Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Block U16/U14 und Rahmenw. U12/U10

Meldestatistik: 136 Meldungen / 135 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft  
 
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602793 Max Aichelmann 2005 BA LG Radolfzell
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602654 Thomas Winker 2004 BA TuS Gottmadingen
602674 Fabian Urban 2004 BA LG Radolfzell
24507 Linus Salzig 2004 BA TuS Meersburg
602800 Robert Graf 2004 BA LG Salemertal
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601072 Felix Schön 2003 BA LG Radolfzell
602767 Marc-Philipp Endres 2003 BA TV Rielasingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602386 Philipp Reichert 2002 BA LG Radolfzell
602796 Patrick Einhart 2002 BA TV Rielasingen
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22097 Simon Graumann 2001 BA LG Radolfzell
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22096 Dominik Graumann 2001 BA LG Radolfzell
602581 Andrew Willms 2001 BA LG Radolfzell
21995 Pascal Hauke 2001 BA TV Engen
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
21992 Nicolas Parschat 2001 BA TV Engen
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
26951 Michael Hornstein 2001 BA LG Radolfzell
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal
22796 Roman Schoch 2000 BA TV Engen
602309 Ferdinand Schwehr 2000 BA TV Engen
602289 Niklas Gasteier 2000 BA TV Engen
603019 Nathaniel Oyameda 2000 BA TV Konstanz
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603081 Yaris Winter 1999 BA TG Stockach
602295 Christoph Jurisch 1999 BA TV Engen
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21572 Jonathan Eder 1999 BA LG Radolfzell
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
19592 Paul Filges 1999 BA LG Hohenfels
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
22175 Christoph Rambach 1999 BA LG Baar
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601065 Lucas Bingger 1998 BA LG Radolfzell
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
20217 Max Drexler 1998 BA TV Engen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19334 Florian Kiefer 1998 BA TuS Gottmadingen
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen
28499 Lena Heinemann 2005 BA TuS Gottmadingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602669 Jana Ilg 2004 BA TuS Gottmadingen
602688 Sophia Kirchhoff 2004 BA TV Rielasingen
602703 Marisa Jurtz 2004 BA LG Salemertal
600231 Lilia Buhrmann 2004 BA LG Salemertal
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell
602389 Sophia Vogler 2003 BA LG Radolfzell
602390 Isabell Vogler 2003 BA LG Radolfzell
601076 Katleen Graf 2003 BA LG Radolfzell
600859 Sandra Kotsch 2003 BA TV Rielasingen
602765 Julia Dino 2003 BA TV Rielasingen
602387 Anna Dietsche 2003 BA LG Radolfzell
602790 Henrike Stier 2003 BA LG Radolfzell
602791 Charlotte Stier 2003 BA LG Radolfzell
23038 Cosima König 2003 BA TV Rielasingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen
602922 Nele Wasem 2002 BA TuS Gottmadingen
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
602746 Maxine Hecht 2002 BA LG Radolfzell
23041 Marlene Dietze 2002 BA TV Rielasingen
23037 Lisa Kirchhoff 2002 BA TV Rielasingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TuS Gottmadingen
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
20825 Anouk Köpfer 2001 BA TuS Meersburg
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen
18102 Pia Engelmann 2000 BA TuS Iznang
20795 Linn Klaas 2000 BA TuS Meersburg
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen
20705 Franziska Eble 2000 BA TV Konstanz
602676 Ella Kleffner 2000 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
603007 Emily Spingler 1999 BA TV Konstanz
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen
17037 Lea Schütz 1999 BA TV Engen
22791 Desiree Roth 1999 BA TV Engen
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz
18496 Maren Pautzke 1999 BA TV Konstanz
21696 Sarah Lehn 1999 BA TV Konstanz
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen
22788 Isabel Maier 1999 BA TV Engen
22787 Luisa Sartena 1999 BA TV Engen
603006 Louise König 1999 BA TV Konstanz
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen
44090 Katharina Kramer 1999 TB Tailfingen
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22826 Sarah Riedmüller 1998 BA PTSV Konstanz
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21789 Viale Özdemir 1998 BA LG Radolfzell
19333 Theresa Heuel 1998 BA TuS Gottmadingen
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz
22313 Pia Kautz 1998 BA PTSV Konstanz
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17259 Caroline Eble 1998 BA TV Konstanz
21439 Maximilliane Stief 1998 BA TuS Gottmadingen
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal
19562 Nina Loeffler 1998 BA TG Stockach
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
21725 Anna Kamenzin 1998 BA TV Engen
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht