Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Soester Hürden- und Werfertag

Meldestatistik: 17 Meldungen / 7 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Schlagball  
männliche Kinder U12: Schlagball  
männliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Kinder U10: Schlagball  
weibliche Kinder U12: Schlagball  
weibliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Kinder U10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151204 Wiebke Busch 1998 WE LAZ Soest
151202 Franziska Rösen 1998 WE LAZ Soest
151203 Judith Jesse 1998 WE LAZ Soest
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151204 Wiebke Busch 1998 WE LAZ Soest
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151202 Franziska Rösen 1998 WE LAZ Soest
151204 Wiebke Busch 1998 WE LAZ Soest
151203 Judith Jesse 1998 WE LAZ Soest
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151203 Judith Jesse 1998 WE LAZ Soest
151202 Franziska Rösen 1998 WE LAZ Soest
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149977 Marlene Einerhand 1997 WE LAZ Soest
151199 Jessica Schmidt 1997 WE LAZ Soest
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151199 Jessica Schmidt 1997 WE LAZ Soest
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149977 Marlene Einerhand 1997 WE LAZ Soest
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest 8,64
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Sofia Falkenberg 1994 WE LAZ Soest
Frauen
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602963 Sabrina Guting 1993 WE LAZ Soest 33,62
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht