Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Blockwettkampf Jugend U16 (nur für NLV)

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 2.722
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 2.605
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 2.541
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 2.857
38634 Joris Solf 1998 NI LG Kehdingen 2.827
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 2.817
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 2.691
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 2.472
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 2.431
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 2.799
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 2.783
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 2.854
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 2.661
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 2.509
Block Wurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 2.652
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 2.388
38044 Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 2.659
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 2.518
Block Wurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 2.523
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 2.507
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 2.484