Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Blockwettkämpfe

Meldestatistik: 57 Meldungen / 57 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20779 Yannick Waidele 2000 BA LG Baar
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar
20523 Jan Winterhalter 2001 BA LG Baar
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
23095 Philipp Ambs 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
23971 Lars Kleber 2000 BA TV Neustadt
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
16547 Sebastian Krebs 1998 BA LG Baar
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20897 Daniel Benzing 1998 BA LG Baar
18257 Noah Oschwald 1998 BA LG Baar
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
22683 Mario Plavsic 1998 BA TV Neustadt
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar
21778 Pia Kübler 2000 BA TV Villingen
603046 Marlen Nowara 2000 BA DJK Villingen
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19691 Sonja Dinkelacker 2000 BA LG Baar
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
19683 Jessica Kizmann 2000 BA DJK Villingen
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar
22452 Yasmin Hoffmann 1999 BA DJK Villingen
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar
18374 Sandra Maier 1999 BA LG Baar
20435 Sophia Käfer 1998 BA LG Baar
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16541 Karin Schwarzelbach 1998 BA LG Baar
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
18256 Elena Nacci 1998 BA LG Baar
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord
18346 Julia Teichgräber 1999 BA LG Baar
608193 Aline Zemann 1999 BA LG Baar
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht