Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO DSMM / DJMM Vorkämpfe

Meldestatistik: 181 Meldungen / 155 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
21330 Ramon Wagner 2002 BA SG Bad Schönborn
603503 Hans Reinicke 2002 BA SG Bad Schönborn
603500 Max Lober 2003 BA SG Bad Schönborn
23012 Felix Röderer 2003 BA SG Bad Schönborn
602138 Micha Just 2002 BA SG Bad Schönborn
23011 Kevin Müller 2003 BA SG Bad Schönborn
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
603503 Hans Reinicke 2002      
23013 Jakob Willhauck 2003      
603500 Max Lober 2003      
21330 Ramon Wagner 2002      
602138 Micha Just 2002      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20819 Vincent Cziborra 2000 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
19967 Matthias John 2000 BA SG Bad Schönborn
601422 Cedric Maciejewski 2001 BA SG Bad Schönborn
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn
22810 Nick Müller 2001 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
603411 Patrick Weickgenant 2001 BA SG Bad Schönborn
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861
601145 Tilman Juppe 2001 BA TSV Baden Östringen
22199 Franco Ceraneo 2001 BA TSV Baden Östringen
22196 Tim Ortner 2000 BA TSV Baden Östringen
22908 Cassian Becker 2000 BA TSV Baden Östringen
603502 Till Schamun 2001 BA TSV Baden Östringen
22198 Josef Rothermel 2001 BA TSV Baden Östringen
603546 Max Albring 2000 BA TSV Baden Östringen
20572 Paul Fuhr 2001 BA TV Sinsheim 1861
22579 Floris Ditzinger 2002 BA TV Sinsheim 1861
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861
609310 David Aberle 2000 BA TV Sinsheim 1861
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
20576 Tim Wagner 2001      
20572 Paul Fuhr 2001      
  TSV Baden Östringen #1 BA  
601145 Tilman Juppe 2001      
22196 Tim Ortner 2000      
22199 Franco Ceraneo 2001      
603502 Till Schamun 2001      
22908 Cassian Becker 2000      
22198 Josef Rothermel 2001      
603546 Max Albring 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20405 Florian Freund 2001      
20407 Niklas Heilmann 2001      
601422 Cedric Maciejewski 2001      
19971 Jan Michels 2000      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
20409 Ingmar Hofmann 2001      
22810 Nick Müller 2001      
603411 Patrick Weickgenant 2001      
19972 Max Willhauck 2000      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn
20818 David Brüsewitz 1998 BA SG Bad Schönborn
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
16888 Jonas Geißler 1998 BA SG Bad Schönborn
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA SG Bad Schönborn
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn
18158 Philipp Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn
18156 Magnus Hofmann 1999 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23170 Jan Hammer 1999 BA TSG Bruchsal
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt
600778 David Beyerle 1998 BA TSV Ubstadt
602856 Cooper Keilholz 1999 BA TSV Ubstadt
600800 Maurice Toussaint 1998 BA TSV Ubstadt
600794 Bastian Reder 1999 BA TSV Ubstadt
600785 Luca Mannherz 1998 BA TSV Ubstadt
600781 Frederic Gehm 1999 BA TSV Ubstadt
20133 Luc Rajer 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
22005 Sven Rummel 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
603532 Markus Vogel 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
21682 Philipp Peer 2000 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ubstadt #1 BA  
600803 Leif-Eric Wagner 1999      
600778 David Beyerle 1998      
602856 Cooper Keilholz 1999      
600800 Maurice Toussaint 1998      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
18835 Leon Dammert 1999      
16887 Tobias Lanzendorf 1998      
  StG Heidelsh./Helmsh/Forst #1 BA  
20133 Luc Rajer 1999      
22005 Sven Rummel 1999      
603532 Markus Vogel 1998      
21682 Philipp Peer 2000      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
16888 Jonas Geißler 1998      
18155 Michael Schweikert 1999      
  TSG Bruchsal #1 BA  
22329 Daniel Staudt 1998      
22328 David Brunner 1998      
22622 Luca Krismeyer 1998      
22623 Tim Lukas Geweniger 1998      
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA StG Östringen/Schönborn
20191 Timo Reiß 1996 BA StG Östringen/Schönborn
16928 Frederik Hahn 1997 BA StG Östringen/Schönborn
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA StG Östringen/Schönborn
21890 Adrian Stein 1997 BA StG Östringen/Schönborn
21871 Angelo John 1996 BA StG Östringen/Schönborn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Schönborn #1 BA  
20153 Tim Stadtmüller 1997      
20191 Timo Reiß 1996      
16928 Frederik Hahn 1997      
16802 Gunnar Hofmann 1997      
21890 Adrian Stein 1997      
21871 Angelo John 1996      
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600987 Aimeé Behrens 2002 BA SG Bad Schönborn
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
21326 Celina Haßfeld 2002 BA SG Bad Schönborn
21327 Miriam Hostadt 2002 BA SG Bad Schönborn
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn
21454 Sofie Toropeew 2002 BA SG Bad Schönborn
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
21803 Kira Schweigert 2002 BA TG Dietlingen
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
22459 Noémie Harling 2002      
21326 Celina Haßfeld 2002      
23030 Andra Irrgang 2002      
21327 Miriam Hostadt 2002      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
23201 Xenia Maria Ntouna 2003      
600987 Aimeé Behrens 2002      
23200 Cassandra Medisch 2003      
21454 Sofie Toropeew 2002      
  TG Dietlingen #1 BA  
25101 Alisa Schwengfelder 2004      
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004      
21803 Kira Schweigert 2002      
21808 Miriam Talmon-Gros 2002      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20403 Julia Bierlein 2001 BA SG Bad Schönborn
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
20410 Anneliese John 2001 BA SG Bad Schönborn
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
19969 Hannah Kerle 2000 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
20412 Alisa Kristin Klumpp 2000 BA SG Bad Schönborn
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21297 Hannah Schwarz 2000 BA TSV Baden Östringen
600559 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
22907 Annike Müller 2001 BA TSV Baden Östringen
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
603551 Jaqueline Dmyterko 2000 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
21329 Pia Leider 2001 BA SG Bad Schönborn
600988 Isabel Magel 2001 BA SG Bad Schönborn
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
22068 Antonia Becker 2000 BA TV Sinsheim 1861
20575 Pauline Diekmann 2000 BA TV Sinsheim 1861
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861
22943 Lucy Köhl 2001 BA TV Sinsheim 1861
22944 Liane Schüle 2001 BA TV Sinsheim 1861
22942 Vincenza Murano 2001 BA TV Sinsheim 1861
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
22366 Sina Konrad 2000      
  SG Bad Schönborn #3 BA  
20403 Julia Bierlein 2001      
22460 Sofie Harling 2000      
20410 Anneliese John 2001      
20417 Luisa Reinfant 2001      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20404 Ecem Dogru 2001      
23341 Stefanie Hees 2000      
19969 Hannah Kerle 2000      
21869 Franziska Rückert 2000      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
20406 Janine Göpfert 2001      
21329 Pia Leider 2001      
20413 Lea Sophie Mächtel 2001      
20327 Anna-Maria Rimpf 2001      
  TSV Baden Östringen #2 BA  
21014 Rhona Watson 2000      
21297 Hannah Schwarz 2000      
600559 Marlene Oestreicher 2000      
21295 Pauline Krüger 2000      
  TSV Baden Östringen #1 BA  
21299 Moira Watson 2000      
21292 Carla Buchmüller 2000      
22200 Lena Hildenbrand 2001      
21294 Leann Heitz 2000      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
19011 Lisann Deuchler 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
21101 Luise Heilig 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
19009 Isabell Hurst 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
19013 Julia Kußmann 2000 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
20132 Katharina Steiling 1999 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
19010 Jana Velte 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
23075 Luisa Hoffmann 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
22003 Ines Rebentisch 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
600420 Fiona Janzer 1998 BA StG Heidelsh./Helmsh/Forst
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
18161 Janina Leitzig 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15162 Merle Blank 1998 BA TSV Baden Östringen
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
21498 Yara Frank 1999 BA TSV Baden Östringen
20151 Mila Jeanrond 1998 BA TSV Baden Östringen
21015 Sophia Buck 1998 BA TSV Baden Östringen
20826 Amelie Rothermel 1999 BA TSV Baden Östringen
21889 Gloria-Mercedes Wairimu 1999 BA TSV Baden Östringen
20858 Kristin Owczarek 1999 BA TSV Baden Östringen
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Baden Östringen #1 BA  
20858 Kristin Owczarek 1999      
20826 Amelie Rothermel 1999      
21498 Yara Frank 1999      
15162 Merle Blank 1998      
20150 Sarah Becker 1998      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20323 Lina Bruhn 1999      
20325 Malin Hanisch 1999      
16930 Maike Hochadel 1998      
21870 Gina Kraft 1999      
  StG Heidelsh./Helmsh/Forst #1 BA  
20129 Lisa Adam 1999      
19011 Lisann Deuchler 1998      
21101 Luise Heilig 1999      
19009 Isabell Hurst 1999      
19013 Julia Kußmann 2000      
20132 Katharina Steiling 1999      
19010 Jana Velte 1998      
600420 Fiona Janzer 1998      
22003 Ines Rebentisch 1998      
  SG Bad Schönborn #2 BA  
18161 Janina Leitzig 1999      
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18984 Johanna Weberbauer 1996 BA TSV Ubstadt
18985 Mona Schöfler 1997 BA TSV Ubstadt
600795 Alina Zimmermann 1998 BA TSV Ubstadt
600787 Jessica Kirschniok 1997 BA TSV Ubstadt
23370 Nikolija Macneva 1997 BA TSV Ubstadt
19049 Mareike Hartlieb 1996 BA TSV Ubstadt
602812 Carolin Lackus 1996 BA TSV Ubstadt
602813 Annika Mayer 1997 BA TSV Ubstadt
603048 Chira Maier 1998 BA TSV Ubstadt
DMM Gruppe 3  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21328 Larissa Janzer 1998 BA SG Bad Schönborn
3281 Hanna Schöbel 1996 BA SG Bad Schönborn
19966 Theresa Haßfeld 1996 BA SG Bad Schönborn
22461 Anika Sander 1997 BA SG Bad Schönborn
16800 Natascha Leitzig 1997 BA SG Bad Schönborn
3250 Franziska Kerle 1996 BA SG Bad Schönborn
16801 Sandrine Leitzbach 1997 BA SG Bad Schönborn
20324 Anne-Christine Haar 1996 BA SG Bad Schönborn
13310 Marie Drabant 1997 BA SG Bad Schönborn
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ubstadt #1 BA  
18984 Johanna Weberbauer 1996      
18985 Mona Schöfler 1997      
600795 Alina Zimmermann 1998      
600787 Jessica Kirschniok 1997      
602813 Annika Mayer 1997      
602812 Carolin Lackus 1996      
23370 Nikolija Macneva 1997      
19049 Mareike Hartlieb 1996      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
16801 Sandrine Leitzbach 1997      
22461 Anika Sander 1997