Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis - MK mit Rahmenprogramm

Meldestatistik: 286 Meldungen / 143 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Junioren U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Männer: Hochsprung  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch
602467 Tom Matthews 2006 BA TuS Bonndorf
602474 Max Valentin 2006 BA TuS Bonndorf
602477 Laurin Winterhalder 2005 BA TuS Bonndorf
602924 Florian Agbodenou 2005 BA TV Neustadt
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch
608484 Robin Frey 2005 BA TB Löffingen
602467 Tom Matthews 2006 BA TuS Bonndorf
602474 Max Valentin 2006 BA TuS Bonndorf
602477 Laurin Winterhalder 2005 BA TuS Bonndorf
602924 Florian Agbodenou 2005 BA TV Neustadt
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23923 Mirko Vasiljevic 2004 BA TV Neustadt
606382 Vinzenz Huber 2004 BA TV Neustadt
600611 Christoph Sigwart 2004 BA TuS Bonndorf
602478 Jonas Zorn 2004 BA TuS Bonndorf
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23923 Mirko Vasiljevic 2004 BA TV Neustadt
606382 Vinzenz Huber 2004 BA TV Neustadt
600611 Christoph Sigwart 2004 BA TuS Bonndorf
602478 Jonas Zorn 2004 BA TuS Bonndorf
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23922 Julian Zimmermann 2003 BA TV Neustadt
607830 Simon Ziegler 2003 BA TV Lenzkirch
602843 Billy Coombes 2003 BA TV Lenzkirch
600627 Zeki Koyun 2003 BA TuS Bonndorf
24135 Niklas Leber 2003 BA TB Löffingen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23922 Julian Zimmermann 2003 BA TV Neustadt
607830 Simon Ziegler 2003 BA TV Lenzkirch
602843 Billy Coombes 2003 BA TV Lenzkirch
606215 Jannik Schüler 2003 BA TV Lenzkirch
600627 Zeki Koyun 2003 BA TuS Bonndorf
24135 Niklas Leber 2003 BA TB Löffingen
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23920 Nick Kopfmann 2002 BA TV Neustadt
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt
27089 Jaron Dengler 2002 BA TV Neustadt
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
23096 Tim Duffner 2002 BA TV Neustadt
600635 Jan Weisheit 2002 BA TuS Bonndorf
606376 Rico Frey 2002 BA TB Löffingen
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23920 Nick Kopfmann 2002 BA TV Neustadt
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt
27089 Jaron Dengler 2002 BA TV Neustadt
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
23096 Tim Duffner 2002 BA TV Neustadt
600635 Jan Weisheit 2002 BA TuS Bonndorf
606376 Rico Frey 2002 BA TB Löffingen
Jugend M12
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19902 David Agbodenou 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
600694 Adrian Tröndle 2001 BA TuS Bonndorf
23095 Philipp Ambs 2001 BA TV Neustadt
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19902 David Agbodenou 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
600694 Adrian Tröndle 2001 BA TuS Bonndorf
23095 Philipp Ambs 2001 BA TV Neustadt
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
600691 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
23971 Lars Kleber 2000 BA TV Neustadt
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
600691 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
23971 Lars Kleber 2000 BA TV Neustadt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
23971 Lars Kleber 2000 BA TV Neustadt
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23924 Stefan Kammerer 1999 BA TV Neustadt
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23924 Stefan Kammerer 1999 BA TV Neustadt
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
22725 Dominik Riesle 1999 BA TV Furtwangen
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 1.893
18903 Marcel Riedlinger 1998 BA LG Baar
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 11,53 -1,1
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 12,59 +2,5
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 12,66 +2,5
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 14,39
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 2:26,17
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 1,65
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 1,64
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 6,28 -0,6
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt 5,12 +0,9
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 5,11 -1,3
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 4,61 -1,2
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar 4,15 -0,3
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar 11,42
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 9,20
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 11,42 +0,9
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar 12,27 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 1,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 6,32 +0,0
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar 5,60 +0,0
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 12,23
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar 11,85
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar 11,78*
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13113 Patrick Braun 1989 BA TV Neustadt 1,84
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt 1,55
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf
600626 Merle Koyun 2005 BA TuS Bonndorf
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf
600626 Merle Koyun 2005 BA TuS Bonndorf
Kinder W9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26094 Selina Soerjanta 2004 BA TV Neustadt
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
602798 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
606599 Anne Glaser 2004 BA SV Eisenbach
24130 Paula Birkenberger 2004 BA TB Löffingen
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26094 Selina Soerjanta 2004 BA TV Neustadt
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
602798 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
606599 Anne Glaser 2004 BA SV Eisenbach
24130 Paula Birkenberger 2004 BA TB Löffingen
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606303 Fiona Kopfmann 2003 BA TV Neustadt
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt
606117 Lea Brugger 2003 BA TV Lenzkirch
602844 Sophia Winterhalter 2003 BA TV Lenzkirch
602826 Lea Müller 2003 BA TuS Bonndorf
27521 Annalena Wehrle 2003 BA SV Eisenbach
27522 Amina Suljovic 2003 BA SV Eisenbach
606600 Nele Schwörer 2003 BA SV Eisenbach
609223 Evelin Kokoschin 2003 BA TB Löffingen
606602 Melanie Braun 2003 BA TB Löffingen
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606303 Fiona Kopfmann 2003 BA TV Neustadt
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt
606117 Lea Brugger 2003 BA TV Lenzkirch
602844 Sophia Winterhalter 2003 BA TV Lenzkirch
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LV Donaueschingen
602826 Lea Müller 2003 BA TuS Bonndorf
27521 Annalena Wehrle 2003 BA SV Eisenbach
606600 Nele Schwörer 2003 BA SV Eisenbach
27522 Amina Suljovic 2003 BA SV Eisenbach
609223 Evelin Kokoschin 2003 BA TB Löffingen
606602 Melanie Braun 2003 BA TB Löffingen
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24460 Selina Plavsic 2002 BA TV Neustadt
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt
606217 Siri Deigner 2002 BA TV Neustadt
27335 Annika Lorenz 2002 BA TV Neustadt
602834 Marina Tscholl 2002 BA TV Neustadt
602835 Selina Tscholl 2002 BA TV Neustadt
601388 Carolin Krayer 2002 BA TV Lenzkirch
600632 Sofia Morath 2002 BA TuS Bonndorf
608496 Sheila Brasig 2002 BA SV Eisenbach
24131 Jessica Binder 2002 BA TB Löffingen
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24460 Selina Plavsic 2002 BA TV Neustadt
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt
606225 Michelle Rombach 2002 BA TV Neustadt
606217 Siri Deigner 2002 BA TV Neustadt
27335 Annika Lorenz 2002 BA TV Neustadt
602834 Marina Tscholl 2002 BA TV Neustadt
602835 Selina Tscholl 2002 BA TV Neustadt
601388 Carolin Krayer 2002 BA TV Lenzkirch
600632 Sofia Morath 2002 BA TuS Bonndorf
608496 Sheila Brasig 2002 BA SV Eisenbach
24131 Jessica Binder 2002 BA TB Löffingen
Jugend W12
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606375 Mareike Dörflinger 2001 BA TV Neustadt
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
600684 Maike Gondro 2001 BA TuS Bonndorf
602463 Laura Güntert 2001 BA TuS Bonndorf
600696 Jeannette Weisheit 2001 BA TuS Bonndorf
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606375 Mareike Dörflinger 2001 BA TV Neustadt
600696 Jeannette Weisheit 2001 BA TuS Bonndorf
606216 Ronja Demattio 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
600684 Maike Gondro 2001 BA TuS Bonndorf
602463 Laura Güntert 2001 BA TuS Bonndorf
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch
608830 Pauline Teudt 2001 BA LG Baar
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
Jugend W13
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
27519 Lorena Willmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
609221 Anna Schuler 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
609222 Lucia Heizmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
606298 Noemi Kühner 2000 BA TV Villingen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch
608497 Sabrina Müller 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
27519 Lorena Willmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
609221 Anna Schuler 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
609222 Lucia Heizmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
20847 Julia Hartelt 2000 BA TV Furtwangen
25981 Noelle Seubel 2000 BA TV Furtwangen
609224 Alina Fehrenbach 2000 BA LG Baar
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen
606298 Noemi Kühner 2000 BA TV Villingen
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22012 Cara Hermann 1999 BA TV Neustadt 2:38,97
23736 Lisa Walter 1999 BA LG Eisenbach-Bubenbach
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608193 Aline Zemann 1999 BA LG Baar
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen
Jugend W15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 3:11,10
600693 Mareike Thor 1998 BA TuS Bonndorf
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18888 Luisa Wissler 1998 BA TV Lenzkirch
20435 Sophia Käfer 1998 BA LG Baar
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar
600693 Mareike Thor 1998 BA TuS Bonndorf
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt 13,52 +1,3
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 13,60
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 13,63 -0,2
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 13,84 +1,2
16116 Nicole Reichel 1997 BA TV Neustadt 13,86 +1,8
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 13,98 +0,0
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt 14,29 +1,8
20968 Melanie Kleiser 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach 14,50 +1,3
23728 Anna Pflug 1997 BA LG Eisenbach-Bubenbach
23734 Lena Sühling 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23735 Patricia Winterhalder 1997 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 1,49
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 1,45
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 1,40
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 1,40
20968 Melanie Kleiser 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 4,82 +0,7
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 4,68 +0,7
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt 4,59 +1,0
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 4,54 +2,0
16116 Nicole Reichel 1997 BA TV Neustadt 4,48 -0,2
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt 4,24 +0,7
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt 4,07 +0,0
17168 Laura Möllinger 1997 BA TV Neustadt 4,01 +0,7
23728 Anna Pflug 1997 BA LG Eisenbach-Bubenbach
23734 Lena Sühling 1996 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 10,90
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt 9,91
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 9,60
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 9,21
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt 9,07
16116 Nicole Reichel 1997 BA TV Neustadt 8,43
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt 8,35
17168 Laura Möllinger 1997 BA TV Neustadt 7,67
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21466 Jennifer Reichel 1995 BA TV Neustadt 13,56 +1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21466 Jennifer Reichel 1995 BA TV Neustadt 4,48 +1,8
15765 Nicolette Suchorski 1994 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15765 Nicolette Suchorski 1994 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,58 +1,0
10095 Carola Schubnell 1991 BA TV Neustadt 4,51 +1,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht