Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Pfingstsportfest des TSV Leuna

Meldestatistik: 478 Meldungen / 158 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50m /  400m /  Weitzone /  SBall  
Kinder M8: 50m /  600m /  Weitzone /  SBall  
Kinder M9: 50m /  600m /  Weitzone /  SBall  
Kinder M10: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  SBall  
Kinder M11: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  SBall  
Jugend M12: 75m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M13: 75m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Jugend M14: 100m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend M15: 100m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Hoch /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Hoch /  Kugel /  Speer  
Männer: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Hoch /  Kugel /  Diskus  
Senioren M30: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M35: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M40: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M45: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M50: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M55: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Speer  
Senioren M60: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Senioren M65: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Senioren M70: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Senioren M75: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Senioren M80: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Senioren M85: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Kinder W7: 50m /  400m /  Weitzone /  SBall  
Kinder W8: 50m /  600m /  Weitzone /  SBall  
Kinder W9: 50m /  600m /  Weitzone /  SBall  
Kinder W10: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  SBall  
Kinder W11: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  SBall  
Jugend W12: 75m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W13: 75m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Jugend W14: 100m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend W15: 100m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
Frauen: 100m /  200m /  800m /  3.000m Hin /  Hoch /  Kugel /  Diskus  
Seniorinnen W30: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W35: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W40: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W45: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W50: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W55: 100m /  200m /  800m /  2.000m Hin /  Speer  
Seniorinnen W60: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Seniorinnen W65: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Seniorinnen W70: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Seniorinnen W75: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
Seniorinnen W80: 100m /  200m /  800m /  1.500m Hin /  Speer  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601490 Justin Seelmann 2006 ST SV Braunsbedra 10,50
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 11,23
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,26
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603212 Aaron Hoffmann 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
604363 Laurence Heinrich 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
603185 Martin Fribus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 3,38
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 6,92
601490 Justin Seelmann 2006 ST SV Braunsbedra 98,79
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603212 Aaron Hoffmann 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
604363 Laurence Heinrich 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
603185 Martin Fribus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
603180 Arnold Rausch 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603212 Aaron Hoffmann 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna
601490 Justin Seelmann 2006 ST SV Braunsbedra
604363 Laurence Heinrich 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
603185 Martin Fribus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600179 Lucian Jahre 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 21,00
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 19,00
601490 Justin Seelmann 2006 ST SV Braunsbedra 17,38
603216 Cedric Heidenreich 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603180 Arnold Rausch 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
604363 Laurence Heinrich 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
603185 Martin Fribus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,34
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 8,54
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,83
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,48
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 10,27
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:10,91
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 2:26,42
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:43,47
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 2:45,36
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 3,47
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen 36,90
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 25,00
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 24,30
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 19,10
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 17,00
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra 9,03
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 9,11
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 9,21
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz
601721 Ben Blättermann 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 2:17,64
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra 2:20,82
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 2:26,13
601721 Ben Blättermann 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra
601721 Ben Blättermann 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 26,48
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra 17,40
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz
601721 Ben Blättermann 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,92
600211 Leonard Heinrich 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:46,33
600211 Leonard Heinrich 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,15
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
600211 Leonard Heinrich 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 45,19
600211 Leonard Heinrich 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 19,50
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,39
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna 8,66
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
604096 Jacob Unrein 2002 ST SG Chemie Zeitz
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
603829 Moritz Seidel 2002 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:37,40
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna 1,15
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna
604096 Jacob Unrein 2002 ST SG Chemie Zeitz
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
603829 Moritz Seidel 2002 ST SG Chemie Zeitz
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 41,30
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna 33,05
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
604096 Jacob Unrein 2002 ST SG Chemie Zeitz
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
603829 Moritz Seidel 2002 ST SG Chemie Zeitz
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,94
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,02
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 11,68
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 2:39,61
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,93
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 4,02
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,86
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,52
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,09
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:18,17
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:35,70
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:44,07
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,47
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,64
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,55
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,41
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,18
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,42
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 14,15
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg
601321 Yannic Hempel 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 2:33,01
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 2:38,20
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg 2:41,71
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 1,55
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg 1,40
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 1,35
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,88
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 4,73
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,57 +0,1
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 4,47
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 4,42
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg 4,37
601321 Yannic Hempel 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,71
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 7,83
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg 6,86
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,13
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 23,72
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 34,14
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 24,46
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 12,90 +0,5
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03 13,51
137469 Antony Bangoura 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
138159 Maximilian Hoppe 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,85
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,58
137469 Antony Bangoura 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
138159 Maximilian Hoppe 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137469 Antony Bangoura 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 36,54
137469 Antony Bangoura 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 38,06
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 13,13
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 13,50 +0,0
136861 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903
136858 Markus Schlegel 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903
11637 Santino Ulbrich 1997 ST SG Chemie Zeitz
11833 Konrad Birch-Hirschfeld 1996 ST Cöthener FC Germania 03
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 27,57
136861 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903
136858 Markus Schlegel 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903
11637 Santino Ulbrich 1997 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11217 Jonathan Cierpinski 1996 ST SG Spergau 6:22,00
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 1,55
11308 Florian Bendler 1997 ST LG Merseburg 1,45
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 1,39
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 9,20
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11833 Konrad Birch-Hirschfeld 1996 ST Cöthener FC Germania 03 32,96
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03 11,84 +0,0
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 12,04 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9656 Tim Talanow 1994 ST SV Halle e.V. 6:49,34
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 1,75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle 11,78
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 11,89 +0,6
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,16 +2,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 24,47 +0,0
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle 24,76
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 25,04 +1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 1,87
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,42
103270 Karsten Langrock 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903
138941 Dirk Hoppe 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 41,89
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 33,61
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 28,14
103270 Karsten Langrock 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 11,76 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 23,88
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 11,45 +0,8
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 12,43 +0,9
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,79 +2,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 23,20
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 24,82 +1,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:48,00
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 12,25 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,32 +1,7
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 12,47 +0,9
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 24,82 -2,0
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138941 Dirk Hoppe 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 13,92
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10286 Andreas Sawall 1963 ST SV 1885 Teutschenthal 2:32,84
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 30,96
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 15,93 +2,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 24,01
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 14,50 -0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 29,06
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 32,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 3:03,15
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 29,10
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2504 Fritz Kallweit 1930 ST Universitäts-SV Halle 23,94
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,19
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,54
601793 Nina Männel 2006 ST TSV Leuna
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,43
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,28
601793 Nina Männel 2006 ST TSV Leuna
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2,73 +0,0
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601793 Nina Männel 2006 ST TSV Leuna
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11607 Kim Kraus 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 17,68
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 15,50
601793 Nina Männel 2006 ST TSV Leuna
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,28
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,65
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 10,14
604387 Emily Seidel 2005 ST SG Chemie Zeitz
604386 Clara Seidel 2005 ST SG Chemie Zeitz
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 2:27,06
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:37,98
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601387 Lene Freyberg 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
604387 Emily Seidel 2005 ST SG Chemie Zeitz
604386 Clara Seidel 2005 ST SG Chemie Zeitz
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 14,00
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 12,18
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,63
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,64
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,85
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,04
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:15,27
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 2:15,97
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:19,73
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:25,17
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,00
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 24,50
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 19,00
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 16,22
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 1,07
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 7,74
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,69
601723 Cora Gensichen 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,82
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra 9,30
602634 Luise Neddermeyer 2003 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,68
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 3:09,43
601723 Cora Gensichen 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:27,70
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra 3:32,98
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 3:43,35
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:47,66
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 1,07
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
602634 Luise Neddermeyer 2003 ST SG Chemie Zeitz
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
601723 Cora Gensichen 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 29,50
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,60
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 24,00
603107 Celina Wölke 2003 ST SV Braunsbedra 18,52
601723 Cora Gensichen 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,00
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 7,54
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 8,06
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,17
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,22
12099 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 8,38
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 8,48
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,57
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,36
604101 Juliane Jentzsch 2002 ST SG Chemie Zeitz
602633 Gina Jenkel 2002 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:50,00
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:57,45
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,52
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:02,13
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:06,72
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 3:30,93
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 1,21
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 1,20
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
12099 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 1,05
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 4,14
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
604101 Juliane Jentzsch 2002 ST SG Chemie Zeitz
602633 Gina Jenkel 2002 ST SG Chemie Zeitz
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna
12099 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 32,50
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 31,50
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 31,00
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 30,02
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 26,72
12099 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 26,04
601724 Josephin Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,00
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,72
602633 Gina Jenkel 2002 ST SG Chemie Zeitz
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,52
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 12,01
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 12,67
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
138894 Anneli Steenbeck 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 2:44,95
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 3:03,52
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 3:13,47
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 1,30
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 1,25
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 1,20
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 1,15
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
138894 Anneli Steenbeck 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,11
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,11
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 3,64
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 3,28
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
138894 Anneli Steenbeck 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,71
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 6,05
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
138894 Anneli Steenbeck 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,75
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 11,11
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,63
10881 Emely Seifert 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 12,53
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:34,02
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 2:37,67
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,45
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 4,57
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 4,39
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
10881 Emely Seifert 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,94
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,92
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,83
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 8,34
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 7,20
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 6,94
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,74
10881 Emely Seifert 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 27,88
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 23,09
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 22,75
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 13,77
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle 15,35
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 4,51
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle 3,77
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 11,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 23,26
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz 32,31
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,40 +1,6
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,41
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,68 +1,1
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,99 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,74 +0,2
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,73
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,72 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 3,86
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,22
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 9,03
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 6,84
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 32,33
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 27,67
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 16,95
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 19,62
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 19,48
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,66
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,68 +1,7
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,24 +2,3
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 13,28 +1,5
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 13,78
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,51
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 27,51
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 27,97
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 2:37,59
1.500 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9675 Laura Krüger 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 6:05,04
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,50
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 1,31
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,94
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 4,76 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9673 Linda Richter 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 8,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9588 Julia Kahnt 1995 ST SG Chemie Zeitz
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 28,38
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 4,73
9588 Julia Kahnt 1995 ST SG Chemie Zeitz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 8,97
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 29,92
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 13,08 +0,3
600007 Bianca-Maria Dittrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 27,12
600007 Bianca-Maria Dittrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal 10:36,38
600007 Bianca-Maria Dittrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 1,53
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 9,67
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 25,67
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4666 Tabea Wölke 1980 ST LG Merseburg 16,36
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 29,25
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:29,00
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 24,05
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 13,73 -0,1
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 13,84 +0,8
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 29,14
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg 33,57
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht