Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Feriensportfest des TSV Wehdel mit Kreismeistersch

Meldestatistik: 180 Meldungen / 72 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M60: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede 3:25,20
607130 Florian Welk 2005 NI TV Loxstedt 3:39,81
602514 Paul Münster 2005 NI TV Schwanewede
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602447 Ole Kusserow 2004 NI TV Schwanewede 3:46,07
602644 Daniel Wittkopf 2004 NI TV Schwanewede
43092 Mika Wallrabe 2004 NI TV Schwanewede
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612584 Max Rudolph 2003 NI TV Langen 9,18
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612584 Max Rudolph 2003 NI TV Langen 2,88 +0,0
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612584 Max Rudolph 2003 NI TV Langen 31,00
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612583 Matthes Dahl 2002 NI TV Langen 8,39
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612583 Matthes Dahl 2002 NI TV Langen 3,57 +0,0
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612583 Matthes Dahl 2002 NI TV Langen 34,00
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612058 André Höft 2001 NI TSV Bremervörde
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612058 André Höft 2001 NI TSV Bremervörde 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612058 André Höft 2001 NI TSV Bremervörde 4,03 +0,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 11,20
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 7:54,50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 4,58
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 4,10
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 8,82
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 7,50
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611948 Maik Höft 1998 NI TSV Bremervörde 14,10 +1,6
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 14,16 +4,2
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 14,63 +3,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 6:54,78
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 1,56
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 5,70 +1,9
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 4,66 +1,6
611948 Maik Höft 1998 NI TSV Bremervörde 4,62 +0,1
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 4,35 +3,0
38231 Nico Grabow 1998 NI TSV Wehdel 4,33
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 11,63
38231 Nico Grabow 1998 NI TSV Wehdel 10,98
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 9,14
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 8,83
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604999 Leander Düchting 2004 NI TSV Wehdel
605002 Tarek Hagenah 2004 NI TSV Wehdel
602447 Ole Kusserow 2004 NI TV Schwanewede
602514 Paul Münster 2005 NI TV Schwanewede
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede
43092 Mika Wallrabe 2004 NI TV Schwanewede
602644 Daniel Wittkopf 2004 NI TV Schwanewede
607130 Florian Welk 2005 NI TV Loxstedt
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 25,99 -1,0
38231 Nico Grabow 1998 NI TSV Wehdel
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 1,76
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 16,83
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602550 Dominic Rodriguez Graca 1995 NI Rot-Weiss Cuxhaven
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602550 Dominic Rodriguez Graca 1995 NI Rot-Weiss Cuxhaven
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 13,32 +0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613084 Line Daugardt 2006 NI TSV Wehdel
605003 Onna Harders 2006 NI TSV Wehdel
605004 Mariella Hartmann 2006 NI TSV Wehdel
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel
605018 Henrike Schumacher 2006 NI TSV Wehdel
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602507 Elin Brieger 2005 NI TV Schwanewede
602412 Pauline Dauer 2005 NI TV Schwanewede
602643 Letizia Roschke 2005 NI TV Schwanewede
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47274 Amilia Acarsoy 2004 NI TV Schwanewede
602511 Miriam Frick 2004 NI TV Schwanewede
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600861 Merle Zacher 2003 NI TSV Wiepenkathen 8,93
613251 Henrike Rieper 2003 NI TuS Oldendorf
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600861 Merle Zacher 2003 NI TSV Wiepenkathen 8:56,14
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600861 Merle Zacher 2003 NI TSV Wiepenkathen 3,45
613251 Henrike Rieper 2003 NI TuS Oldendorf
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600861 Merle Zacher 2003 NI TSV Wiepenkathen 29,00
613251 Henrike Rieper 2003 NI TuS Oldendorf
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 7,94
42368 Jana Siedler 2002 NI TV Schwanewede 8,15
42519 Jule Bolle 2002 NI TV Langen 8,32
607922 Jana Arnold 2002 NI TSV Gnarrenburg 8,44
42521 Chiara Taubert 2002 NI TV Langen 8,47
604904 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 8,50
602642 Laura Roschke 2002 NI TV Schwanewede
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42368 Jana Siedler 2002 NI TV Schwanewede
602642 Laura Roschke 2002 NI TV Schwanewede
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42368 Jana Siedler 2002 NI TV Schwanewede 3,98
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 3,93
42519 Jule Bolle 2002 NI TV Langen 3,58
607922 Jana Arnold 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,56
42521 Chiara Taubert 2002 NI TV Langen 3,36
604904 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 3,23
602642 Laura Roschke 2002 NI TV Schwanewede
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42519 Jule Bolle 2002 NI TV Langen 32,00
42368 Jana Siedler 2002 NI TV Schwanewede 31,00
607922 Jana Arnold 2002 NI TSV Gnarrenburg 30,00
604904 Selly Mahrholz-Born 2002 NI TSV Gnarrenburg 25,50
42521 Chiara Taubert 2002 NI TV Langen 23,50
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 21,00
602642 Laura Roschke 2002 NI TV Schwanewede
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 10,30
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 11,49
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 11,73
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 11,98
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel 12,27
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 9:08,46
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 1,38
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 1,29
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel 1,20
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 1,20
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 4,79
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 4,06
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 3,92
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 3,78
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel 3,63
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,21
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 5,71
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel 4,07
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 10,96
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 11,04
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39724 Kea Celine Bunjes 2000 NI LAV Bokel 8:37,96
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 1,41
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 4,40 +0,0
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 4,39
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 3,93
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 6,40
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 13,19 +1,5
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 13,58 +1,5
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 14,56 +1,2
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 14,61 -0,9
611968 Hanna Burfeind 1999 NI TSV Bremervörde 15,21 +1,5
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 15,35 -1,7
42449 Janne Schepergerdes 1999 NI Rot-Weiss Cuxhaven
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Janne Schepergerdes 1999 NI Rot-Weiss Cuxhaven
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 7:22,27
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt 8:29,20
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611967 Xenia Knoop 1999 NI TSV Bremervörde 1,39
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 1,36
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 1,35
42449 Janne Schepergerdes 1999 NI Rot-Weiss Cuxhaven
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 4,55
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 4,48 +1,7
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 4,20 +1,4
611968 Hanna Burfeind 1999 NI TSV Bremervörde 4,09 +0,0
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 3,98 +0,6
39201 Lisa Welk 1999 NI TV Loxstedt 3,65 +0,8
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 9,55
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 8,90
611967 Xenia Knoop 1999 NI TSV Bremervörde 8,58
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37960 Annalena Merkouris 1998 NI TSV Bremervörde 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 4,73 -0,3
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 10,49
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602643 Letizia Roschke 2005 NI TV Schwanewede
43767 Talina Müller 2005 NI TSV Wehdel
603895 Lena Cordes 2005 NI TSV Wehdel
43763 Nina Jeric 2004 NI TSV Wehdel
43764 Johanna Meyer 2004 NI TSV Wehdel
47274 Amilia Acarsoy 2004 NI TV Schwanewede
602507 Elin Brieger 2005 NI TV Schwanewede
602412 Pauline Dauer 2005 NI TV Schwanewede
602511 Miriam Frick 2004 NI TV Schwanewede
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36225 Louisa Maria von Rönn 1997 NI LG Kreis Nord Stade 13,33 +1,5
36786 Svea Knoop 1997 NI TSV Bremervörde 13,76 +2,0
37405 Keshia Lambrecht 1997 NI TSV Wehdel 13,96 +1,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37405 Keshia Lambrecht 1997 NI TSV Wehdel 29,16 -0,8
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 29,97 -0,7
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37406 Katharina Rönner 1997 NI TSV Wehdel 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36786 Svea Knoop 1997 NI TSV Bremervörde 5,51 +0,4
37406 Katharina Rönner 1997 NI TSV Wehdel 5,16 +0,0
36225 Louisa Maria von Rönn 1997 NI LG Kreis Nord Stade 4,90 -0,5
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36225 Louisa Maria von Rönn 1997 NI LG Kreis Nord Stade 11,68
36786 Svea Knoop 1997 NI TSV Bremervörde 11,13
38228 Lina Kooreman 1997 NI TSV Wehdel 9,88
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35240 Vivian Menke 1994 NI Rot-Weiss Cuxhaven 12,51 -0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 29,46 +2,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 1,58
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 9,58*
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht