Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SWC Frühjahresspringen 2013

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Stabhochsprung  
Kinder M9: Stabhochsprung  
Kinder M10: Stabhochsprung  
Kinder M11: Stabhochsprung  
Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Kinder W8: Stabhochsprung  
Kinder W9: Stabhochsprung  
Kinder W10: Stabhochsprung  
Kinder W11: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Kinder M8
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267696 Benedikt Peper 2003 BY SWC Regensburg
Kinder M11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
Jugend M12
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg
624938 Michael Bismark 2001 BY SWC Regensburg
Jugend M13
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg 2,00
262900 Paul Wismath 2000 BY SWC Regensburg
263360 Levin Wagner 2000 BY SWC Regensburg
Jugend M14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg 2,90
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling 2,10
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
258910 Jakob Dobmeier 1999 BY DJK SB Regensburg
Jugend M15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg 2,50
262899 Ferdinand Zellner 1998 BY SWC Regensburg 2,50
258909 Georg Wagner 1998 BY DJK SB Regensburg
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
256690 Michael Hug 1997 BY DJK SB Regensburg
256381 Felix Neumeier 1997 BY DJK SB Regensburg
256380 Julian Rheault 1997 BY DJK SB Regensburg
256382 Felix Vogel 1997 BY DJK SB Regensburg
256915 Max Weber-Hohengrund 1997 BY DJK SB Regensburg
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252661 Georg Lipp 1995 BY DJK SB Regensburg
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28952 Josef Eberl 1964 BY SWC Regensburg
26913 Jan Ropohl 1966 BY SWC Regensburg
254814 Reinhard Wismath 1968 BY SWC Regensburg
35235 Rudolf Dorn 1938 BY DJK SB Regensburg
Kinder W8
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
Kinder W11
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 2,20
262484 Sonja Grimm 2000 BY SWC Regensburg
Jugend W14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
260811 Cilia Sarah Rheault 1999 BY DJK SB Regensburg
Jugend W15
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 2,90
261010 Paula Müller 1998 BY SWC Regensburg 2,40
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg 2,40
262890 Annemarie Blank 1998 BY SWC Regensburg
263336 Lisa Hanwalter 1998 BY DJK SB Regensburg
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht