Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 112 Meldungen / 105 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605620 Simon Weber 2004 TV Gosheim
50204 Michael Hollmann 2006 TG Trossingen
616251 Randy Rode 2004 TG Trossingen
604077 Elia Hafner 2004 TV Gosheim
611064 Moritz Eisold 2004 TV Spaichingen
613374 Tim Schaudt 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
613365 Rene Sterling 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
613377 Mika Weinbuch 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 999
46197 Finn Habermaas 2003 TV Gosheim 800
45970 Alexander Kloster 2003 TG Trossingen
620699 Nick Benz 2003 TV Mühlheim
45974 Thomas Ulmer 2003 TG Trossingen
607423 Rico Christalle 2003 LG Tuttlingen-Fridingen
613370 Leon Lücke 2003 LG Tuttlingen-Fridingen
45418 Marcel Schröder 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
613372 Florian Müller 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45473 Jannik Schilling 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.270
613372 Florian Müller 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45473 Jannik Schilling 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43130 Andreas Hirsch 2000 TV Spaichingen 1.514
46211 Fabio Hafner 2001 TV Gosheim 1.201
43509 Benedict Lang 2000 TG Trossingen
43503 Elijas Schütz 2000 TG Trossingen
43507 Jeremias Hohner 2000 TG Trossingen
43506 Malte Hübel 2000 TG Trossingen
610611 Tristan Wunderlich 2000 TV Spaichingen
605112 Janik Mesle 2000 TV Spaichingen
44542 Silas Schulz 2001 TV Möhringen
620704 Kelvin Stegmann 2000 TG Seitingen-Oberflacht
45420 Kai Christalle 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Dennis Klein 1998 TG Tuningen 1.680
42391 Eric Gutermann 1998 TG Seitingen-Oberflacht
42393 Lukas Priebe 1999 TG Seitingen-Oberflacht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40466 Joshua Mann 1996 TG Trossingen
36754 Benedikt Stoll 1996 TG Trossingen
37962 Marcel Kempf 1997 TG Trossingen
39259 Michael Hirsch 1997 TV Spaichingen
620362 Mohamad Fakhri 1996 TG Tuningen
männliche Jugend U20
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31849 Marcus Horn 1994 TV Gosheim 3.045
35129 Benjamin Welte 1995 TG Trossingen 2.519
35128 Lukas Kramer 1995 TG Trossingen 2.333
35127 Michael Heider 1995 TG Trossingen 2.073
36585 Dominik Mayer 1996 TV Gosheim 1.707
43508 Marius Kostezka 1997 TV Gosheim
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607747 Luzia Dreher 2004 TV Gosheim
615921 Leyla Elgür 2004 TG Trossingen
615920 Ciara Torres 2005 TG Trossingen
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen
615831 Flora Ames 2004 TG Seitingen-Oberflacht
613368 Chilali Dubois 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
620193 Arka Sulejmani 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
608310 Alison Fodor 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
613373 Jana Schaudt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim 968
46202 Teresa Weber 2003 TV Gosheim
620197 Mara Wöhrle 2002 TV Mühlheim
611066 Lara Hack 2003 TV Spaichingen
46898 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen
46897 Jule Hauser 2003 TV Spaichingen
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen
607438 Lea Wagner 2002 TV Spaichingen
46198 Selina Clemens 2002 TV Gosheim
615829 Luise Ames 2003 TG Seitingen-Oberflacht
615637 Luisa Priebe 2003 TG Seitingen-Oberflacht
613371 Laura Lee Miller 2003 LG Tuttlingen-Fridingen
619300 Laureta Idrizi 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
613376 Lena Weinbuch 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45416 Laura Stanceski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45416 Laura Stanceski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 1.597
43132 Nelly Keller 2000 TV Spaichingen 1.584
607420 Rabia Bayrak 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.458
43285 Louisa Epple 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
46193 Kristina Mohrlang 2000 TV Gosheim
618303 Lisa Heimburger 2000 TG Trossingen
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim
43505 Nicole Hess 2000 TG Trossingen
43284 Alissa Rehe 2000 LG Tuttlingen-Fridingen
620698 Felicitas Müller 2001 TV Mühlheim
620656 Slatosch Helena 2001 TV Möhringen
42385 Sandrina Abt 2000 TV Möhringen
45404 Ann-Britt Siglinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613366 Viviane Kaina 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45476 Alina Schaldecker 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
619702 Mandy Vogt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
613362 Lena Brauer 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
45591 Kristin Kleemann 2001 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41826 Rebecca Epple 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.730
40251 Julia Högerle 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.563
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.523
41437 Mascha Lünsmann 1999 TG Trossingen
41438 Aneka-Laura Frietsch 1999 TG Trossingen
41436 Antje Hermann 1999 TG Trossingen
43504 Ellen Schock 1999 TG Trossingen
40250 Sarah Högerle 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
613359 Kleemann Michele 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39817 Jasmin Kaufmann 1997 TV Möhringen 1.863
36759 Alyssa Harich 1996 TG Trossingen
38134 Sarah Schulz 1996 TV Möhringen
39299 Hannah Schulz 1997 TV Möhringen
42387 Sophia Slatosch 1996 TV Möhringen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31841 Tirza Alber 1995 TV Gosheim