Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südd. Meistersch. U23 und M15/W15 2013 (LV Bayern)

Meldestatistik: 168 Meldungen / 123 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
261127 Lukas Wunderlich 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,61 +0,9
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 11,71 -0,4
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 11,74 +0,0
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,75 +0,8
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,76 +0,3
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 11,84 -0,3
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 11,90 +0,1
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 11,92 -0,1
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,95 +0,1
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 11,96 +0,0
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY TG 48 Würzburg 11,96 -0,6
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 12,23 +1,3
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,27 -0,5
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 12,28 +0,2
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,35 +0,8
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
261127 Lukas Wunderlich 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 37,77
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 37,83
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
260900 Johannes Merker 1998 BY LG Team Isartal 2:01,73
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
265872 Alexander Wall 1998 BY LG Augsburg 10:09,71
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:18,63
80 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,05 +0,9
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 11,11 +1,0
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 11,30 +1,0
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 11,37 +0,1
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,68 -0,1
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 11,83 -0,4
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,89 -0,1
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 11,90 +0,0
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,30)  zur Klassenübersicht
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 44,79
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,80
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 1,71
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,70
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 1,69
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 4,20
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,50
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,20
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 3,20
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 3,00
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 2,80
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 6,63 +0,6
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 6,50 +0,4
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,26 +0,2
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 6,24 +0,1
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 6,03 +0,0
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 5,91 -0,5
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,89 +0,0
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 5,83 -0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 12,11 -1,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 14,79
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 13,95
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 47,44
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 44,71
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 43,98
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 41,91
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 41,80
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 40,76
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,06
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
259618 Pius Ueth 1998 BY TV Hindelang 63,78
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 52,92
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 51,41
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 45,06
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 41,87
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 40,69
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 40,52
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
258548 Julian Knabl 1998      
258546 Maximilian Gloger 1998      
258540 Kristian Kleinbauer 1998      
258543 Luis Windpassinger 1998      
258933 Dominik Spreng 1998      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
263057 Paul Walschburger 1998      
261096 Yannick Bals 1998      
261127 Lukas Wunderlich 1998      
263042 Johannes Mensch 1998      
263349 Anthony Möckel 1999      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
25699 Tobias Schneider 1992 BY LG Stadtwerke München 11,04 +0,8
28044 Maximilian Frisch 1992 BY LG Augsburg 11,26 -0,3
255732 Michael Luxenhofer 1995 BY LG Augsburg 11,39 +0,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,10)  zur Klassenübersicht
255108 Thomas Schiller 1992 BY LG Region Landshut 21,76 +1,1
24644 Johannes Trefz 1992 BY LG Würm Athletik 22,02 +0,4
28044 Maximilian Frisch 1992 BY LG Augsburg 22,33 -0,3
25699 Tobias Schneider 1992 BY LG Stadtwerke München 23,06 -1,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,10)  zur Klassenübersicht
28367 Sebastian Schneier 1993 BY LAC Quelle Fürth 50,05
28044 Maximilian Frisch 1992 BY LG Augsburg 50,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
28585 Thomas Reuschl 1993 BY LG Stadtwerke München 1:55,90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:55,20)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
254011 Simon Auerhammer 1994 BY LAZ Kreis Günzburg 57,49
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY  
255108 Thomas Schiller 1992      
253709 Maximilian Bierler 1995      
255636 Bernhard Eggl 1995      
260739 Andrew Walters 1995      
256812 Philipp Nejedl 1994      
260647 Christopher Walters 1992      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Friedberg #1 BY  
255198 Konstantin Bauer 1993      
602876 Fabian Böck 1991      
255403 Maximilian Meixner 1992      
28765 Stefan Gorol 1991      
602881 Sebastian Schenzinger 1995      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26941 Andreas Plößl 1993 BY SV Obertraubling 1,97
265429 Stefan Cimander 1992 BY LG Stadtwerke München 1,94
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,92
26370 Sascha Pfeuffer 1991 BY LG Fichtelgebirge 1,90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,75)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
26370 Sascha Pfeuffer 1991 BY LG Fichtelgebirge 13,45 +0,0
26941 Andreas Plößl 1993 BY SV Obertraubling 13,13 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
26829 Tristan Schwandke 1992 BY TV Hindelang 67,74
29370 Sebastian Schramm 1993 BY LG Stadtwerke München 59,49
29502 Patrick Frey 1992 BY DJK Aschaffenburg 51,99
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 70,33
261371 Toni Maximilian Roeder 1992 BY TSV Ebensfeld 62,20
22948 Florian Prechtl 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 62,07
Männer
10.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach/Pegnitz
255566 Dan Bauer 1969 BY SV Breitenbrunn
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 12,78 +0,0
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 12,95 +0,4
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 12,96 -0,3
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu/Kempten 13,16 +0,1
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 13,46 +0,1
261012 Julia Unterstraßer 1998 BY TSV Schleißheim 13,49 +0,2
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,30)  zur Klassenübersicht
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 42,49
263749 Franziska Kolb 1998 BY TuS Aschaffenburg-Leider 43,10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:21,89
256764 Michaela Achatz 1998 BY LG Wolfstein 2:24,74
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 2:28,59
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:10,00)  zur Klassenübersicht
259487 Maja Betz 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 6:48,80
263793 Nadine Brunner 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt 7:28,33
259887 Helena Kindermann 1998 BY LG Wolfstein
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 12,38 -0,3
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 12,50 +0,0
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,50 +1,1
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 12,63 +0,1
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 12,77 +0,2
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 12,78 +0,3
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,11 +0,3
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 13,15 -0,3
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258384 Katharina Wax 1998 BY SpVgg Niederaichbach 18:10,90
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 1,75
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 1,58
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 1,58
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 1,55
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 1,54
257796 Andrea Gablik 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 3,06
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,52 +0,7
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 5,29 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,91
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 11,54
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 11,18
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 31,97
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 29,89
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
260377 Jessyka Schneider 1998 BY TV Hindelang 47,29
259619 Katharina Maugg 1998 BY TV Hindelang 42,86
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 27,98
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 40,43
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 34,58
257713 Alina Neumann 1998 BY LAC Quelle Fürth 32,82
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 32,54
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schleißheim #1 BY  
257629 Katharina Sasse 1998      
261000 Lea Hartel 1999      
261012 Julia Unterstraßer 1998      
261039 Julia Höll 1999      
263617 Johanna Golik 1999      
  ETSV 09 Landshut #1 BY  
259676 Isabella Eichhorn 1998      
262146 Lisa Klar 1998      
263491 Josepha Huber 1999      
259506 Nina Zimmerer 1998      
  LG Oberland #1 BY  
264696 Antonia Pflüger 1999      
258206 Ramona Landthaler 1998      
258205 Eva Fischhaber 1998      
257637 Sofia Stich 1998      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,90)  zur Klassenübersicht
25341 Laura Stronk 1992 BY LG Stadtwerke München 12,27 +0,7
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,63 -0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
25341 Laura Stronk 1992 BY LG Stadtwerke München 24,75 +1,0
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,24 -1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
26387 Thea Heim 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:05,54
25968 Stefanie Müller 1992 BY TSV Bobingen 2:09,58
259590 Lisa Rist 1995 BY LG Allgäu/Kempten 2:21,67
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:58,00)  zur Klassenübersicht
25968 Stefanie Müller 1992 BY TSV Bobingen 4:41,60
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 4:43,16
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
25968 Stefanie Müller 1992 BY TSV Bobingen 60,71
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
25145 Sina Gramlich 1991      
253879 Nadine Niemann 1994      
257946 Anna-Lena Koch 1994      
252634 Theresa Breunig 1992      
27198 Valesca Keller 1992      
  LG Allgäu/Kempten #1 BY  
26852 Alexandra Blümle 1991      
254638 Ulrike Zwick 1994      
28948 Susanne Lippok 1992      
259590 Lisa Rist 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28222 Carina Dörr 1993 BY Athletik & Sprintteam München 1,72
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,00
27558 Karen Ettinger 1992 BY LAZ Kreis Würzburg 3,90
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 3,16
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
26820 Laura Lawniczak 1991 BY LG Erlangen 5,64 +0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
27813 Julia Hennemann 1992 BY TSV Ebensfeld 12,25 +1,6
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten 10,57 -0,7
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
253962 Anna Rinderle 1994 BY LG Stadtwerke München 52,94
264339 Anna Arlt 1993 BY LG Stadtwerke München 52,60
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik 42,60
255405 Johanna Schönecker 1995 BY LG Würm Athletik 40,77
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 37,63
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten 37,35
Frauen
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45707 Maria Unterholzner 1968 BY SpVgg Niederaichbach 29:06,14
6319 Monika Bader 1970 BY LAZ Kreis Günzburg