Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5.Anhalt-Meisterschaften

Meldestatistik: 392 Meldungen / 134 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  1 Meile /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  1 Meile /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  1 Meile /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  1 Meile /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W8: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  1 Meile /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  1 Meile /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  1 Meile /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  1 Meile /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1 Meile  
Frauen: 100 m Lauf /  1 Meile  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M9
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,86
600754 Hannes Sprock 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 5,29
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 91,67
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 92,10
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
12329 Raphael Lausch 2004      
608505 Max Oberländer 2004      
11451 Henrik Gutzmer 2004      
12332 Kevin Melwitz 2005      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608242 Johann Wendt 2004 ST SG 75 Jessen 3,68
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,40
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,29
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,24 +0,0
600754 Hannes Sprock 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,77 +0,0
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608242 Johann Wendt 2004 ST SG 75 Jessen
Kinder M10
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,38
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
604198 Niclas Klemens 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
12825 Roman Schmidt 2003      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,84
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,09
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
604198 Niclas Klemens 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,74
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,76
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,99
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,99
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,02
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,15
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,25
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,35
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:03,30
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:15,90
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:17,80
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:22,00
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
12280 Bill Heyer 2002      
12281 Bob Heyer 2002      
12296 Max Hartmann 2002      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
11445 Jakob Engelmann 2002      
11446 Johannes Engelmann 2002      
11447 Theo Müller 2002      
600969 Tim Lieschke 2003      
604198 Niclas Klemens 2003      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600742 Leander Walter 2002      
600741 Florian Sprock 2002      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,17
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,15
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,08
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,03
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,96
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,71
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,59
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,49
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,38
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,77
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 12,97
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001      
604035 Querfurth Max 2001      
11867 Paul Krause 2001      
11868 Paul Lutz 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,21
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,07
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,02
604035 Querfurth Max 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,26
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 7,28
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 6,98
604035 Querfurth Max 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 10,88
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,89
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf 11,72
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 11,87
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11490 Lorenz Walter 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11464 Robin Scherbaum 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,45
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,25
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf 3,85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10844 Max Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 15,17
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,32
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,55
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,43
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,89
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35
10844 Max Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10844 Max Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 30,42*
10844 Max Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 11,84 +1,1
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 12,69 +0,7
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,28
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 11,89 +0,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,40 +0,0
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 5,91 -2,2
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 5,79 +2,3
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10640 Eric Schumann 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,33
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 37,13
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 34,20
10640 Eric Schumann 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 11,80 +1,0
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,92 -1,0
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 11,95
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 12,14
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 12,34 -0,5
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V.
604376 Eric Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10796 Maximilian Uhlisch 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
604376 Eric Allner 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 1,91
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V. 1,80
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,56 +0,0
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,94
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 5,60 +2,1
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 36,77
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V.
11532 Stefan Jungmichel 1996 ST SV Halle e.V.
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 47,48
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 43,92
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 11,11 +1,0
9347 Michael Fleischer 1995 ST SV Halle e.V. 11,95
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 10,98 +0,8
9024 Rico Freimuth 1988 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,07
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 11,30 +3,1
4726 Norman Müller 1985 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,42
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,54 +0,6
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 2,01
4726 Norman Müller 1985 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,95
9024 Rico Freimuth 1988 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,75
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9024 Rico Freimuth 1988 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,14
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,40
4726 Norman Müller 1985 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,81
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,32*
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,42
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13608 Helen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13608 Helen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,49
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13608 Helen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W9
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601776 Anne Grabo 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 76,61
601776 Anne Grabo 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,84
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,46
601776 Anne Grabo 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601776 Anne Grabo 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,42
12581 Mathilda Dorn 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 9,79
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 2:12,30
12581 Mathilda Dorn 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
12581 Mathilda Dorn 2003      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12581 Mathilda Dorn 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 2,67
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,81
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 7,97
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,34
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,57
11632 Cheyenne Hempel 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11632 Cheyenne Hempel 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600750 Vanessa Dietrich 2002      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,04
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,68
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,64
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,60
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,45
11632 Cheyenne Hempel 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11632 Cheyenne Hempel 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,19
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 11,23
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,34
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,59
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 12,23
604157 Vanessa Rindsland 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 12,32
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10893 Lara Auerbach 2001 ST SV Lok Aschersleben
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11636 Hannah Sophie Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604380 Eric Steinacker 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
11872 Antonia Przyborowski 2001 ST SV Lok Aschersleben
11636 Hannah Sophie Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604380 Eric Steinacker 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,66
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 12,82
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,93
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604157 Vanessa Rindsland 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11923 Emilie Brachwitz 2001      
11921 Salome Schröter 2001      
11924 Lina Borde 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 1,10
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,47
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,18
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,87
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,86
11924 Lina Borde 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,80
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,76
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,73
604157 Vanessa Rindsland 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,38
603983 Hannah Jung 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604380 Eric Steinacker 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 6,36
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 6,28
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 5,12
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 9,89
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,77
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,88
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 11,25
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11,32
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,36
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 11,62
603223 Anja Block 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 11,66
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 12,34
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,48
604372 Nele Haag 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
603817 Elisa Kilian 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603818 Maria Brajkovice 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11570 Pia Engelhardt 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,09
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 11,14
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
604372 Nele Haag 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 13,37
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 13,43
603223 Anja Block 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11547 Eva Brauer 2000      
11478 Henrika Kunow 2000      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
604372 Nele Haag 2000      
11569 Nora Tandetzky 2000      
603223 Anja Block 2000      
11869 Sarah Michael 2001      
604157 Vanessa Rindsland 2001      
11570 Pia Engelhardt 2000      
11871 Anne Estelle Dittmar 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,30
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25
11570 Pia Engelhardt 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,30 +0,0
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,62 +0,0
603223 Anja Block 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,23
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,23
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,09
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,00 +0,0
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,98
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,67
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,64
11570 Pia Engelhardt 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,59
604372 Nele Haag 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
603817 Elisa Kilian 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,20
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,05
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,95
603223 Anja Block 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 6,97
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 6,73
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,90
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603818 Maria Brajkovice 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,81 +0,0
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,36 +0,0
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 13,72
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,76
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,96 +0,0
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,30
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 14,86
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,88
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,41
604377 Lara Oleg 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604377 Lara Oleg 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,79 +0,0
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 15,38
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
10847 Henriet Rykarski 1999      
11850 Zerina Kaps 1999      
11615 Lena Kleindienst 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,48
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,35
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,30
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg 5,18
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,67
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 4,63 +0,0
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,50 +0,0
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,42
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,41 +0,0
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,30
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,26
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,23 +0,0
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,20
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,76
604377 Lara Oleg 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,39
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,50
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,21
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 37,43*
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,49*
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt 27,22
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,54 +3,8
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,69 +0,8
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 12,97 +0,8
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,66 -2,8
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 14,83
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,86 +1,8
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,18 +1,8
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,02 -2,4
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 17,93
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999      
10198 Isabel Schnehage 1998      
10637 Celina Wanzek 1998      
10324 Minne Schreiber 1998      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
10980 Pauline Heyer 1999      
10983 Sophie Wolf 1999      
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999      
10662 Vivienne Klein 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 5,27
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 5,23 -1,7
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,06
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,34
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 9,74
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 27,66*
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,77
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,86 +1,8
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 13,08 +3,6
10056 Antonia Berndt 1997 ST SV Halle e.V. 13,28 +1,5
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 14,20 +2,1
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 1,58
10060 Lisa Schöppe 1997 ST SV Halle e.V. 1,55
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 5,47 +1,2
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 4,64
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10805 Laura Marie Engelhardt 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 40,21*
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 29,36*
10060 Lisa Schöppe 1997 ST SV Halle e.V. 28,97*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,82 +3,0
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11546 Heike Kammacher 1961 ST TSG Wittenberg e.V.
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11546 Heike Kammacher 1961 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11546 Heike Kammacher 1961 ST TSG Wittenberg e.V.
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht