Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel

Meldestatistik: 137 Meldungen / 50 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 4,55
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
40673 Tjard Plate 2002 NI SV Ettenbüttel
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 24,18
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg
38435 Bjarne Gienapp 2000 NI VfL Wolfsburg
603219 Sean Kohlmann 2000 NI VfL Wolfsburg
601470 Bent Boska 2000 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38435 Bjarne Gienapp 2000 NI VfL Wolfsburg 4,37
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg 4,23
603219 Sean Kohlmann 2000 NI VfL Wolfsburg
601470 Bent Boska 2000 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38435 Bjarne Gienapp 2000 NI VfL Wolfsburg
601470 Bent Boska 2000 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 9,66
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 9,23
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 27,45
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 24,45
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 33,34
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 27,31
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 4,79
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36389 David Njikonye 1996 NI VfL Wolfsburg
32219 Maximilian Thienel 1996 NI VfB Fallersleben
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben
35802 Peter Hajek 1996 NI VfB Fallersleben
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 25,22
32219 Maximilian Thienel 1996 NI VfB Fallersleben 26,80
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32219 Maximilian Thienel 1996 NI VfB Fallersleben
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36389 David Njikonye 1996 NI VfL Wolfsburg
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Fallersleben #1 NI  
32219 Maximilian Thienel 1996      
623794 Jonas Bengel 1996      
35802 Peter Hajek 1996      
623797 Malte Ludewig 1996      
39931 Gero Redeker 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben 1,70
35802 Peter Hajek 1996 NI VfB Fallersleben
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn
36579 Maximilian Melz 1996 NI MTV Gifhorn
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben
623797 Malte Ludewig 1996 NI VfB Fallersleben
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37688 Sebastian Bayer 1994 NI VfL Wolfsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37688 Sebastian Bayer 1994 NI VfL Wolfsburg
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg
21809 Julien Karn 1986 NI VfL Wolfsburg
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29411 Björn Bunar 1992 NI VfL Wolfsburg
24686 Benjamin Wegner 1985 NI MTV Gifhorn
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31772 Denny Provenzano 1989 NI VfL Wolfsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
31772 Denny Provenzano 1989      
29411 Björn Bunar 1992      
21809 Julien Karn 1986      
37688 Sebastian Bayer 1994      
  MTV Gifhorn #1 NI  
36579 Maximilian Melz 1996      
35310 Tarek Petzel 1997      
24686 Benjamin Wegner 1985      
39377 Björn Hoffmann 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5409 Frank Schramhauser 1966 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5409 Frank Schramhauser 1966 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5409 Frank Schramhauser 1966 NI MTV Gifhorn
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 9,12
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 30,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 24,86
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Cindy Moser 1999 NI VfL Wolfsburg
611327 Frederike Plagge 1999 NI VfL Wolfsburg
612841 Lisanne Michalski 1999 NI VfL Wolfsburg
612838 Sara Nolting 1999 NI VfL Wolfsburg
40795 Michelle Marquardt 1999 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Cindy Moser 1999 NI VfL Wolfsburg
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
612841 Lisanne Michalski 1999      
39374 Cindy Moser 1999      
611327 Frederike Plagge 1999      
612838 Sara Nolting 1999      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611327 Frederike Plagge 1999 NI VfL Wolfsburg
612841 Lisanne Michalski 1999 NI VfL Wolfsburg
612838 Sara Nolting 1999 NI VfL Wolfsburg
40795 Michelle Marquardt 1999 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40795 Michelle Marquardt 1999 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 13,03
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998 NI VfL Wolfsburg
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg
36289 Antonia Drews 1998 NI VfB Fallersleben
36387 Simona Schäfer 1998 NI MTV Gifhorn
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Wolfsburg #1 NI  
35848 Lina Bunar 1998      
35846 Amelie Gienapp 1998      
35850 Anna Neyer 1998      
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998      
  MTV Gifhorn #1 NI  
36387 Simona Schäfer 1998      
40795 Michelle Marquardt 1999      
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,95
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 4,85
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 4,60
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg
36387 Simona Schäfer 1998 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36387 Simona Schäfer 1998 NI MTV Gifhorn
34124 Vanessa Escudero-Jüngst 1998 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36387 Simona Schäfer 1998 NI MTV Gifhorn
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 13,42 +0,2
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 13,74 +0,2
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 5,40
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36386 Sonja Schäfer 1997 NI MTV Gifhorn
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 25,59
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36578 Xenia Melz 1994 NI MTV Gifhorn
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Gifhorn #1 NI  
32899 Ronja Schramhauser 1995      
32898 Julia Brensing 1996      
36578 Xenia Melz 1994      
36386 Sonja Schäfer 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn
36578 Xenia Melz 1994 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 13,28*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613085 Julia Patragst 1985 NI MTV Gifhorn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613085 Julia Patragst 1985 NI MTV Gifhorn
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613085 Julia Patragst 1985 NI MTV Gifhorn
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612757 Susanne Kerschel 1980 NI VfL Wolfsburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612757 Susanne Kerschel 1980 NI VfL Wolfsburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht