Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Saisonabschluss TuS Ofen

Meldestatistik: 18 Meldungen / 16 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M15: 1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile  
Kinder W10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1 Meile  
 
Kinder M10
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39140 Robin Helling 2001 NI LG Wilhelmshaven 7:33,18
612587 Lennart Eroms 2001 NI SV Brake
Jugend M13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg
Jugend M14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38835 Eike Christian Krüger 1998 NI SV Brake
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35724 Vithushan Vigneswaran 1996 NI SV Brake
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
6868 Bernhard Sager 1941 NI VfL Oldenburg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 3:49,08
610041 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
1 Meile  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI Team Laufrausch
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
9804 Daniel Schwietert 1977 NI DSC Oldenburg
33037 Peter Fuchs 1954 NI VfL Oldenburg
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3:04,17
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake 5:28,15
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg