Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene

Meldestatistik: 9 Meldungen / 4 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,34
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44831 Carsten Hobbensiefken 1975 NI Vareler TB
32596 Thimo Rothstegge 1993 NI TuS Zetel
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht