Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle 2013

Meldestatistik: 1743 Meldungen / 645 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,34
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 8,53
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 8,59
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,69
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,76
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,82
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,90
601872 Benjamin Fischer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 8,98
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,03
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 9,09
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 9,10
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 9,14
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 9,19
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 9,21
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 9,37
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,39
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 9,70
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 9,80
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 9,87
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V. 10,13
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V. 10,47
601846 Connor Franke 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601802 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601801 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
600 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:10,91
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:13,38
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:15,24
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 2:18,62
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 2:20,33
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 2:23,21
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 2:25,63
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:26,98
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 2:33,01
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 2:38,41
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 2:41,21
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2:41,84
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V. 2:43,81
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
601801 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601802 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 3,65
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,45
601714 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 3,36
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,30 +0,0
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle 3,14
12332 Kevin Melwitz 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,14 +0,0
601539 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 3,14
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,07
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,05
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 3,00
601782 Fin-Eric Anders 2005 ST SV Halle e.V. 3,00
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,99
13665 Luca Hense 2005 ST SV Halle e.V. 2,98
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,91
601872 Benjamin Fischer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,90 +0,0
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 2,78
601801 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,69
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V. 2,64
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2,63 +0,0
601925 Theo Strauß 2005 ST SV Halle e.V. 2,54
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V. 2,50
601846 Connor Franke 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601802 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601451 Jann Luca Lindner 2005 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 30,79
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 29,70
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 27,04
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 25,50
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 25,30
601872 Benjamin Fischer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 24,30
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 24,00
601801 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,00
601372 Adrian Heinrich 2005 ST Turbine Halle 21,00
601684 Hannes Müller 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 20,50
603137 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 19,50
603096 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle
13376 Bastian Zacher 2005 ST Turbine Halle
601802 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601713 Tim Maertens 2005 ST SV Halle e.V.
601712 Ole Militky 2006 ST SV Halle e.V.
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder M9
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 7,57
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,01
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 8,25
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,44
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 8,45
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 8,50
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 8,55
601478 Niklas Schönfeld 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 8,56
601570 Justus Trautmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,60
602227 Felix Hönicke 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,75
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,80
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,83
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,86
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,87
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig 9,05
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 9,21
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 9,26
603097 Jonathan Unverzagt 2004 ST Turbine Halle 9,29
12930 Max Büttner 2004 ST SG Buna Halle 9,57
13089 Jonas Küntzle 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,58
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,67
604305 Maylo Gildo Henze 2004 ST SG 75 Jessen
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13086 Jannek Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13180 Theo demus 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
600 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12931 Christian Aethner 2004 ST SG Buna Halle 2:02,01
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 2:06,60
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:09,90
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 2:11,46
601478 Niklas Schönfeld 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 2:12,64
13089 Jonas Küntzle 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:13,43
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:17,43
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:19,52
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:20,33
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:21,20
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig 2:22,96
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13086 Jannek Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13176 Hannes Rätze 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13177 Jonathan Decker 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V.
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609151 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 6:25,90
12901 Felix Schwarz 2004 ST SV Halle e.V. 6:39,06
13048 Nico Arnhold 2004 ST SV Halle e.V. 6:39,36
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SG Buna Halle 4,11
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,78
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 3,75
608242 Johann Wendt 2004 ST SG 75 Jessen 3,68
13089 Jonas Küntzle 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,63
601478 Niklas Schönfeld 2004 ST SSV Eintracht Naumburg 3,61
609151 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,57
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 3,52
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 3,46
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,40
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 3,36
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,34
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,29
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,24 +0,0
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 3,24
601570 Justus Trautmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,23
601552 Christoph Tesch 2004 ST Sportverein Zörbig 2,99
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,99
602227 Felix Hönicke 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,91
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2,89
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,82
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
604305 Maylo Gildo Henze 2004 ST SG 75 Jessen
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12329 Raphael Lausch 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 41,50
608242 Johann Wendt 2004 ST SG 75 Jessen 38,00
600059 Martin Gärtner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,50
608539 Fabian Kohl 2004 ST SV Braunsbedra 36,00
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 33,90
13110 Christof Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 31,60
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 31,40
12904 Laurence Klug 2004 ST SV Halle e.V. 31,00
609151 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 30,50
604187 Tom Vincent Herold 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 29,84
12882 Arvid Steudte 2004 ST Turbine Halle 29,50
601376 Jonathan Walldorf 2004 ST SG Buna Halle 27,02
600523 Vincent Weil 2004 ST Turbine Halle 23,50
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 21,26
603097 Jonathan Unverzagt 2004 ST Turbine Halle
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
601496 Sebastian Wittmann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13086 Jannek Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13180 Theo demus 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601478 Niklas Schönfeld 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
601570 Justus Trautmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602212 Jan-Richard Besser 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder M10
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,64
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 7,76
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,92
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,97
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,03
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 8,06
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 8,12
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 8,14
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,16
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,20
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 8,26
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 8,27
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig 8,32
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,45
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 8,57
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 8,64
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,98
601845 Leonello Bischof 2003 ST SG Buna Halle
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:42,41
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:46,33
12481 Max Neubauer 2003 ST SG Chemie Zeitz 2:51,21
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 2:52,09
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:56,33
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:58,61
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 2:59,66
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3:01,06
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 3:05,03
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3:15,56
604198 Niclas Klemens 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:18,00
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11991 Lukas Melzer 2003 ST SG 75 Jessen
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 6:22,02
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,18
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,15
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 1,10
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V.
600125 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 4,24
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 4,05
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,03
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 3,97
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 3,93
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,84
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,79
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3,73
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,70
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 3,67
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 3,66
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 3,65
601674 Julian Spernau 2003 ST Sportverein Zörbig 3,59
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 3,56
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,46
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3,42
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3,34
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 3,33
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,09
601845 Leonello Bischof 2003 ST SG Buna Halle
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11991 Lukas Melzer 2003 ST SG 75 Jessen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 48,00
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 44,50
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 40,20
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 35,00
600969 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 34,13
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 34,00
604198 Niclas Klemens 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 33,27
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 33,00
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 32,58
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 31,74
603732 Moritz Hartelt 2003 ST SG Buna Halle 31,20
600125 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,50
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 29,50
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 29,50
601845 Leonello Bischof 2003 ST SG Buna Halle
601497 Gregor Uhlig 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Kinder M11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,39
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 7,52
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,65
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 7,74
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,74
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 7,74
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,77
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 7,85
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 7,86
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,90
604096 Jacob Unrein 2002 ST SG Chemie Zeitz 7,93
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 7,94
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,99
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,02
603165 Ole Sievers 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,03
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 8,15
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 8,23
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 8,24
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,25
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,62
601871 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 9,64
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:37,40
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 2:39,88
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:41,0
603165 Ole Sievers 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:41,52
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 2:42,47
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 2:42,99
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:46,30
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 2:48,98
603829 Moritz Seidel 2002 ST SG Chemie Zeitz 2:49,33
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:50,52
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 2:50,71
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 2:51,18
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 2:51,86
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:56,33
11447 Theo Müller 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:57,47
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:57,83
601866 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12081 Wieland Stock 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6:40,74
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 1,34
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,32
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 1,31
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 1,30
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 1,25
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 1,25
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 1,25
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 1,22
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,22
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 1,19
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,18
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 1,08
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,75
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 4,68
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 4,28
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 4,25
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 4,25
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,23
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,20
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,17
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,15
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 4,11
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 4,08
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,08
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,03
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 4,01
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 4,00
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 3,98 +0,0
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 3,90
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 3,88
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz 3,88 +0,0
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 3,76
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 3,63
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3,62
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,49
601871 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,08 +0,0
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601866 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 53,50
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 52,00
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 51,00
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 51,00
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 50,50
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 50,00
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 49,00
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 46,60
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 45,00
603165 Ole Sievers 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,50
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 43,00
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 39,50
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz 39,50
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz 39,16
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 38,23
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 35,50
601871 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 25,73
601866 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
Jugend M12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 10,42
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,84
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,84
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 10,85
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 10,96
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 11,08
11880 Robin Kelsch 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,16
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,19
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 11,31
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 11,37
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 11,45
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 11,47
11922 Max Forstenbacher 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,57
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,77
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 11,87
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 12,49
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V.
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11824 Peter Nagy 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:36,6
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 2:37,02
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 2:37,85
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 2:39,61
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:41,70
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 2:46,79
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:46,81
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 2:52,73
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 3:01,37
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3:05,03
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V.
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11824 Peter Nagy 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 7:30,00
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 7:30,19
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 7:33,50
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:57,37
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 10,26
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 11,13
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 11,15
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 11,40
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 12,05
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 12,42
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle 12,42
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 13,06
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 13,21
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 10:47,09
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 1,40
11694 Tom Fellmuth 2001 ST SG Buna Halle 1,40
11880 Robin Kelsch 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,38
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 1,38
11866 Tim Daniel Lunitz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 1,35
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 1,30
11671 Anton Vollrath 2001 ST SV Halle e.V. 1,25
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 1,20
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 1,20
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 4,70 +0,0
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,62 +0,0
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle 4,51
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V. 4,45
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 4,26
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,24
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 4,21
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V. 4,12
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 4,08
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,07
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V. 4,02
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 3,75
11642 Nils Bunk 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 3,75
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 3,14
11823 Theo-Max Jungnickel 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11824 Peter Nagy 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V. 9,01
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 8,14
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,86
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg 7,36
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 7,33
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 7,28
11865 Max Querfurth 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 7,20
11690 Jonathan Reiss 2001 ST SG Buna Halle 6,37
11695 David Grönert 2001 ST SG Buna Halle
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 17,03
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg
11865 Max Querfurth 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Speerwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle 33,78
11932 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 30,88
11668 Christian Neubecher 2001 ST SV Halle e.V. 28,97
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 28,00
11705 Sören Matern 2001 ST LG Merseburg 27,72
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 27,27
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V. 25,29
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,89
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V.
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11865 Max Querfurth 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend M13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 9,76
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,52
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 10,75
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 10,78
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 10,81
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,89
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 10,98
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 10,99
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,00
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 11,04
11586 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 10,8
11480 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,07
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,09
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 11,31
11709 Marvin Gretschel 2000 ST LG Merseburg 11,73
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:18,17
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:26,22
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:40,2
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 2:42,00
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6:39,78
11457 Hannes Kabel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 6:56,99
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 7:40,29
11281 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle 7:40,85
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8:24,3
11583 Leon Hermann 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11480 Johannes Schneider 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 9,93
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 10,63
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,86
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 10,87
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 10,95
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 11,17
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,71
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 11,97
11709 Marvin Gretschel 2000 ST LG Merseburg
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 10:44,25
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,47
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 1,46
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 1,45
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,41
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 1,38
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 1,30
11709 Marvin Gretschel 2000 ST LG Merseburg 1,20
11263 Hannes Klapperstück 2000 ST Turbine Halle 1,20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 2,10
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 5,28 +0,0
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,64
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 4,64
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 4,59
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,56
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,55
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,52
11586 Jonas Brand 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,42 +0,0
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 4,37
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 4,37
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,26
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,25
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,13
11709 Marvin Gretschel 2000 ST LG Merseburg 4,11
11574 Johannes Ruschek 2000 ST SV Halle e.V. 4,10
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 3,90
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,25
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 10,63
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,45
11260 Jaro Danders 2000 ST Turbine Halle 9,81
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,52
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,98
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,91
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,68
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09 8,19
11513 Julian Loogen 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 8,10
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle
601869 Oliver Quaiser 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 42,50
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 34,93
10002 Felix Kolbe 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 18,90
11513 Julian Loogen 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
601869 Oliver Quaiser 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,59
11292 Florian Schwede 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 39,69
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 37,62
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 33,94
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 31,21
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 21,67
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle 20,19
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V.
11513 Julian Loogen 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,04 +4,1
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 13,11
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 13,21
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,37 +0,7
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 13,54 +0,0
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 13,68
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V.
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V.
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:17,99
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 2:29,25
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 2:33,01
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 2:33,74
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 2:33,88
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben 2:39,37
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10:50,86
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 11:00,00
11304 Colin Heidenreich 1999 ST LG Merseburg 12:19,09
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 12,81 +0,4
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 13,65 +0,6
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 14,62 +0,4
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 14,69 -1,6
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,32
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,60
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 1,55
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,55
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 1,50
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 1,50
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,46
10862 Robert Kemnitz 1999 ST SV Halle e.V. 1,46
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,43
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 1,25
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999 ST SV Halle e.V. 2,30
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 5,31 +0,0
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,13
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,10
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 5,07
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,05
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 5,00
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,89
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 4,78 +0,6
11067 Amandus Jäger 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,76 +0,0
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 4,73
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 4,52
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg 4,26
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 3,78
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,06
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,72
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 11,45
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 11,29
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,79
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,28
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 43,58
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 39,81
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,13
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg 23,72
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 23,28
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 41,01
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 35,51
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 35,34
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 34,14
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 30,42
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 24,46
11659 Fabian Stiener 1999 ST SV Halle e.V. 21,50
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 11,84 +1,1
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,34
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 12,59
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 13,01
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 13,17
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,28
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig 13,39 +0,1
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 38,40
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 39,07
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 41,72
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 41,88
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10589 Elias Just 1998 ST SG Chemie Zeitz 2:10,31
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 2:16,10
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 2:31,03
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 10:55,94
10813 Carlo Pfeifer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST LG Merseburg
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 11,76 +0,9
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,94 +0,6
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,99 +0,0
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 12,99 +0,6
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 16,39 -2,5
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 15:54,56
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,85
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,76
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 1,51
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10703 Thomas Meyer 1998 ST SV Halle e.V. 2,70
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 2,70
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10727 Karl Rosenbaum 1998 ST SV Halle e.V. 6,18 +1,0
10707 Ansgar Maudrich 1998 ST SV Halle e.V. 6,12 +1,8
10543 Paul Rudnick 1998 ST SG Union Sandersdorf 5,91 -2,2
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,58
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,50
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 5,34
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 5,05
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 4,99
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,68 +0,0
11952 Justin Otto 1998 ST Sportverein Zörbig 4,52 +1,3
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,10
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 10,80
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 10,03
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,54
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 12,83
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V. 11,59
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03 9,63
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10521 Maximilian Arndt 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,18
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 42,39
10610 Jan Rosenbaum 1998 ST LG Merseburg 39,66
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 38,16
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03 27,91
10709 Nico Geßner 1998 ST SV Halle e.V.
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 63,15
10640 Eric Schumann 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST  
603096 Golo Vito Brauer 2005      
603137 Friedrich Borggrefe 2005      
12922 Henrik Poltersdorf 2004      
603097 Jonathan Unverzagt 2004      
601372 Adrian Heinrich 2005      
  Turbine Halle #1 ST  
13376 Bastian Zacher 2005      
12919 Aaron Hartung 2004      
12882 Arvid Steudte 2004      
600523 Vincent Weil 2004      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
601846 Connor Franke 2005      
601084 Lucas Schmietana 2005      
600118 Luis-Mason Siegel 2005      
  SV Halle e.V. #1 ST  
12904 Laurence Klug 2004      
601782 Fin-Eric Anders 2005      
13665 Luca Hense 2005      
601925 Theo Strauß 2005      
601539 Arvid Kockel 2005      
601714 Tom Eric Kluge 2005      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
12329 Raphael Lausch 2004      
12332 Kevin Melwitz 2005      
608505 Max Oberländer 2004      
11451 Henrik Gutzmer 2004      
13053 Erik Lutzmann 2004      
  SG Buna Halle #1 ST  
12931 Christian Aethner 2004      
12930 Max Büttner 2004      
601376 Jonathan Walldorf 2004      
600994 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
12883 Alexander Krause 2004      
603109 Niklas Sack 2005      
603147 Luis Riechert 2005      
604187 Tom Vincent Herold 2004      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
601802 Viktor Pangert 2005      
601801 Adrian Pangert 2005      
600059 Martin Gärtner 2004      
13089 Jonas Küntzle 2004      
601496 Sebastian Wittmann 2004      
13086 Jannek Seliger 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #2 ST  
12493 Gustav Borggrefe 2003      
12495 Jonas Franz 2003      
600294 Constantin Bade 2002      
12049 Alexander Maiwald 2002      
600427 Nils Oheim 2002      
600672 Jannik Slama 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
12496 Philipp Thomas 2003      
600311 Louis Funke 2002      
600384 Ragnar Kiegeland 2002      
12035 Jonas Weimann 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST  
603721 Kay Birnbaum 2003      
603720 Jannik Ossolinski 2003      
600200 Sebastian Müller 2002      
600032 Redan Weitershaus 2002      
600036 Ulrich Kley 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600202 Richard Rosenbaum 2002      
601708 Maximilian Spott 2002      
600042 Jonas Bonitz 2002      
601617 Oliver Zimmermann 2002      
12431 Moritz Bischoff 2002      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
12280 Bill Heyer 2002      
12281 Bob Heyer 2002      
12296 Max Hartmann 2002      
12825 Roman Schmidt 2003      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
600969 Tim Lieschke 2003      
11445 Jakob Engelmann 2002      
11446 Johannes Engelmann 2002      
11447 Theo Müller 2002      
604198 Niclas Klemens 2003      
  SG Buna Halle #1 ST  
601381 Franz Kreuter 2002      
603733 Timon Hirsch 2003      
601379 Nils Griesbach 2003      
603731 Ben Fellmuth 2003      
601845 Leonello Bischof 2003      
603732 Moritz Hartelt 2003      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
601497 Gregor Uhlig 2003      
603138 Yannick Herden 2003      
603165 Ole Sievers 2002      
12295 Friedrich Hirsch 2002      
12082 Malte Lippert 2002      
12087 Magnus Zimmermann 2002      
  SG Chemie Zeitz #1 ST  
12355 Robert Viehweg 2002      
12481 Max Neubauer 2003      
604096 Jacob Unrein 2002      
12354 Tommy Sommerfeld 2002      
603829 Moritz Seidel 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11866 Tim Daniel Lunitz 2001      
11867 Paul Krause 2001      
11868 Paul Lutz 2001      
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001      
10981 Darius Ernst 2000      
  Turbine Halle #1 ST  
11684 Julius Oheim 2001      
11679 Jakob Wöllenweber 2001      
11273 Nico Sorge 2000      
11260 Jaro Danders 2000      
  StG LAG Halle #1 ST  
11255 Jonas Herbst 2000      
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000      
11877 Justin Braunschweig 2001      
11656 Nick Schmidt 2001      
11658 Matti Überschär 2001      
  StG LAG Halle #2 ST  
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
11654 Bengt Ecknig 2001      
11657 Elias Lichtenfeld 2001      
11671 Anton Vollrath 2001      
11651 Leon Zeidler 2001      
  StG Südharz #1 ST  
11948 Till Blättermann 2002      
11927 Adrian Sauer 2001      
11456 Maximilian Sluka 2000      
10014 Robert Rausch 2001      
10002 Felix Kolbe 2000      
11583 Leon Hermann 2000      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11490 Lorenz Walter 2000      
11932 Keanu Bierstedt 2001      
11586 Jonas Brand 2000      
11480 Johannes Schneider 2000      
11922 Max Forstenbacher 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11010 Lars Matthias 1999      
11018 Karl Weise 1999      
11555 Joseph Adetutu 1998      
11229 Jannes Droske 1998      
11230 Robin Wilde 1998      
  LG Merseburg #1 ST  
10872 Leonard Brzoska 1999      
11075 Marvin Meinhardt 1999      
10478 Philipp Röder 1998      
10610 Jan Rosenbaum 1998      
  StG Südharz #1 ST  
10827 Max-Lukas Franke 1999      
10812 Leonard Kaiser 1998      
10824 Justin Strahl 1999      
10813 Carlo Pfeifer 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999      
10703 Thomas Meyer 1998      
10727 Karl Rosenbaum 1998      
10707 Ansgar Maudrich 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,54 +4,0
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,61 +1,4
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 11,80 +1,0
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 11,98
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 12,06 -0,6
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 12,09 -0,6
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 12,28 +0,9
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 12,34
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 12,51 -0,6
11637 Santino Ulbrich 1997 ST SG Chemie Zeitz 12,89 +0,0
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 13,23 +0,8
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 13,73
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 24,22 +0,0
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 24,31 +0,2
10021 Jan-Paul Wischnewski 1997 ST SV Halle e.V. 24,37
10022 Martin Neubacher 1997 ST SV Halle e.V. 24,57
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 24,84
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 25,11
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 25,38
10084 Niklas Seer 1997 ST SV Lok Aschersleben 28,30
9984 Dominik Berndt 1997 ST SG Union Sandersdorf
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9659 Björn Scheibner 1996 ST SV Halle e.V. 53,84
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 58,21
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:23,10
10084 Niklas Seer 1997 ST SV Lok Aschersleben 2:35,08
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10:44,62
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 15,84 +0,0
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 18,41
10043 Niklas Krause 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
10027 Kilian Brauer 1997      
11647 Lasse-Marten Carr 1997      
10031 Georg Reichert 1997      
10032 Constantin Reif 1997      
10037 Kaapro Tarkka 1997      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10339 Felix Börner 1997 ST SV Halle e.V. 17:09,91
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 1,96
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 1,65
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 1,50
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 1,42
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 3,30
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,56 +0,0
10015 Robert Messerschmidt 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,08
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,94
10037 Kaapro Tarkka 1997 ST Turbine Halle 5,83
11232 Conrad Schumann 1996 ST SV Halle e.V. 5,53
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 5,49
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 5,42
11647 Lasse-Marten Carr 1997 ST Turbine Halle 5,38
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 5,23
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 5,21
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 4,62
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 12,68
11127 Maximilian Frey 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,03 -1,5
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 13,14
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,44
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 12,25
10031 Georg Reichert 1997 ST Turbine Halle 11,12
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 41,04
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 39,85
9658 Felix Hafner 1996 ST SV Halle e.V. 36,04
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 34,99
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10023 Georg Jacobs 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 58,34
9986 Tobias Metze 1997 ST Cöthener FC Germania 03 44,56
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 43,92
11833 Konrad Birch-Hirschfeld 1996 ST Cöthener FC Germania 03 34,45
10032 Constantin Reif 1997 ST Turbine Halle 33,15
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Kevin Manz 1995 ST SV Halle e.V. 11,11 +1,0
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,52 +0,0
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 11,93 -1,0
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 12,04 +0,6
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 12,22
9271 Christian Opitz 1994 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,29 +2,2
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 12,64 -1,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9366 Lucas Schütze 1995 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,18 -2,1
8814 Peter Seifert 1994 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,29
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 23,78
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 25,02
9346 Malek Moufti 1995 ST SV Halle e.V. 26,68
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 51,9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:03,85
9599 Florian Katzer 1995 ST SG Chemie Zeitz 2:04,90
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9656 Tim Talanow 1994 ST SV Halle e.V. 9:37,28
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Peter Seifert 1994 ST ASV 1902 Sangerhausen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 1,75
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9636 Lucas Mende 1994 ST SG Buna Halle 6,38
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 11,67
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 11,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10755 Paul Eley 1995 ST Cöthener FC Germania 03 26,14
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10469 Anton Kreuter 1994 ST SG Buna Halle 33,75
Männer
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 10,93 +0,7
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 11,45 +0,8
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 11,76 +0,9
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle 11,78
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 11,82 +2,6
1727 Tino Breuer 1980 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,87
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 12,00
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,32 +1,7
7756 Lars Jahn 1991 ST SG Buna Halle 12,42
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 12,43 +0,9
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 14,50 -0,5
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10443 Sören Kiwus 1990 ST SV Halle e.V. 22,01
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 23,20
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 23,88
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle 24,76
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 24,82 +1,6
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 25,37 +1,1
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 26,37
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 29,06
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V.
11898 Michael Peper 1992 ST SV Halle e.V.
8215 Christian Dreblow 1988 ST SV Halle e.V.
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8215 Christian Dreblow 1988 ST SV Halle e.V. 50,91
4750 Martin Köhler 1984 ST SV Lok Aschersleben 51,73
11898 Michael Peper 1992 ST SV Halle e.V. 52,28
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 52,68
11156 Martin Timplan 1993 ST Cöthener FC Germania 03 53,40
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 54,03
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 61,80
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4750 Martin Köhler 1984 ST SV Lok Aschersleben 2:00,16
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609067 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal 10:34,14
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 16,79 +2,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Buna Halle #1 ST  
9636 Lucas Mende 1994      
8945 Alexander Schmidt 1994      
7150 Johannes Bergner 1990      
7756 Lars Jahn 1991      
  StG Saale-Mulde-Express #1 ST  
1946 Etienne Ely 1974      
4234 Tino Hanke 1988      
11898 Michael Peper 1992      
8215 Christian Dreblow 1988      
4264 Martin Herzberg 1981      
3680 Alexander Winterstein 1980      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 12:38,27
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,12
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 1,87
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,42 +0,0
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,81
1727 Tino Breuer 1980 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,09
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,78
7756 Lars Jahn 1991 ST SG Buna Halle 5,29
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,05
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,95 +0,7
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 13,42
3155 Dr. Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 12,61
1727 Tino Breuer 1980 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 48,98
272 Conrad Zimmermann 1974 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 43,03
3155 Dr. Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 41,95
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 41,89
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 71,01
7379 Maik Dolch 1990 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 69,14
7756 Lars Jahn 1991 ST SG Buna Halle 41,64
1231 Stan Pfeifer 1972 ST SV Halle e.V.
Kinder W8
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 8,63
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,64
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,71
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 8,87
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,93
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,04
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,06
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 9,08
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle 9,08
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,12
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 9,13
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,14
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,18
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,21
603177 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,21
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,33
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 9,50
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 9,95
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V. 10,07
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 10,26
13608 Hellen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,85
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
601867 Emma Florenz 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
600 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:21,39
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2:22,66
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 2:22,84
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:26,43
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 2:28,77
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:32,91
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2:33,19
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 2:33,42
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 2:33,50
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2:35,68
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:37,74
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 2:41,46
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 2:49,40
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V.
601867 Emma Florenz 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601551 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 3,37
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,25
603177 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,25
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,20
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 3,18
13366 Clara Schnipper 2005 ST SV Halle e.V. 3,17
601473 Julia Rosenkranz 2005 ST SG Buna Halle 3,11
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,09
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 3,02
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,98
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 2,84
603134 Eva Lore Schott 2005 ST Turbine Halle 2,78
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,70
603150 Leni Winzig 2005 ST Turbine Halle 2,65
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2,65
601780 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 2,55
13608 Hellen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 2,49
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 2,45
601926 Emily Wellner 2006 ST SV Halle e.V. 2,45
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601867 Emma Florenz 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 21,30
13608 Hellen Scheer 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 20,57
603177 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 17,50
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 16,52
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 16,00
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 15,60
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 15,50
13377 Hanna Lauder 2005 ST Turbine Halle 13,00
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
601867 Emma Florenz 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
Kinder W9
50 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,85
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,32
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,35
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz 8,47
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,51
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 8,54
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,59
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,60
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,60
601455 Angelina Unger 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,61
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 8,62
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,64
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 8,70
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,84
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 8,85
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 8,96
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 8,97
600706 Lucie Hoyer 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,97
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,98
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,12
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle 9,48
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,58
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 9,58
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 10,07
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,07
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13078 Emma Helene Fischer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
600 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:11,00
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:13,78
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:13,96
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:14,46
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 2:15,97
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2:17,31
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 2:20,96
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 2:21,38
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:21,78
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz 2:24,91
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:26,65
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2:27,27
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:29,44
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 2:29,58
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 2:43,88
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 2:48,78
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 2:49,31
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13175 Emily Bock 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13078 Emma Helene Fischer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 7:03,34
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,89
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,72
600212 Lena Imhof 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,58
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 3,54
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,51
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,46
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 3,45
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,42
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,38
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,38
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,38
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,28
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,28 +0,0
601455 Angelina Unger 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,24 +0,0
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 3,24
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,20
12755 Ellen Heydorn 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,08
601549 Victoria Schlepp 2004 ST Sportverein Zörbig 3,04
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle 3,03
601550 Marie Gronau 2004 ST Sportverein Zörbig 3,02
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 3,00
604285 Luisa Jüngel 2004 ST Turbine Halle 2,82
12913 Line Marie Cernota 2004 ST Turbine Halle 2,79
13047 Loreen Steiner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,68
12915 Marlene Dorsch 2004 ST Turbine Halle 2,60
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,46
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 2,42
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
13078 Emma Helene Fischer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 33,95
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,50
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 28,50
13144 Lana Dornemann 2004 ST SV Lok Aschersleben 27,50
12894 Kim Sobania 2004 ST SV Wacker Rottleberode 25,20
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 24,50
604070 Fabienne Struve 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 24,18
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 24,00
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 21,50
600706 Lucie Hoyer 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 21,12
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 20,30
13073 Cora Duscha 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 18,62
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST SG 75 Jessen 16,50
12928 Maxima Wenzel 2004 ST Turbine Halle 11,50
12912 Liv Christin Brocks 2004 ST Turbine Halle
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
13078 Emma Helene Fischer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 7,56
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 7,74
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 7,82
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,86
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 7,91
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 7,94
12678 Annabell Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,03
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 8,06
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 8,19
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen 8,36
608243 Tina Stein 2003 ST SG 75 Jessen 8,37
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,46
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 8,49
602220 Hanna Novak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71
603209 Marlene Kämpfer 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,93
601573 Emily Bleigel 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,01
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 9,11
604005 Schmidt Marlene 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,68
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 2:52,00
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:01,02
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3:01,21
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 3:01,53
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 3:04,80
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3:08,59
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3:08,66
603209 Marlene Kämpfer 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:14,52
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:28,41
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3:33,26
604005 Schmidt Marlene 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen
602219 Mara Greiß 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
601573 Emily Bleigel 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602220 Hanna Novak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1.000 m Bahngehen  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 5:42,16
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 5:59,37
600147 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 6:00,69
600658 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben 6:22,91
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 6:26,72
603073 Lina Primuth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
604399 Lea Bernadowitz 2003 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
603252 Lea Wiegelmann 2003 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 1,22
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,21
608243 Tina Stein 2003 ST SG 75 Jessen 1,18
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 1,14
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 1,14
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 1,14
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,10
604005 Schmidt Marlene 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 30,44 +0,8
601032 Friederike Müller 2003 ST SV Halle e.V. 4,10
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 4,08
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 4,05
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,01
600197 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 3,91
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 3,87
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,77
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen 3,76
12678 Annabell Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,76
600709 Theresa Anders 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,70 +0,0
608243 Tina Stein 2003 ST SG 75 Jessen 3,65
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 3,43
602220 Hanna Novak 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,41 +0,0
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3,37
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,34
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,33
604005 Schmidt Marlene 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 40,00
11626 Lara Thieme 2003 ST SG 75 Jessen 36,50
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,00
603725 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 33,00
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 31,50
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 29,50
12625 Clara Brandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg 27,50
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V. 25,00
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 24,00
602216 Anne Elsner 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
12627 Emma Vondran 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
Kinder W11
50 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 7,46
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 7,48
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,52
11913 Josephin Rohde 2002 ST SG 75 Jessen 7,65
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 7,74
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,81
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 7,88
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 7,88
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 7,89
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 7,90
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 7,92
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 7,96
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 7,97
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,02
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 8,03
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,03
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 8,14
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 8,15
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,17
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,17
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,17
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 8,18
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,20
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,22
12104 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 8,23
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 8,27
12017 Charoline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,33
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,34
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 8,34
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 8,48
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,48
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,51
602220 Hanna Nowak 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 8,85
601853 Antonia Schulze 2002 ST SG 75 Jessen
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
601870 Saskia Zahn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 2:36,69
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:45,84
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:50,00
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:56,63
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 2:56,85
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:58,86
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 2:59,27
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:59,51
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3:01,13
12017 Charoline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:02,08
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:02,13
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3:04,47
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:04,64
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:06,72
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle 3:08,20
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3:18,01
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
602220 Hanna Nowak 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
601870 Saskia Zahn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 7:18,58
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 1,30
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,28
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 1,23
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 1,22
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 1,21
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 1,20
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 1,20
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 1,18
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 1,18
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 1,18
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,18
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,15
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 1,14
600168 Maxi Nele Rott 2002 ST Köthener SV 09 1,10
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,05
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 4,52
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 4,50
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 4,35
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 4,30
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,29
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 4,29
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,26
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 4,24
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 4,11
12104 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 4,09
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,08
11443 Julia Henze 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,04
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 4,04
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,02
11913 Josephin Rohde 2002 ST SG 75 Jessen 4,01
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3,99
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3,97
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,95
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,94
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 3,87
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 3,86
600750 Vanessa Dietrich 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,86 +0,0
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle 3,83
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,83
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 3,77
12017 Charoline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,70
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,61
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,60
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3,60
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,55
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 3,54
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 3,49
602220 Hanna Nowak 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,41 +0,0
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 3,33
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 2,98
601853 Antonia Schulze 2002 ST SG 75 Jessen
601096 Martha-Luise Neubauer 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
601870 Saskia Zahn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
Schlagball  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 41,96
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,00
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 36,67
12104 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 36,48
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 35,50
600309 Freya Prochnow 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,50
11913 Josephin Rohde 2002 ST SG 75 Jessen 35,50
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,00
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 34,60
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 32,82
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 32,50
600172 Michelle Oehmichen 2002 ST SG Buna Halle 31,70
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 31,50
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 31,50
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 31,08
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 30,33
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna 28,20
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 27,28
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 24,88
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,30
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
11632 Cheyenne Hempel 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna
12017 Charoline Kwoczalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz 7,93
11864 Belana Dietz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 10,67
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 10,97
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 11,04
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,19
11879 Leonie Siebert 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,22
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 11,23
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 11,25
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,31
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 11,34
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 11,2
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,47
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen 11,70
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 11,86
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11821 Emely Ehrhardt 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,38
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 2:32,79
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle 2:33,35
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 2:40,19
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 2:41,30
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:48,73
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz 2:49,22
11701 Clara Große 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:58,11
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,02
11666 Marie-Luise Spicher 2001 ST SV Halle e.V.
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen
11861 Lattitia Schlemmer 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11821 Emely Ehrhardt 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11636 Hannah Sophie Heuberger 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 7:02,49
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 7:48,56
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11604 Henriette Wolf 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
11701 Clara Große 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 11,32
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 11,70
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 12,32
11879 Leonie Siebert 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,36
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 12,92
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,93
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 14,17
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
2.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11664 Sophia-Luisa Hopfinger 2001 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 13:04,28
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg 13:56,86
11666 Marie-Luise Spicher 2001 ST SV Halle e.V. 14:26,47
11641 Leonie Thielsch 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11689 Antonia Böhme 2001 ST Turbine Halle 1,43
11879 Leonie Siebert 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,37
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 1,34
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 1,30
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 1,25
11687 Pauline Angermann 2001 ST Turbine Halle 1,21
11678 Mareike Schilg 2001 ST Turbine Halle 1,20
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,63
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 4,40 +0,0
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,37 +0,0
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 4,34
11655 Anne Beyer 2001 ST SV Halle e.V. 4,17
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,12
11921 Salome Schröter 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12 +0,0
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V. 3,98
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 3,95 +0,0
11686 Emelie Wohlfahrt 2001 ST Turbine Halle 3,92
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,87
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,86
11699 Carolin Jacke 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,73
11706 Maja Broszka 2001 ST LG Merseburg 3,67
11861 Lattitia Schlemmer 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11821 Emely Ehrhardt 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11950 Marlene Gross 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,50
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,71
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg 6,53
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 6,36
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11822 Klara Brill 2001 ST SSV Eintracht Naumburg
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST SG 75 Jessen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11703 Lena Trotte 2001 ST LG Merseburg
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,14
11950 Marlene Gross 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 27,50
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 21,10
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V.
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W13
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,56
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig 10,61
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 10,62
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,79
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 11,00
11572 Anna-Lena Tschuschke 2000 ST Turbine Halle 11,13
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,20
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 11,25
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,36
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,37
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 11,41
11294 Christin Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,44
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,46
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,59
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 11,62
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 11,62
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,63
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 11,68
11479 Frances Wittig 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,93
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
11258 Paula Borggrefe 2000 ST Turbine Halle
11912 Lena Hempel 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11282 Eleonore Weber 2000 ST Turbine Halle 2:32,95
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:34,02
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:35,50
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 2:37,67
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 2:37,75
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 2:38,22
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 2:44,80
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 2:47,28
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 2:54,24
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 2:56,14
11570 Pia Engelhardt 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 2:59,12
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3:01,05
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:02,45
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3:06,3
11912 Lena Hempel 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 7:35,22
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 7:40,31
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 7:50,08
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben 7:55,67
11258 Paula Borggrefe 2000 ST Turbine Halle 8:31,18
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 8:37,03
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 10,60
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 11,68
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 11,78
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 11,94
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11531 Josephine Grandi 2000 ST SV Halle e.V. 10:40,53
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 1,46
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,45
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 1,39
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 1,35
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 1,33
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 1,33
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 1,32
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 1,30
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,30
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V. 1,90
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 40,28 +0,8
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 4,64
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 4,52
11923 Emilie Brachwitz 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,37 +0,0
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,25 +0,0
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig 4,23
11501 Luise Antonie Böhme 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 4,22 +0,0
11547 Eva Brauer 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,18 +0,0
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,09
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 4,05
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,02
11871 Anne Estelle Dittmar 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 3,98
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,92
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,85
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 3,80
11479 Frances Wittig 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 3,73
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 3,72
11289 Hannah Lea Kogel 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,66
11691 Jasmin Hesse 2000 ST SG Buna Halle 3,54
11572 Anna-Lena Tschuschke 2000 ST Turbine Halle 3,52
11503 Marlene Neubauer 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 3,43
11258 Paula Borggrefe 2000 ST Turbine Halle
11912 Lena Hempel 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 9,09
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,05
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,00
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 7,70
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 7,54
11620 Lena Wachsmuth 2000 ST Sportverein Zörbig 7,41
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 7,28
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 7,20
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09 7,00
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,98
11947 Lucie Rudolph 2000 ST Sportverein Zörbig 6,85
11291 Kristina Hajduchova 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11290 Marie Weise 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 25,72
11475 Constanze Köppe 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 23,12
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 20,46
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg 19,18
11435 Tina Oschecker 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 16,85
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11265 Sophia Ohmke 2000 ST Turbine Halle 28,08
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 28,03
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle 27,88
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 23,09
11569 Nora Tandetzky 2000 ST Polizeisportverein Bernburg 20,20
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,06
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,05
11717 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 13,31 +0,1
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 13,31 +0,1
10969 Victoria Dönicke 1999 ST SV Halle e.V. 13,74 +0,1
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 13,5 +0,0
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,76
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 13,96 +0,5
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 14,19 +1,1
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,30
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,36
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V. 14,73 +0,1
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,88
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,41
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 2:32,47
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 2:43,19
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V. 2:55,18
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 7:06,22
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 8:21,15
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 12,60 +0,7
46210 Sabrina Häßler 1999 ST SV Halle e.V. 12,75 +0,6
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,95 +0,6
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,97 +0,6
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 13,05 +0,6
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 15,08 +0,3
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10861 Marie Scholz 1999 ST SV Halle e.V. 19:00,81
11573 Selina Hinze 1999 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,53
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,48
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,46
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 1,42
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 1,31
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 1,30
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 1,25
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V. 5,52 +1,7
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 5,48 +1,6
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,63 +0,6
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,61 +0,0
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 4,54
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 4,44 -0,9
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,41 +0,0
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,37 +0,0
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 4,35
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,26
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,23 +0,0
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 4,02
10858 Wiebke Franke 1999 ST SV Halle e.V. 3,75 -0,5
11630 Gina Voigt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,39
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,50
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 8,94
11309 Annika Heyer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 8,85
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 7,68
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 7,49
10846 Lene Elsner 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,21
608478 Katharina Arnold 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,52
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 26,30
10856 Selina Kellner 1999 ST LG Merseburg 21,90
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 37,43
11174 Lydia Dohndorf 1999 ST SG Chemie Zeitz 32,31
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 30,14
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 28,49
11064 Jennifer Felke 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 25,75
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,40 +1,6
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 12,97 +0,8
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 13,03 +0,8
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,41
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,52 +1,1
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,55 +1,4
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 13,56 +0,8
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,68 +1,1
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 13,7 +0,0
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,99 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,48
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 14,55 +1,7
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 14,63 -0,4
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998 ST SV Halle e.V. 43,44
11108 Giulia-Laura Zok 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 45,20
10463 Vanessa Linke 1998 ST SV Halle e.V. 46,96
10004 Saskia Trillhase 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 47,48
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 53,03
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11896 Sophia Hajri 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:32,20
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 2:34,11
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 2:34,34
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle 7:17,06
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg 7:25,84
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,60 +0,7
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 12,71 +0,6
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,50 +0,9
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 14,02 +0,9
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
604400 Beetz Klara 1998 ST SG 75 Jessen
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10441 Lotti Kaspar 1998 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 17:41,30
10729 Helene Ortmann 1998 ST SV Halle e.V. 17:59,26
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,60
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 1,54
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,74 +0,2
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 5,06
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,92
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,84
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 4,82
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,73
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,72 +0,0
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 4,65
10808 Natascha Wendler 1998 ST SG Chemie Zeitz 4,56 +0,0
11238 Kimberly-Sue Günther 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,56 +0,0
10638 Annika Schmidt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,34
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle 4,15 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 9,21
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 8,77
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,22
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,31
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 9,74
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,23
10818 Julia Weise 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,12
11914 Lara Küfner 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,78
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 8,71
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,24
10464 Annika Müller 1998 ST Turbine Halle 6,14
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 32,75
10675 Lea Am Ende 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 24,63
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,56
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 16,51
11914 Lara Küfner 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 41,70
11789 Saskia Pingpank 1998 ST SV Halle e.V. 26,18
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,24
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportverein Zörbig #1 ST  
601551 Luise Beutel 2005      
601550 Marie Gronau 2004      
14003 Maxi Rudolph 2006      
601549 Victoria Schlepp 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
603134 Eva Lore Schott 2005      
603150 Leni Winzig 2005      
12913 Line Marie Cernota 2004      
12915 Marlene Dorsch 2004      
604285 Luisa Jüngel 2004      
  Turbine Halle #2 ST  
13384 Josefine Böhme 2005      
12912 Liv Christin Brocks 2004      
12928 Maxima Wenzel 2004      
13377 Hanna Lauder 2005      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600916 Emma Hündorf 2004      
600917 Hannah Hündorf 2004      
600117 Leni Wohllaub 2005      
601086 Henriette Bollmann 2006      
  SV Halle e.V. #1 ST  
12908 Alida Runschek 2004      
12900 Lena Schneider 2004      
13361 Hermine Mirtschink 2005      
13366 Clara Schnipper 2005      
601780 Charlotte Körner 2006      
601537 Margarethe Frenzl 2006      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
603177 Johanna Steudel 2005      
13087 Johanna Pflügner 2004      
12936 Nele Pfumfel 2004      
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
13047 Loreen Steiner 2004      
13409 Betti Herrmann 2005      
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004      
12894 Kim Sobania 2004      
600212 Lena Imhof 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Eintracht Naumburg #1 ST  
601870 Saskia Zahn 2002      
12631 Jessica Renz 2003      
12625 Clara Brandt 2003      
12627 Emma Vondran 2003      
601096 Martha-Luise Neubauer 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
12494 Helene Brünnel 2003      
600275 Ibironke Adetutu 2002      
12048 Paula Knothe 2002      
601408 Vicktoria Schöllner 2002      
  Turbine Halle #2 ST  
12306 Zoe Julema Albrecht 2002      
12045 Wiebke Hoppe 2002      
600464 Isabel Skrypczak 2002      
12031 Greta Wolff 2002      
600559 Katharina Zierz 2002      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST  
600912 Anna-Lena Herfurth 2003      
600913 Amelie Hoffmann 2003      
603209 Marlene Kämpfer 2003      
600911 Charlotte Wohllaub 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600197 Marlene Körner 2003      
603725 Vanessa Voigt 2003      
600021 Elena Sack 2003      
601032 Friederike Müller 2003      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600005 Annabell Fiedler 2002      
600006 Lysanne Barth 2002      
600196 Laura Arnold 2002      
600055 Anna Schnipper 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
601377 Anastasia Kolodziezek 2002      
601401 Sarah Schermaul 2002      
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002      
601402 Emma Luise Schmidt 2002      
600993 Jessica Agbo-Anih 2002      
600172 Michelle Oehmichen 2002      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
604005 Schmidt Marlene 2003      
12080 Taina Lindner 2002      
600309 Freya Prochnow 2002      
12088 Sina Prüfer 2002      
601495 Marlene Kiesel 2002      
600085 Svea Schenk 2002      
  SG 75 Jessen #1 ST  
608243 Tina Stein 2003      
11562 Lea Weiner 2003      
11626 Lara Thieme 2003      
11913 Josephin Rohde 2002      
601853 Antonia Schulze 2002      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
609075 Antonia Weder 2002      
12017 Charoline Kwoczalla 2002      
10843 Anna-Lena Besser 2002      
11986 Sina Schumann 2002      
10837 Enola Thormann 2002      
  TSV Leuna #1 ST  
601436 Lore Jentsch 2002      
600930 Amelie Seifert 2002      
600929 Isabell Bartkowiak 2002      
12440 Henriette Giesecke 2003      
600931 Lena Finkgräfe 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11678 Mareike Schilg 2001      
11265 Sophia Ohmke 2000      
11270 Ira Rennebaum 2000      
11689 Antonia Böhme 2001      
11686 Emelie Wohlfahrt 2001      
11572 Anna-Lena Tschuschke 2000      
  LG Merseburg #1 ST  
11302 Lena Albinsky 2000      
11703 Lena Trotte 2001      
11306 Alina Dose 2000      
11711 Emma Nebe 2001      
11397 Jenny Schneider 2000      
11305 Cora Haase 2000      
  StG LAG Halle #1 ST  
11653 Laura Nagel 2001      
11655 Anne Beyer 2001      
11639 Pia Kirchhöfer 2001      
11458 Marie-Luise Wächter 2000      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
11569 Nora Tandetzky 2000      
11871 Anne Estelle Dittmar 2000      
11864 Belana Dietz 2001      
11950 Marlene Gross 2001      
  StG LAG Halle #2 ST  
11296 Alexa Höltmann 2000      
11293 Charlott Kahl 2000      
11294 Christin Kahl 2000      
11289 Hannah Lea Kogel 2000      
11861 Lattitia Schlemmer 2001      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11475 Constanze Köppe 2000      
11547 Eva Brauer 2000      
11921 Salome Schröter 2001      
11923 Emilie Brachwitz 2001      
11479 Frances Wittig 2000      
  SSV Eintracht Naumburg #1 ST  
11821 Emely Ehrhardt 2001      
11822 Klara Brill 2001      
11501 Luise Antonie Böhme 2000      
11912 Lena Hempel 2000      
11503 Marlene Neubauer 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAG Halle #2 ST  
10463 Vanessa Linke 1998      
11576 Isabel Amey 1999      
10865 Lea-Marie Diedicke 1999      
10708 Lena-Katharina Schindler 1998      
11789 Saskia Pingpank 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10967 Antonia Kohl 1999      
46210 Sabrina Häßler 1999      
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998      
11012 Neele Neuber 1999      
11011 Jule Neuber 1999      
  Turbine Halle #1 ST  
11009 Anna Elisa Lauder 1999      
11016 Jordis Toth 1999      
11017 Kira Vordermark 1999      
10516 Johanna Ehrenhard 1998      
10456 Denise Broscheit 1998      
10464 Annika Müller 1998      
  StG Südharz #1 ST  
10013 Zoe Wilke 2000      
10382 Jennifer Kunze 1998      
10384 Josefine Schmeichel 1998      
11622 Irene Hornickel 1998      
10383 Hanna Herrmann 1998      
10006 Lena Burk 2000      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
10980 Pauline Heyer 1999      
10983 Sophie Wolf 1999      
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999      
10662 Vivienne Klein 1998      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
10848 Nora Siegelt 1999      
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999      
11223 Tanja Grünthal 1999      
10847 Henriet Rykarski 1999      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
10673 Heidi Kammacher 1998      
11238 Kimberly-Sue Günther 1998      
10675 Lea Am Ende 1998      
11309 Annika Heyer 1999      
11064 Jennifer Felke 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 12,55
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,68 +1,7
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 13,70
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 13,85 +2,7
11428 Sarah Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 14,14 +3,6
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 14,20 +2,1
10034 Johanna Thielecke 1997 ST Turbine Halle 14,24 +2,7
11427 Pauline Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 14,25 +3,6
11648 Sarah Elsner 1997 ST Turbine Halle 14,82
11661 Lena Riemay 1997 ST Turbine Halle
10035 Caroline Unverricht 1997 ST Turbine Halle
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,51
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 27,87 +0,2
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 28,18
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 30,04 -0,4
11909 Anny-Joan Preißler 1997 ST SV Halle e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11909 Anny-Joan Preißler 1997 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 2:37,59
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:45,8
10350 Dora-Maria Rühlicke 1996 ST SG 75 Jessen
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9674 Luisa Erbert 1996 ST SV 1885 Teutschenthal 11:04,66
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,39 -0,2
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 15,79 +1,5
10350 Dora-Maria Rühlicke 1996 ST SG 75 Jessen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11648 Sarah Elsner 1997      
11661 Lena Riemay 1997      
10034 Johanna Thielecke 1997      
10035 Caroline Unverricht 1997      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 1,58
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 1,55
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 1,50
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,50
10815 Caroline Matysiak 1996 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,45
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 5,49 +0,6
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 5,03
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 4,64
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 4,60 +0,0
11428 Sarah Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 4,38 +0,9
11427 Pauline Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 4,22 -0,2
11648 Sarah Elsner 1997 ST Turbine Halle 4,06
10034 Johanna Thielecke 1997 ST Turbine Halle 3,58 -0,6
11661 Lena Riemay 1997 ST Turbine Halle
10035 Caroline Unverricht 1997 ST Turbine Halle
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10810 Jessica Felke 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 9,52 +0,0
10058 Jasmin List 1997 ST LG Merseburg 9,39
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 13,34
9930 Sophie Gounoué 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,03
10240 Saskia Hahnel 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,79
9980 Alexandra Schmidt 1997 ST SV Halle e.V. 10,96
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 10,78
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 9,56
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 35,41
10240 Saskia Hahnel 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 32,51
9930 Sophie Gounoué 1996 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,36
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10354 Fritzi Devant 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,74
10250 Wiebke Schumann 1996 ST SSV 90 Landsberg 40,21
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 35,64
10392 Elisabeth Wolf 1997 ST SG Buna Halle 32,76
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994 ST SV Halle e.V. 13,22 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 28,38
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 5,01
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 4,91
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994 ST SV Halle e.V. 4,79
9383 Katja Leifheit 1995 ST SV Halle e.V. 4,73
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9375 Marleen Förster 1995 ST SG Buna Halle 10,30
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 9,58
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 8,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 29,92
9963 Kim Röding 1995 ST SSV 90 Landsberg 25,15
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11792 Ioanna Emmanouilidou 1994 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 50,85
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 26,06
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 12,95 +1,0
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,09 +6,1
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 13,48
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 13,84 +0,8
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 14,25 +2,8
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 14,52
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 26,95
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,99 +5,2
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 27,12
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V. 27,21 +1,0
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 29,14
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 64,07
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 83,20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:29,00
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 2:52,00
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
329 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 15,70 +0,0
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 16,35 +1,6
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST  
4875 Annett Fischer 1977      
8545 Ulrike Hoßbach 1993      
11790 Luisa Albert 1992      
8155 Susen Wiesner 1992      
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994      
9383 Katja Leifheit 1995      
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
11392 Elvira Starke 1966      
9963 Kim Röding 1995      
10250 Wiebke Schumann 1996      
10402 Kirsten Picht 1974      
  Universitäts-SV Halle #1 ST  
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974      
9579 Silvia Krüger 1966      
84 Petra Niebergall 1964      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
11288 Sabine Pohle 1971      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 5,37
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 5,17
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,83 +0,2
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 4,77 -1,2
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 4,32
11392 Elvira Starke 1966 ST SSV 90 Landsberg 4,25
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,22
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 11,42
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 10,81
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 9,67
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6672 Claudia Ganzer 1989 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 39,56
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 35,24
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V. 29,99
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 28,65
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 26,49
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 25,67
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 35,90
8155 Susen Wiesner 1992 ST SV Halle e.V. 33,42
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 24,70
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.