Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Wehrer Läufer-Meeting

Meldestatistik: 208 Meldungen / 90 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder M7: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 50 m Lauf /  100 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 50 m Lauf /  100 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W6: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 50 m Lauf /  100 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 50 m Lauf /  100 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 75 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607224 Marek Rinka 2006 BA TV Wehr
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
609062 Eric Langner 2006 BA TV Wehr
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607224 Marek Rinka 2006 BA TV Wehr
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
609062 Eric Langner 2006 BA TV Wehr
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr
608428 Maximilian Geis 2005 BA TV Wehr
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr
608428 Maximilian Geis 2005 BA TV Wehr
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609081 Thomas Devin 2004 BA TV Wehr
606349 Tim Huber 2004 BA TV Wehr
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609081 Thomas Devin 2004 BA TV Wehr
606349 Tim Huber 2004 BA TV Wehr
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr
23252 Nick Van Rijn 2003 BA TV Wehr
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606339 Yannik Delhey 2003 BA TV Wehr
23323 Kai Hudec 2003 BA TV Wehr
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr
23252 Nick Van Rijn 2003 BA TV Wehr
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606339 Yannik Delhey 2003 BA TV Wehr
23323 Kai Hudec 2003 BA TV Wehr
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr
23252 Nick Van Rijn 2003 BA TV Wehr
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606339 Yannik Delhey 2003 BA TV Wehr
23323 Kai Hudec 2003 BA TV Wehr
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608450 Manuel Beutenmüller 2002 BA TV Wehr
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608450 Manuel Beutenmüller 2002 BA TV Wehr
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608450 Manuel Beutenmüller 2002 BA TV Wehr
Jugend M12
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels 7,50
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr 8,15
22453 Felix Rees 2001 BA LG Hohenfels
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19894 Lukas Straub 2001 BA TV Wehr
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
22453 Felix Rees 2001 BA LG Hohenfels
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23054 Yannik Beutel 2000 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 10,19
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 10,70
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 20,78
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Hohenfels 44,21
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608465 Fabian Vollmer 1996 BA TV Wehr
15037 Lukas Klankert 1996 BA TV Wehr
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608465 Fabian Vollmer 1996 BA TV Wehr
15037 Lukas Klankert 1996 BA TV Wehr
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18992 Christian Rees 1997 BA LG Hohenfels 41,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608915 Jana Sprinzl 2007 BA TV Wehr
26852 Natalie Beutenmüller 2007 BA TV Wehr
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr
26849 Lena Jehle 2007 BA TV Wehr
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr
606109 Alisa Rettig 2008 BA TV Wehr
606104 Finja Ebert 2007 BA TV Wehr
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr
26852 Natalie Beutenmüller 2007 BA TV Wehr
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr
26849 Lena Jehle 2007 BA TV Wehr
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr
608915 Jana Sprinzl 2007 BA TV Wehr
606109 Alisa Rettig 2008 BA TV Wehr
606104 Finja Ebert 2007 BA TV Wehr
Kinder W7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr
606344 Sina Siragusa 2006 BA TV Wehr
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606344 Sina Siragusa 2006 BA TV Wehr
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609061 Felicia Fischer 2005 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
608248 Mahler Lynn 2005 BA TV Wehr
606342 Nele Schmidt 2005 BA TV Wehr
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609061 Felicia Fischer 2005 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
608248 Mahler Lynn 2005 BA TV Wehr
606342 Nele Schmidt 2005 BA TV Wehr
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
608970 Ellen Manino 2004 BA TV Wehr
25076 Tatjana Beutenmüller 2004 BA TV Wehr
23347 Sabrina Völkle 2004 BA TV Wehr
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
608970 Ellen Manino 2004 BA TV Wehr
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen
25076 Tatjana Beutenmüller 2004 BA TV Wehr
23347 Sabrina Völkle 2004 BA TV Wehr
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
22471 Celina Schmidt 2003 BA TV Wehr
606352 Lea Langner 2003 BA TV Wehr
24163 Emilie Egorow 2003 BA TV Wehr
609011 Janina Schultz 2003 BA TV Wehr
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
22471 Celina Schmidt 2003 BA TV Wehr
606352 Lea Langner 2003 BA TV Wehr
24163 Emilie Egorow 2003 BA TV Wehr
609011 Janina Schultz 2003 BA TV Wehr
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr
24163 Emilie Egorow 2003 BA TV Wehr
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
22471 Celina Schmidt 2003 BA TV Wehr
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 8,15
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 8,16
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 8,32
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 8,56
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 12,35
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 12,38
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:48,62
Jugend W12
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21317 Mirijana Siebold 2001 BA TV Wehr 7,69
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 8,56
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr
22030 Anouk Mathieu 2001 BA TV Wehr
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr
22030 Anouk Mathieu 2001 BA TV Wehr
21317 Mirijana Siebold 2001 BA TV Wehr
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22466 Rebecka Furler 2001 BA TV Wehr
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr
22030 Anouk Mathieu 2001 BA TV Wehr
21317 Mirijana Siebold 2001 BA TV Wehr
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20211 Svenja Rohde 2001 BA LG Hohenfels
Jugend W13
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 7,70
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 7,98
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 8,01
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 8,07
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 8,45
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 14,56
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 14,73
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 15,09
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 15,16
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen
150 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 21,98
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 22,85
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 24,11
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels
17753 Thekla Valenta 2000 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 2:41,46
Jugend W14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 10,36
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 10,73
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 11,10
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 21,48
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
20043 Annika Rohde 1999 BA LG Hohenfels
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr 2:31,39
20463 Carolin Marchlewski 1999 BA TV Wehr 2:37,82
Jugend W15
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 11,32
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 11,81
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 22,16
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 23,99
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr 44,10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 10,62
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 21,26
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 21,45
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19317 Carolina Mihailowitsch 1997 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20774 Sabrina Goering 1997 BA TV Wehr 2:28,36
weibliche Jugend U20
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12559 Annika Rohrer 1995 BA TV Wehr 11,18
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12559 Annika Rohrer 1995 BA TV Wehr 22,47
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 14,78 -1,2
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht