Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufabend 800 m

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
Männer: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
Frauen: 800 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262309 Hendrik Heuger 1999 BY LG Landkreis Roth 2:27,0
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 2:35,7
44157 Julia Schubert 2000 TSV Crailsheim 2:44,3
43056 Theresa Frech 2001 TSV Crailsheim 2:44,5
43337 Hanna Schmidt 2000 TSV Crailsheim 2:47,00
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38621 Vanessa Beck 1998 TSV Crailsheim 2:20,3
38622 Vivien Beck 1998 TSV Crailsheim 2:23,2
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:28,7
41683 Laura Vivien Schwiewager 1999 TSV Crailsheim 2:39,9
40204 Linda Deimling 1998 TSV Crailsheim 2:47,1
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 2:16,50
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht