Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14

Meldestatistik: 502 Meldungen / 182 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Männer: 10.000 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Frauen: 10.000 m Lauf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel 11,15
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum 11,42
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 14,21
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
38538 Maximilian Pinkepank 2001 NI MTV Schöningen
38518 Vincent Eckhoff 2001 NI MTV Schöningen
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
38547 Melvin Johenning 2001 NI Velpker SV
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40722 Yannik Engelhardt 2001 NI LG Eichsfeld 2:29,15
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 2:35,50
38214 Uli Singer 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:37,28
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld 2:37,72
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel 2:44,33
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 2:50,60
40615 Yan-Lennart Schwanbeck 2001 NI LG Braunschweig 2:59,10
40009 Matti Krohn 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 11,76
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel 11,78
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 15,04
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 1,28
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode 1,08
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel 4,42 +0,0
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 4,29
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 4,08
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum 3,95
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI LG Osterode 3,38
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode 3,37
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 3,19
38538 Maximilian Pinkepank 2001 NI MTV Schöningen
38518 Vincent Eckhoff 2001 NI MTV Schöningen
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
38547 Melvin Johenning 2001 NI Velpker SV
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 22,15
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 18,47
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
38518 Vincent Eckhoff 2001 NI MTV Schöningen
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 31,70
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 22,34
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 11,53
38538 Maximilian Pinkepank 2001 NI MTV Schöningen
39877 Dominik Ziegert 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 9,68
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 10,48
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 10,57
39023 Dejan Blasey 2000 NI LG Peiner Land 10,59
38625 Adrian Kitta 2000 NI LG Braunschweig 11,05
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 11,26
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 11,31
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf 12,47
38279 Michel Badziong 2000 NI VfB Fallersleben 12,82
36861 Nico Sandner 2000 NI MTV Schöningen
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 2:20,35
623773 Timm Thilo 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:36,31
40234 Johannes Voigt 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:40,29
38279 Michel Badziong 2000 NI VfB Fallersleben 2:51,57
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 2:57,90
38625 Adrian Kitta 2000 NI LG Braunschweig
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
39023 Dejan Blasey 2000 NI LG Peiner Land
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39023 Dejan Blasey 2000 NI LG Peiner Land 1,52
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 1,37
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 1,34
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 1,29
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 1,28
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39023 Dejan Blasey 2000 NI LG Peiner Land 4,53
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 4,50
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 4,49
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 4,36
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 4,29
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 4,03
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf 3,44
38625 Adrian Kitta 2000 NI LG Braunschweig 3,22
36861 Nico Sandner 2000 NI MTV Schöningen
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 9,31
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 8,62
40433 Daniel Zieß 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 7,96
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 7,88
37642 Tim Reisinger 2000 NI LG Göttingen
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 29,37
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 24,25
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 17,13
36861 Nico Sandner 2000 NI MTV Schöningen
40433 Daniel Zieß 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter
37642 Tim Reisinger 2000 NI LG Göttingen
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 41,89
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 30,01
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 24,46
36861 Nico Sandner 2000 NI MTV Schöningen
40433 Daniel Zieß 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37206 Niklas Große 1999 NI Velpker SV 13,40
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV 13,40
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 13,64 +0,9
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode 14,07 +0,0
40725 Rafael Manhart 1999 NI MTV Schöningen 14,40
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV 14,60
39024 Max Mildner 1999 NI LG Peiner Land
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 14,15 +0,1
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,60
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 1,59
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 1,48
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 1,44
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 1,43
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode 1,35
39024 Max Mildner 1999 NI LG Peiner Land 1,35
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 5,28
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 4,41 +0,0
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 4,38 +0,7
37204 Tim Ole Winter 1999 NI Velpker SV 4,23
40725 Rafael Manhart 1999 NI MTV Schöningen 3,98
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 12,62
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 11,43*
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 9,66
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 9,23
37206 Niklas Große 1999 NI Velpker SV 8,88
37203 Luca Brünn 1999 NI Velpker SV 8,23
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 38,42
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 27,45
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 24,45
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 33,34
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 27,31
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 24,79
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 12,08 +0,0
40806 Sean Kohlmann 1998 NI VfL Wolfsburg 12,40 +0,0
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,51 +0,0
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt 12,90
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 13,16 +0,9
39025 Ralf Svidler 1998 NI LG Braunschweig 13,32 +0,9
36504 Jannik Runo 1998 NI LG Braunschweig
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 43,22
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
35556 Henrik Wagner 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
37466 Tobias Nalop 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
40257 Sören Richert 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
35556 Henrik Wagner 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
40257 Sören Richert 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
37466 Tobias Nalop 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
39025 Ralf Svidler 1998 NI LG Braunschweig
36504 Jannik Runo 1998 NI LG Braunschweig
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 12,71 +1,6
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 1,51
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf 1,43
39025 Ralf Svidler 1998 NI LG Braunschweig
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 5,93 +0,0
40806 Sean Kohlmann 1998 NI VfL Wolfsburg 5,53 +0,0
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 5,13 +0,8
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 5,05 +0,0
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf 4,88 -0,1
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 4,82 +0,0
36504 Jannik Runo 1998 NI LG Braunschweig
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 10,17
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt 9,45
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37586 Hannes Klingner 1998 NI SV Germania Helmstedt 29,14
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 36,26
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 31,89
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 30,55
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 27,31
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
36927 Jonah Kriebel 2000      
37185 Steven Stolle 2000      
  LG Peiner Land #1 NI  
39022 Phil Paszkowski 2000      
39023 Dejan Blasey 2000      
39021 Alexander Mulero 2000      
40419 Tim Winter 2001      
  MTV Schöningen #1 NI  
40680 Jeremy Bruer 2002      
38538 Maximilian Pinkepank 2001      
38518 Vincent Eckhoff 2001      
36861 Nico Sandner 2000      
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
40234 Johannes Voigt 2000      
623773 Timm Thilo 2000      
40009 Matti Krohn 2001      
38214 Uli Singer 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
40256 Linus Johannes Witzel 1999      
36826 Max Singer 1999      
37466 Tobias Nalop 1998      
35556 Henrik Wagner 1998      
37524 Luca René Zuchowski 1998      
40257 Sören Richert 1998      
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
35582 Philipp Gattermann 1998      
34414 Jonas Neumann 1998      
623801 Johannes Werner 1999      
36927 Jonah Kriebel 2000      
Männer
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LAV 07 Bad Harzburg
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben
1784 Kai-Uwe Huth 1964 NI SV Germania Helmstedt
Jugend W12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum 11,15
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 11,17
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 11,26
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land 12,05
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf 12,18
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum 12,53
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40351 Berenike Eder 2002 NI LG Osterode
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
38086 Amelie Seidel 2001 NI TV Germania Hattorf
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 2:35,50
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land 2:39,50
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 2:49,62
601939 Hannah Heinisch 2001 NI LG Peiner Land 2:54,70
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 2:58,01
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3:00,20
40370 Laura Czesla 2001 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:02,46
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum 3:11,50
40351 Berenike Eder 2002 NI LG Osterode 3:13,59
38086 Amelie Seidel 2001 NI TV Germania Hattorf
39995 Merle Stolte 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 11,21
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 11,60
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40351 Berenike Eder 2002 NI LG Osterode
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 1,40
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 1,34
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 1,31
40004 Jule Decker 2001 NI TSV Arminia Vöhrum 1,28
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 1,28
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum 1,25
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land 1,24
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 1,24
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land 1,16
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 4,60
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum 4,33
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 4,13
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 4,04
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 4,01
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 3,76
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land 3,63
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf 3,58
40351 Berenike Eder 2002 NI LG Osterode 3,54
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land 3,53
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
38086 Amelie Seidel 2001 NI TV Germania Hattorf
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 9,02
40362 Elisa Berking 2001 NI LG Peiner Land 5,02
39307 Laureen Börgel 2001 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 21,43
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 27,83
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 22,13
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum
Jugend W13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 10,46
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 10,72
39788 Lilli Zielke 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 10,97
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 11,18
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf 11,38
41260 Marlene Müller 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 11,41
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf 11,84
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 11,90
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 11,95
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,98
39743 Maria-Theresia Hübner 2000 NI LG Braunschweig 12,42
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig
40579 Taleja Schulze 2000 NI Velpker SV
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 2:36,47
40579 Taleja Schulze 2000 NI Velpker SV 2:53,00
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 2:58,59
601940 Amy Reddert 2000 NI LG Peiner Land 2:59,39
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 3:07,70
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 10,85
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 11,08
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 11,10
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 11,71
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 11,78
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf 12,69
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 1,49
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 1,47
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 1,40
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 1,35
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 1,32
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 1,32
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 1,32
39743 Maria-Theresia Hübner 2000 NI LG Braunschweig 1,20
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 4,55 +0,6
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 4,35
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 4,34 -0,6
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 4,34
39788 Lilli Zielke 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 4,25
40579 Taleja Schulze 2000 NI Velpker SV 4,13
41260 Marlene Müller 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 4,11
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 3,87 +0,8
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf 3,83
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf 3,75
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,97 +0,0
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 8,45
38852 Leonie Müter 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 6,06
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 19,84
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 18,20*
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 27,22*
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 22,20
37231 Nele Kaufmann 2000 NI SV Germania Helmstedt
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W14
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 13,27 +0,0
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 13,60
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter 13,63
36676 Alina Derkow 1999 NI LG Salzgitter 13,85 +2,9
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 14,14 -0,2
36334 Gina Tepper 1999 NI Velpker SV 14,40
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 14,43 +0,0
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen 14,60
36297 Annika Brückner 1999 NI MTV Schöningen 14,80
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode 15,43 +0,0
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,95 +0,0
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
40422 Celina Kamlah 1999 NI LG Peiner Land
40408 Annika Laabs 1999 NI MTV Wolfenbüttel
39392 Isabelle Wittmann 1999 NI MTV Wolfenbüttel
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 42,30
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
36259 Julia Brämer 1999 NI LG Eichsfeld
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 2:39,53
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 2:39,89
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:40,36
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen 3:11,70
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 13,44 +0,1
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 13,57 +0,0
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 14,39 -1,1
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 18,66 +0,1
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 1,52
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 1,40
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode 1,29
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
37006 Leoni Wagner 1999 NI LG Eichsfeld
40422 Celina Kamlah 1999 NI LG Peiner Land
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37511 Marie Niklas 1999 NI LG Peiner Land 2,30
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 4,85
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 4,69 +0,0
36678 Maren Achilles 1999 NI LG Salzgitter 4,69 -0,3
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 4,50 +0,1
36676 Alina Derkow 1999 NI LG Salzgitter 4,48
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 4,45 +0,7
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 4,43 -0,1
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 4,36 +0,4
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 3,99 +0,4
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode 3,75 -0,1
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,62 +0,0
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen 3,60
36297 Annika Brückner 1999 NI MTV Schöningen
37006 Leoni Wagner 1999 NI LG Eichsfeld
39392 Isabelle Wittmann 1999 NI MTV Wolfenbüttel
36334 Gina Tepper 1999 NI Velpker SV
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 9,06
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 7,89
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,11
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37006 Leoni Wagner 1999 NI LG Eichsfeld
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 24,32
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 16,94
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
36297 Annika Brückner 1999 NI MTV Schöningen
36789 Annika Kasten 1999 NI SV Lengede
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 28,58
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 23,75
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 22,48
36297 Annika Brückner 1999 NI MTV Schöningen 21,91
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
Jugend W15
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 13,03
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 13,50
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,53
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 13,79 +0,0
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 13,81 +0,0
33500 Anne Caroline Schulze 1998 NI VfB Fallersleben 14,11 +0,0
35588 Leonie Cramer 1998 NI LG Salzgitter 14,15 +3,1
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998 NI VfL Wolfsburg 14,36 +0,0
35512 Hannah Diel 1998 NI LG Eichsfeld 14,41
35568 Nele van der Pütten 1998 NI LG Braunschweig 14,51 +0,3
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 14,55
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg 14,71 +0,0
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode 14,72 +0,0
39376 Sarah Sacher 1998 NI VfL Wolfsburg 14,79 -1,2
35564 Sophie Pannach 1998 NI LG Braunschweig 15,03 +1,0
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg
35563 Rieke Danschacher 1998 NI LG Braunschweig
36335 Nicole Roth 1998 NI Velpker SV
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 44,74
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg
39376 Sarah Sacher 1998 NI VfL Wolfsburg
36687 Lea Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld
35568 Nele van der Pütten 1998 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:22,84
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 2:23,78
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 2:29,50
36289 Antonia Drews 1998 NI VfB Fallersleben 2:41,89
80 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 12,82 +0,0
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 13,30 -0,8
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 13,57 +1,1
35588 Leonie Cramer 1998 NI LG Salzgitter 14,04 +3,0
36173 Svenja Krause 1998 NI LG Peiner Land 14,54 -0,1
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 1,54
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg 1,51
35564 Sophie Pannach 1998 NI LG Braunschweig 1,40
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode 1,33
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,03
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,18
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,95
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 4,85
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode 4,66 +0,8
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 4,65
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 4,60
36173 Svenja Krause 1998 NI LG Peiner Land 4,60 -0,2
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 4,57
33500 Anne Caroline Schulze 1998 NI VfB Fallersleben 4,55 +0,0
36289 Antonia Drews 1998 NI VfB Fallersleben 4,50 +0,0
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 4,50 +0,1
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg 4,38 +0,0
35564 Sophie Pannach 1998 NI LG Braunschweig 3,90 -0,1
35568 Nele van der Pütten 1998 NI LG Braunschweig 3,78 +0,0
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35563 Rieke Danschacher 1998 NI LG Braunschweig
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,25
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 11,84
36173 Svenja Krause 1998 NI LG Peiner Land 9,14
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 8,47
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35563 Rieke Danschacher 1998 NI LG Braunschweig
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 28,48
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 28,40
35563 Rieke Danschacher 1998 NI LG Braunschweig
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 29,13
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 28,34
36173 Svenja Krause 1998 NI LG Peiner Land 28,03
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 25,60
36097 Leonie Preuss 1998 NI SV Borussia Salzgitter 14,70
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
40754 Swantje Brunke 2001      
40407 Sophia Benkert 2001      
40406 Jelde Jakob 2001      
40753 Maike Kessler 2002      
604063 Nele Wilshusen 2002      
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
38438 Joleene Magdale Güttler 2000      
38439 Philine Opel 2001      
38089 Hanna Ehrhardt 2000      
38088 Lena Müller 2000      
38086 Amelie Seidel 2001      
  LG Peiner Land #1 NI  
39305 Elisabeth Vetter 2001      
39307 Laureen Börgel 2001      
40421 Nele Fiene 2001      
601940 Amy Reddert 2000      
601939 Hannah Heinisch 2001      
  TSV Mehrum #1 NI  
38368 Sarah Albrecht 2000      
38371 Johanna Langenhoff 2000      
37928 Franca Lerchner 2000      
38369 Ann-Sophie Sander 2000      
38370 Berenike Stellmacher 2001      
38447 Maline Klingebiel 2001      
  TSV Arminia Vöhrum #1 NI  
38850 Bele Hillmer 2000      
41260 Marlene Müller 2000      
39788 Lilli Zielke 2000      
38852 Leonie Müter 2000      
40004 Jule Decker 2001      
41228 Jule Zielke 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
35848 Lina Bunar 1998      
35846 Amelie Gienapp 1998      
35850 Anna Neyer 1998      
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998      
36390 Emma Schreiber 1998      
39376 Sarah Sacher 1998      
  LG Braunschweig #1 NI  
35203 Hanna Vollmers 1998      
39967 Lindsey Jonker 1998      
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
40408 Annika Laabs 1999      
39392 Isabelle Wittmann 1999      
35168 Paula Wilkening 1998      
35167 Leonie Böhm 1998      
Frauen
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33638 Daniela Sander 1973 NI SV Germania Helmstedt