Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springerabend 2013

Meldestatistik: 102 Meldungen / 59 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken
40398 Philipp Soppe 2001 NI TB Stöcken
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 4,16
40398 Philipp Soppe 2001 NI TB Stöcken
Jugend M13
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 1,44
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 1,32
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 1,30
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 1,12
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover
38190 Finn Burgaretta 2000 NI LG Hannover
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39635 Olaf Flemming 2000 NI LG Hannover 4,82
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 4,40
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 4,06
38783 Michael Nedbal 2000 NI LG Hannover 3,93
38188 Florian Funke 2000 NI LG Hannover 3,81
38195 Elija Kanne 2000 NI LG Hannover 3,32
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover
38190 Finn Burgaretta 2000 NI LG Hannover
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 4,78
37568 Paul Rütten 1999 NI LG Hannover
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 1,52
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 4,94
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37568 Paul Rütten 1999 NI LG Hannover
männliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 1,70
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover
35777 Kai Sieber 1996 NI LG Hannover
40397 Nico Kleiser 1996 NI TB Stöcken
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover 5,81 +0,9
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 5,43
40397 Nico Kleiser 1996 NI TB Stöcken 4,95 +0,2
35777 Kai Sieber 1996 NI LG Hannover
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 12,22
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover
34264 Robert Wolters 1996 NI LG Hannover
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,68
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 3,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33683 Tobias Groenewold 1995 NI LG Hannover 5,34
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31100 Louis Fofana 1990 NI LG Hannover
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 4,60
33142 Alessandro Fasse 1990 NI SV Alfeld 4,30
17822 Alexander Maus 1977 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 4,00 -0,1
31100 Louis Fofana 1990 NI LG Hannover
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26516 Marc Kuntze 1993 NI TuS Wunstorf 12,82
5031 Wilfried Kröger 1949 NI LG Hannover
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 1,19
40089 Sally Feikert 2001 NI LG Hannover
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover
40090 Laura Lasic 2001 NI LG Hannover
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40000 Carina Haase 2001 NI LG Hannover 4,14
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3,92
40089 Sally Feikert 2001 NI LG Hannover 3,28
40090 Laura Lasic 2001 NI LG Hannover
Jugend W13
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 1,40
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 1,30
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover
38191 Lene Wenzl 2000 NI LG Hannover
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 4,47 -0,1
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 4,17
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 4,10
38198 Katherina Woy 2000 NI LG Hannover 3,90
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 3,81 -1,7
38191 Lene Wenzl 2000 NI LG Hannover 3,56
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 1,48
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 1,44
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 1,38
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,55
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,55
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 4,61 +0,0
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 4,32
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 3,85
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 1,51
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 1,36
40538 Juliane Dannenberg 1998 NI LG Hannover 1,24
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 1,16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 4,85 +2,2
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 3,92 +0,0
40538 Juliane Dannenberg 1998 NI LG Hannover 3,45 +0,0
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37323 Christina Köhler 1997 NI VfL Lingen 1,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 4,64
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 9,58 -0,4
37323 Christina Köhler 1997 NI VfL Lingen 9,16
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33684 Malina Austen 1995 NI LG Hannover
33904 Mira Eggersglüß 1995 NI LG Hannover
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33684 Malina Austen 1995 NI LG Hannover
33904 Mira Eggersglüß 1995 NI LG Hannover
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33684 Malina Austen 1995 NI LG Hannover
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26374 Katrin Pfitzner 1990 NI SV Alfeld 3,20
33020 Isabell Rode 1992 NI SV Alfeld 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln 4,15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht