Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreism. (LB) Langstrecken + Int. Fünfkampf

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf /  5-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
 
Jugend M12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605113 Till Tutsch 2002 LG Freiberg a.N.
46691 Moritz Werner 2003 LG Freiberg a.N.
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
Jugend M13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
Jugend M14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41714 Sören Fink 1996 Spvgg Bissingen
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29555 Sebastian Schütz 1991 LG Neckar-Enz 17:15,26
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9078 Uwe Luckscheiter 1965 LG Freiberg a.N.
36306 Steffen Tröscher 1975 LG Freiberg a.N.
609521 Sven Falz 1991 LG Freiberg a.N.
745 Niels Warburg 1967 LG Freiberg a.N.
9067 Thomas Lindenmayer 1966 LG Freiberg a.N.
Jugend W12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
606311 Marcia Wenninger 2003 LG Freiberg a.N.
602109 Isabelle Kurz 2002 LG Neckar-Enz
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
Jugend W13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 8:04,97
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz 7:47,77
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40775 Kim Großmann 1998 LG Neckar-Enz
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38163 Anshana Schink 1997 Spvgg Bissingen
608781 Regina Gassmann 1996 Spvgg Bissingen
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz