Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Abendsportfest + Ufr./Kreis-Ms Langstrecke

Meldestatistik: 130 Meldungen / 123 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601480 Luca Armowitz 2006 BY ESV Gemünden
602140 Bastian Roth 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273700 Lenny Wolf 2005 BY LuT Aschaffenburg
601483 Linus Weigand 2005 BY ESV Gemünden
602398 Jonathan Scherger 2005 BY TV 1860 Aschaffenburg
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
603213 Nico Finkelmann 2005 BY LuT Aschaffenburg
602742 David Büdel 2005 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605111 Robert Dreßler 2004 BY DJK Aschaffenburg 3:09,38
605176 Marc Keller 2004 BY TV 1884 Kahl 3:18,32
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 3:23,84
273942 Sebastian Nolting 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
603268 Philipp Gerlach 2004 BY TV Schweinheim
603270 Harith Jaber 2004 BY TV Schweinheim
Kinder M10
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269355 Moritz Pröschl 2003 BY ESV Gemünden
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
266233 Tom Aulbach 2003 BY LuT Aschaffenburg
266232 David Rose 2003 BY LuT Aschaffenburg
609457 Daniel Neckermann 2003 BY TV 1860 Aschaffenburg
602399 Matthias Gläser 2003 BY TV 1860 Aschaffenburg
602744 Louis Hartmann 2003 BY LuT Aschaffenburg
Kinder M11
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602242 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
602240 Tim Fäth 2002 BY LuT Aschaffenburg
602241 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg
266340 Simon Schalk 2002 BY TSV Gerbrunn
279216 Paul Weigand 2002 BY ESV Gemünden
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
267314 Kai Estenfelder 2002 BY TSV Karlstadt
Jugend M12
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kreß 2001 BY LuT Aschaffenburg 7:23,0
11669 Johannes Frenzl 2001 ST SV Halle e.V. 7:23,96
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 7:26,34
264443 Cornelius Wiebe 2001 BY LuT Aschaffenburg 7:37,00
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg 7:53,02
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg 8:11,65
266338 William Ballhaus 2001 BY TSV Gerbrunn
264985 René Zapel 2001 BY DJK Aschaffenburg
265418 Timo Estenfelder 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261318 Tillmann Hussi 2000 BY LuT Aschaffenburg
263202 Jonathan Mietz 2000 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M14
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
260251 Tammo Schneider 1999 BY LuT Aschaffenburg
261264 Can Vorholt 1999 BY LuT Aschaffenburg
260247 Erik Wenzel 1999 BY LuT Aschaffenburg
261319 Benjamin Hofmann 1999 BY LuT Aschaffenburg
267610 Tilman Berchtenbreiter 1999 BY TV Schweinheim
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt
Jugend M15
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264445 Rik Händel 1998 BY LuT Aschaffenburg
264824 Tim Tober 1998 BY LuT Aschaffenburg
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259243 Nicolas von Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 2:05,08
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim 17:56,6
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256017 Jens Amthor 1991 BY VfR Burggrumbach 16:19,18
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259605 Johannes Gretzer 1978 BY TSV Thüngersheim
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260393 Tom Klossek 1973 BY TSV Thüngersheim
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260393 Tom Klossek 1973 BY TSV Thüngersheim
251498 Matthias Karl 1972 BY TSV Thüngersheim
602367 Christian Häussler 1971 BY LG LKr Aschaffenburg
251680 Frank Schwehla 1973 BY TV Bad Brückenau
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8058 Sebastian Maidhof 1964 BE SV Friedrichstadt Berlin
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8058 Sebastian Maidhof 1964 BE SV Friedrichstadt Berlin 18:43,52
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:41,00
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 18:49,80
Senioren M55
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263853 Siegmar Ullrich 1958 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263853 Siegmar Ullrich 1958 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27118 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M60
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:45,70
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23:52,00
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V. 3:43,20
602141 Hannah Memmel 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
602142 Laura Maggiore 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602158 Rebecca Josefine Roth 2005 BY TV 1884 Kahl 3:23,05
627703 Emilie Wiebe 2005 BY LuT Aschaffenburg 3:26,50
602400 Ilona Neckermann 2005 BY TV 1860 Aschaffenburg
603258 Maria Baentsch 2005 BY TV Schweinheim
603281 Kelly Richter 2005 BY TV Schweinheim
602480 Anna Striegl 2005 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg 3:09,59
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg 3:47,86
601475 Maya Armowitz 2004 BY ESV Gemünden
605144 Juni Quirin 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
605246 Mia Dillmann 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
272614 Tomke Schneider 2004 BY LuT Aschaffenburg
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg
602381 Johanna Konstantinidis 2004 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269354 Emma Vogt 2003 BY ESV Gemünden
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V.
Kinder W11
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264672 Lea Brand 2002 BY ESV Gemünden 8:20,0
264667 Hannah Lurz 2002 BY ESV Gemünden 8:30,00
268513 Nelly Hussi 2002 BY LuT Aschaffenburg
602368 Linda Zimmermann 2002 BY TV Zeil
267365 Sinah Speckle 2002 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264665 Antonia Gardeike 2001 BY ESV Gemünden 8:05,0
264669 Elena Pröschl 2001 BY ESV Gemünden 8:55,0
602187 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
Jugend W13
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263614 Leonie Simon 2000 BY TV Wasserlos 7:36,00
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LAZ Kreis Würzburg 8:07,43
261317 Anna Reinke 2000 BY LuT Aschaffenburg 8:30,10
263555 Julia Bachmann 2000 BY TV Wenigumstadt
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
619219 Marie Sehr 2000 BY TV Schweinheim
619216 Laura Sandt 2000 BY TV Schweinheim
Jugend W14
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264670 Lara Pröschl 1999 BY ESV Gemünden 8:05,00
260924 Mareike Gerlach 1999 BY LuT Aschaffenburg 8:08,70
260250 Alina Schmidbauer 1999 BY LuT Aschaffenburg 8:37,50
266235 Lea Büttner 1999 BY LuT Aschaffenburg 9:20,56
264671 Alina Brand 1999 BY ESV Gemünden
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264451 Eva Dippold 1998 BY LuT Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260249 Marlene Gerlach 1996 BY LuT Aschaffenburg 13:31,30
602370 Louisa Wombacher 1996 BY LuT Aschaffenburg
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269391 Teresa Ittinger 1996 BY TV Bürgstadt 2:29,29
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263403 Julia Roth 1986 BY TV Schweinheim 20:09,80
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263836 Petra Neubert 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 21:42,90
266727 Monika Brüning 1966 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24:07,3
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 23:24,30
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4:52,70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht