Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NDM Jugend U20 / MW15 (nur für NLV)

Meldestatistik: 668 Meldungen / 406 Teilnehmer / 100 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 11,19 +1,5
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 11,21 +0,9
40236 Aaron Schmidt 1998 NI LG Osnabrück 11,59 +1,9
36641 Nils Merseburger 1998 NI TSV Bemerode 11,62 +1,5
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 11,84 +1,0
40806 Sean Kohlmann 1998 NI VfL Wolfsburg 11,86 +2,2
40819 Michael Kreps 1998 NI LG Osnabrück 12,02 -0,6
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 12,05 -0,8
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 12,10
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 12,16 +1,3
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 12,19 +0,1
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,25 +0,9
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,27 +0,9
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven 12,29 +1,2
39239 Mika Wickinger 1998 NI SV Nienhagen 12,30 +0,1
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 12,30 -0,5
38364 Lennard Uhlenbrock 1998 NI LG Osnabrück 12,30 +3,1
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 12,35 +0,9
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 12,45 +4,6
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,47 +1,3
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 12,47 +3,2
39061 Yannik Sippel 1998 NI SC Langenhagen 12,50 +2,1
38484 Luis Stade 1998 NI TSG Bad Harzburg 12,56 +4,0
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 12,88 +3,1
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf 13,38 +0,2
39735 Paul Friedl 1999 NI OTB Osnabrück 13,64 +1,3
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 14,01 -0,1
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
39929 Steffen Schlender 1998 NI LG Weserbergland
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 38,75
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 38,76
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 38,85
38326 Jan Henrik Grontzki 1998 NI VfL Bückeburg 39,08
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 39,75
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg 40,72
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 48,67
38592 Georg Lauenstein 1999 NI LG Wennigsen
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven
39929 Steffen Schlender 1998 NI LG Weserbergland
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37360 Jörn Kaiser 1998 NI LG Wennigsen 2:02,19
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 2:03,78
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 2:04,27
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 2:06,16
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 2:07,60
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 2:09,49
38592 Georg Lauenstein 1999 NI LG Wennigsen 2:11,44
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 2:13,27
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:14,25
36703 Christopher Lork 1998 NI SC Langenhagen 2:15,52
35807 Robin Nikolai 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:22,00
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg 2:22,06
38737 Luca Bethge 1999 NI LG Nordheide 2:32,27
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39686 Lukas Scholtysek 1998 NI Laufclub BlueLiner 9:29,04
38309 Jakob Bothe 1998 NI TSV Kirchdorf 9:29,96
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 9:32,55
36914 Leon Martin 1998 NI LG Wennigsen 9:39,61
35556 Henrik Wagner 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 9:58,43
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 10:01,06
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 10:11,42
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen 10:18,70
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
80 m Hürden 0,838  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 11,29 +1,9
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 11,61 +1,9
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg 11,68 +1,9
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 11,69 +1,9
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 12,11 +1,8
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 12,39 +0,1
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 12,52 +1,7
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,63 +4,5
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,67 +0,0
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 12,74 +4,6
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 13,06 +4,6
39735 Paul Friedl 1999 NI OTB Osnabrück 13,19 +4,5
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 14,19 +1,8
300 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 42,79
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg 43,57
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 44,53
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 47,49
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 48,56
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 51,97
37360 Jörn Kaiser 1998 NI LG Wennigsen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 1,83
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 1,80
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 1,77
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 1,56
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 1,45
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 3,50
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 3,40
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 2,70
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 6,36
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 6,19 +0,0
38327 Lennart Boog 1998 NI LG Wennigsen 6,17 +1,5
36641 Nils Merseburger 1998 NI TSV Bemerode 6,02
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 5,96 +1,9
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 5,91 +0,0
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 5,81 +1,9
39239 Mika Wickinger 1998 NI SV Nienhagen 5,71 +0,0
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 5,70 +1,9
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 5,65 -1,1
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 5,59 +0,8
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 5,53 +0,9
35913 Florian Politz 1998 NI TSG Bad Harzburg 5,52 -1,0
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 5,42 +3,1
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 5,31 +0,2
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 5,22
39061 Yannik Sippel 1998 NI SC Langenhagen 5,16 +0,6
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 5,12 +1,1
38484 Luis Stade 1998 NI TSG Bad Harzburg 5,11 +2,3
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 5,02 +0,0
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 4,96 -1,1
39735 Paul Friedl 1999 NI OTB Osnabrück 4,92 +2,6
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 4,75 +0,5
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 12,31 +0,0
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,49 -0,3
40650 Duc Anh Nguyen 1998 NI LC Nordhorn 11,26 +0,0
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 10,70 +0,0
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 15,34
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 14,75
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 14,32
35913 Florian Politz 1998 NI TSG Bad Harzburg 13,58
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 13,47
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 12,00
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,25
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 10,70
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf 10,45*
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 10,45*
38058 Kevin Hözel 1998 NI TSV Gnarrenburg
Diskuswurf 1kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 50,31
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
35913 Florian Politz 1998 NI TSG Bad Harzburg 40,40
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 38,67
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 36,81
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 36,79
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 34,19
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 34,04
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 32,22
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 30,78
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 30,41
38058 Kevin Hözel 1998 NI TSV Gnarrenburg
Hammerwurf 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 46,33
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 41,10
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 39,42*
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 30,70
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 29,65
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 27,20
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 17,60
Speerwurf 600g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 52,30
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 49,33
38231 Nico Grabow 1998 NI TSV Wehdel 44,06
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 40,85
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 40,58
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 39,02*
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 38,27
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 32,45
38334 Jan-Hendrik Böttcher 1998 NI TSV Neustadt 28,45
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt 24,50
39735 Paul Friedl 1999 NI OTB Osnabrück 19,09
38058 Kevin Hözel 1998 NI TSV Gnarrenburg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
623810 Christian Debey 1999      
623811 Stefan Ionita 1998      
36339 Bent Mathis Rick 1998      
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999      
  LG Osnabrück #1 NI  
39522 Marian Backs 1998      
40903 Robin Becker 1999      
40236 Aaron Schmidt 1998      
38364 Lennard Uhlenbrock 1998      
40819 Michael Kreps 1998      
40235 Felix Hasselmann 1999      
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
34414 Jonas Neumann 1998      
36954 Zeno Lohrengel 1999      
35038 Paul Werner 1998      
623801 Johannes Werner 1999      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 1,1
37705 Richard von Behr 1994 NI LAZ Celle 10,77 +1,6
35296 Till Helbig 1995 NI LG Wilhelmshaven 10,78 +1,6
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 11,23 +1,1
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 11,27 +1,0
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 11,28 +1,5
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 11,37 +1,0
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 11,38 +0,5
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 11,47 +2,8
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,54 +1,8
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 11,63 +2,0
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück 11,65 +0,8
32322 Simon Scupin 1995 NI LG Göttingen 11,67 +2,2
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück 11,69 -0,8
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 11,82 +1,6
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 11,84 +1,1
613178 Schlender Daniel 1995 NI LG Weserbergland 11,85 +1,3
35992 Malte Buchholz 1997 NI OTB Osnabrück 11,88 +1,3
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt 12,03 +0,7
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 12,10 +1,8
35993 Simon Zagratzi 1996 NI OTB Osnabrück 12,34 +1,3
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 12,35 -0,1
40485 Jasper Trampler 1996 NI Garbsener SC 12,38 +1,3
36860 Johannes Bostelmann 1997 NI LG Nordheide 12,85 +0,4
623802 Erik Krüger 1997 NI LG Nordheide 13,24 +0,3
37462 Patrick Zimmer 1997 NI LG Nordheide 14,00 +0,2
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück
200 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35296 Till Helbig 1995 NI LG Wilhelmshaven 21,70
37705 Richard von Behr 1994 NI LAZ Celle 22,02 -0,5
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 22,41 +1,5
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 22,55 +0,2
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 22,56 +1,5
34073 Johan Geisler 1994 NI TSV Otterndorf 23,04 +0,4
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 23,05 +2,7
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 23,13
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück 23,53 -0,8
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 23,58 -0,8
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 23,59 +2,0
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 23,93 +2,4
37308 Till Kauffels 1996 NI Hannover 96 24,62 +1,4
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt 24,75 +2,0
35993 Simon Zagratzi 1996 NI OTB Osnabrück 24,82 +1,8
36629 Marc Poeppler 1994 NI SV Germania Helstorf 24,99 +0,9
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 25,16 +0,7
613178 Schlender Daniel 1995 NI LG Weserbergland
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 50,93
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 51,89
35488 Niklas Wetjen 1996 NI Eintracht Hildesheim 52,37
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 52,73
36808 Lennart Mesecke 1997 NI LG Wennigsen 53,63
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:55,37
35646 Yannick Burger 1995 NI SV Rosche 1:55,67
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:56,01
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 2:00,36
34768 Phil Syfus 1997 NI LG Braunschweig 2:02,34
36987 Artur Stemwedel 1997 NI LG Wennigsen 2:02,77
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:03,61
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück 2:03,91
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 2:08,00
36860 Johannes Bostelmann 1997 NI LG Nordheide 2:13,33
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 2:14,23
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35646 Yannick Burger 1995 NI SV Rosche 3:57,17
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:01,50
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 4:01,62
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 4:02,78
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:21,30
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 4:24,68
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 4:43,27
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32325 Tilmann Petersen 1995 NI VfL Löningen 8:29,75
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 8:39,22
34560 Tim-Niklas Schwippel 1995 NI LG Braunschweig 8:56,48
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig 9:26,29
36071 David Bittner 1995 NI Eintracht Hildesheim 9:32,30
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel 9:38,58
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 9:41,79
36277 Jan Kempfert 1996 NI LAZ Celle 9:42,69
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 10:20,83
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 14,67 +1,8*
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 15,29 +0,2*
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 15,93 +1,3
400 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36808 Lennart Mesecke 1997 NI LG Wennigsen 58,38*
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 59,43
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 59,48
2.000 m Hindernis 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück 6:21,3
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 6:23,48
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 6:28,23
36525 Tobias Niehoff 1996 NI LG Hannover
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
623802 Erik Krüger 1997      
37462 Patrick Zimmer 1997      
36860 Johannes Bostelmann 1997      
35736 Leon Allers 1996      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
40153 Peer Böhm 1997      
36544 Louis Knüpling 1994      
37948 Eduard Azad 1997      
37951 Nils Rudow 1997      
35796 Nicolas Walter 1996      
35117 Niclas Witt 1996      
  StG Garbsen-Neustadt #1 NI  
34363 Sebastian Rebischke 1995      
37126 Kevin Haug 1998      
40485 Jasper Trampler 1996      
37127 David Feuerriegel 1997      
37356 Lars Silze 1994      
36821 Philipp Langreder 1997      
37128 Pascal Artmann 1997      
  StG Hannover96-Eint.Hildesheim #1 NI  
35990 Jonas Möller 1994      
35488 Niklas Wetjen 1996      
30886 Niklas Ole Fugel 1994      
35773 Nikolai Juretzko 1996      
37308 Till Kauffels 1996      
34408 Jan-Ole Schüring 1995      
  LG Hannover #1 NI  
34264 Robert Wolters 1996      
39835 Luka Finn Wolf 1996      
35610 Jannik Meyerhof 1997      
36853 Leon Baer 1996      
36852 Paul Steckelberg 1997      
  OTB Osnabrück #1 NI  
35993 Simon Zagratzi 1996      
40196 Josh Pütz 1996      
35992 Malte Buchholz 1997      
38277 Dominik Köpke 1997      
39258 Leif Tönjes 1997      
40197 Alexander Wasiljew 1997      
  LG Altes Amt #1 NI  
33169 Christoph Bruns 1994      
31232 Sven Schumacher 1994      
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994      
31229 Niklas Klügel 1994      
  LG Osnabrück #1 NI  
627996 Dennis Aisch 1996      
35755 Kimon Kassis 1996      
34624 Jonathan Plemper 1995      
32962 Conway Schruttke 1994      
41018 Jan Raßfeld 1996      
39940 Julius Zepter 1996      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35015 Vincent Höfler 1995 NI Post-SV Stadthagen 1,96
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,94
30886 Niklas Ole Fugel 1994 NI Hannover 96 1,92
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil 1,90
36354 Marcel Gödecke 1996 NI SV Rosche 1,88
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt 1,81
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,01
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 4,40
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 4,23
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 7,03 +1,0
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 6,72 +1,7
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,60 +0,9
32322 Simon Scupin 1995 NI LG Göttingen 6,52 +1,3
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 6,47 +1,3
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,37 +1,2
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm 6,25 +1,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 14,24 +0,3
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 14,06 -0,1
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 13,43 -0,3
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 12,31 -0,3
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 16,64*
33330 Tobias Trenker 1994 NI Hannover 96 16,61
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 15,00
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf 14,14*
37648 Thorge Ahrens 1996 NI SV Rosche 14,02*
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 13,99*
Diskuswurf 1,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36122 Jan-Eric Christiansen 1996 NI TV Loxstedt 52,50*
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 47,86
32520 Dennis Kauß 1995 NI TSG Bad Harzburg 47,67*
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 41,85*
36127 Matthias Klug 1996 NI TV Loxstedt 39,32*
30886 Niklas Ole Fugel 1994 NI Hannover 96 35,32
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37167 Alexej Mikhailov 1996 NI Hannover 96 73,68*
Speerwurf 800g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33352 Tim Cordes 1994 NI TSV Asendorf 65,69
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 59,86
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 54,14*
32520 Dennis Kauß 1995 NI TSG Bad Harzburg 53,25*
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 48,02*
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 46,34
Jugend W15
100 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,44 +1,5
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 12,53 +0,7
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 12,60 +1,5
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 12,68 +4,4
39016 Julia Stöber 1998 NI Post-SV Stadthagen 12,73 +3,1
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 12,89 +3,0
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 12,98 +1,5
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 13,01 +1,0
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 13,02 +1,3
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 13,04 +1,9
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,05 -0,4
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 13,13 +2,0
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,17 -0,1
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 13,19 +1,5
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 13,21 +1,0
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 13,30 +0,9
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 13,31 +1,2
38878 Theresa Gietz 1998 NI LG Nordheide 13,33 +0,1
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 13,39 +0,6
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 13,40 +0,0
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 13,41 +1,5
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,48 +0,1
36015 Lea Steckann 1999 NI TSG Bad Harzburg 13,51 +0,9
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 13,52 +1,0
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 13,56 +0,0
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 13,58 +1,5
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 13,60 +1,8
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 13,60 -2,0
36701 Smilla Brand 1998 NI LG Hannover 13,60 -2,0
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998 NI VfL Wolfsburg 13,63 +1,0
36420 Daphne Schüttkemper 1998 NI LG Hannover 13,66 +0,4
37778 Jana Beerberg 1998 NI LG Weserbergland 13,74 +2,0
35887 Lorena Schwarz 1999 NI LG Weserbergland 13,77 +0,0
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 13,78 -0,6
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 13,99 +2,5
36640 Nadine Lawani 1998 NI LG Hannover 14,10 +0,0
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg 14,29 +0,0
38049 Marie Bauer 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 14,37 +0,2
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 14,38 -0,6
36639 Carolin Hachmeister 1998 NI LG Hannover 14,42 +0,0
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 39,61
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 43,72
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 44,11
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 44,21
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 44,42
39016 Julia Stöber 1998 NI Post-SV Stadthagen 44,54
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 44,86
36687 Lea Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld 44,96
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 45,34
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 46,10
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 46,18
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 46,62
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 2:17,92
36909 Laura Sophie Klein 1998 NI LG Wennigsen 2:18,70
38491 Anna Schröder 1999 NI LG Osnabrück 2:19,69
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:20,96
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:21,07
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:23,79
38973 Paula Thomas 1998 NI LG Wennigsen 2:25,03
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 2:26,70
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 2:29,03
38492 Christina Stumpe 1998 NI LG Osnabrück 2:33,62
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 2:33,77
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 2:34,79
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 2:35,35
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 2:36,47
38988 Sina Hofmeister 1998 NI LG Osnabrück 2:36,73
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:41,18
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Anna Schröder 1999 NI LG Osnabrück 6:48,50
33487 Annika Riedel 1999 NI TSV Eintracht Wolfshagen 6:49,7
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 6:50,18
36830 Antonia Schiel 1998 NI LG Wennigsen 6:53,63
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 7:12,29
37930 Kim-Christin Bertram 1998 NI TSV Kirchdorf 7:15,82
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 7:17,28
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 7:21,09
38739 Lara Eggers 1998 NI LG Nienburg
80 m Hürden 0,762  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 12,06 +1,0
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 12,13 +2,4
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 12,28 +0,6
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 12,28 +0,3
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 12,32 +1,1
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 12,37 +0,5
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 12,47 +1,1
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 12,48 +2,0
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 12,52 +3,6
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 12,59 -0,8
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 12,64 +1,2
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 12,67 +0,0
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,70 +0,2
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,75 +0,4
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 12,88 +1,4
39825 Tabea Dahn 1998 NI LG Weserbergland 13,08 +3,6
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 13,08 +0,8
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 13,13 +3,6
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 13,16 +2,4
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 13,16 +5,5
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI LG Wennigsen 13,23 +0,9
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 13,23 +2,2
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 13,71 +5,5
300 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 46,67
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 46,74
39825 Tabea Dahn 1998 NI LG Weserbergland 49,19
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 50,76
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 51,67
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
38739 Lara Eggers 1998 NI LG Nienburg
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 1,72
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 1,60
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 1,60
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 1,54
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 1,52
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 1,51
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 1,45
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,20
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 2,35
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 5,63 +2,5
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 5,41 +2,0
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,36 +0,0
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 5,36 +3,9
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 5,32 +1,4
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 5,22 +0,1
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 5,18 +1,8
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 5,14
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 5,08 +0,4
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 5,07 +2,4
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 5,03 -0,3
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 5,01 +3,1
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 4,99 +3,2
36420 Daphne Schüttkemper 1998 NI LG Hannover 4,95
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 4,92 +1,4
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI LG Wennigsen 4,86 +0,0
39619 Viktoria Luise Strüber 1999 NI LG Wennigsen 4,78 +0,0
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 4,78 +2,0
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,77 +0,0
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 4,72 +1,7
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 4,69 -1,7
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,67
36639 Carolin Hachmeister 1998 NI LG Hannover 4,53 +0,0
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 4,52
38049 Marie Bauer 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 4,48
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 4,44
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade 4,43 +2,5
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade 4,39 -2,7
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 4,37
36640 Nadine Lawani 1998 NI LG Hannover 4,35 -1,5
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 4,32 +1,4
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 4,10
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 10,97 +1,1
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 10,21 +0,4
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 10,17 -0,7
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 9,00
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 12,68
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 12,29
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,25
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 12,05
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,81
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 11,37
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 11,16
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,15
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 10,88
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 10,53
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 10,47
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 10,41
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 10,41
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 9,94
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 9,74
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 9,11
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 8,41
Diskuswurf 1kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 37,72
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 30,16
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 29,95*
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,76
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 28,40
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 28,20
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,05
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 27,99*
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 26,53
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 25,45
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 22,61
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 50,81
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen 48,41
37541 Nadja Novak 1998 NI TSV Sickte 34,23
37181 Alin Schröder 1998 NI LG Hannover
Speerwurf 500g  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 35,89
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 35,54
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 34,43
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 33,29
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 32,29
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 31,85
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 31,17
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 30,96
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 30,86
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 30,55
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 29,33
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 27,47
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 26,89
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 25,42*
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 24,98
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 21,14
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
35848 Lina Bunar 1998      
35846 Amelie Gienapp 1998      
35850 Anna Neyer 1998      
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
40010 Wiebke Till 1999      
39443 Marlene Wingenbach 1998      
38251 Rabea Frauenheim 1999      
38049 Marie Bauer 1999      
  StG Schaumburg (w) #1 NI  
38690 Luna Bulmahn 1999      
38696 Merle Homeier 1999      
38300 Liv Marzinowski 1998      
39016 Julia Stöber 1998      
  LG Weserbergland #1 NI  
35887 Lorena Schwarz 1999      
37778 Jana Beerberg 1998      
39825 Tabea Dahn 1998      
37779 Jana Goltermann 1998      
  TSV Wehdel #1 NI  
39071 Henrike Gosda 1998      
38468 Lena Bode 1999      
38469 Alica Lorenz 1999      
39476 Tabea Schulz 1999      
38276 Tabea Wichern 1998      
  LG Hannover #1 NI  
37595 Carlotta Wolters 1999      
36702 Tina Meyerhof 1998      
37534 Miriam Hoppe 1998      
36701 Smilla Brand 1998      
36640 Nadine Lawani 1998      
38308 Louisa Kamerke 1998      
  LG Hannover #2 NI  
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998      
36420 Daphne Schüttkemper 1998      
36639 Carolin Hachmeister 1998      
37181 Alin Schröder 1998      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
37956 Lotta Gohlke 1998      
37955 Imke Diekmann 1998      
40785 Wiebke Waschk 1998      
37954 Lena Wegbünder 1998      
  LG Osnabrück #1 NI  
38989 Carlotta Budgen 1998      
40240 Pia Bormann 1999      
40241 Anna Schürmann 1999      
40238 Merle Carstensen 1998      
40239 Jacqueline Dick 1999      
  LG Wennigsen #1 NI  
38973 Paula Thomas 1998      
39465 Lina Pierdziwol 1999      
39619 Viktoria Luise Strüber 1999      
38978 Luise Kreisel 1999      
  LG Braunschweig #1 NI  
35203 Hanna Vollmers 1998      
35949 Gina Carolin Ehlers 1998      
39967 Lindsey Jonker 1998      
35927 Josephine Weigand 1998      
  LG Nordheide #1 NI  
37891 Augustine Boldt 1999      
36340 Neele Brückner 1998      
38878 Theresa Gietz 1998      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
38205 Victoria Boy 1999      
  VfL Stade #1 NI  
36880 Marieke Maikranz 1999      
39396 Josephen Amofa 1999      
37509 Sarah Budewig 1998      
39135 Sara Hannemann 1999      
36879 Joana Diez Rossi 1998      
37978 Hannah Stark 1998      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 12,43 +0,9
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 12,50 +1,8
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 12,56 +0,7
37459 Nadia Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 12,68 +0,4
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 12,71 +1,6
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 12,86 +1,0
32112 Sophia Machill 1995 NI Hannover 96 12,89 +0,0
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 12,92 +0,0
34656 Alina Tzschoppe 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,94 +2,0
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 12,94 +0,4
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,99 +0,1
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 13,06 +0,1
36832 Fenia Mirsch 1997 NI LG Wennigsen 13,27 +0,0
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland 13,41 +1,6
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 25,05
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 25,35 +1,2
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 25,59 +0,4
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 25,83 +0,1
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 26,16
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,45 +2,2
36832 Fenia Mirsch 1997 NI LG Wennigsen 26,99 +0,0
37459 Nadia Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 27,32 +0,5
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 27,40 +1,2
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 27,61 +1,2
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 28,02 +0,3
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen 28,15 +0,3
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 42,37
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 56,50
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 57,52
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 58,00
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 58,42
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 58,59
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 58,74
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 59,00
604696 Anna Westendorf 1994 NI SV Molbergen 59,99
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 61,39
35521 Christin Huy 1996 NI LC Nordhorn 61,94
35141 Alicia Murawa 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 63,65
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 2:08,92
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 2:10,56
34544 Wiebke Zimmermann 1995 NI LG Hannover 2:12,24
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 2:13,17
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 2:14,45
34543 Ines Zimmermann 1995 NI LG Hannover 2:16,23
604696 Anna Westendorf 1994 NI SV Molbergen 2:17,11
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 2:19,55
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 2:20,17
36748 Anne Spickhoff 1997 NI LG Göttingen 2:21,57
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 2:21,76
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 2:22,1
35751 Ira Rischkopf 1996 NI LG Wennigsen 2:22,70
35658 Ines Triphaus 1996 NI SV Quitt Ankum 2:22,84
35609 Franziska Stasch 1997 NI LG Hannover 2:24,06
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 4:23,89
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 4:30,57
34543 Ines Zimmermann 1995 NI LG Hannover 4:35,56
34544 Wiebke Zimmermann 1995 NI LG Hannover 4:40,13
34687 Anne Hochwald 1995 NI DSC Oldenburg 4:51,00
40719 Wiebke Janßen 1997 NI Emder Laufgemeinschaft 4:55,76
33486 Neele Urbanke 1996 NI Eintracht Hildesheim 5:09,95
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 5:10,10
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5:10,63
33403 Emma Dieterich 1994 NI LG Lüneburg Stadt und Land 5:12,6
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40719 Wiebke Janßen 1997 NI Emder Laufgemeinschaft 10:22,08
34001 Melina Gryschka 1994 NI Hannover 96 10:27,90
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig 12:29,57
100 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 14,66 +0,8
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 14,66 +1,6*
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 15,14 +0,9*
34804 Susanne Kühn 1996 NI Garbsener SC 15,29 +1,6*
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen 16,15 -0,2
33398 Jana Iken 1994 NI Emder Laufgemeinschaft
400 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35658 Ines Triphaus 1996 NI SV Quitt Ankum 65,67
32977 Ronja-Julie Mispagel 1994 NI LG Wennigsen 66,20
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 68,74
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen 68,85
2.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34001 Melina Gryschka 1994 NI Hannover 96
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Celle #1 NI  
34153 Annika Hansel 1995      
36552 Meike Paulick 1997      
34666 Friederike Altmann 1997      
34116 Anja Baumgarten 1996      
36551 Leonie Otte 1997      
  LG Weserbergland #1 NI  
36380 Mara Zielonka 1997      
36243 Maja Trivuncic 1997      
33314 Doreen Dehne 1995      
35703 Josephine Rohmann 1996      
36446 Laura Janosch 1997      
  MTV Schöningen #1 NI  
30553 Melina Renner 1994      
37402 Michelle Müller 1996      
33603 Franziska Schölecke 1996      
35245 Jessica Ndotoni 1995      
34182 Larissa Peters 1996      
  LG Osnabrück #1 NI  
34628 Marie Zepter 1995      
32957 Wiebke Hengelbrock 1994      
40298 Luka Hierse 1997      
37070 Johanna Rasche 1995      
34372 Anna Wilke 1995      
624505 Leonie Kock 1994      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 1,77
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 1,73
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 1,72
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 1,68
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,64
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 1,62
33398 Jana Iken 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 1,60
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen 1,56
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,90
34921 Ria Möllers 1996 NI SC Melle 03 3,90
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,32
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 3,21
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 2,80
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 5,95
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,95 +0,0
32112 Sophia Machill 1995 NI Hannover 96 5,86 +0,3
34804 Susanne Kühn 1996 NI Garbsener SC 5,66 +2,3
35300 Christin Repnak 1997 NI Hannover 96 5,59 +0,7
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 5,57 +0,3
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 5,54 +0,0
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 5,41 +0,0
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 5,35 +1,4
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,34 +0,6
33657 Rebecca Sack 1996 NI LG Braunschweig 5,29 +0,0
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 5,19 -0,4
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 5,05 +0,0
37459 Nadia Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 5,00 +0,3
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 4,93 +1,3
33558 Anne Winter 1994 NI TSV Neustadt 4,85 +0,4
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 4,82 +0,0
32813 Cathrin Stöber 1994 NI TSV Neustadt 4,72
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg 4,45
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 12,56
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 11,73 -0,8
34153 Annika Hansel 1995 NI LAZ Celle 11,39 -1,8
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 10,30 -1,4
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 9,99 +0,0
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32048 Christin Bormann 1994 NI TSV Asendorf 14,29
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 13,66*
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 13,50*
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 13,20*
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 12,24*
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 11,85
32112 Sophia Machill 1995 NI Hannover 96 11,79*
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 11,66
34116 Anja Baumgarten 1996 NI LAZ Celle 11,35*
36551 Leonie Otte 1997 NI LAZ Celle 11,20*
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Nordheide 38,31
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 36,88
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 36,51
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 35,43
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 35,22
Hammerwurf 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI LG Braunschweig 53,35*
33572 Adelheid Angermann 1994 NI LAV Meppen 49,22*
37934 Linda Berry 1996 NI VfR Evesen 48,58*
604748 Male Holtermann 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 42,51*
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 46,60
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 40,96
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 39,49
33967 Nadine Völker 1994 NI LG Papenburg/Aschendorf 38,75
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 38,55*
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 36,52
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 34,31*
34605 Wiebke Ohrenberg 1995 NI LAV Zeven 33,12
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg 26,65