Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für VM der SpVgg Auerbach/Streitheim

Meldestatistik: 52 Meldungen / 52 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 594
602754 Luca Schneider 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602482 Florian Dahl 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
601150 Silas Friedrichs 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
601149 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602788 Pascal Vogg 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 737
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 688
600343 Moritz Schiepp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 684
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 671
601265 Benedikt Schönwälder 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602756 Luca Marschang 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600329 Markus Klinger 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.061
266279 Daniel Friedrich 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.021
600341 Corbinian Sasse 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 802
600355 Bernhard Weihmayer 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 772
601275 Sebastian Völker 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 726
601268 Sven Van Helten 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 684
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262414 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262723 Julian Demharter 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
600354 Dominik Völker 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262416 Manuel Kaiser 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
624770 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265062 Benedikt Hampp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601263 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 540
601264 Timea Cervenakova 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 878
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 799
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 727
601050 Magdalena Ehinger 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 613
600338 Verena Renner 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266330 Pia Juraschek 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.191
600328 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.181
600349 Angelina Sviridov 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.092
269488 Alina Müller 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.078
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.023
600321 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 984
600332 Johanna Kunst 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 844
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262725 Alexandra Rottenkolber 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262719 Annika Heimerl 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262722 Lisa-Marie Hess 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262720 Marietta Moors 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265063 Nele Seipt 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602787 Luca Friess 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht