LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Vier- und Dreikampf der Schülerinnen und Schüler
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Niedersachsen
Teilnehmerliste
Vier- und Dreikampf der Schülerinnen und Schüler
100 Meldungen | 88 Teilnehmer | 8 Vereine
männliche Kinder U10
:
3-Kampf
männliche Kinder U12
:
3-Kampf
männliche Jugend U14
:
3-Kampf
|
4-Kampf
männliche Jugend U16
:
3-Kampf
|
4-Kampf
weibliche Kinder U10
:
3-Kampf
weibliche Kinder U12
:
3-Kampf
weibliche Jugend U14
:
3-Kampf
|
4-Kampf
weibliche Jugend U16
:
3-Kampf
|
4-Kampf
männliche Kinder U10
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
600973
Julius Teppe
2004 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
600739
Lucas Matthäus
2004 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
607374
Laurenz Rößler
2005 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
606103
Marten Schneider
2005 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
601970
Moritz Meyer
2004 GER
VfL Suderburg (NI)
600126
Moritz Lauenburg
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
männliche Kinder U12
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
602015
Robert Schlöffel
2003 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
600660
Philip Markwitz
2002 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
600657
Heinrich Rump
2003 GER
VfL Suderburg (NI)
42292
Phillip Schröder
2002 GER
VfL Suderburg (NI)
42291
Fabian Klingebiel
2002 GER
VfL Suderburg (NI)
607437
Tom Korngiebel
2002 GER
TSV Wriedel (NI)
männliche Jugend U14
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
44438
Gustav Lange
2001 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
600154
Jannes Zaulick
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
600145
Niklas Niemeyer
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
40912
Franz Gummert
2001 GER
TuS Soltendieck (NI)
4-Kampf
(13 Teilnehmer)
607208
Florian Warnecke
2000 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
42721
Joris Romanski
2001 GER
SV Rosche (NI)
601007
Lars Redetzke
2000 GER
SV Rosche (NI)
45649
Jakob Bethge
2001 GER
VfL Suderburg (NI)
607206
Finn Benecke
2001 GER
TSV Wriedel (NI)
612796
Tim Niklas Rabitz
2000 GER
TSV Wriedel (NI)
607264
Henrik Engelke
2000 GER
TSV Bienenbüttel (NI)
605726
Tim Lukas Brötzmann
2000 GER
TSV Bienenbüttel (NI)
607432
Joshua Börner
2000 GER
TSV Bienenbüttel (NI)
612847
Lukas Habenicht
2001 GER
TSV Bienenbüttel (NI)
600154
Jannes Zaulick
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
600145
Niklas Niemeyer
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
40912
Franz Gummert
2001 GER
TuS Soltendieck (NI)
männliche Jugend U16
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
38962
Pascal Clauß
1998 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
38618
Lennart von Ahsen
1999 GER
TuS Soltendieck (NI)
4-Kampf
(7 Teilnehmer)
38962
Pascal Clauß
1998 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
613041
Navjeet Malara Gewert Crespo
1998 GER
SV Rosche (NI)
612658
Michael Fritz
1998 GER
TSV Bienenbüttel (NI)
38093
Felix Debbeler
1998 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
40054
Tim Niklas Dehrmann
1999 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
37659
Jona Kriegel
1998 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
38618
Lennart von Ahsen
1999 GER
TuS Soltendieck (NI)
weibliche Kinder U10
3-Kampf
(21 Teilnehmer)
613046
Lena Paul
2005 GER
SC Kirchweyhe und Westerweyhe (NI)
607372
Hedi Mareen Bösch
2005 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
44453
Nora Schmedt
2004 GER
SV Rosche (NI)
601973
Schröder Mia
2005 GER
VfL Suderburg (NI)
600538
Tabea Klingebiel
2005 GER
VfL Suderburg (NI)
602034
Friederike Rump
2006 GER
VfL Suderburg (NI)
602035
Thea Klautke
2004 GER
VfL Suderburg (NI)
612853
Juli Endrikat
2006 GER
TSV Wriedel (NI)
613141
Anna Grube
2005 GER
TSV Wriedel (NI)
607687
Theda Benecke
2004 GER
TSV Wriedel (NI)
612852
Loreen Jahnke
2004 GER
TSV Wriedel (NI)
607434
Charlotte Korngiebel
2004 GER
TSV Wriedel (NI)
613142
Emilia Wischhof
2004 GER
TSV Wriedel (NI)
600144
Marlene Mandel
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
600138
Lotta Holz
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
600140
Maja Holz
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
44850
Anne Spors
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
600118
Marie Zindler
2004 GER
TuS Soltendieck (NI)
44618
Hannah Havemann
2005 GER
TuS Soltendieck (NI)
45029
Luise Gummert
2006 GER
TuS Soltendieck (NI)
601748
Henrike Lauenburg
2007 GER
TuS Soltendieck (NI)
weibliche Kinder U12
3-Kampf
(18 Teilnehmer)
43410
Hanna Maria Bösch
2002 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
607375
Josefine Rößler
2003 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
609780
Laura Schulz
2003 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
612340
Larissa Warnecke
2003 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
41404
Lina Priebe
2003 GER
SV Rosche (NI)
606117
Lena Kruppa
2003 GER
SV Rosche (NI)
601889
Marlena Bögel
2003 GER
SV Rosche (NI)
600656
Lydia Schrader
2002 GER
VfL Suderburg (NI)
600537
Paula Borchardt
2003 GER
VfL Suderburg (NI)
601928
Jette Aschmies
2003 GER
VfL Suderburg (NI)
612851
Emily Endrikat
2003 GER
TSV Wriedel (NI)
607436
Alva Stradtmann
2003 GER
TSV Wriedel (NI)
612849
Maxima Windeit
2003 GER
TSV Wriedel (NI)
600137
Julika Holz
2002 GER
TuS Soltendieck (NI)
43279
Mira Schumann
2003 GER
TuS Soltendieck (NI)
44849
Alina Niemeyer
2003 GER
TuS Soltendieck (NI)
600114
Emma Gummert
2003 GER
TuS Soltendieck (NI)
600132
Charlotte Grützmacher
2002 GER
TuS Soltendieck (NI)
weibliche Jugend U14
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
601890
Janica von Dietman
2000 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
38616
Katharina Spors
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
38613
Hannah Büsch
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
600153
Mareike von Ahsen
2001 GER
TuS Soltendieck (NI)
4-Kampf
(11 Teilnehmer)
612850
Lefke Gronau
2000 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
607433
Bjarka Gronau
2001 GER
TSV Wrestedt/Stederdorf (NI)
612051
Nadine Gaafke
2000 GER
SV Rosche (NI)
601933
Annika Meyer
2001 GER
VfL Suderburg (NI)
41034
Hannah Kilian
2000 GER
VfL Suderburg (NI)
612848
Alicia Endrikat
2001 GER
TSV Wriedel (NI)
607207
Friederike Spindler
2001 GER
TSV Wriedel (NI)
601890
Janica von Dietman
2000 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
38616
Katharina Spors
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
38613
Hannah Büsch
2000 GER
TuS Soltendieck (NI)
600153
Mareike von Ahsen
2001 GER
TuS Soltendieck (NI)
weibliche Jugend U16
3-Kampf
(3 Teilnehmer)
600092
Luisa Klasen
1998 GER
TuS Soltendieck (NI)
600093
Hanna Bode
1998 GER
TuS Soltendieck (NI)
38617
Simone Stottmeister
1999 GER
TuS Soltendieck (NI)
4-Kampf
(5 Teilnehmer)
39514
Luisa Giesecke
1998 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
40055
Paula Markwitz
1999 GER
LG HanstedtII/Wellend./Wriedel (NI)
600092
Luisa Klasen
1998 GER
TuS Soltendieck (NI)
600093
Hanna Bode
1998 GER
TuS Soltendieck (NI)
38617
Simone Stottmeister
1999 GER
TuS Soltendieck (NI)
Top
männliche Kinder U10
3-Kampf
männliche Kinder U12
3-Kampf
männliche Jugend U14
3-Kampf
4-Kampf
männliche Jugend U16
3-Kampf
4-Kampf
weibliche Kinder U10
3-Kampf
weibliche Kinder U12
3-Kampf
weibliche Jugend U14
3-Kampf
4-Kampf
weibliche Jugend U16
3-Kampf
4-Kampf