff 2005 WE LC Attendorn 5,00
603291 Marleen Gronau 2006 WE SC Olpe
504439 Emilie Kroes 2006 WE SC Olpe
601963 Anna Hommel 2005 WE SC Olpe
605487 Helena Hofmann 2005 WE FSV Helden
607920 Hannah Schmidt-Degenhardt 2006 WE SC Fretter
607867 Johanna Vente 2006 WE SC Fretter
503624 Leni König 2005 WE SC Fretter
Kinder W9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601443 Liv-Amelie Heite 2004 WE SC Olpe 8,94
612084 Alina Greshake 2004 WE FSV Helden 9,03
605611 Paula Ohm 2004 WE FSV Helden 9,23
601617 Lina Reiche 2004 WE SC Olpe 9,33
601899 Elsje Nies 2004 WE SC Olpe 9,74
602999 Celina Matthies 2004 WE LC Attendorn 9,92
601951 Lara Küster 2004 WE SC Olpe 9,97
602180 Esther Krengel 2004 WE LG Südsauerland 10,07
605608 Carla Rinscheid 2004 WE SC Fretter
608486 Jolina Kesselmark 2004 WE SG Wenden
606554 Sarah Schneider 2004 WE SG Wenden
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601443 Liv-Amelie Heite 2004 WE SC Olpe 3,24
601617 Lina Reiche 2004 WE SC Olpe 3,09
612084 Alina Greshake 2004 WE FSV Helden 2,90
602999 Celina Matthies 2004 WE LC Attendorn 2,75
601951 Lara Küster 2004 WE SC Olpe 2,72
601939 Lina Meier 2004 WE SC Olpe 2,69
601899 Elsje Nies 2004 WE SC Olpe 2,55
602180 Esther Krengel 2004 WE LG Südsauerland 2,08
605608 Carla Rinscheid 2004 WE SC Fretter
605611 Paula Ohm 2004 WE FSV Helden
608486 Jolina Kesselmark 2004 WE SG Wenden
606554 Sarah Schneider 2004 WE SG Wenden
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601617 Lina Reiche 2004 WE SC Olpe 23,00
601939 Lina Meier 2004 WE SC Olpe 18,50
601951 Lara Küster 2004 WE SC Olpe 17,50
602999 Celina Matthies 2004 WE LC Attendorn 16,00
601899 Elsje Nies 2004 WE SC Olpe 15,00
601443 Liv-Amelie Heite 2004 WE SC Olpe 15,00
612084 Alina Greshake 2004 WE FSV Helden 15,00
602180 Esther Krengel 2004 WE LG Südsauerland 8,00
605611 Paula Ohm 2004 WE FSV Helden
605608 Carla Rinscheid 2004 WE SC Fretter
Kinder W10
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe 8,01
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden 8,23
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe 8,54
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe 8,63
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 8,90
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden 8,93
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter 9,00
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003 WE SC Fretter 9,05
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe 9,22
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe 9,43
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe 9,46
601971 Nadja Danz 2003 WE TV Rönkhausen 9,53
601456 Melanie Schär 2003 WE SC Olpe 10,00
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
605613 Ida Tolle 2003 WE SC Fretter
605746 Nele Tenhaken 2003 WE SC Fretter
605268 Vicky Hillebrand 2003 WE SC Fretter
605748 Rieke Schulte 2003 WE SC Fretter
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 9,84
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601977 Hanna Rademacher 2003 WE TV Rönkhausen 0,95
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe 3,55
601977 Hanna Rademacher 2003 WE TV Rönkhausen 3,41
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden 3,40
503080 Carolin Schmidt 2003 WE SG Wenden 3,34
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe 3,28
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter 3,23
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 3,17
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe 3,17
601971 Nadja Danz 2003 WE TV Rönkhausen 3,15
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe 2,97
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003 WE SC Fretter 2,86
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe 2,79
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe 2,72
602975 Hannah Stupperich 2003 WE LG Südsauerland 2,65
601456 Melanie Schär 2003 WE SC Olpe 2,28
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
605613 Ida Tolle 2003 WE SC Fretter
605746 Nele Tenhaken 2003 WE SC Fretter
605268 Vicky Hillebrand 2003 WE SC Fretter
605748 Rieke Schulte 2003 WE SC Fretter
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601977 Hanna Rademacher 2003 WE TV Rönkhausen 23,50
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe 23,00
601971 Nadja Danz 2003 WE TV Rönkhausen 23,00
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 22,00
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003 WE SC Fretter 21,00
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe 19,00
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter 19,00
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden 17,00
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe 15,00
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe 14,50
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe 13,50
601938 Leonie Maiworm 2003 WE TV Olpe 13,00
602975 Hannah Stupperich 2003 WE LG Südsauerland 11,00
601456 Melanie Schär 2003 WE SC Olpe
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
605613 Ida Tolle 2003 WE SC Fretter
605746 Nele Tenhaken 2003 WE SC Fretter
151566 Annica Deblitz 2003 WE SC Olpe
605268 Vicky Hillebrand 2003 WE SC Fretter
605748 Rieke Schulte 2003 WE SC Fretter
Kinder W11
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 7,65
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 7,68
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 7,98
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 8,11
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland 8,14
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 8,28
150371 Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn 8,28
607482 Anna Block 2002 WE FSV Helden 8,29
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe 8,41
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 8,44
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 8,47
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 8,56
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 8,65
600083 Melina Knipp 2002 WE LG Südsauerland 8,71
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe 8,90
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn 9,01
601979 Lena Runig 2002 WE TV Rönkhausen 9,10
601940 Marion Müller 2002 WE SC Olpe 9,23
601405 Sophia Feldmann 2002 WE LC Attendorn 9,43
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
603538 Jennifer Arens 2002 WE SC Olpe
603551 Maria Testa Camillo 2002 WE TV Rönkhausen
605267 Ida Jagusch 2002 WE SC Fretter
503248 Lisane Wurm 2002 WE SG Wenden
603546 Loreanna Lechmann 2002 WE LC Attendorn
50 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 8,73
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 9,30
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 9,63
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 9,63
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 9,73
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 10,10
601940 Marion Müller 2002 WE SC Olpe 11,69
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 12,08
150371 Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 1,21
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 1,16
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 1,12
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 1,10
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 1,05
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn 1,05
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 1,04
607482 Anna Block 2002 WE FSV Helden
150371 Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 3,97
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 3,96 +0,1
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 3,96
607482 Anna Block 2002 WE FSV Helden 3,90
150371 Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn 3,65
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland 3,60 +0,1
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 3,60
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 3,54
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn 3,51
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 3,40
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 3,39
601405 Sophia Feldmann 2002 WE LC Attendorn 3,33
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 3,28
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 3,26
601979 Lena Runig 2002 WE TV Rönkhausen 3,20
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe 3,02
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
601940 Marion Müller 2002 WE SC Olpe
503248 Lisane Wurm 2002 WE SG Wenden
603538 Jennifer Arens 2002 WE SC Olpe
605267 Ida Jagusch 2002 WE SC Fretter
603546 Loreanna Lechmann 2002 WE LC Attendorn
603551 Maria Testa Camillo 2002 WE TV Rönkhausen
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 32,00
151144 Alina Hoberg 2002 WE SC Olpe 30,50
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 25,50
607482 Anna Block 2002 WE FSV Helden 25,00
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 25,00
601979 Lena Runig 2002 WE TV Rönkhausen 23,50
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 22,00
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland 22,00
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 22,00
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 22,00
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 20,50
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 19,00
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 16,00
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe 16,00
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
601940 Marion Müller 2002 WE SC Olpe
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe
603538 Jennifer Arens 2002 WE SC Olpe
605267 Ida Jagusch 2002 WE SC Fretter
603546 Loreanna Lechmann 2002 WE LC Attendorn
603551 Maria Testa Camillo 2002 WE TV Rönkhausen
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 10,96
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 11,01
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 11,04
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 11,06
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 11,22
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 12,04
603024 Johanna Kahlstadt 2001 WE LG Südsauerland 12,10
151257 Antonella Böhme 2001 WE SC Olpe 12,35
151256 Paula Böhme 2001 WE SC Olpe 12,41
602989 Hannah Schlüter 2001 WE SC Olpe 12,48
603025 Isabell Hunold 2001 WE LG Südsauerland 12,56
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 12,87
602153 Frieda Wittemund 2001 WE LG Südsauerland
607668 Lea Rinscheid 2001 WE SC Fretter
600121 Martha Lubeley 2001 WE LG Südsauerland
600088 Anna Pusch 2001 WE LG Südsauerland
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 14,35
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 1,36
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 1,30
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 1,25
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 1,24
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 1,16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 4,30 +0,0
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 4,24
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 4,05 +0,0
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 3,83
603025 Isabell Hunold 2001 WE LG Südsauerland 3,73
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 3,64
151256 Paula Böhme 2001 WE SC Olpe 3,60
600088 Anna Pusch 2001 WE LG Südsauerland 3,50
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 3,44
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 3,29 +0,0
151257 Antonella Böhme 2001 WE SC Olpe 3,12
602989 Hannah Schlüter 2001 WE SC Olpe 3,02
603024 Johanna Kahlstadt 2001 WE LG Südsauerland 2,69
600121 Martha Lubeley 2001 WE LG Südsauerland 2,36
602153 Frieda Wittemund 2001 WE LG Südsauerland
607668 Lea Rinscheid 2001 WE SC Fretter
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 7,21
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 6,30
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 6,04
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe 4,55
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 4,38
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 40,00
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 35,00
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 30,00
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 27,00
602989 Hannah Schlüter 2001 WE SC Olpe 22,50
607668 Lea Rinscheid 2001 WE SC Fretter
151248 Josephine Nebel 2001 WE SC Olpe
600121 Martha Lubeley 2001 WE LG Südsauerland
602153 Frieda Wittemund 2001 WE LG Südsauerland
600088 Anna Pusch 2001 WE LG Südsauerland
603024 Johanna Kahlstadt 2001 WE LG Südsauerland
603025 Isabell Hunold 2001 WE LG Südsauerland
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607667 Greta Wulff 2000 WE SC Fretter 10,60
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter 10,70
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 10,76
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe 11,12
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter 11,43
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 11,55
603023 Malin Sternberg 2000 WE LG Südsauerland 11,63
150300 Marie Meisterjahn 2000 WE LG Südsauerland 11,65
601722 Nina Sasse 2000 WE TV Rönkhausen 12,35
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen 1,25
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter 4,33 -0,1
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 4,02
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe 3,96
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen 3,93
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter 3,93 -0,1
150300 Marie Meisterjahn 2000 WE LG Südsauerland 3,69
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 3,47 +0,0
601722 Nina Sasse 2000 WE TV Rönkhausen 3,29
607667 Greta Wulff 2000 WE SC Fretter
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter
603023 Malin Sternberg 2000 WE LG Südsauerland
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603023 Malin Sternberg 2000 WE LG Südsauerland 6,50
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe 6,48
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen 5,90
601722 Nina Sasse 2000 WE TV Rönkhausen 4,80
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter 43,00
150333 Dana-Sophie Henke 2000 WE SC Fretter 39,50
501200 Lisa Rademacher 2000 WE TV Rönkhausen 31,50
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe 30,50
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 24,00
601722 Nina Sasse 2000 WE TV Rönkhausen 23,00
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 20,00
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 13,56
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 13,89 +1,0
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 13,96 +1,0
601713 Larin Jürgens 1999 WE LG Südsauerland
151598 Johanna Elles 1999 WE FSV Helden
151597 Sina Kozian 1999 WE FSV Helden
149073 Elisa Ringsdorf 1999 WE SG Wenden
607922 Franka Eickhoff 1999 WE LG Südsauerland
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe
149073 Elisa Ringsdorf 1999 WE SG Wenden
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149102 Laura Selter 2000 WE LC Attendorn 1,50
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 1,35
601973 Kathrin Krabbe 1999 WE TV Rönkhausen 1,32
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 1,28
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 1,25
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn 1,20
607922 Franka Eickhoff 1999 WE LG Südsauerland
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 4,43 +0,0
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 4,24
601973 Kathrin Krabbe 1999 WE TV Rönkhausen 4,23
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 4,22 +0,0
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 3,99
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 3,95
601713 Larin Jürgens 1999 WE LG Südsauerland
151598 Johanna Elles 1999 WE FSV Helden
151597 Sina Kozian 1999 WE FSV Helden
607922 Franka Eickhoff 1999 WE LG Südsauerland
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 8,58
148977 Marie Hachenberg 1999 WE SC Olpe 8,51
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 8,09
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn 7,51
601973 Kathrin Krabbe 1999 WE TV Rönkhausen 7,36
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 6,96
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 6,44
601713 Larin Jürgens 1999 WE LG Südsauerland
607922 Franka Eickhoff 1999 WE LG Südsauerland
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 46,00
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 42,50
148977 Marie Hachenberg 1999 WE SC Olpe 41,00
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 32,00
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 30,00
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 24,00
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 12,68 +1,7
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 12,98 -0,2
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 13,62 -0,9
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden 13,70 -1,7
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 13,95 +1,0
149071 Clara Dornseifer 1998 WE SG Wenden 15,10 +1,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148981 Julia Eiden 1998 WE SC Olpe
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149071 Clara Dornseifer 1998 WE SG Wenden 4,75 +0,1
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 4,49
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 4,49
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 4,30
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden 4,08 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 8,55
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 7,64
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
601617 Lina Reiche 2004      
601899 Elsje Nies 2004      
601951 Lara Küster 2004      
601443 Liv-Amelie Heite 2004      
  SC Olpe #2 WE  
503566 Carolin Schneider 2005      
505935 Nina Berge 2006      
601939 Lina Meier 2004      
601963 Anna Hommel 2005      
  SC Olpe #3 WE  
504408 Emma Glasow 2006      
601911 Lilly Krause 2006      
603291 Marleen Gronau 2006      
504439 Emilie Kroes 2006      
  SC Fretter #1 WE  
505642 Emma Heimes 2005      
607867 Johanna Vente 2006      
503624 Leni König 2005      
605226 Ina König 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
151151 Christin Schneider 2002      
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
151142 Julia Hippler 2002      
151144 Alina Hoberg 2002      
  SC Olpe #4 WE  
601618 Neele Weber 2003      
601453 Helen Schneider 2003      
503443 Alica Schmitt 2003      
601934 Elena Belke 2003      
  LG Südsauerland #1 WE  
600083 Melina Knipp 2002      
152338 Smilla Selbach 2002      
152339 Paula Simon 2002      
602975 Hannah Stupperich 2003      
  SC Olpe #3 WE  
151277 Esther Schnüttgen 2002      
152926 Paula Glasow 2003      
152932 Johanna Reißner 2002      
151260 Tabea Hupertz 2002      
  SC Olpe #5 WE  
601456 Melanie Schär 2003      
601442 Selma Hamze 2003      
601940 Marion Müller 2002      
601451 Nele Schlörb 2002      
  SC Olpe #2 WE  
151145 Luisa Schürhoff 2002      
151566 Annica Deblitz 2003      
601441 Katharina Haehner 2002      
152930 Carlotta Hof 2002      
  SC Fretter #1 WE  
605623 Jolina Henke 2003      
605608 Carla Rinscheid 2004      
605609 Hanna Völlmecke 2003      
601725 Sophie König 2003      
  SC Fretter #2 WE  
605613 Ida Tolle 2003      
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002      
503625 Clara Kranauge 2002      
605267 Ida Jagusch 2002      
  SC Olpe #6 WE  
603538 Jennifer Arens 2002      
  SC Fretter #3 WE  
605748 Rieke Schulte 2003      
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003      
605268 Vicky Hillebrand 2003      
605746 Nele Tenhaken 2003      
  LC Attendorn #1 WE  
601694 Marie Sondermann 2002      
601405 Sophia Feldmann 2002      
150371 Jessica Bock 2002      
603546 Loreanna Lechmann 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
151150 Johanna Nies 2001      
151247 Marlitt Spille 2001      
607667 Greta Wulff 2000      
151148 Charlotte Watermann 2001      
601940 Marion Müller 2002      
603538 Jennifer Arens 2002      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
151249 Franka Linse 2001      
151250 Jill Weier 2001      
150372 Hanne Gunkel 2000      
148974 Martha Schrage 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #3 WE  
151257 Antonella Böhme 2001      
151256 Paula Böhme 2001      
151248 Josephine Nebel 2001      
151276 Anna Willing 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #4 WE  
602989 Hannah Schlüter 2001      
151146 Laura Maiworm 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
150151 Alina Gierse 1999      
150143 Carlotta Selbach 2000      
150147 Alissa Radziewsky 1999      
601713 Larin Jürgens 1999      
150153 Helena Grap 1999      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
616820 Tessa Ochel 1998      
148979 Sarah Langemann 1998      
148976 Lea Feldmann 1999      
148978 Gina Watermann 1999      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148807 Sophia Werthenbach 1998      
148808 Clara Luisa Knebel 1998      
500530 Anja Beckmann 1998      
12687 Sandra Schütter 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 12,59 +1,3
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 12,86 +1,4
500542 Sophia Bicher 1997 WE SC Olpe 13,33 +1,3
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe 13,44 +1,3
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 13,47 +1,3
603022 Svenja Sternberg 1997 WE LG Südsauerland 13,67 +0,0
605616 Barbara Rohr 1997 WE TV Rönkhausen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 27,31 +0,3
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 27,40 -2,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 59,76
148979 Sarah Langemann 1998 WE SC Olpe 65,39
35876 Carolin Schnauber 1996 NI VfL Lingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
500408 Irini Grigoriadou 1997      
14361 Johanna Heuel 1996      
500542 Sophia Bicher 1997      
12699 Julia Springob 1996      
6046 Karina Heuel 1996      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12632 Theresa Wörmann 1996 WE SuS Olfen 1,67
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe 1,60
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 1,50
148115 Anna Horn 1997 WE SC Olpe
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603022 Svenja Sternberg 1997 WE LG Südsauerland 4,30 -2,0
605616 Barbara Rohr 1997 WE TV Rönkhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603022 Svenja Sternberg 1997 WE LG Südsauerland 8,15
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe
605616 Barbara Rohr 1997 WE TV Rönkhausen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11294 Jessica Vossel 1995 WE SC Olpe 13,04 -0,6
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter 13,68
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11294 Jessica Vossel 1995 WE SC Olpe 26,41 +0,3
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter 26,81 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40726 Lena Fockenbrock 1995 NI VfL Lingen 66,39
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olfen/Lüdinghausen #1 WE  
12632 Theresa Wörmann 1996      
3711 Lisa Röderer 1995      
5466 Theresa Möller 1995      
12620 Melanie Kimmlinghoff 1996      
13223 Laura Nürnberger 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607548 Anna Lena Ermes 1990 WE TV Rönkhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607548 Anna Lena Ermes 1990 WE TV Rönkhausen