Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Zell

Meldestatistik: 459 Meldungen / 171 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
606129 Julien Armbruster 2006 BA TV Hausach
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach
602446 Konstantin Fastovski 2006 BA TV Schiltach
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
26493 Jeremias Müller 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
606531 David Dilger 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
26575 Linus Höll 2006 BA LFV Schutterwald
604994 Santiago Meier 2006 BA LFV Schutterwald
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
606129 Julien Armbruster 2006 BA TV Hausach
602605 Justin Maurer 2005 BA TV Biberach
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach
21388 Tobias Thoma 2005 BA TV Haslach
24068 Fabian Semling 2005 BA TV Haslach
602446 Konstantin Fastovski 2006 BA TV Schiltach
606064 Valentin Benz 2005 BA TV Hausach
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
26493 Jeremias Müller 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
606531 David Dilger 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
602625 Sebastian Disselhoff 2005 BA TV Haslach
26575 Linus Höll 2006 BA LFV Schutterwald
604994 Santiago Meier 2006 BA LFV Schutterwald
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606508 Niklas Armbruster 2004 BA TV Hausach
609004 Lars Gutmann 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
26919 Léon Bauer 2004 BA LFV Schutterwald
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610488 Jana Schmid 2004 VfL Fluorn
606508 Niklas Armbruster 2004 BA TV Hausach
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
609004 Lars Gutmann 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
26919 Léon Bauer 2004 BA LFV Schutterwald
Kinder M10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602607 Lucas Benz 2003 BA TV Biberach
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
608944 Fabio Baumann 2003 BA TV Hausach
608934 Marco Baumann 2003 BA TV Hausach
609008 Florian Morina 2003 BA TV Hausach
608966 Leon Fix 2003 BA TV Hausach
608932 Justin Skudar 2003 BA TV Hausach
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
609003 David Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602579 Stefan Kraus 2003 BA TV Schenkenzell
602607 Lucas Benz 2003 BA TV Biberach
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
608944 Fabio Baumann 2003 BA TV Hausach
608934 Marco Baumann 2003 BA TV Hausach
609008 Florian Morina 2003 BA TV Hausach
608966 Leon Fix 2003 BA TV Hausach
608932 Justin Skudar 2003 BA TV Hausach
602622 Marcel Gebele 2003 BA TV Schenkenzell
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
609003 David Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602607 Lucas Benz 2003 BA TV Biberach
21387 Erik Thoma 2003 BA TV Haslach
608944 Fabio Baumann 2003 BA TV Hausach
608934 Marco Baumann 2003 BA TV Hausach
609008 Florian Morina 2003 BA TV Hausach
608966 Leon Fix 2003 BA TV Hausach
608932 Justin Skudar 2003 BA TV Hausach
23211 Julius Damm 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
609003 David Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kinder M11
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609007 Jacob Moritz 2002 BA TV Hausach
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
22991 Tobias Eble 2002 BA TV Biberach
21339 Julen Edelmann 2002 BA TV Biberach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22614 Yves Kornmeier 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
22991 Tobias Eble 2002 BA TV Biberach
21339 Julen Edelmann 2002 BA TV Biberach
602609 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
609007 Jacob Moritz 2002 BA TV Hausach
21621 Kilian Groß 2002 BA TV Schenkenzell
602623 Jan Fischer 2002 BA TV Schenkenzell
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22614 Yves Kornmeier 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
22991 Tobias Eble 2002 BA TV Biberach
21339 Julen Edelmann 2002 BA TV Biberach
602609 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
609007 Jacob Moritz 2002 BA TV Hausach
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21773 Max Bergsträsser 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
23210 Tobias Glatz 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
22614 Yves Kornmeier 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend M12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601107 Felix Frühn 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
601108 Florian Schnurr 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
21982 Loúis Sorychta 2001 BA TV Biberach
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
608933 Marten Bauer 2001 BA TV Hausach
608948 Tom Isenmann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
608930 Gian Sander 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21982 Loúis Sorychta 2001 BA TV Biberach
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach
608933 Marten Bauer 2001 BA TV Hausach
608948 Tom Isenmann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
608930 Gian Sander 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601107 Felix Frühn 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
601108 Florian Schnurr 2001 BA TV Ohlsbach Schüler
21982 Loúis Sorychta 2001 BA TV Biberach
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
23717 Marcel Holderer 2001 BA TV Hausach
608948 Tom Isenmann 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
608930 Gian Sander 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24353 Max Krause 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
24912 Riccado Albers 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
21511 Michael Ihly 1999 BA LG Ortenau Nord
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 5,16
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 11,31
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
19777 John-Morien Loziron 1999 BA TV Haslach
19234 David Dremsa 1999 BA TV Haslach
21550 Lucas Büdel 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21031 Tim Jung 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21031 Tim Jung 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21031 Tim Jung 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
21551 Clemens Kühnpast 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20842 Daniel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20841 Manuel Schneider 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17717 Florian Wegner 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach
603717 Leoni Breig 2005 BA TV Unterharmersbach Schüler
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602448 Leonie Mäntele 2007 BA TV Schiltach
606128 Vanessa Kurz 2005 BA TV Hausach
602617 Pauline Weiss 2006 BA TV Schenkenzell
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
602636 Luana Leitsch 2006 BA TV Haslach
602637 Yasmin Hug 2008 BA TV Biberach
Kinder W9
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606053 Sara Armbruster 2004 BA TV Hausach
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach
606127 Lea Schmider 2004 BA TV Hausach
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach
602439 Maya Decker 2004 BA SV Schapbach
606053 Sara Armbruster 2004 BA TV Hausach
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach
606127 Lea Schmider 2004 BA TV Hausach
606050 Sofia Brenk 2004 BA TV Hausach
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach
602631 Sophia Kaygin 2004 BA TV Haslach
24766 Lana Fritzsche 2004 BA TV Haslach
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach
602634 Fabienne Senff 2004 BA TV Haslach
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22275 Marisa Bächle 2003 BA SV Schapbach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
608945 Isabell Schäfer 2003 BA TV Hausach
24477 Lia Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22990 Nele Bosniak 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach
22275 Marisa Bächle 2003 BA SV Schapbach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
608945 Isabell Schäfer 2003 BA TV Hausach
24477 Lia Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22990 Nele Bosniak 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
21719 Eva-Marie Armbruster 2003 BA TV Haslach
24062 Kaia Gebele 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach
606066 Lisa Marie Feißt 2003 BA TV Hausach
606052 Jasmin Da Costa Mira 2003 BA TV Hausach
24790 Dana Silzer 2003 BA TV Hausach
24789 Jule Benz 2003 BA TV Hausach
608945 Isabell Schäfer 2003 BA TV Hausach
24477 Lia Isenmann 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
22990 Nele Bosniak 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
21719 Eva-Marie Armbruster 2003 BA TV Haslach
24062 Kaia Gebele 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
Kinder W11
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22285 Johanna Grabsch 2002 BA SV Schapbach
22276 Jule Grabsch 2002 BA SV Schapbach
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
22285 Johanna Grabsch 2002 BA SV Schapbach
609408 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
22276 Jule Grabsch 2002 BA SV Schapbach
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
21228 Hannah Bonath 2002 BA TV Schiltach
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
602447 Tiara Seeger 2002 BA TV Schiltach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20402 Pauline Oehler 2002 BA TV Haslach
21290 Maybritt Moser 2002 BA TV Haslach
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22285 Johanna Grabsch 2002 BA SV Schapbach
22276 Jule Grabsch 2002 BA SV Schapbach
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
609408 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
602447 Tiara Seeger 2002 BA TV Schiltach
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach
608946 Jasmin Blattmann 2002 BA TV Hausach
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21549 Jule Rösch 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
20402 Pauline Oehler 2002 BA TV Haslach
21290 Maybritt Moser 2002 BA TV Haslach
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
20458 Celine Hug 2002 BA TV Biberach
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21771 Roberta Lay 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
609009 Sophie Thomassin 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609006 Leonie Steuerwald 2001 BA TV Hausach
44548 Lea Kaupp 2001 VfL Fluorn
42268 Julia Würtz 2001 VfL Fluorn
21771 Roberta Lay 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
609009 Sophie Thomassin 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
608965 Jana Baier 2001 BA TV Hausach
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42382 Laura Schmid 2001 VfL Fluorn
21771 Roberta Lay 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
606083 Gina Granzow 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
609009 Sophie Thomassin 2001 BA TV Unterharmersbach Schüler
609006 Leonie Steuerwald 2001 BA TV Hausach
608965 Jana Baier 2001 BA TV Hausach
Jugend W13
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601105 Sophia Benz 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
22887 Lea Budig 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
601106 Hanna Itt 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21745 Ronja Kling 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
606096 Olivia Hanstein 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22921 Theresa Kefer 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
20166 Sophia Singler 2000 BA TV Haslach
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601106 Hanna Itt 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
22273 Anna Scmieder 2000 BA SV Schapbach
44026 Daniela Gaus 2000 VfL Fluorn
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21745 Ronja Kling 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
606096 Olivia Hanstein 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22921 Theresa Kefer 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
20166 Sophia Singler 2000 BA TV Haslach
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22887 Lea Budig 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
601105 Sophia Benz 2000 BA TV Ohlsbach Schüler
22273 Anna Scmieder 2000 BA SV Schapbach
21741 Sabrina Bischler 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
608967 Anica Rink 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21745 Ronja Kling 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
606096 Olivia Hanstein 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22613 Anna Riehle 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
608947 Lotta Vetterer 1999 BA TV Hausach
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
608964 Ann-Katrin Feißt 1999 BA TV Hausach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22613 Anna Riehle 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22613 Anna Riehle 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
608947 Lotta Vetterer 1999 BA TV Hausach
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
608964 Ann-Katrin Feißt 1999 BA TV Hausach
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
608947 Lotta Vetterer 1999 BA TV Hausach
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
608964 Ann-Katrin Feißt 1999 BA TV Hausach
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
608947 Lotta Vetterer 1999 BA TV Hausach
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41399 Ivana Tomusic 1999 VfL Fluorn
21743 Johanna Bergsträsser 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
22613 Anna Riehle 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
609005 Annalena Klausmann 1999 BA TV Hausach
608947 Lotta Vetterer 1999 BA TV Hausach
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell
21491 Ira May 1999 BA TV Hausach
608964 Ann-Katrin Feißt 1999 BA TV Hausach
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19063 Elena Sum 1998 BA SV Schapbach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
18957 Patricia Schillinger 1998 BA TV Schiltach
17090 Chiara Mayer 1998 BA TV Schenkenzell
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
21492 Franziska Holderer 1998 BA TV Hausach
602624 Selina Günter 1998 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19063 Elena Sum 1998 BA SV Schapbach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17090 Chiara Mayer 1998 BA TV Schenkenzell
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19063 Elena Sum 1998 BA SV Schapbach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
18957 Patricia Schillinger 1998 BA TV Schiltach
17090 Chiara Mayer 1998 BA TV Schenkenzell
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
21492 Franziska Holderer 1998 BA TV Hausach
602624 Selina Günter 1998 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
18957 Patricia Schillinger 1998 BA TV Schiltach
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
21492 Franziska Holderer 1998 BA TV Hausach
602624 Selina Günter 1998 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
21492 Franziska Holderer 1998 BA TV Hausach
602624 Selina Günter 1998 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19063 Elena Sum 1998 BA SV Schapbach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
22616 Theresa Nock 1998 BA TV Unterharmersbach Schüler
17090 Chiara Mayer 1998 BA TV Schenkenzell
20505 Isabell Wapke 1998 BA TV Hausach
21492 Franziska Holderer 1998 BA TV Hausach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach