Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren I+II (nur für NLV)

Meldestatistik: 206 Meldungen / 113 Teilnehmer / 66 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,33 -0,9
39068 Dr. Marcus Bieder 1976 NI LG Hannover 25,06 +3,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
12352 Heiko Wilcke 1978 NI Eintracht Hildesheim 1:57,66
10489 Jens Wittig 1976 NI Hannover 96 2:06,37
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
12352 Heiko Wilcke 1978 NI Eintracht Hildesheim 4:04,49
10489 Jens Wittig 1976 NI Hannover 96 4:16,30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
6500 Sascha Gerlee 1975 NI OTB Osnabrück 59,64
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,70)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,50 +0,3
6500 Sascha Gerlee 1975 NI OTB Osnabrück 6,42 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
39068 Dr. Marcus Bieder 1976 NI LG Hannover 11,21 +1,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
2959 Frank Sander 1973 NI MTV 49 Holzminden 1,1 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 25,16 +1,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 55,59
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 55,98
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Burgdorf-Helstorf #1 NI  
36421 Matthias Bansa 1970      
33164 Jürgen Langreder 1963      
34788 Sven Goslar 1971      
32345 Ingo Wessling 1963      
34812 Volker Banschbach 1967      
35860 Dirk Hothan 1964      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,81
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
2959 Frank Sander 1973 NI MTV 49 Holzminden 6,08 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,18
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 40,14
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 44,61
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 44,00
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI OTB Osnabrück 12,48 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI OTB Osnabrück 25,07 +4,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:11,01
34910 Reinhard Brandewie 1964 NI BV Garrel 2:11,16
2319 Gerold Struß 1967 NI DSC Oldenburg 2:11,86
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
2319 Gerold Struß 1967 NI DSC Oldenburg 4:26,41
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 4:30,60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
38311 Thomas Jaster 1964 NI VfL Wolfsburg 19,82 +1,4
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,77
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
2915 Michael Talke 1968 NI MTV 49 Holzminden 4,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 5,83 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 11,72 +2,4
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
623782 Markus Bell 1967 NI LG Osterode 13,84
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
623782 Markus Bell 1967 NI LG Osterode 40,65
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,26 +1,2
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 12,68 +0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
20119 Heiko Tute 1961 NI OTB Osnabrück 25,26 +0,0
36921 Andreas Oppe 1962 NI OTB Osnabrück 25,85
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 26,05 +0,4
33164 Jürgen Langreder 1963 NI SV Germania Helstorf 26,38 +2,2
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI OTB Osnabrück 55,57
20119 Heiko Tute 1961 NI OTB Osnabrück 55,98
33164 Jürgen Langreder 1963 NI SV Germania Helstorf 59,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI LG Hannover 2:16,54
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI LG Hannover 4:41,98
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:35,00)  zur Klassenübersicht
27200 Jürgen Schwarz 1962 NI SC Lüchow 17:33,33
100 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 16,13 +1,3
27371 Jürgen Menke 1962 NI VfL Rastede 18,75 -1,4
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
20119 Heiko Tute 1961 NI OTB Osnabrück 61,52*
36921 Andreas Oppe 1962 NI OTB Osnabrück 61,93
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI  
32706 Richard Kähling 1962      
20375 Wolfgang Knabe 1959      
25748 Gerhard Seelhorst 1959      
34304 Christian Angermann 1959      
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
28110 Oliver Pfefferkorn 1962 NI Delmenhorster TV 1,70
27371 Jürgen Menke 1962 NI VfL Rastede 1,62
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt 1,60
39247 Jurij Janz 1963 NI Sportfreunde Lechtingen 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 6,17 -0,1
36180 Wilfried Hinrichs 1963 NI TuS Borgloh 5,78 +0,0
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt 5,70 -0,8
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 13,73 +0,0
1907 Volker Denecke 1962 NI LG Altes Amt 12,09 +0,1
39247 Jurij Janz 1963 NI Sportfreunde Lechtingen 11,41
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 52,95
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 12,50
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 12,61 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 27,26 -1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 2:20,89
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 4:47,58
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
26114 Peter Serowinski 1955 NI TSV Otterndorf 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
26114 Peter Serowinski 1955 NI TSV Otterndorf 4,83 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
26114 Peter Serowinski 1955 NI TSV Otterndorf 9,72 +0,0
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf 12,14
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 11,53
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf 40,92
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 36,72
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 39,05
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 12,91 +1,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 26,91 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 61,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:40,00)  zur Klassenübersicht
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus 18:23,75
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 10,30 +1,5
5031 Wilfried Kröger 1949 NI LG Hannover 9,33 +0,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 11,45
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI MTV Herrenhausen 46,21
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 38,93
Hammerwurf 5kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI MTV Herrenhausen 44,80
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 44,23
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 41,49
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 38,78
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 40,74
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 38,87
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 37,26
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
1761 Robert Stromburg 1947 NI DSC Dransfeld 68,51
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 68,88
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 2:29,21
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 2:42,69
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 5:10,96
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:25,00)  zur Klassenübersicht
1054 Alfred Müller 1947 NI LAV Alfeld 21:08,53
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 16,48 +0,7
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 20,73 -1,2
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 60,18
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
1761 Robert Stromburg 1947 NI DSC Dransfeld 1,38
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
1761 Robert Stromburg 1947 NI DSC Dransfeld 4,30 +0,4
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
3311 Dietmar Ernst 1947 NI DSC Dransfeld 8,58 +0,1
1761 Robert Stromburg 1947 NI DSC Dransfeld 8,45 +0,0
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 13,04
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,67
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 39,52
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI TSV Burgdorf 13,62 +1,3
35085 Gerd Witthohn 1942 NI LG Hannover 15,45 +1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI LG Hannover 34,15 -2,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:25,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 15,99 -0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI TSV Burgdorf 4,90 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 9,19 +0,9
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
14314 Holger Brombach 1943 NI TuS Wunstorf 12,68
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 43,37
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 37,30
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
23935 Wolfgang Peter 1938 NI LG Kreis Gifhorn
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
23935 Wolfgang Peter 1938 NI LG Kreis Gifhorn
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
23935 Wolfgang Peter 1938 NI LG Kreis Gifhorn
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 1,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
830 Karl-Heinz Marg 1938 NI SG Osterholzer LA 14,13
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,70
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 40,96
1275 Bernd Rehpenning 1938 NI SV Wacker Osterwald 39,44
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg Stadt und Land 32,39
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:45,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
916 Dieter Watzlawick 1930 NI LG Kreis Verden 27,43
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 40,19
18232 Ernst Bielefeld 1932 NI SV Brake 34,71
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 27,52 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 16,59 +3,6
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 4,88 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,96
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,52
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
37941 Kirsten Münchow 1977 NI VfR Evesen 60,18
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 44,57
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
4272 Heike Kortebrock 1975 NI MTV Soltau 31,09
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
1185 Katrin Bröger 1970 NI LG Braunschweig 61,45
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1185 Katrin Bröger 1970 NI LG Braunschweig 2:24,73
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf 2:36,58
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf 5:27,71
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
37699 Christine Sander 1972 NI MTV 49 Holzminden 2,05
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 4,67 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 9,69 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 13,16 -0,1
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 14,22 -1,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 2,9
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 27,65 -2,5
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 30,23 -1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 63,85
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 66,65
27744 Frauke Albrecht 1968 NI SV Germania Helstorf 67,95
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
27744 Frauke Albrecht 1968 NI SV Germania Helstorf 2:30,78
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
34906 Meike Köhler 1964 NI SV Rosche 19:29,53
38265 Anja Menzel 1965 NI TSV Kirchdorf 20:28,07
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 14,66 +0,4
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
952 Kriemhild Mann 1966 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,62 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 26,70
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
39755 Annette Butzke 1968 NI TSV Otterndorf 27,63
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg Stadt und Land 29,06 +0,6
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen 31,93 +0,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg Stadt und Land 65,71
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen 73,56
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 2:37,22
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 2:37,77
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 5:21,45
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 5:24,72
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 29,26
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 29,02
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land 15,89 +1,5
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 16,96 +1,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land 34,27 +1,9
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 35,64 +1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land 75,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:59,33
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:25,00)  zur Klassenübersicht
23905 Anne Fischer 1955 NI ATS Cuxhaven 19:58,18
9471 Ursula Siewert 1954 NI LG Kreis Verden 23:13,72
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI MTV Herrenhausen 11,46
31591 Christel Junker 1954 NI SV Holtland 9,22
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI MTV Herrenhausen 32,78
31591 Christel Junker 1954 NI SV Holtland 24,63
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI SV Holtland 37,21
6461 Carola Petersen 1958 NI MTV Herrenhausen 30,34
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI MTV Herrenhausen 23,49
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,45 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 81,31
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 3:00,54
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
10443 Hannelore Bezold 1949 NI LG Göttingen 6:02,31
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,27
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 3,60 +0,4
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
5314 Ursula Schmidt 1953 NI LG Kreis Verden 19,64
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
24137 Sigrid Habig 1950 NI MTV Herrenhausen 28,52
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,15)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land 3:32,61
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land 7:04,91
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land 25:54,73
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 0,93
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 2,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 2,38
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 13,79
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht