Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional-Schüler-Einzel M/W U 16/U 14

Meldestatistik: 556 Meldungen / 180 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 10,82
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846 11,56
620413 Davi Holz 2001 SSV Ulm 1846 11,58
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 11,60
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
44592 Rafael Keck 2001 TSV Bad Boll
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
620295 Dennis Buchhauser 2001 LG Staufen
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
44267 Toni König 2001 LSG Aalen
610284 Daniel Bubeck 2001 LSG Aalen
610858 Noah Herkommer 2001 LSG Aalen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:47,13
610284 Daniel Bubeck 2001 LSG Aalen 2:48,56
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 2:50,12
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 2:54,05
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal
43968 Luis Köpf 2001 TSV Blaustein
44267 Toni König 2001 LSG Aalen
610858 Noah Herkommer 2001 LSG Aalen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620413 Davi Holz 2001 SSV Ulm 1846
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 1,38
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You 1,32
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,32
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 1,24
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter 1,24
620413 Davi Holz 2001 SSV Ulm 1846 1,20
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 1,20
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal 1,12
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 4,50
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 4,40
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You 4,24
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,24
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 4,13
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter 4,13
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 4,13
620413 Davi Holz 2001 SSV Ulm 1846 3,97
44592 Rafael Keck 2001 TSV Bad Boll 3,86
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal 3,80
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
620295 Dennis Buchhauser 2001 LG Staufen
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen
43968 Luis Köpf 2001 TSV Blaustein
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
610284 Daniel Bubeck 2001 LSG Aalen
610858 Noah Herkommer 2001 LSG Aalen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter 7,92
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You 7,70
43832 Melvin Klang 2001 LG Filstal
620295 Dennis Buchhauser 2001 LG Staufen
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
44142 Eric Maihofer 2001 LG Staufen
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
620295 Dennis Buchhauser 2001 LG Staufen
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen
44150 Marco Kuhn 2001 LG Staufen
44152 Franz Reitlinger 2001 LG Staufen
44267 Toni König 2001 LSG Aalen
610284 Daniel Bubeck 2001 LSG Aalen
610858 Noah Herkommer 2001 LSG Aalen
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846 10,06
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 10,91
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 10,97
42853 Jannik Kuhn 2000 TSV Bad Boll 11,27
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846 11,48
43061 Roman Mayer 2000 TSV Oberkochen 11,72
620627 Dejan Trisic 2000 SSV Ulm 1846 11,78
41957 Oliver Strauss 2000 LG Brenztal 11,94
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 12,24
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen 12,28
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll
43153 Julian Aufrecht 2000 TSV Bad Boll
620319 Emin Bedak 2000 LG Staufen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 2:36,55
41958 Hannes Zimmermann 2000 LG Brenztal 2:40,09
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 2:49,11
43486 Fabio Ankner 2000 SSV Ulm 1846 2:50,28
43061 Roman Mayer 2000 TSV Oberkochen 3:32,14
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 10,57
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 11,20
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 11,39
42853 Jannik Kuhn 2000 TSV Bad Boll 11,57
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846 12,18
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 12,26
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 13,40
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 1,48
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 1,44
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 1,44
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846 1,44
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 1,40
42853 Jannik Kuhn 2000 TSV Bad Boll 1,36
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen 1,32
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846 1,30
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 1,30
43486 Fabio Ankner 2000 SSV Ulm 1846 1,28
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846 1,28
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846 1,20
620627 Dejan Trisic 2000 SSV Ulm 1846 1,16
620319 Emin Bedak 2000 LG Staufen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 4,71
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 4,67
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 4,57
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 4,33 +0,4
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 4,32
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 4,30
43486 Fabio Ankner 2000 SSV Ulm 1846 4,13
41957 Oliver Strauss 2000 LG Brenztal 4,13
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846 4,11
42801 Mattis Köpf 2000 SSV Ulm 1846 4,01
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846 3,95
43107 Christian Grillo 2000 LG Staufen 3,90
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 3,87 -0,2
43153 Julian Aufrecht 2000 TSV Bad Boll 3,69
620627 Dejan Trisic 2000 SSV Ulm 1846 3,66
620319 Emin Bedak 2000 LG Staufen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 9,47
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846 8,05
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 7,62
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 6,28
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846 5,93
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846 30,08
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen 28,21
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen 24,46
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 23,30
43153 Julian Aufrecht 2000 TSV Bad Boll 20,74
42804 David Eiermann 2000 SSV Ulm 1846 19,78
44332 Max Winkler 2000 TSV Bad Boll 14,80
42853 Jannik Kuhn 2000 TSV Bad Boll 10,37
44446 Norman Feinberg 2000 SSV Ulm 1846
Jugend M14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 12,04 +2,1
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 12,35 +2,1
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 12,71 +1,9
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen 13,15 +1,6
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 13,52 +0,4
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You 13,86 +0,4
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter
40846 Jonas Kuckartz 1999 LG Lauter
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
44461 Marc Häusler 1999 LG Rems-Welland
42042 Maximilian Köper 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41261 Moritz Frey 1999 LG Brenztal 2:23,16
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846 2:25,86
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 2:47,84
41854 Philipp Degünther 1999 LSG Aalen 3:02,80
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846
44445 Jamo Jung 1999 SSV Ulm 1846
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You
44461 Marc Häusler 1999 LG Rems-Welland
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 12,15
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 12,96
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846 13,96 +0,8
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 15,09 +0,2
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 1,68
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 1,64
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 1,45
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 1,42
40847 Tobias Richter 1999 LG Lauter 1,40
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 1,40
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846 1,40
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 1,34
42042 Maximilian Köper 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 5,79 +0,7
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 5,72
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 5,08
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau 5,01 +0,0
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 4,96 +0,0
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You 4,85
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846 4,73 +0,5
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 4,51
40846 Jonas Kuckartz 1999 LG Lauter 4,34
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 4,31
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen 4,27
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 4,24
40847 Tobias Richter 1999 LG Lauter 4,23
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 4,23
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen 4,16 +0,8
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 9,44
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau 9,40*
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 9,26*
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal 9,20*
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 8,46*
40846 Jonas Kuckartz 1999 LG Lauter 7,10
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 30,59*
41460 Alex Braun 1999 LG Staufen 29,98
41806 Martin Putz 1999 LG Filstal 28,15*
41459 Sebastian Abele 1999 LG Staufen 27,00*
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846 25,59
43248 Silas Michael Kaatz 1999 SSV Ulm 1846 25,40
41228 Christoph Sonnentag 1999 LG Staufen
42042 Maximilian Köper 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 12,21 +1,9
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland 12,92 +0,0
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 12,8
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 13,12 +0,2
40222 Rafael Thalhofer 1998 SSV Ulm 1846 13,40 +1,9
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 13,40 +0,1
39915 Manuel Kamitz 1998 SSV Ulm 1846 13,69 +0,7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43343 Julian Koch 1998 LG Rems-Welland 2:19,27
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal 2:20,37
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 14,03 -0,1
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 1,75
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846 1,60
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,60
40944 Linus Goldschmitt 1998 SSV Ulm 1846 1,60
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 5,83 +0,4
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846 5,63
40561 Jonathan Hock 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,97
40944 Linus Goldschmitt 1998 SSV Ulm 1846 4,86 +0,0
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal 12,58
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 12,28
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal 11,15
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846 11,11
40222 Rafael Thalhofer 1998 SSV Ulm 1846 9,74
39915 Manuel Kamitz 1998 SSV Ulm 1846 9,13
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 45,23
41745 Alexander Rösch 1998 SSV Ulm 1846 36,37
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal 33,90*
40222 Rafael Thalhofer 1998 SSV Ulm 1846
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Ulm 1846 #1  
35389 Jonas Stolz 2000      
44379 Kramer David 2001      
42802 Malte Keppler 2000      
42805 Stephan Dumitru 2000      
42801 Mattis Köpf 2000      
  SSV Ulm 1846 #2  
43486 Fabio Ankner 2000      
620413 Davi Holz 2001      
44446 Norman Feinberg 2000      
620627 Dejan Trisic 2000      
44018 Jannik Volquardsen 2001      
42804 David Eiermann 2000      
  TSV Bad Boll #1  
44332 Max Winkler 2000      
42853 Jannik Kuhn 2000      
43153 Julian Aufrecht 2000      
  LG Brenztal #1  
41957 Oliver Strauss 2000      
41958 Hannes Zimmermann 2000      
43039 Alexander Meynen 2001      
43038 Lucas Kluge 2001      
  LG Staufen #1  
620319 Emin Bedak 2000      
620295 Dennis Buchhauser 2001      
42648 Philip Kelterer 2001      
44150 Marco Kuhn 2001      
44142 Eric Maihofer 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Ulm 1846 #1  
41198 Marcel Cymcyk 1999      
41745 Alexander Rösch 1998      
43248 Silas Michael Kaatz 1999      
41199 Henry Behrens 1999      
44445 Jamo Jung 1999      
40222 Rafael Thalhofer 1998      
35391 Pascal Maurer 1999      
39915 Manuel Kamitz 1998      
40944 Linus Goldschmitt 1998      
  LG Staufen #1  
41459 Sebastian Abele 1999      
41228 Christoph Sonnentag 1999      
43491 Jonathan Barth 1998      
40366 Marlon Krech 1998      
41460 Alex Braun 1999      
Jugend W12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You 10,54
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 11,02
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 11,10
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal 11,24
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 11,33
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846 11,65
620624 Beatrice Wenzel 2001 LAC 4-You 12,56
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen
44144 Zahira Herkommer 2001 LG Staufen
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44145 Enrica Niederle 2001 LG Staufen
44141 Sabrina Scherr 2001 LG Staufen
43529 Laura Richter 2002 LG Lauter
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846 2:39,02
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44144 Zahira Herkommer 2001 LG Staufen
44141 Sabrina Scherr 2001 LG Staufen
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 12,38
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 1,32
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter 1,28
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You 1,28
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 1,28
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal 1,28
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 1,24
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 1,18
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44145 Enrica Niederle 2001 LG Staufen
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 4,51
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 4,46
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You 4,31
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 4,26
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 4,03 +0,0
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846 3,99
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal 3,97
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 3,95
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter 3,90
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 3,77
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter 3,68
43529 Laura Richter 2002 LG Lauter 3,62
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You 3,60
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846 3,34
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter 3,32
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter 3,23
620624 Beatrice Wenzel 2001 LAC 4-You
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
44143 Pia Barth 2001 LG Staufen
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44144 Zahira Herkommer 2001 LG Staufen
44145 Enrica Niederle 2001 LG Staufen
44141 Sabrina Scherr 2001 LG Staufen
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 6,27
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You 5,77
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846 5,33
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter 4,79
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44146 Celine Feichtinger 2001 LG Staufen
44144 Zahira Herkommer 2001 LG Staufen
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43037 Barbara Lohrum 2001 LG Brenztal 17,72
44138 Emma Brandstetter 2001 LG Staufen
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 10,37
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 10,43
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 10,74
44015 Samira Kleemann 2000 SSV Ulm 1846 10,80
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 11,15
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 11,18
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 11,20
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 11,41
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 11,68
603827 Julia Reiher 2000 LG Staufen
610328 Jessica Fernbach - Musy 2000 SSV Ulm 1846
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
44153 Laura Gross 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
44017 Sabine Langenbach 2000 SSV Ulm 1846
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:34,45
43079 Jana Uhl 2000 LSG Aalen 2:34,60
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 2:48,05
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein 2:48,6
606358 Laura Zweig 2000 LSG Aalen 2:52,65
43048 Julia Viktor 2000 LG Brenztal 2:53,51
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 2:53,61
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen 3:00,40
44015 Samira Kleemann 2000 SSV Ulm 1846
43923 Lara Wiedmann 2000 LG Staufen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 10,19
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal 11,66
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 11,72
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 11,72
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen 12,43
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal 13,82
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846
44015 Samira Kleemann 2000 SSV Ulm 1846
44153 Laura Gross 2000 LG Staufen
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 1,52
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1,48
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 1,44
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 1,40
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 1,36
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 1,20
603827 Julia Reiher 2000 LG Staufen
42845 Luisa Eisele 2000 LG Staufen
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein 4,75
43366 Mara Mallwitz 2000 LSG Aalen 4,59
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 4,42
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 4,39
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 4,29
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 4,14
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 3,95
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 3,93 +3,8
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 3,59 +0,0
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen 3,58
610328 Jessica Fernbach - Musy 2000 SSV Ulm 1846
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
42845 Luisa Eisele 2000 LG Staufen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
44153 Laura Gross 2000 LG Staufen
603827 Julia Reiher 2000 LG Staufen
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
44017 Sabine Langenbach 2000 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 LG Filstal 8,21
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 7,71
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 6,97
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen 6,94
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal 6,84
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen 6,62
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen 5,61
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal 5,23
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846
42845 Luisa Eisele 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
Speerwurf 400g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 28,50
43277 Jasmin Heilenmann 2000 LG Filstal 21,60
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen 19,69
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal 16,72
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
611242 Sonja Erhard 2000 SV Böblingen
43109 Jule Sauter 2000 LG Staufen
43108 Marie Kindel 2000 LG Staufen
43035 Mirka Woischke 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
Jugend W14
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 12,85 +1,7
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 13,02 +1,9
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846 13,85 +2,1
44380 Ines Miller 1999 SSV Ulm 1846 14,20 +2,1
44040 Leonie Weiland 1999 LG Rems-Welland 14,59 +0,5
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You 14,72 +0,4
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll
41905 Hanna Rieger 1999 SSV Ulm 1846
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
44511 Soraya Häringer 1999 TSV Oberkochen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland 2:31,37
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 2:31,78
41855 Karina Köhnlechner 1999 LSG Aalen 2:35,93
41382 Leonie Müller 1999 LAC 4-You 3:24,46
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 3:45,62
41383 Sonja Österreicher 1999 LAC 4-You
44380 Ines Miller 1999 SSV Ulm 1846
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 12,77 +0,0
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 14,47 +1,9
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 15,81 +0,3
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 1,56
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 1,48
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 1,48
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You 1,44
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 1,40
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846 1,36
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 1,32
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 1,26
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41463 Elisa Lechleitner 1999 LG Staufen 5,22
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 4,94 +1,2
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 4,91
41458 Maren Seidl 1999 LG Staufen 4,65
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846 4,44 +0,8
43383 Marina Boekel 1999 TSV Bad Boll 4,38 +0,0
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846 4,30 +0,4
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 4,19 +0,7
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 4,04
41905 Hanna Rieger 1999 SSV Ulm 1846 4,02
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland 3,91 +0,0
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 3,54
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 3,46
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
44511 Soraya Häringer 1999 TSV Oberkochen
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 10,22
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 9,37
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 9,21
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846 8,88
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 8,56
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You 8,48
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 7,34
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 7,28
41677 Lara-Maxi Prosch 1999 LG Staufen
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen
44511 Soraya Häringer 1999 TSV Oberkochen
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Sonja Hafner 1999 LG Filstal 34,82
39632 Isabell Schleicher 1999 TSV Blaustein 30,80*
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland 27,16*
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 21,60
41770 Natascha Grünenwald 1999 LG Filstal 17,01
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846 12,91 +1,9
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 13,35 +1,7
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen 13,58 +2,3
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 TSV Bad Boll 13,64 -0,5
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846 13,84 +2,1
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 13,87 +1,8
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 13,88 +1,8
41901 Sophie Bauder 1998 LG Staufen 13,95 +2,3
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen 13,96 +2,3
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41192 Alicia Maier 1998 LSG Aalen 2:29,10
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 2:30,62
42038 Ulrike Wagner 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund 2:32,40
39664 Maike Rosenberger 1998 LG Filstal 2:35,61
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 2:36,58
39201 Rebekka Krauth 1998 LSG Aalen
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Lene Sauter 1998 LG Sigmaringen 12,87 +0,0
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 13,12 +1,2
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846 13,12 -0,3
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846 13,41 +1,2
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 13,95 +0,0
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Lene Sauter 1998 LG Sigmaringen 1,56
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 1,56
39664 Maike Rosenberger 1998 LG Filstal 1,54
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 1,51
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen 1,44
41901 Sophie Bauder 1998 LG Staufen 1,40
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 1,36
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846 5,13
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 5,00 -0,7
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen 4,92 +0,2
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 4,89 +1,1
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 4,49 +0,8
41901 Sophie Bauder 1998 LG Staufen 4,35 +0,0
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen 4,35 +1,0
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 3,81 -0,8
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 11,28
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846 10,57
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 10,29
40850 Denise Welik 1998 LG Staufen 8,18
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846 38,47
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 29,91
40850 Denise Welik 1998 LG Staufen 25,35*
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Ulm 1846 #2  
44255 Nicola Gebhard 2001      
44022 Thea Sauer 2001      
40963 Anna Hanses 2001      
44016 Jule Tiltscher 2001      
44021 Clara Folger 2001      
  SSV Ulm 1846 #1  
44020 Elena Deschler 2001      
42803 Anna Einsiedler 2000      
44019 Kim Strohmaier 2001      
44015 Samira Kleemann 2000      
44017 Sabine Langenbach 2000      
  LAC 4-You #1  
43544 Fenja Buchgraber 2001      
42809 Mareike Klusik 2001      
620624 Beatrice Wenzel 2001      
43545 Elin Geisel 2001      
  LSG Aalen #1  
43366 Mara Mallwitz 2000      
43078 Eva Uhl 2001      
43259 Anna Lessle 2000      
43079 Jana Uhl 2000      
  LG Staufen #1  
41923 Leona Grimm 2000      
43108 Marie Kindel 2000      
44149 Romina Adam 2001      
44143 Pia Barth 2001      
44146 Celine Feichtinger 2001      
  LG Brenztal #1  
43035 Mirka Woischke 2000      
43044 Annika Renner 2000      
43034 Emelie Maier 2000      
43037 Barbara Lohrum 2001      
43049 Janin Widenmann 2000      
43041 Elisabeth Funk 2000      
43047 Kathrin Danyluk 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Ulm 1846 #1  
38477 Annika Henle 1998      
40461 Anika Nothelfer 1998      
40460 Lina Folger 1998      
41767 Amelie Siedl 1999      
41170 Franziska Lukas 1999      
  SSV Ulm 1846 #2  
44380 Ines Miller 1999      
40939 Alexandra Schuldt 1998      
40940 Katharina Schuldt 1998      
41905 Hanna Rieger 1999      
  LG Rems-Welland #1  
41613 Stefanie Kruger 1999      
42791 Nathalie Heil 1999      
40164 Annika Stürzl 1998      
44040 Leonie Weiland 1999      
41107 Jacqueline Böhm 1999      
  LG Staufen #1  
41463 Elisa Lechleitner 1999      
41462 Linda Henninger 1999      
41458 Maren Seidl 1999      
40140 Leonie Riek 1998