Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Münchner Abensportfest Leichtathletik

Meldestatistik: 58 Meldungen / 44 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253190 Dimitrios Salassidis 1994 BY LG Stadtwerke München
257311 Ben Kapfenberger 1997 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28314 Christian Felderhoff 1994 BY LG Stadtwerke München 22,91 +0,0
253190 Dimitrios Salassidis 1994 BY LG Stadtwerke München 23,22
257311 Ben Kapfenberger 1997 BY LG Stadtwerke München 26,25
264821 Alexander Krüger 1996 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München 54,85
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260358 Artur Kupczak 1994 BY LG Stadtwerke München 2:07,52
255784 Moritz Gramlich 1994 BY LG Stadtwerke München 2:09,78
264479 Felix Rank 1995 BY LG Stadtwerke München 2:14,90
261550 Simon Loferer 1996 BY LG Stadtwerke München 2:16,97
255785 Bastian Gramlich 1996 BY LG Stadtwerke München 2:17,92
256374 Jonathan Lang 1994 BY LG Stadtwerke München 2:21,86
264480 Markus Wicht 1994 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Philipp Gretz 1992 BY LG Stadtwerke München 10,98 +0,3
25699 Tobias Schneider 1992 BY LG Stadtwerke München 11,02 +0,0
261382 Matthias Wilke 1992 BY LG Stadtwerke München 11,45 -0,7
253073 Luis Mair 1990 BY LG Stadtwerke München 11,56 +0,2
259652 Julian Schubert 1993 BY LG Stadtwerke München 12,16 +0,5
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 12,66 +0,0
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 14,43 -0,6
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 14,54 +0,0
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 16,13 +0,4
20467 Marcus Mikulla 1988 BY LG Stadtwerke München
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Philipp Gretz 1992 BY LG Stadtwerke München 22,11 +0,6
624884 Lukas Aufinger 1993 BY TSV Ottobrunn 22,86
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 24,86 -0,5
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München
2065 Kersten Wagner 1969 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261328 Rafail-Pantelis Vlachas 1993 BY LG Stadtwerke München 2:07,01
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29567 Jürgen Habel 1964 BY LG Team Isartal
260263 Peter Wurzer 1951 BY Laufverein Region Geiselhöring
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 4,16 +0,0
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 4,10 +0,7
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 3,67 -0,7
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259371 Christian Schlüter 1990 BY LG Stadtwerke München 13,32
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 10,69
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11874 Albert Fichtner 1944 BY TSV 1880 Wasserburg 35,77*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY LG Stadtwerke München 47,06
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 28,16*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 12,94 +0,3
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München 13,15 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München 25,96 -0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 13,04
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253962 Anna Rinderle 1994 BY LG Stadtwerke München 54,24
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255405 Johanna Schönecker 1995 BY LG Würm Athletik 40,77
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19749 Caroline Krämer 1988 BY asics Team Wendelstein 27,72 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263625 Ivana Gancheva 1988 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265551 Sabine Meinert 1975 BY LG Stadtwerke München
265590 Katharina Weimer 1977 BY LG Stadtwerke München
257400 Elisabeth Haas 1986 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22761 Marlies Ehring 1990 BY TSV Vaterstetten 1,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19749 Caroline Krämer 1988 BY asics Team Wendelstein 4,92 +0,4
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19749 Caroline Krämer 1988 BY asics Team Wendelstein 12,88
264262 Friederike Schlueter 1992 BY LG Stadtwerke München 9,24
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik 42,60