Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional-Einzelmeisterschaften Aktive und Jugend

Meldestatistik: 286 Meldungen / 149 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: Dreisprung  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W15: Dreisprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 2,40
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846 2,40
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 2,30
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 3,40
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 2,80
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll 2,60
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 2,60
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 2,40
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
40181 Ian Lukas Hahn 1998 TSV Bad Boll
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen
41804 Pascal Seiz 1999 LG Staufen
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You 11,78 +0,2
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal 12,35 +2,2
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen
37394 Maximilian Wilhelm 1996 LSG Aalen
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You 24,24 +0,2
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 25,02 +0,2
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal 25,84 +0,2
37554 Pascal Bulling 1996 LG Staufen
37127 Philipp Brandstetter 1996 LSG Aalen
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37124 Niklas Köhnlechner 1997 LSG Aalen
37742 Dennis Köble 1997 LSG Aalen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
40231 Maximilian Merkle 1997 LG Brenztal
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44224 Simon Lechleitner 1996 LG Staufen
44183 Lukas Dollinger 1996 LG Staufen
37126 Julius Degünther 1997 LSG Aalen
36368 Marcel Bock 1996 LAC 4-You
40231 Maximilian Merkle 1997 LG Brenztal
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen
41159 Dominik Graf 1996 LG Filstal
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
39316 Ruben Fraidel 1997      
37557 Tim Seidel 1996      
37554 Pascal Bulling 1996      
39317 Dominik Denning 1997      
41804 Pascal Seiz 1999      
41459 Sebastian Abele 1999      
41228 Christoph Sonnentag 1999      
38731 Dominik Petzold 1998      
40366 Marlon Krech 1998      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39231 David Ollmann 1997 SSV Ulm 1846 1,76
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,68
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,68
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal 1,56
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37270 Jan Hafner 1996 LG Filstal 4,30
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 3,40
41159 Dominik Graf 1996 LG Filstal 3,40
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen 3,30
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 3,10
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 6,49
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You 5,87
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 5,72
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal 4,96 +0,4
37742 Dennis Köble 1997 LSG Aalen
37394 Maximilian Wilhelm 1996 LSG Aalen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39196 Fabian Vetter 1996 LSG Aalen 14,05
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You 11,41
41975 Christoph Köble 1997 LSG Aalen
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39199 Simon Vandrey 1997 LSG Aalen 50,64
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 11,86 +0,4
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 12,41 -0,1
43110 Felix Oesterle 1995 LG Staufen
37556 André Hieber 1994 LG Staufen
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
34732 Marius Mallwitz 1995 LSG Aalen
33146 Jan Steegmaier 1994 LG Filstal
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 22,23
39037 Bernhard Täubert 1995 LG Filstal 23,71
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland 23,91
43110 Felix Oesterle 1995 LG Staufen 24,98
34732 Marius Mallwitz 1995 LSG Aalen
37556 André Hieber 1994 LG Staufen
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39037 Bernhard Täubert 1995 LG Filstal 53,42
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland 59,93
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35802 Daniel Wiemer 1995 LG Staufen
110 m Hürden 0,991  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32691 Christian Lormes 1994 SSV Ulm 1846 15,05 +0,6
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
33146 Jan Steegmaier 1994 LG Filstal
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
36136 Moritz Kindel 1997      
35801 Maximilian Wolf 1995      
34636 Robin Michael Breymaier 1994      
37556 André Hieber 1994      
43110 Felix Oesterle 1995      
37329 Michael Kucher 1995      
35880 Manuel Klusik 1995      
  LSG Aalen #1  
34732 Marius Mallwitz 1995      
37127 Philipp Brandstetter 1996      
32994 Mario Bleier 1995      
39196 Fabian Vetter 1996      
  LG Rems-Welland #1  
33596 Stefan Henne 1994      
39687 David Kern 1994      
43555 Johannes Bihlmaier 1994      
42831 Johannes Putzker 1997      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,00
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 1,88
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 1,84
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,30
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 3,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen 7,11
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 7,01
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 6,52 +0,6
33146 Jan Steegmaier 1994 LG Filstal
32994 Mario Bleier 1995 LSG Aalen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 14,75
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen
Diskuswurf 1,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 32,06
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
34338 Christian Müller 1994 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland 42,66
31377 Thomas Goldbach 1994 LSG Aalen
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland 11,18 +1,8
39631 Timm Berndorfer 1989 SSV Ulm 1846 11,77 +0,1
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland
26073 Timo Thebrath 1991 LG Rems-Welland
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland
14327 Helmut Gentner 1965 LG Rems-Welland
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40449 Ruben Niemann 1981 LSG Aalen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40449 Ruben Niemann 1981 LSG Aalen
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39631 Timm Berndorfer 1989 SSV Ulm 1846 15,43 +0,6
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rems-Welland #1  
27614 Tobias Hirsch 1987      
39688 Jonas Mattasits 1994      
23964 Martin Schönbach 1992      
26073 Timo Thebrath 1991      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,30
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen
623 Thilo Freudenreich 1970 VfL Winterbach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11311 Martin Münkle 1981 LG Filstal 7,28
26661 Stefan Köpf 1984 LG Staufen
29510 Julian Barth 1992 LG Staufen
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 13,67
14327 Helmut Gentner 1965 LG Rems-Welland
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 9,78
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 1,90
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 1,80
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 1,70
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 LG Filstal
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 3,00
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 2,90
39202 Lucie Kawka 1999 LSG Aalen 2,00
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 1,90
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 26,46
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal
38480 Naemi Ristl 1998 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846 12,83 +2,0
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 12,91 +2,0
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846 13,38 +2,0
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 13,74 +0,2
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal 13,96 +0,2
43314 Eliane Leberer 1998 LAC 4-You 14,32 +0,4
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 15,14 +0,2
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
38612 Leonie Schönsee 1997 LG Staufen
42953 Pia Mattasits 1996 LG Rems-Welland
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846 26,60
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal 29,52 +0,2
36925 Sophie Spottek 1996 LG Lauter
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal 66,56
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
38607 Laura Belau 1997 LAC 4-You
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal 2:34,82
35985 Franka Höger 1997 LG Brenztal 2:37,79
38610 Vanessa Geringer 1997 LG Brenztal 2:40,47
43711 Verena Konrad 1997 SSV Ulm 1846
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37082 Nele Friedhoff 1996 LG Staufen
41805 Hanna Mathes 1997 SSV Ulm 1846
42323 Joana Beier 1997 SSV Ulm 1846
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
37083 Patricia Sonnentag 1996      
38914 Melissa Lehnert 1997      
37551 Katharina Helm 1996      
35037 Celine Ströhle 1997      
37412 Sina Lipke 1997      
38191 Nina Sigloch 1997      
40364 Lisa Maihöfer 1998      
41463 Elisa Lechleitner 1999      
41462 Linda Henninger 1999      
41458 Maren Seidl 1999      
37331 Theresa Widera 1996      
  SSV Ulm 1846 #1  
36151 Stefanie Mayer 1996      
37739 Helena Mc Leod 1996      
39002 Sarah Mader 1997      
38357 Inge Sauer 1997      
38998 Jasmin Häge 1997      
38537 Hannah Hirschmann 1997      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,64
38612 Leonie Schönsee 1997 LG Staufen 1,50
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 1,48
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen 1,48
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 1,48
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 1,44
36925 Sophie Spottek 1996 LG Lauter
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen 3,60
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846 5,54
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 5,19
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 5,11
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846 5,10
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 5,00
36925 Sophie Spottek 1996 LG Lauter
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter
38912 Lisa-Marie Schneider 1996 LG Staufen
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 10,67
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 9,14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 14,11
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 12,45
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 12,35
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 11,64
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846 11,59
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 36,92
43349 Leonie Viktor 1997 LG Brenztal 18,77
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37944 Mara Schröder 1997 LG Rems-Welland 40,96
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846 38,47
38612 Leonie Schönsee 1997 LG Staufen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43926 Sophia Busold 1995 LG Staufen
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 26,78
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal 63,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36055 Laura Discher 1995 LG Rems-Welland
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34593 Lea Ströhlen 1994 LG Filstal 16,61 -0,3
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 17,41 +2,2
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
35033 Lisa Ostertag 1995      
35808 Franziska Abele 1995      
43926 Sophia Busold 1995      
35035 Tina Brenner 1995      
  LG Rems-Welland #1  
35913 Franka Jaros 1995      
42953 Pia Mattasits 1996      
36343 Maike Nowka 1994      
36055 Laura Discher 1995      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 1,57
36365 Annika Feichtinger 1995 LG Staufeneck-Eislingen 1,50
36343 Maike Nowka 1994 LG Rems-Welland 1,46
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37539 Lena Aichholz 1995 VfL Winterbach 2,80
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach 2,40
42206 Svenja Faust 1995 VfL Winterbach 2,30
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 5,68
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846 5,33
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 5,26
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846 5,14
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen 4,93
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 2,17
43926 Sophia Busold 1995 LG Staufen
36055 Laura Discher 1995 LG Rems-Welland
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35927 Alisa Isabel Kayser 1995 LG Staufeneck-Eislingen 11,01
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 10,40
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 9,41
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 9,18
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 9,14
35454 Nadja Stivala 1995 SSV Ulm 1846 7,94
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34416 Sarah Monzheimer 1994 LG Rems-Welland 25,72
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 34,11
34416 Sarah Monzheimer 1994 LG Rems-Welland 33,33
33164 Carmen Vaas 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund 29,60
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
34593 Lea Ströhlen 1994 LG Filstal
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen
609791 Ziesel Lisa 1992 SSV Ulm 1846
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen 26,94
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27271 Svenja Sickinger 1990 LG Staufen
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1  
30423 Maria Herbinger 1992      
32271 Mareike Arndt 1992      
34593 Lea Ströhlen 1994      
610583 Katharina Kannenwischer 1992      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen
609791 Ziesel Lisa 1992 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30423 Maria Herbinger 1992 LG Filstal 5,30 -0,9
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen
609791 Ziesel Lisa 1992 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 11,60
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 36,74