Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 205 Meldungen / 85 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 9,23
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 8,85
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode 8,79
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 7,80
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 7,35
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 6,87
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
Diskuswurf 0,75kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37499 Johannes Fiedler 2000 NI TSG Bad Harzburg 27,34
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 23,98
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 23,52*
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 22,98
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 20,20
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 16,02
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37499 Johannes Fiedler 2000 NI TSG Bad Harzburg 34,66
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 30,66
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 30,36
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 27,96
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 24,91
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 19,83*
40851 Simon Iglesias 2001 NI LG Hannover
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 9,34
39790 Paul Kurka 1999 NI TuS Sulingen 9,15
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 8,39
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 7,55
38894 Marvin Kornau 1999 NI LG Hannover 6,07
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover
38410 Leon March 1998 NI LG Hannover
38403 Mario Dennin 1998 NI LG Hannover
40517 Nils Watzlawek 1998 NI Garbsener SC
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 34,64
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 23,48
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 22,48
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg
39101 Robin Zernick 1998 NI LG Hannover
40517 Nils Watzlawek 1998 NI Garbsener SC
41275 Vladik Wendt 1998 NI Hannover 96
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39790 Paul Kurka 1999 NI TuS Sulingen 41,36
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 40,87
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 30,13
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 27,36
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg
40517 Nils Watzlawek 1998 NI Garbsener SC
38894 Marvin Kornau 1999 NI LG Hannover
41275 Vladik Wendt 1998 NI Hannover 96
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 12,78
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 10,65
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover 10,39
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 9,63
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 9,59
35778 Fabian Liesenhoff 1996 NI LG Hannover
34743 Hannes Krause 1996 NI LG Hannover
Diskuswurf 1,5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 36,93
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 29,36
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 27,58
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 22,72*
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover
34743 Hannes Krause 1996 NI LG Hannover
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 43,26
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 39,66
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 33,92
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover
35778 Fabian Liesenhoff 1996 NI LG Hannover
34743 Hannes Krause 1996 NI LG Hannover
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 29,37*
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 39,25
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC
603106 Marc Rösler 1995 NI LG Hannover
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31476 Philipp Haberland 1992 NI LG Hannover
602094 Ingo Dreißigacker 1986 NI LG Hannover
602095 Timo Dreißigacker 1990 NI LG Hannover
29026 Christoph Hirche 1990 NI LG Hannover
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31476 Philipp Haberland 1992 NI LG Hannover
602094 Ingo Dreißigacker 1986 NI LG Hannover
602095 Timo Dreißigacker 1990 NI LG Hannover
29026 Christoph Hirche 1990 NI LG Hannover
Speerwurf 800g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31476 Philipp Haberland 1992 NI LG Hannover
602094 Ingo Dreißigacker 1986 NI LG Hannover
602095 Timo Dreißigacker 1990 NI LG Hannover
29026 Christoph Hirche 1990 NI LG Hannover
25888 Janis Wöhler 1990 NI Hannover 96
30345 Leven Evermann 1988 NI Hannover 96
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12141 Marcel Bähre 1978 NI LG Hannover
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12141 Marcel Bähre 1978 NI LG Hannover
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12141 Marcel Bähre 1978 NI LG Hannover
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 24,65
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 28,24
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Martin Werner 1962 NI TSV Hagenburg 13,37
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Martin Werner 1962 NI TSV Hagenburg 43,75
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,11
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI LG Hannover
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 34,05
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI LG Hannover
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI LG Hannover
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,64
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 9,78
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 7,54
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 35,35
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 28,28
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 20,41
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 37,14
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 18,32
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 9,89
3366 Walter Leseberg 1937 NI SG Misburg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 30,22
3366 Walter Leseberg 1937 NI SG Misburg 23,35
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 30,37
3366 Walter Leseberg 1937 NI SG Misburg
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 8,62
39268 Merle Goltze 2000 NI TSV Burgdorf 8,30
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 7,52
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 7,21
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI LG Hannover 6,45
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 6,41
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 5,28
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
38651 Sara Henneberg 2000 NI LG Hannover
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 25,68
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 21,86
39268 Merle Goltze 2000 NI TSV Burgdorf 19,58
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 15,51*
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
38651 Sara Henneberg 2000 NI LG Hannover
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover
Speerwurf 400g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 20,80
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 18,19*
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 17,43
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI LG Hannover 15,76*
38553 Marleen Rehbein 2000 NI LG Hannover 13,25
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
38651 Sara Henneberg 2000 NI LG Hannover
603107 Lena Schröder 2000 NI LG Hannover
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 7,31
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 7,16
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 6,43
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TuS Sulingen 5,99
40908 Luisa Wand 1998 NI SG Misburg
37583 Marie-Louise Müller 1998 NI Garbsener SC
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 19,04
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 16,98
40908 Luisa Wand 1998 NI SG Misburg
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover 19,54
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 18,98
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TuS Sulingen 17,52
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 9,65
40908 Luisa Wand 1998 NI SG Misburg
37583 Marie-Louise Müller 1998 NI Garbsener SC
38520 Emilia Arens 1998 NI LG Hannover
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 9,03
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 8,01
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 7,87
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover 7,05
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg
36699 Wiebke Serbian 1997 NI Garbsener SC
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 21,37
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 20,40
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg
36699 Wiebke Serbian 1997 NI Garbsener SC
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 30,34
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 29,83
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg 23,05
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover 20,25*
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 19,30
36699 Wiebke Serbian 1997 NI Garbsener SC
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg 5,53
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 36,52
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg 26,65
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24766 Nicole Ladewig 1987 NI Garbsener SC
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24766 Nicole Ladewig 1987 NI Garbsener SC
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24766 Nicole Ladewig 1987 NI Garbsener SC
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 28,20
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht