Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe U16 und U14

Meldestatistik: 90 Meldungen / 90 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Mannschaft /  Block Basis  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Mannschaft /  Block Basis  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
20815 Sascha Eichin 2001 BA TV Grenzach
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19690 Yannich Bier 2000 BA LG Baar
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr
22453 Felix Rees 2001 BA LG Hohenfels
24240 Sebastian Brandsch 2001 BA TuS Höllstein
21629 Laurin Müller 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach
19434 Felix Mohren 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
22391 Aaron Dannegger 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
17203 Felix Scheible 1998 BA TV Grenzach
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
22718 Marc Schneider 1998 BA TV Rheinfelden
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21632 Jan Kunow 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
19353 Leonard Jahnke 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
26510 Michael Vogel 1999 BA TV Rheinfelden
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar
19358 Falko Fritz 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
19498 Jonas Geiger 1998 BA TuS Höllstein
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein
21880 Lina Potgeter 2001 BA ESV Weil am Rhein
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
21317 Mirijana Siebold 2001 BA TV Wehr
19844 Maike Hartmann 2000 BA TV Grenzach
22370 Katharina Schlegel 2000 BA LG Hohenfels
20564 Vanessa Manko 2001 BA TV Grenzach
19845 Maria Schwabe 2001 BA TV Grenzach
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
19506 Lea Wöllner 2000 BA TuS Höllstein
19499 Vanessa Dimase 2000 BA TuS Höllstein
600524 Sophie Sperling 2001 BA TV Schwörstadt
21062 Sarina Trapp 2000 BA TV Schwörstadt
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
23167 Hannah Oppermann 2000 BA TV Rheinfelden
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
22838 Lara Simon 2000 BA TV Rheinfelden
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
21599 Hannah Brück 2000 BA TV Bad Säckingen
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
22840 Valeska Roser 2001 BA TuS Höllstein
22839 Charlene Bardouille 2001 BA TuS Höllstein
21060 Lara Walter 2000 BA TV Schwörstadt
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen
23055 Annika Wehrstein 2000 BA TV Bad Säckingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
22463 Rebecca Neu 1999 BA ESV Weil am Rhein
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
17917 Selma Turgut 1999 BA TV Grenzach
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
20694 Julia Greger 1999 BA TuS Höllstein
18041 Tamara Weiß 1999 BA TuS Höllstein
18607 Claire Franke 1999 BA TV Rheinfelden
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht