Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Vöhringer Springer- und Werfertag mit Allgäuer

Meldestatistik: 215 Meldungen / 96 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
männliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
männliche Jugend U14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,44
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
264090 Kilian Czisch 2002 BY TSV Illertissen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262739 Ron Epple 2000 BY SG Simmerberg 4,67 +0,0
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim 4,33
264090 Kilian Czisch 2002 BY TSV Illertissen 4,14 +0,0
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau 3,76
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,92
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
265669 Fabian Hamacher 2000 BY TSV Altusried
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262739 Ron Epple 2000 BY SG Simmerberg 8,88
262741 Jonas Joerg 2000 BY SG Simmerberg 7,78
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262739 Ron Epple 2000 BY SG Simmerberg 24,55*
265088 Paul Sandmann 2000 BY LG Neu-Ulm 22,06
262741 Jonas Joerg 2000 BY SG Simmerberg 19,98*
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 20,72
männliche Jugend U16
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 1,60
261333 Julian Pischos 1999 BY TSV Neu-Ulm 1,45
263228 Sebastian Czisch 1999 BY TSV Illertissen 1,30
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
265760 Daniel Käser 1998 BY TSV Neu-Ulm
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 5,46 +1,1
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 5,27 +0,0
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 5,27 +0,0
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 5,26 +0,0
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau 5,08 +0,0
261333 Julian Pischos 1999 BY TSV Neu-Ulm 4,23 -0,3
263228 Sebastian Czisch 1999 BY TSV Illertissen 3,74
264089 Noah Schmid 1999 BY TSV Illertissen
265760 Daniel Käser 1998 BY TSV Neu-Ulm
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 13,70
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 13,20
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 9,75
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 9,45
264089 Noah Schmid 1999 BY TSV Illertissen 9,16
261333 Julian Pischos 1999 BY TSV Neu-Ulm
265760 Daniel Käser 1998 BY TSV Neu-Ulm
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 45,21
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 43,71*
261333 Julian Pischos 1999 BY TSV Neu-Ulm 25,21
264089 Noah Schmid 1999 BY TSV Illertissen
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering
601992 Lukas Teiber 1998 BY SG Simmerberg
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 52,92
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 34,07
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten 1,69
258202 Janis Mühlegg 1996 BY TV Haldenwang
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten 6,11 +0,3
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 5,21 -1,3
258202 Janis Mühlegg 1996 BY TV Haldenwang 5,03 -1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,55
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 12,64*
258202 Janis Mühlegg 1996 BY TV Haldenwang 11,79
260223 Markus Böckle 1997 BY DJK Memmingen 9,61*
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 40,04*
260223 Markus Böckle 1997 BY DJK Memmingen 34,14*
258202 Janis Mühlegg 1996 BY TV Haldenwang 28,03
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 43,78*
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255906 Marius Dworski 1995 BY SG Simmerberg 5,92 -1,8
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 5,89
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 5,34 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 11,96
255906 Marius Dworski 1995 BY SG Simmerberg 9,95*
258851 Michael Teiber 1994 BY SG Simmerberg
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 36,23
255906 Marius Dworski 1995 BY SG Simmerberg 26,20*
42277 Jonathan Kraus 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 24,82*
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 1,60
27877 Tobias Abele 1988 TPSG Frisch Auf Göppingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 7,04 -0,8
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV Gersthofen 6,87
253491 Fabian Eska 1993 BY SC Vöhringen 6,22 +0,0
27877 Tobias Abele 1988 TPSG Frisch Auf Göppingen 6,21 -0,6
22149 Steffen Reichel 1990 BA LG Region Karlsruhe 6,21
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 5,96 +1,7
43096 Pius Lauber 1992 TSV Laupheim 5,70 -1,4
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 13,75
253491 Fabian Eska 1993 BY SC Vöhringen
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22149 Steffen Reichel 1990 BA LG Region Karlsruhe 12,09
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16716 Stefan Abele 1984 TPSG Frisch Auf Göppingen 34,19
22149 Steffen Reichel 1990 BA LG Region Karlsruhe 33,48
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274246 Andreas Probst 1983 BY TV Haldenwang
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274246 Andreas Probst 1983 BY TV Haldenwang
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 5,76 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 11,01
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,38 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld 12,42
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München 11,45
263602 Dirk Klos 1962 BY TSV Altusried 11,32
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,30
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262451 Heiko Ritz 1962 BY LG Stadtwerke München 37,80
37395 Dittmar Resch 1961 BY TV Wiesenfeld 33,05
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,39
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 32,06
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 10,72
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 35,21
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15269 Georg Rößle 1944 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,26
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15269 Georg Rößle 1944 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,68 +1,1
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,72
25462 Alfred Huber 1944 SV Jungingen 8,98
15269 Georg Rößle 1944 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,58
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Alfred Huber 1944 SV Jungingen 28,06
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 27,72
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,23
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,46 -0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 12,23
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,53
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627765 Erwin Losert 1942 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 34,21
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,27
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 3,92 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 9,63
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 24,62
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265487 Vanessa Buono 2001 BY DJK Memmingen
263175 Mirjam Zell 2000 BY TSV Illertissen
263785 Lena Pfeffer 2000 BY TSV Neu-Ulm
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 4,65
263175 Mirjam Zell 2000 BY TSV Illertissen 3,59
263785 Lena Pfeffer 2000 BY TSV Neu-Ulm 3,29 +0,0
265487 Vanessa Buono 2001 BY DJK Memmingen
265947 Seraina Schlichtling 2001 BY TSV Illertissen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 10,81
264955 Antonia Kinzel 2000 BY LAZ Kreis Günzburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 26,57
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 32,90
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,52
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,41
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 1,28
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,70 +0,0
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 4,53 -0,2
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen 4,41 -0,7
610916 Doreen Maier 1998 TSV Laupheim
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 8,32
265090 Melina Nägele 1998 BY DJK Memmingen 7,89
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263457 Lea Ott 1998 BY LG Allgäu/Kempten 15,72
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258690 Elisa Planatscher 1997 BY TSV Oberreitnau 21,34
259919 Julia Bermeitinger 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,54
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 1,50
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 1,44
256774 Victoria Snook 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,44
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,42
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 1,36
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 5,12 +0,4
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 5,11 +0,8
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 4,87 +0,1
258690 Elisa Planatscher 1997 BY TSV Oberreitnau 4,76 +1,7
40115 Eva Kempf 1997 LG Sigmaringen 4,73 -0,9
259919 Julia Bermeitinger 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,73 +0,0
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 4,22 +0,4
624733 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,15 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,91
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 10,81
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 8,89
256774 Victoria Snook 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,63
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 7,25
263488 Nadine Egeler 1997 BY SG Simmerberg 7,17
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 6,86
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 23,64
624733 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 20,81
601993 Marie Hartmann 1997 BY SG Simmerberg
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 1,55
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim 1,48
256734 Eva Lemke 1995 BY TV Haldenwang 1,45
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 1,45
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 5,32
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 5,29 +3,9
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 5,24
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 5,12 +1,1
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe 4,98 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,44
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 9,78
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 9,38*
254876 Katharina Schilcher 1994 BY TSV Schongau 9,01
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe 8,71
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 8,18
253962 Anna Rinderle 1994 BY LG Stadtwerke München
256734 Eva Lemke 1995 BY TV Haldenwang
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 29,03
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe 25,39
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253962 Anna Rinderle 1994 BY LG Stadtwerke München 54,24
Frauen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 1,66
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 1,48
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TV Haldenwang
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 5,44 +0,0
13039 Susanne Kreuzer 1985 BY TSV Schwabmünchen 5,40 +2,4
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten 5,16 -0,6
28948 Susanne Lippok 1992 BY LG Allgäu/Kempten 5,13 +0,0
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 5,11 +0,0
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TV Haldenwang 4,98 -0,5
27939 Lisa Bergmann 1993 BY SC Vöhringen 4,96 +1,9
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten 10,57 -0,7
22393 Carina Lebherz 1987 TSV Laupheim 9,51 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 9,83
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen 9,37
26852 Alexandra Blümle 1991 BY LG Allgäu/Kempten 9,09
26276 Anna-Magdalena Maurus 1991 BY TV Haldenwang
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28948 Susanne Lippok 1992 BY LG Allgäu/Kempten 29,53
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht