Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BW Senioren Berglaufmeisterschaften

Meldestatistik: 58 Meldungen / 58 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: Berglauf /  Berglauf Mannschaft  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf /  Berglauf Mannschaft  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Senioren M75: Berglauf  
Senioren M80: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf /  Berglauf Mannschaft  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf /  Berglauf Mannschaft  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
Seniorinnen W70: Berglauf  
 
Senioren M35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21505 Sven Ziegler 1976 BA LT Furtwangen
22384 Ralf Pfistner 1977 BA LAG Obere Murg
Berglauf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Berglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10439 Moritz Christian Braun 1969 BA LG Offenburg
11267 Frank Groß 1971 BA LG Offenburg
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
16291 Holger Thoma 1971 BA LT Furtwangen
21769 Michael Jung 1973 BA LG Brandenkopf
4577 Carsten Brod 1972 BA TV Konstanz
11646 Werner Fleig 1971 BA LT Furtwangen
21458 Joachim Herr 1970 BA LT Furtwangen
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
Senioren M45
Berglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8458 Andreas Adam 1966 BA TV 1849 Gernsbach
21336 Uwe Klauer 1968 BA Freiburger FC
16262 Ronny Seifert 1968 BA LT Furtwangen
21601 Dieter Förnbacher 1968 BA FC Alemannia Unterkirnach
4807 Joachim Huber 1964 BA LG Ortenau Nord
10790 Jens Landele 1966 BA TuS Badenweiler
19595 Lothar Killig 1967 BA LG Brandenkopf
21768 Dietmar Schlager 1966 BA Mitternachtsläufer Bischweier
Senioren M50
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen
17369 Felix Reulecke 1963 BA SV Waldkirch
17729 Armin Bernhardt 1960 BA SV Waldkirch
12642 Ludger Scheper 1961 BA TuS Badenweiler
10179 Thomas Ganter 1959 BA LT Furtwangen
Berglauf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Berglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5748 Reinhold Walter 1956 BA FC Alemannia Unterkirnach
1954 Klaus Hörner 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof
3356 Frank Nase 1958 BA TSV 05 Rot
4881 Winfried Thurner 1957 BA LT Furtwangen
13197 Bernd Erhardt 1954 BA LG Brandenkopf
14204 Klaus Reiß 1958 BA Mitternachtsläufer Bischweier
22771 Jörg Krüger 1958 BA SV Waldkirch
Senioren M60
Berglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280 Meinrad Beha 1952 BA FC Alemannia Unterkirnach
4440 Alfons Schmiederer 1951 BA FC Alemannia Unterkirnach
430 Siegfried Blum 1950 BA FC Alemannia Unterkirnach
20171 Helmut Stroh 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
17475 Dieter Wendland 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
10558 Peter Beil 1951 BA LSG Karlsruhe
22168 Helmut Herzog 1949 BA TuS Badenweiler
11901 Roland Kohm 1951 BA Mitternachtsläufer Bischweier
11907 Helmut Läpple 1953 BA Mitternachtsläufer Bischweier
Senioren M65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg
Senioren M70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
Senioren M75
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2357 Heiner Killi 1934 BA LG Offenburg
1540 Horst Seeger 1938 BA FC Alemannia Unterkirnach
Senioren M80
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
18915 Tanja Marx 1977 BA LAG Obere Murg
Berglauf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4570 Jutta Brod 1973 BA TV Konstanz
Seniorinnen W45
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Berglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen
21483 Barbara Schmelzle 1959 BA TB Emmendingen
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen
8473 Ulrike Hoeltz 1961 BA LSG Karlsruhe
21847 Heike Hannes 1959 BA FC Alemannia Unterkirnach
17220 Nicola Wahl 1963 BA LSG Karlsruhe
Berglauf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Berglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7591 Heike Dieterich 1958 BA LC Marathon Rheinfelden
13221 Roswitha Knäble 1955 BA LG Brandenkopf
6063 Elke Cagol 1955 BA LSG Karlsruhe
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10430 Christa Weisser 1951 BA FC Alemannia Unterkirnach
Seniorinnen W65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9743 Erika Regitz 1946 BA TV Denzlingen
Seniorinnen W70
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht