Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 45. Schülerbahneröffnung

Meldestatistik: 43 Meldungen / 15 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602641 Schempp Patrick 2001 BA LFV Schutterwald
20827 Christian Peter 2001 BA LFV Schutterwald
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602641 Schempp Patrick 2001 BA LFV Schutterwald
20827 Christian Peter 2001 BA LFV Schutterwald
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602641 Schempp Patrick 2001 BA LFV Schutterwald
20827 Christian Peter 2001 BA LFV Schutterwald
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
19670 Jan Schubert 2000 BA LFV Schutterwald
602143 Felix Noack 2000 BA SV Freistett
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
19670 Jan Schubert 2000 BA LFV Schutterwald
602143 Felix Noack 2000 BA SV Freistett
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
19670 Jan Schubert 2000 BA LFV Schutterwald
602143 Felix Noack 2000 BA SV Freistett
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18842 Nicolas Panter 1999 BA LFV Schutterwald
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18842 Nicolas Panter 1999 BA LFV Schutterwald 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18842 Nicolas Panter 1999 BA LFV Schutterwald 4,76
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett
18397 Colin Tischler 1998 BA SV Freistett
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18397 Colin Tischler 1998 BA SV Freistett 4,95 -1,0
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 4,73 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 12,22
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald 8,07
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald 4,03 -0,4
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Mueller 2002 BA LFV Schutterwald 32,50
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18843 Nadja Götz 1999 BA LFV Schutterwald 13,78 +1,2
18304 Celina Hug 1999 BA LFV Schutterwald
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LFV Schutterwald
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18304 Celina Hug 1999 BA LFV Schutterwald
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LFV Schutterwald
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18304 Celina Hug 1999 BA LFV Schutterwald
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LFV Schutterwald
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Tabea Sauer 1999 BA LFV Schutterwald 9,55
18304 Celina Hug 1999 BA LFV Schutterwald
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20877 Lisa Glatt 1998 BA LFV Schutterwald
15322 Leonie Stresemann 1998 BA SV Freistett
15323 Silja Minet 1998 BA SV Freistett
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15323 Silja Minet 1998 BA SV Freistett 1,35
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15322 Leonie Stresemann 1998 BA SV Freistett
15323 Silja Minet 1998 BA SV Freistett
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15322 Leonie Stresemann 1998 BA SV Freistett 8,08
20877 Lisa Glatt 1998 BA LFV Schutterwald
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht