Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil 3 - Lauf,Hoch,Wurf

Meldestatistik: 114 Meldungen / 83 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Ballwurf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Ballwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Ballwurf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Ballwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26962 Elian Pfetzer 2006 BA SV Freistett
26817 Joshua Gronau 2005 BA SV Freistett
26961 Linus Minet 2005 BA SV Freistett
604994 Santiago Meier 2006 BA LFV Schutterwald
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald
605007 Tim Seigel 2006 BA LFV Schutterwald
26574 Sky Kühne 2005 BA LFV Schutterwald
Kinder M9
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605564 Philipp Bruder 2004 BA TuS Oppenau
606594 Till Faschon 2004 BA SV Freistett
24297 Leon Krüger 2004 BA SV Freistett
606530 Marcel Hetz 2004 BA SV Freistett
24295 Florian Hetz 2004 BA SV Freistett
609211 Peter Thome 2004 BA SV Freistett
24008 Justin Woit 2004 BA LFV Schutterwald
26919 Léon Bauer 2004 BA LFV Schutterwald
604979 Max Kimmig 2004 BA LFV Schutterwald
605001 Pascal Pfaff 2004 BA LFV Schutterwald
22892 Justus Kalt 2004 BA TV 1861 Oberkirch
604955 Felix Fischer 2004 BA LFV Schutterwald
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22512 Jonas Rösch 2003 BA TV Kappelrodeck
609215 Heiko Dörr 2003 BA SV Freistett
606575 Jakob Doll 2003 BA SV Freistett
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
604935 Jakob Schneider 2003 BA TV 1861 Oberkirch
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
Kinder M11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch 2:51,88
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch 2:55,98
22513 Nico Storz 2002 BA TV Kappelrodeck
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald
21831 Chris Henco 2002 BA LFV Schutterwald
21887 Julian Herth 2002 BA LFV Schutterwald
604956 Maurice Franke 2002 BA LFV Schutterwald
604931 Anton Tisch 2002 BA TV 1861 Oberkirch
601520 Jan Armbruster 2002 BA TV 1861 Oberkirch
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim 1,28
22513 Nico Storz 2002 BA TV Kappelrodeck
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald
21831 Chris Henco 2002 BA LFV Schutterwald
21887 Julian Herth 2002 BA LFV Schutterwald
604956 Maurice Franke 2002 BA LFV Schutterwald
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 3:01,73
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald
20827 Christian Peter 2001 BA LFV Schutterwald
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20961 Julian Lasch 2001 BA SV Freistett 17,96
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald
20827 Christian Peter 2001 BA LFV Schutterwald
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19830 Eric Siegel 2000 BA TV Kappelrodeck 2:37,39
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 2:45,70
19670 Jan Schubert 2000 BA LFV Schutterwald
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
21023 Thilo Dinkler 2000 BA TuS Oppenau
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 27,87
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 24,25
19670 Jan Schubert 2000 BA LFV Schutterwald
21023 Thilo Dinkler 2000 BA TuS Oppenau
Jugend M14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21693 Maxim Held 1999 BA SV Freistett 2:20,45
21509 Lars-Lennart Junker 1999 BA SV Freistett 2:20,53
21511 Michael Ihly 1999 BA LFV Schutterwald 2:34,68
20232 Dennis Ammel 1999 BA LTV Meißenheim 2:46,34
18526 Lucas Kupferschmidt 1999 BA LFV Schutterwald
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20232 Dennis Ammel 1999 BA LTV Meißenheim 59,50
21511 Michael Ihly 1999 BA LFV Schutterwald 51,00
18842 Nicolas Panter 1999 BA LFV Schutterwald
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22539 Dominik Hetz 1998 BA SV Freistett 2:19,82
22535 Josef Baumert 1998 BA SV Freistett
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett
605856 Janice Riedel 2006 BA SV Freistett
27748 Feliz Kraft 2006 BA SV Freistett
26963 Felicitas Sprey 2005 BA SV Freistett
606633 Selina Speck 2005 BA SV Freistett
606526 Annika Mellin 2005 BA SV Freistett
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25856 Fabienne Körner 2004 BA SV Freistett
606524 Franziska Hetz 2004 BA SV Freistett
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24296 Maya Keck 2003 BA SV Freistett
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
606527 Chiara Arcilesi 2003 BA SV Freistett
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24296 Maya Keck 2003 BA SV Freistett
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
606527 Chiara Arcilesi 2003 BA SV Freistett
23020 Amelie Gaiser 2003 BA TuS Oppenau
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett
23761 Marlene Jakob 2002 BA SV Freistett
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald 1,25
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609134 Kim Huber 2001 BA TuS Oppenau
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609134 Kim Huber 2001 BA TuS Oppenau
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Seydel Antonia 2000 BA TV Kappelrodeck
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Seydel Antonia 2000 BA TV Kappelrodeck 22,03
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20712 Julia Laug 1999 BA TV 1861 Oberkirch 2:42,38
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LFV Schutterwald 44,00
19883 Marla Sura 1999 BA SV Freistett 33,00
20712 Julia Laug 1999 BA TV 1861 Oberkirch 26,50
603042 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA SV Freistett
Jugend W15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau 2:52,62
17320 Lara Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
17321 Meike Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
21918 Carmen Roth 1998 BA TV 1861 Oberkirch
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17320 Lara Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
17321 Meike Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau
15322 Leonie Stresemann 1998 BA SV Freistett
603041 Melissa Lasch 1998 BA SV Freistett