Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM LB Einzel U14+U16, Läufe Aktive, Jugend U20+U18

Meldestatistik: 374 Meldungen / 176 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen 10,93
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,08
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,15
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,35
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz 11,43
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz 11,45
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,65
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 11,76
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,14
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46916 Paul Tschimmel 2001 SGV Murr
607349 Daniel Hieronymi 2001 Spvgg Bissingen
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43774 Magnus Teschner 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz 2:57,90
606850 Alexander Joos 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3:01,80
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
606848 Ben Schmitt 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,54
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,50
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,22
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz 4,12
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen 4,10
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,08
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz 3,99
43774 Magnus Teschner 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,94
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,93
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,89
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz 3,76
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,74
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,66
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610701 Jan Unglaub 2001 SGV Murr
46916 Paul Tschimmel 2001 SGV Murr
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43663 Julian Gayer 2001 TSV Enzweihingen 42,50
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen 40,50
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 40,00
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 32,50
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz 29,50
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 29,00
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 26,50
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610701 Jan Unglaub 2001 SGV Murr
607349 Daniel Hieronymi 2001 Spvgg Bissingen
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz 10,10
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,86
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,32
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,33
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr 11,45
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen 11,46
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz 11,66
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48566 Moritz Bauer 2000 SGV Murr
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz 2:40,00
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 3:01,52
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz 5,30
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,50
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,33
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr 4,25
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 3,89
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,72
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz 3,32
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48566 Moritz Bauer 2000 SGV Murr
44242 Jens Thoma 2000 Spvgg Bissingen
43063 Elia Klein 2000 TSV Enzweihingen
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen 49,50
43162 Marc Ziegler 2000 Spvgg Bissingen 39,00
44242 Jens Thoma 2000 Spvgg Bissingen 37,00
43063 Elia Klein 2000 TSV Enzweihingen 37,00
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 28,50
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz 27,50
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,64 +1,4
41830 Noah Klein 1999 TSV Enzweihingen 14,00 +1,4
41620 Laurin Lukas Polzer 1999 Spvgg Bissingen
44024 Janis Laurin Rösser 1999 TSG Steinheim
41618 Christian Hess 1999 Spvgg Bissingen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42345 Beat Schaible 1999 LG Neckar-Enz 2:18,50
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
41620 Laurin Lukas Polzer 1999 Spvgg Bissingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41830 Noah Klein 1999 TSV Enzweihingen 4,60 +0,0
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,56 +0,0
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
41620 Laurin Lukas Polzer 1999 Spvgg Bissingen
41618 Christian Hess 1999 Spvgg Bissingen
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,15 +1,5
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,50 +0,9
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,73 +1,5
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,84 +0,9
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
43232 Michel Huber 1998 SGV Murr
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz 40,70
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
604174 Oliver Schickler 1998 SGV Murr
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 2:31,89
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,70
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,09
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,42 +0,0
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,09 +0,0
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
44415 Nathanael Weiß 2001      
44413 Steve Bellmann 2001      
42557 Robin Jaberg 2000      
605449 Marvin Petzoldt 2001      
42862 Lukas Fischer 2000      
42622 Jan-Erik Duhme 2000      
  LG Neckar-Enz #1  
43485 Magnus Schüler 2001      
44495 Florian Celadnik 2001      
43992 Tobias Uttendorfer 2000      
41356 Yannick Kleinert 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
43775 Levin Grupp 2001      
43778 Tim Spieß 2001      
43772 Mika Mashur 2001      
607467 Paul Schröpfer 2001      
43785 Emmanuel Agyei 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
39566 Paul Tienes 1998      
40398 Steffen Hein 1998      
41697 Niklas Dremmler 1999      
40400 Felix Hurst 1998      
42099 Erik Gottfried 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz
38027 Patrick Kleinert 1997 LG Neckar-Enz
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz
39278 Michael Rempfer 1996 TSG Steinheim
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr
38802 Henrik Barth 1997 Spvgg Bissingen
610704 Timo Wendschuh 1996 Spvgg Bissingen
38157 Jan Fischer 1997 Spvgg Bissingen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz
41714 Sören Fink 1996 Spvgg Bissingen
38802 Henrik Barth 1997 Spvgg Bissingen
39278 Michael Rempfer 1996 TSG Steinheim
38157 Jan Fischer 1997 Spvgg Bissingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41714 Sören Fink 1996 Spvgg Bissingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36241 Lukas Brückner 1995 TSV Schwieberdingen
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
35290 Roman Winter 1994 SGV Murr
34693 Moritz Sippel 1994 TSV Schwieberdingen
34694 Andreas Stahl 1994 TSV Schwieberdingen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz 23,83
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27043 Tobias Sigl 1990 LG Neckar-Enz
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz
44199 Jan Kratt 1977 LG Neckar-Enz
28071 Dominik Schaupp 1990 SGV Murr
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz
29304 Fabian Renninger 1991 LG Neckar-Enz
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz 21,95
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,33
27043 Tobias Sigl 1990 LG Neckar-Enz
44199 Jan Kratt 1977 LG Neckar-Enz
12924 Mathias Hepperle 1982 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr
29555 Sebastian Schütz 1991 LG Neckar-Enz
32208 Dieter Henz 1990 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,41
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,41
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,42
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen 11,44
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,49
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,70
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz 11,72
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
610162 Alina Klein 2001 SGV Murr
43998 Viola Müller 2001 LG Neckar-Enz
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44481 Jule Stephan 2001 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen 2:49,94
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 2:55,43
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr 3:09,69
44295 Sophie Eiselen 2001 LG Neckar-Enz
43998 Viola Müller 2001 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz
610162 Alina Klein 2001 SGV Murr
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44481 Jule Stephan 2001 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604432 Hanna Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,10
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,94
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,90
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck 3,77
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,77
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr 3,68
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 3,62
610206 Clarissa Strecker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,32
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
610702 Amie Elsen 2001 SGV Murr
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr 18,00
610702 Amie Elsen 2001 SGV Murr
44295 Sophie Eiselen 2001 LG Neckar-Enz
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck
44200 Leila Bahnmüller 2002 KSV Hoheneck
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 10,35
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,82
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,86
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,04
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,15
42870 Vanessa Pöltl 2000 SGV Murr 11,23
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,25
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen 11,26
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen 11,50
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,57
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,69
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 12,25
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen 12,41
604435 Annika Mindt 2000 TSG Steinheim
610097 Greta Ruhrmann 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
43160 Anna Fix 2000 Spvgg Bissingen
43155 Jessica Albert 2000 Spvgg Bissingen
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42870 Vanessa Pöltl 2000 SGV Murr
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 4,59
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,55
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,33
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,30
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen 4,08
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,99
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen 3,88
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen 3,69
610097 Greta Ruhrmann 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
43160 Anna Fix 2000 Spvgg Bissingen
609180 Mina Afshar 2000 Spvgg Bissingen
43155 Jessica Albert 2000 Spvgg Bissingen
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 38,00
42870 Vanessa Pöltl 2000 SGV Murr 35,00
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 33,50
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 33,50
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000 Spvgg Bissingen 30,00
610839 Marie Hillinger 2000 Spvgg Bissingen 24,00
610097 Greta Ruhrmann 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
609180 Mina Afshar 2000 Spvgg Bissingen
43155 Jessica Albert 2000 Spvgg Bissingen
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,38 +0,7
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen 13,40 +0,7
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen 13,60 +0,2
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,70 +1,1
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,96 +0,7
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,28 +0,2
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 14,30 +1,1
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,53 +1,1
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 16,22 +0,2
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim
607135 Eva Borsdorf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610182 Vanesa Cikojevic 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz
41429 Nicole Pfander 1999 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,57
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,54
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 1,45
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,13
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen 4,74 +0,0
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 4,41 +0,0
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen 4,33 +0,0
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,28 +0,0
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,14 +0,0
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 3,50 +0,0
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim
610182 Vanesa Cikojevic 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,77 +2,4
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,79 +1,1
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,15 +1,3
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 14,26 +1,1
43996 Emily Crawford 1998 LG Neckar-Enz
39361 Miriam Milencovici 1998 TSG Steinheim
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43994 Sophie Madelein Buchmann 1998 LG Neckar-Enz
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck
43994 Sophie Madelein Buchmann 1998 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40775 Kim Großmann 1998 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,65
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 1,53
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG 4,92 +0,0
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,80 +0,0
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,72 +0,0
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 4,53 +0,0
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,33 +0,0
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,27 +0,0
37894 Anna-Lena Roppelt 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,84 +0,0
43996 Emily Crawford 1998 LG Neckar-Enz
39361 Miriam Milencovici 1998 TSG Steinheim
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1  
44494 Cordula Wolff 2001      
42839 Mareike Stähle 2000      
44295 Sophie Eiselen 2001      
42789 Melanie Böhm 2000      
43998 Viola Müller 2001      
44481 Jule Stephan 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #3  
42560 Tara Stockburger 2000      
610195 Hannah Christopoulos 2000      
610206 Clarissa Strecker 2001      
42694 Julia Wendel 2000      
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000      
  Spvgg Bissingen #1  
44245 Caroline Blahak 2001      
43156 Ann-Kathrin Wenzel 2000      
610839 Marie Hillinger 2000      
43160 Anna Fix 2000      
43155 Jessica Albert 2000      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000      
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000      
43781 Laura Häring 2000      
42695 Yvonne Stegmaier 2000      
42690 Lucie Kasiarova 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #2  
42696 Chiara Dieterich 2000      
44042 Sophia Engelbrecht 2001      
43776 Nina Uhl 2001      
43777 Susan Immekamp 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
40504 Sarina Heider 1998      
37717 Leonie Hunker 1998      
42186 Lydia Krautt 1999      
42052 Lena Loureiro 1999      
40345 Linnéa Voige 1998      
42184 Laura Weßbecher 1999      
37894 Anna-Lena Roppelt 1998      
  TSV Schwieberdingen #1  
43104 Veronika Neumann 2000      
43363 Johanna Weimer 1999      
40745 Annika Schneider 1998      
40744 Laura Single 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz
38250 Andrea Irion 1997 LG Neckar-Enz
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen
39359 Laura Hatwieger 1997 TSG Steinheim
41027 Nadine Füssinger 1997 KSV Hoheneck
39043 Teresa Wildmann 1997 KSV Hoheneck
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen
608781 Regina Gassmann 1996 Spvgg Bissingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz
608781 Regina Gassmann 1996 Spvgg Bissingen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39043 Teresa Wildmann 1997 KSV Hoheneck 63,90
41027 Nadine Füssinger 1997 KSV Hoheneck 64,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41026 Janina Späth 1997 KSV Hoheneck
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
610585 Lisa Dombrowski 1995 LG Neckar-Enz
  #KeANNlnRxe #UN/hjtqpmX 1994 #boPgZRXs2X
37522 Milena Kassner 1995 KSV Hoheneck
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
610585 Lisa Dombrowski 1995 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37522 Milena Kassner 1995 KSV Hoheneck 62,54
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz
27294 Katrin Ferenz 1989 LG Neckar-Enz
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz 25,11
42154 Anne Matthaei 1993 SGV Murr
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38033 Justine Seyb 1991 LG Neckar-Enz 2:35,40
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SGV Murr #1  
  #KeANNlnRxe #UN/hjtqpmX 1994      
42154 Anne Matthaei 1993      
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965      
35288 Johanna Gall 1994