Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DSMM Bezirksvorkämpfe

Meldestatistik: 300 Meldungen / 91 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606197 Marvin Merz 2002 BA LG Hohenfels
606310 Fynn Gröber 2002 BA LG Hohenfels
21981 Johannes Schlegel 2002 BA LG Hohenfels
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23220 Mike Hauß 2004 BA PTSV Konstanz
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz
23221 Christian Korreng 2002 BA PTSV Konstanz
602935 Maximillian Seibert 2002 BA PTSV Konstanz
23222 Max Zimmermann 2002 BA PTSV Konstanz
603534 René Sohr 2003 BA LG Radolfzell
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell
603182 Lukas Kleemann 2002 BA LG Radolfzell
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
601072 Felix Schön 2003 BA LG Radolfzell
603521 Lukas Kunturis 2003 BA LG Radolfzell
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell 7,63
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 8,02
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 8,68
23221 Christian Korreng 2002 BA PTSV Konstanz 8,69
602935 Maximillian Seibert 2002 BA PTSV Konstanz 8,79
601072 Felix Schön 2003 BA LG Radolfzell 8,80
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels 8,93
23222 Max Zimmermann 2002 BA PTSV Konstanz
603521 Lukas Kunturis 2003 BA LG Radolfzell
606197 Marvin Merz 2002 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21981 Johannes Schlegel 2002 BA LG Hohenfels
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
606310 Fynn Gröber 2002 BA LG Hohenfels
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
24187 Ramon Schindler 2003      
606197 Marvin Merz 2002      
606310 Fynn Gröber 2002      
25189 Jan Werne 2002      
  PTSV Konstanz #1 BA  
23223 Jannek Kaiser 2002      
23221 Christian Korreng 2002      
602935 Maximillian Seibert 2002      
23222 Max Zimmermann 2002      
  LG Radolfzell #1 BA  
26374 Julian Knoll 2003      
603182 Lukas Kleemann 2002      
22101 Dominik Schätzl 2002      
601072 Felix Schön 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21981 Johannes Schlegel 2002 BA LG Hohenfels 1,04
25189 Jan Werne 2002 BA LG Hohenfels 0,96
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 0,92
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23222 Max Zimmermann 2002 BA PTSV Konstanz
23220 Mike Hauß 2004 BA PTSV Konstanz
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz
603534 René Sohr 2003 BA LG Radolfzell
603182 Lukas Kleemann 2002 BA LG Radolfzell
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
601072 Felix Schön 2003 BA LG Radolfzell
606310 Fynn Gröber 2002 BA LG Hohenfels
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602935 Maximillian Seibert 2002 BA PTSV Konstanz 48,00
606310 Fynn Gröber 2002 BA LG Hohenfels 38,00
21981 Johannes Schlegel 2002 BA LG Hohenfels 34,00
23220 Mike Hauß 2004 BA PTSV Konstanz 30,00
23221 Christian Korreng 2002 BA PTSV Konstanz 29,00
26374 Julian Knoll 2003 BA LG Radolfzell 28,00
603182 Lukas Kleemann 2002 BA LG Radolfzell 23,50
603534 René Sohr 2003 BA LG Radolfzell
603521 Lukas Kunturis 2003 BA LG Radolfzell
606197 Marvin Merz 2002 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell
22096 Dominik Graumann 2001 BA LG Radolfzell
22097 Simon Graumann 2001 BA LG Radolfzell
26951 Michael Hornstein 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 11,32
26951 Michael Hornstein 2001 BA LG Radolfzell 11,91
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 11,99
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 2:41,54
22096 Dominik Graumann 2001 BA LG Radolfzell
22097 Simon Graumann 2001 BA LG Radolfzell
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell 11,34
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 12,17
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell 13,69
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA  
23097 Timon Löscher 2001      
22096 Dominik Graumann 2001      
22097 Simon Graumann 2001      
26951 Michael Hornstein 2001      
22095 Moritz Zähringer 2001      
21579 Simon Volkwein 2000      
22685 Markus Conrad 2000      
22094 Jonas Frick 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell 1,32
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 1,20
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 4,44
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell 4,35
23097 Timon Löscher 2001 BA LG Radolfzell
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22096 Dominik Graumann 2001 BA LG Radolfzell 29,00
22097 Simon Graumann 2001 BA LG Radolfzell 26,50
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601076 Katleen Graf 2003 BA LG Radolfzell
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
600638 Luise Laurer 2002 BA LG Radolfzell
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell
601068 Lea Grbavac 2002 BA LG Radolfzell
602387 Anna Dietsche 2003 BA LG Radolfzell
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
22371 Jana-Celine Zielinski 2002 BA LG Hohenfels
606506 Sophie Hatje 2002 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
22064 Johanna Gleixner 2002 BA LG Hohenfels
23198 Kathleen Tröndle 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603180 Meike Raab 2002 BA LG Radolfzell
22318 Ecem Atic 2002 BA PTSV Konstanz
23163 Chiara Messuri 2002 BA PTSV Konstanz
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell
602384 Lea Strittmatter 2002 BA LG Radolfzell
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 8,43
23163 Chiara Messuri 2002 BA PTSV Konstanz 8,67
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 8,90
601068 Lea Grbavac 2002 BA LG Radolfzell 8,99
601076 Katleen Graf 2003 BA LG Radolfzell 9,16
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 9,46
603180 Meike Raab 2002 BA LG Radolfzell 9,55
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell 9,62
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell 10,63
600638 Luise Laurer 2002 BA LG Radolfzell
602384 Lea Strittmatter 2002 BA LG Radolfzell
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
22064 Johanna Gleixner 2002 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601076 Katleen Graf 2003 BA LG Radolfzell
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
23198 Kathleen Tröndle 2002 BA LG Hohenfels
22371 Jana-Celine Zielinski 2002 BA LG Hohenfels
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA  
22318 Ecem Atic 2002      
23163 Chiara Messuri 2002      
21688 Maria Jäger 2002      
22315 Mara Dürschke 2002      
  LG Radolfzell #1 BA  
601076 Katleen Graf 2003      
602389 Sophia Vogler 2002      
601066 Alice Fülle 2003      
22104 Leonie Klopstock 2002      
600638 Luise Laurer 2002      
615792 Manon Christmann 2003      
601068 Lea Grbavac 2002      
602387 Anna Dietsche 2003      
615793 Mara Hellstern 2003      
602390 Isabell Vogler 2002      
603180 Meike Raab 2002      
602384 Lea Strittmatter 2002      
  LG Hohenfels #1 BA  
22064 Johanna Gleixner 2002      
23198 Kathleen Tröndle 2002      
23297 Angelina Preiser 2002      
23070 Sarah Nußbaumer 2003      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 1,24
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell 1,16
600638 Luise Laurer 2002 BA LG Radolfzell 1,15
22064 Johanna Gleixner 2002 BA LG Hohenfels
23198 Kathleen Tröndle 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 3,40
22318 Ecem Atic 2002 BA PTSV Konstanz
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz
602389 Sophia Vogler 2002 BA LG Radolfzell
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell
602387 Anna Dietsche 2003 BA LG Radolfzell
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell
603180 Meike Raab 2002 BA LG Radolfzell
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
22371 Jana-Celine Zielinski 2002 BA LG Hohenfels
606506 Sophie Hatje 2002 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 34,00
23163 Chiara Messuri 2002 BA PTSV Konstanz 33,00
615792 Manon Christmann 2003 BA LG Radolfzell 24,50
601068 Lea Grbavac 2002 BA LG Radolfzell 23,00
601066 Alice Fülle 2003 BA LG Radolfzell 22,00
606506 Sophie Hatje 2002 BA LG Hohenfels 20,50
602390 Isabell Vogler 2002 BA LG Radolfzell 17,50
602387 Anna Dietsche 2003 BA LG Radolfzell 17,00
602385 Annika Andresen 2003 BA LG Radolfzell 12,50
22318 Ecem Atic 2002 BA PTSV Konstanz
602384 Lea Strittmatter 2002 BA LG Radolfzell
20985 Johanna Studinger 2002 BA LG Hohenfels
22371 Jana-Celine Zielinski 2002 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
603016 Sidney Albrecht 2000 BA TV Konstanz
23335 Simone Fiedler 2000 BA TV Konstanz
20705 Franziska Eble 2000 BA TV Konstanz
603015 Dina Kabitzke 2000 BA TV Konstanz
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz
DMM Gruppe 3  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch
23721 Marisa Music 2000 BA TV Lenzkirch
608174 Jessica Teixeira 2000 BA TV Lenzkirch
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch 11,25
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz 11,26
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 11,30
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz 11,44
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 11,46
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz 11,50
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen 11,58
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch 11,64
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch 11,64
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell 11,70
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 11,85
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 11,89
23335 Simone Fiedler 2000 BA TV Konstanz 12,44
603016 Sidney Albrecht 2000 BA TV Konstanz 12,74
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
608174 Jessica Teixeira 2000 BA TV Lenzkirch
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:52,34
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 2:58,47
603015 Dina Kabitzke 2000 BA TV Konstanz 3:03,46
20705 Franziska Eble 2000 BA TV Konstanz
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 10,46
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 10,72
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz 11,98
20705 Franziska Eble 2000 BA TV Konstanz 13,12
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lenzkirch #1 BA  
608173 Miriam Hirt 2000      
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000      
22785 Lea Straub 2001      
22677 Larissa Walleser 2001      
22778 Sarah Ziegler 2001      
23712 Nora Bednarz 2001      
23721 Marisa Music 2000      
608174 Jessica Teixeira 2000      
615795 Leonie Winterhalter 2001      
  TV Rielasingen #1 BA  
23249 Elena Janowicz 2000      
21616 Elena Schiller 2000      
22690 Natalie Schröter 2000      
22689 Carla Dietze 2000      
23250 Sarah Renner 2001      
  LG Radolfzell #1 BA  
21570 Franka Jahn 2000      
21573 Laura Petek 2000      
21106 Johanna Siebler 2000      
21569 Helene Siber 2000      
  TV Konstanz #1 BA  
603015 Dina Kabitzke 2000      
20705 Franziska Eble 2000      
21506 Mona Wieland 2000      
20367 Sophia Gunkel 2000      
  TV Konstanz #2 BA  
603016 Sidney Albrecht 2000      
23335 Simone Fiedler 2000      
23338 Jacqueline Messmer 2001      
23337 Angelina Messmer 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz 1,40
603015 Dina Kabitzke 2000 BA TV Konstanz 1,32
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz 1,28
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz 1,28
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 1,24
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 1,20
23335 Simone Fiedler 2000 BA TV Konstanz 1,20
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 4,36
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen 4,36
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 3,86
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen 3,63
608173 Miriam Hirt 2000 BA TV Lenzkirch
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
23721 Marisa Music 2000 BA TV Lenzkirch
615795 Leonie Winterhalter 2001 BA TV Lenzkirch
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
603016 Sidney Albrecht 2000 BA TV Konstanz
23335 Simone Fiedler 2000 BA TV Konstanz
603015 Dina Kabitzke 2000 BA TV Konstanz
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20705 Franziska Eble 2000 BA TV Konstanz 41,50
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 41,00
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 40,00
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch 36,00
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen 34,00
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 33,50
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen 32,00
23710 Ann-Kathrin Lippert 2000 BA TV Lenzkirch 31,50
20367 Sophia Gunkel 2000 BA TV Konstanz 27,00
22099 Julia Schön 2001 BA LG Radolfzell 26,00
23712 Nora Bednarz 2001 BA TV Lenzkirch 18,50
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen 14,00
23721 Marisa Music 2000 BA TV Lenzkirch
608174 Jessica Teixeira 2000 BA TV Lenzkirch
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
21789 Viale Özdemir 1998 BA LG Radolfzell
21788 Anna Flegler 1998 BA LG Radolfzell
21790 Laura Gleich 1998 BA LG Radolfzell
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,88 +1,2
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 14,01 +0,0
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 14,40 +0,9
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 15,02 +0,7
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 15,21 -0,7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:34,59
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 2:45,61
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21789 Viale Özdemir 1998 BA LG Radolfzell
21790 Laura Gleich 1998 BA LG Radolfzell
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA  
21786 Friederike Weingarten 1999      
21787 Lena Metternich 1999      
21789 Viale Özdemir 1998      
21788 Anna Flegler 1998      
  StTV Singen #1 BA  
20592 Tabea Geßler 1999      
20594 Lena Skowronek 1999      
22773 Anna Ade 1999      
20593 Annika Petereit 1999      
19459 Melina Schmitt 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 4,43 -0,8
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 4,19 +0,0
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 3,80 +1,0
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 3,76 +0,2
21788 Anna Flegler 1998 BA LG Radolfzell
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,13
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 8,34
21789 Viale Özdemir 1998 BA LG Radolfzell
21788 Anna Flegler 1998 BA LG Radolfzell
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht