Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Bundesliga-Endkampf (LV WÜ)

Meldestatistik: 212 Meldungen / 212 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Männer: DMM Bundesliga  
Frauen: DMM Bundesliga  
 
Männer
DMM Bundesliga  (130 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28440 Otto Peetz 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
23983 Gunnar Erz 1985 LAV Stadtwerke Tübingen
12218 Thorsten Seyb 1982 LG Neckar-Enz
27330 Tom Haller 1990 LG Neckar-Enz
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz
23753 Berthold Daubner 1988 LG Neckar-Enz
22242 Oliver Krebs 1986 LG Neckar-Enz
3422 Alexander Frey 1973 LG Neckar-Enz
36442 Jan-Niklas Frisse 1989 LG Neckar-Enz
29521 Felix Fröhlich 1990 LG Neckar-Enz
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz
36328 Fabian Heidrich 1990 LG Neckar-Enz
32208 Dieter Henz 1990 LG Neckar-Enz
30100 Lukas Hepperle 1992 LG Neckar-Enz
36730 Torsten Keilbach 1982 LG Neckar-Enz
28568 Fabian Lafrenz 1966 LG Neckar-Enz
42348 Matthias Laube 1983 LG Neckar-Enz
32601 Christoph Leibrecht 1994 LG Neckar-Enz
34898 Zelalem Martel 1986 LG Neckar-Enz
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
29304 Fabian Renninger 1991 LG Neckar-Enz
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz
29555 Sebastian Schütz 1991 LG Neckar-Enz
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz
27043 Tobias Sigl 1990 LG Neckar-Enz
18768 Kevin Stümpfl 1988 LG Neckar-Enz
17605 Dirk Rösiger 1983 LG Neckar-Enz
19200 Daniel Krieg 1985 LG Neckar-Enz
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
12924 Mathias Hepperle 1982 LG Neckar-Enz
31663 Benjamin Hettwer 1989 LG Neckar-Enz
28134 Michael Kimmann 1966 LG Neckar-Enz
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz
44197 Thomas Ambacher 1964 LG Neckar-Enz
22386 Anian Bauder 1987 LG Filder
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder
38814 Björn Poerschke 1993 LG Filder
13023 Christoph Hillebrand 1981 LG Filder
18355 Christoph Horzella 1985 LG Filder
644618 Christoph Bartels 1988 LG Filder
13375 Daniel Alber 1977 LG Filder
22495 Denis Bäuerle 1989 LG Filder
39587 Dominik Tahedl 1993 LG Filder
13891 Florian Mertens 1982 LG Filder
19729 Florian Bauder 1984 LG Filder
20242 Florian Berreth 1986 LG Filder
38813 Georg Schwentner 1992 LG Filder
16046 Gunnar Walter 1972 LG Filder
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder
606680 Ingo Pletschen 1984 LG Filder
33816 Ingo Weidner 1968 LG Filder
12939 Jochen Glaser 1978 LG Filder
40256 Johannes Rembold 1992 LG Filder
464 Jörg Beinlich 1970 LG Filder
30360 Julian Eckhardt 1991 LG Filder
36581 Kevin Heinze 1992 LG Filder
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder
8034 Lutz Körner 1978 LG Filder
35345 Manuel Seidl 1979 LG Filder
611151 Marcel Garziella 1989 LG Filder
21789 Marco Giesinger 1987 LG Filder
25440 Markus Feeser 1988 LG Filder
21834 Martin Brenner 1987 LG Filder
10651 Matthias Vosseler 1969 LG Filder
24312 Maximilian Helm 1987 LG Filder
38657 Max-Pirmin Schmauk 1991 LG Filder
19142 Nico Elsäßer 1985 LG Filder
654 Michael Maidel 1978 LG Filder
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
23409 Philipp Gaißer 1987 LG Filder
40671 Raphael Dolde 1995 LG Filder
38815 Robert Stelzer 1992 LG Filder
41276 Sandro Mendicino 1985 LG Filder
25832 Stefan Braun 1989 LG Filder
28668 Steffen Hezinger 1989 LG Filder
37657 Timo Herzel 1986 LG Filder
22449 Tobias Friedl 1987 LG Filder
10060 Tom James Duley 1977 LG Filder
4807 Thorsten Hassebroek 1978 LG Filder
41606 Udo Nix 1992 LG Filder
34955 Volker Staudenmaier 1978 LG Filder
39907 Samuel Agbeme Attila 1995 LG Filder
26933 Hannes Noller 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
40998 Benedikt Arzberger 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
39539 Julius Balsmeier 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
34707 Lorenz Baum 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
33884 Adrian Beggers 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
37767 Thorsten Bertsch 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
39617 Christoph Dreser 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
13268 Simon Bräuchle 1981 LAV Stadtwerke Tübingen
32009 Stefan Braun 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
25006 Manuel Daubner 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
39743 Simon Friedrich 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
38236 Daniel Gäbler 1980 LAV Stadtwerke Tübingen
8592 Filmon Ghirmai 1979 LAV Stadtwerke Tübingen
33277 Timo Göhler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
32714 Sebastian Gräter 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
28222 Niklas Gröber 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
29338 Daniel Gütler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
35123 Theodor Haug 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
31747 Uwe Katzmarek 1982 LAV Stadtwerke Tübingen
43393 Kilian Köppen 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
17702 Matthias Kugele 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
26120 Ulrich Lägler 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
43598 Tim Marcour 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
43312 Arne Matthews 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
40994 Hendrik Meier 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
28551 Nils Merten 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
34836 Mirko Przybille 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
11724 Peter Rapp 1983 LAV Stadtwerke Tübingen
31755 Veit Rauscher 1984 LAV Stadtwerke Tübingen
34804 Philipp Schellhorn 1986 LAV Stadtwerke Tübingen
41003 Michael Schramm 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
36483 Tobias Schwippel 1986 LAV Stadtwerke Tübingen
22265 Rene Stauß 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
32846 Niklas Telahr 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
27916 Daniel Tobis 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
31262 Gregor Traber 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
20217 Johannes Waidelich 1986 LAV Stadtwerke Tübingen
41587 Henrik Zielosko 1983 LAV Stadtwerke Tübingen
18013 Stefan Habisreitinger 1983 LAV Stadtwerke Tübingen
40018 Suat Özdirekcan 1971 LAV Stadtwerke Tübingen
11012 Stefan Wenk 1981 LAV Stadtwerke Tübingen
27708 Patrick Katakopoulos 1990 LG Neckar-Enz
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz
34915 Pascal Dangel 1992 LG Filder
Frauen
DMM Bundesliga  (82 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27294 Katrin Ferenz 1989 LG Neckar-Enz
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
25300 Gillian Bathmaker 1959 LG Neckar-Enz
30505 Tanja Bayer 1992 LG Neckar-Enz
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
32069 Henriette Blank 1993 LG Neckar-Enz
29493 Tatjana Fötschl 1991 LG Neckar-Enz
29507 Liesett Jahn 1991 LG Neckar-Enz
32847 Tina Noack 1984 LG Neckar-Enz
42010 Leya Safian 1995 LG Neckar-Enz
38033 Justine Seyb 1991 LG Neckar-Enz
32071 Lea Wiczynski 1994 LG Neckar-Enz
44182 Selma Wittich 1995 LG Neckar-Enz
27848 Meike Bruhn 1990 LG Neckar-Enz
3441 Brigitte Schatz-Grünenwald 1956 LG Neckar-Enz
34628 Kerstin Fackelmann 1994 LG Neckar-Enz
20537 Lisa Hepperle 1987 LG Neckar-Enz
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz
33160 Elke Brenner 1961 LG Neckar-Enz
36778 Lisa Hörnig 1995 LG Filder
17776 Monika Pletzer 1985 LG Filder
20245 Jaclyn Lützel 1986 LG Filder
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder
39904 Annelie Otto 1994 LG Filder
28227 Britta Reinbeck 1991 LG Filder
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder
39903 Carolin Schaber 1994 LG Filder
14036 Ines Köker 1982 LG Filder
17942 Julia Lippold 1986 LG Filder
28483 Carolin Stegmaier 1990 LG Filder
37012 Elke Ischinger 1974 LG Filder
2225 Claudia Bauer 1966 LG Filder
611376 Madeline Bauer 1992 LG Filder
34001 Meike Wakat 1994 LG Filder
13527 Carola Schwingenschlögl 1971 LG Filder
17943 Claire-Marie Rothlübbers 1986 LG Filder
42496 Susanne Schnur 1990 LG Filder
37029 Karoline Binder 1992 LG Filder
34532 Tanja Zeh 1992 LG Filder
37013 Carina Scheschka 1989 LG Filder
38368 Christina Gülck 1994 LG Filder
35250 Jana Schubert 1993 LG Filder
44196 Mirjam Niklasch 1988 LG Neckar-Enz
44195 Jennifer Niessner 1979 LG Neckar-Enz
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
29009 Corinna Coenning 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
30542 Svenja Daubner 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
38114 Wiebke Daul 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
34795 Katharina Dobler 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
43679 Pauline Engel 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
30262 Annika Frank 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
34793 Mira Glocker 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
17407 Melanie Grimm 1985 LAV Stadtwerke Tübingen
43576 Isabelle Grosskopff 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
28753 Tabea Haug 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
43311 Marie-Sophie Hindermann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
27629 Daniela Hohnheiser 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
40988 Marie-Laurence Jungfleisch 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
30517 Maren Kibele 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
33174 Saskia Kuhn 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
44184 Isabelle Meuser 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
32188 Maike Menger 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
25253 Johanna Merkle 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
15593 Sabine Oesterle 1982 LAV Stadtwerke Tübingen
33266 Katja Pfaff 1980 LAV Stadtwerke Tübingen
30342 Franziska Pfeifer 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
36681 Susanne Pfrommer 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
42428 Anna Prieske 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
23632 Verena Scholtka 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
37730 Alisa Schuster 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
21033 Nicola Tietze 1985 LAV Stadtwerke Tübingen
37776 Elke Wintermeyer 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
34428 Eva Grünenwald 1993 LG Neckar-Enz
34629 Rebecca Zimmermann 1994 LG Neckar-Enz
35684 Helena Ulfers 1995 LG Neckar-Enz
30807 Katharina Reustle 1992 LG Neckar-Enz