Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Münchner Mehrkampfmeisterschaft U10 - U14

Meldestatistik: 170 Meldungen / 170 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf /  Block Basis  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf /  Block Basis  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605556 Leo Bangert 2005 BY MTV 79 München
610419 Lukas Fuchs 2004 BY MTV 79 München
610420 Laurin Suttner 2004 BY MTV 79 München
601790 Jannis Menschel 2005 BY TSV Trudering
601773 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering
601603 Agelos Rizos 2004 BY TSV Trudering
601791 Patrick Seidl 2004 BY TSV Trudering
601774 Rasmus Bleyl 2004 BY TSV Trudering
601820 Leandro Malis 2004 BY TSV Trudering
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
610436 Julius Gildehaus 2005 BY MTV 79 München
610437 Julian Weiler 2004 BY MTV 79 München
610438 Zanker Benedikt 2004 BY MTV 79 München
610452 Jonas Hahn 2004 BY ASV Dachau
601851 Florian Koeppel 2006 BY Sportclub Baierbrunn
602546 Clemens Koeppel 2004 BY Sportclub Baierbrunn
601854 Georg Kersting 2004 BY Sportclub Baierbrunn
601850 Lucas Ziganeck 2004 BY Sportclub Baierbrunn
601859 Pascal Rapf 2005 BY TSV 1860 München
605679 Valentino Pfaffenzeller 2004 BY ESV München
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München
männliche Kinder U12
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265155 Marc Bangert 2002 BY MTV 79 München
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning
610456 Uli Wintersperger 2002 BY ESV München
600514 Dominik Hahn 2002 BY ASV Dachau
601725 Jonah Müller 2002 BY SV Germering
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
600242 Sven Lovric 2002 BY TSV 1860 München
600244 Mathieu Poirel 2002 BY TSV 1860 München
268447 Vincent Saller 2002 BY TSV 1860 München
610292 Vivian Baach 2002 BY ESV München
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München
605675 Floris Berndt 2003 BY ESV München
601869 Arian Kunze 2002 BY ESV München
610457 Turgay Kükükünl 2002 BY ESV München
männliche Jugend U14
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1.654
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 1.528
263886 Dominik Gruber 2000 BY LG Stadtwerke München 1.522
263273 Benjamin Sühling 2000 BY LG Kreis Dachau 1.258
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
264231 Julius Pellens 2001 BY TSV Trudering
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering
264542 Max Wiemken 2001 BY LG Stadtwerke München
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
260059 Michael Adam 2000 BY LG Kreis Dachau
264010 Lars Hopfer 2000 BY LG Kreis Dachau
265641 Rudi Günzel 2001 BY LG Kreis Dachau
601858 Tobias Ziganeck 2001 BY Sportclub Baierbrunn
261885 Daniel Rabe 2000 BY Sportclub Baierbrunn
270439 Clemens Schröter 2001 BY ESV München
268846 Maximilian von Riegen 2001 BY ESV München
601862 Neyl Loukil-Borras 2001 BY ESV München
Block Basis  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 2.041
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 1.991
261732 Dennis Wertgen 2000 BY TSV 1860 München 1.881
261734 Leander Hölzl 2000 BY TSV 1860 München 1.668
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 1.623
261300 Mikel Escartin Lindner 2000 BY LG Stadtwerke München 1.517
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 1.494
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264973 Julian Herbers 2001 BY TSV 1860 München
261735 Maximilian Symes 2000 BY TSV 1860 München
261933 Ole Pries 2000 BY TSV 1860 München
262249 Michael Levin 2000 BY TSV 1860 München
265919 Laurenz Fischer 2001 BY TSV Penzberg
264272 Joshua Becker 2001 BY LG Stadtwerke München
264468 Gabriel Schad 2001 BY LG Stadtwerke München
265351 Leon Hitzelberger 2001 BY LG Stadtwerke München
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY TSV 1860 München
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610160 Sophie Böckenhoff 2004 BY MTV 79 München
609985 Anna Magdalena Krickser 2004 BY MTV 79 München
601768 Ann-Sophie Duscherer 2005 BY TSV Trudering
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering
601789 Lilly Kruse 2005 BY TSV Trudering
601769 Karen Uffmann 2004 BY TSV Trudering
601770 Lara Scholz 2004 BY TSV Trudering
622337 Sophia Schmidl 2004 BY TSV Trudering
610440 Lorena Diez-Moldovan 2004 BY MTV 79 München
601826 Emily Brenner 2006 BY TSV Schleißheim
610447 Laura-Sophie Metzner 2005 BY TSV Penzberg
271284 Jule Bonewit 2004 BY TSV Forstenried
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub
605681 Magdalena Ruml 2004 BY ESV München
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München
610418 Nina Pilleg 2002 BY MTV 79 München
605831 Charlotte Kuhfuss 2002 BY MTV 79 München
610421 Katrin Riedel 2002 BY MTV 79 München
601619 Amélie Niggemann 2003 BY TSV Trudering
602279 Antonia Teuscher 2003 BY TSV Trudering
601793 Freija Schaupp 2003 BY TSV Trudering
600521 Charlotte Fiedler 2003 BY TSV Ismaning
610439 Satilena Soares 2003 BY MTV 79 München
609727 Maria-Louisa Metzner 2002 BY TSV Penzberg
600511 Antonia Damm 2002 BY ASV Dachau
265673 Luisa Rüttinger 2002 BY VfL Murnau
601720 Luka Meixner 2003 BY SC Bad Kohlgrub
601847 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601852 Mara Rieger 2003 BY Sportclub Baierbrunn
601853 Paulina Weber 2003 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601860 Sofien Yahyaoui 2002 BY TSV 1860 München
600243 Magdalena Maier 2003 BY TSV 1860 München
601198 Laura Kirsch 2003 BY TSV 1860 München
601861 Erem Erol 2002 BY TSV 1860 München
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 1.641
263512 Magdalena Zeller 2000 BY SC Bad Kohlgrub 1.612
261880 Anna Kleinert 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1.530
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau 1.411
262573 Ece Pazarkaya 2000 BY TSV Trudering 1.338
264388 Lea Berg 2000 BY MTV 79 München
264220 Alisa Niepel 2001 BY TSV Trudering
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering
605121 Brigitte Minth 2001 BY LG Stadtwerke München
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München
265106 Antonia Hinterdobler 2000 BY MTV 79 München
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach
264501 Mia Kroll 2001 BY Leichtathletik Sauerlach
602824 Lilian Suchetet 2001 BY Leichtathletik Sauerlach
265921 Michaela Kölbl 2001 BY TSV Penzberg
610115 Arina Weber 2001 BY LG Stadtwerke München
265103 Sarah Bruchmann 2001 BY LG Stadtwerke München
605072 Mahimar Arunkumar 2001 BY LG Stadtwerke München
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München
265534 Marion Schoellkopf 2000 BY LG Würm Athletik
265640 Simone Unger 2001 BY LG Kreis Dachau
264879 Romy Richter 2001 BY SV Germering
265352 Franziska Czech 2001 BY LG Stadtwerke München
629969 Elena Grabs 2001 BY VfL Murnau
601843 Emilia Friedrich 2001 BY Sportclub Baierbrunn
264776 Luisa Desor 2001 BY LG Team Isartal
263063 Alina Ostermeier 2001 BY LG Würm Athletik
601857 Ellen Schuldes 2001 BY Sportclub Baierbrunn
601842 Antonia Brand 2001 BY Sportclub Baierbrunn
601856 Luisa Häusler 2001 BY Sportclub Baierbrunn
261879 Luisa Leppla 2000 BY Sportclub Baierbrunn
261878 Leonie Lochner 2000 BY Sportclub Baierbrunn
601855 Amelie Weber 2001 BY Sportclub Baierbrunn
268842 Chiara Pfaffenzeller 2001 BY ESV München
601863 Lena Köhl 2001 BY ESV München
268852 Becky Neumeier 2000 BY ESV München
601865 Ariane Focke 2000 BY ESV München
Block Basis  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn 2.261
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 2.158
261935 Paula Steiger 2000 BY TSV 1860 München 1.882
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München 1.620
266635 Antonia Saleh 2000 BY LG Stadtwerke München
261724 Veronica Rosalie Stahl 2000 BY TSV 1860 München
261729 Smilla Sporrer 2000 BY TSV 1860 München
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
264822 Nena Grosi 2001 BY LG Stadtwerke München
265567 Isabel Baierl 2001 BY LG Stadtwerke München
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
265672 Stefanie Grünauer 2001 BY VfL Murnau