Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene

Meldestatistik: 9 Meldungen / 4 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,34
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44831 Carsten Hobbensiefken 1975 NI Vareler TB
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht