Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften-HDH-2013

Meldestatistik: 176 Meldungen / 91 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 2kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
43040 Tobias Eberhardt 2001 LG Brenztal
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen 4,30
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You 4,24
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 4,13
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You 3,77
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
43040 Tobias Eberhardt 2001 LG Brenztal
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41957 Oliver Strauss 2000 LG Brenztal
41958 Hannes Zimmermann 2000 LG Brenztal
43042 Mike Schmuck 2000 LG Brenztal
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41457 Bastian Belau 2000 LG Staufen 4,39
41957 Oliver Strauss 2000 LG Brenztal
41958 Hannes Zimmermann 2000 LG Brenztal
43042 Mike Schmuck 2000 LG Brenztal
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You
41261 Moritz Frey 1999 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You
41261 Moritz Frey 1999 LG Brenztal
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43315 Kilian Buchgraber 1999 LAC 4-You 4,85
41631 Simon Wilhelmstätter 1999 LG Brenztal
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 5,83
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brenztal #1  
41957 Oliver Strauss 2000      
41958 Hannes Zimmermann 2000      
43042 Mike Schmuck 2000      
43039 Alexander Meynen 2001      
43038 Lucas Kluge 2001      
43040 Tobias Eberhardt 2001      
  LG Staufen #1  
42648 Philip Kelterer 2001      
41381 Tim Wienbrack 2000      
41457 Bastian Belau 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brenztal #1  
41261 Moritz Frey 1999      
41631 Simon Wilhelmstätter 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You
38595 Daniel Grünert 1997 LG Brenztal
608540 Pascal Lang 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
40566 Bastian Baum 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal
610438 Tobias Popp 1997 LG Brenztal
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38613 Raphael Hug 1997 LAC 4-You
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund
608546 Stefan Hug 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
608540 Pascal Lang 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
40566 Bastian Baum 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
38772 Tim Simsek 1997 LG Brenztal
610438 Tobias Popp 1997 LG Brenztal
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Peter Böhm 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund 57,46
39552 Jonas Zimmermann 1997 LG Brenztal
608546 Stefan Hug 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36368 Marcel Bock 1996 LAC 4-You
40231 Maximilian Merkle 1997 LG Brenztal
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1  
608546 Stefan Hug 1997      
35527 Peter Böhm 1996      
608540 Pascal Lang 1997      
40566 Bastian Baum 1997      
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38595 Daniel Grünert 1997 LG Brenztal 22,09
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen
620336 Marius Nowak 1994 LG Staufen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
35880 Manuel Klusik 1995      
33585 Tim Peltzer 1994      
38731 Dominik Petzold 1998      
620336 Marius Nowak 1994      
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
19035 Benjamin Knapp 1984 LG Brenztal
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal
34624 Jonas Wolf 1992 LG Brenztal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brenztal #1  
32953 Marcus Eberhardt 1990      
19035 Benjamin Knapp 1984      
34624 Jonas Wolf 1992      
34627 Stefan Linder 1978      
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 31,21
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
19035 Benjamin Knapp 1984 LG Brenztal
34624 Jonas Wolf 1992 LG Brenztal
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
42525 Ellena Wegele 2001 LAC 4-You
609986 Leonie Leberer 2002 LAC 4-You
44192 Kristina Wolf 2001 LG Brenztal
44193 Maren Brühl 2001 LG Brenztal
610439 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You 4,30
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You 3,60
42525 Ellena Wegele 2001 LAC 4-You
609986 Leonie Leberer 2002 LAC 4-You
44192 Kristina Wolf 2001 LG Brenztal
44193 Maren Brühl 2001 LG Brenztal
610439 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43051 Denise Waskow 2000 LG Brenztal
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal 4,38
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal 3,95
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 3,88
43051 Denise Waskow 2000 LG Brenztal
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43049 Janin Widenmann 2000 LG Brenztal
43047 Kathrin Danyluk 2000 LG Brenztal
43034 Emelie Maier 2000 LG Brenztal
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41383 Sonja Österreicher 1999 LAC 4-You
41385 Emilia Hug 1999 LAC 4-You
41382 Leonie Müller 1999 LAC 4-You
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You
43054 Anne Heinzmann 1999 LG Brenztal
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
44113 Prechtel Theresa 1999 LG Brenztal
44584 Fischer Vanessa 1999 LG Brenztal
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41383 Sonja Österreicher 1999 LAC 4-You
41385 Emilia Hug 1999 LAC 4-You
41382 Leonie Müller 1999 LAC 4-You
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
44584 Fischer Vanessa 1999 LG Brenztal
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal 4,10 +0,0
41384 Sabrina Baur 1999 LAC 4-You
43054 Anne Heinzmann 1999 LG Brenztal
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal
44113 Prechtel Theresa 1999 LG Brenztal
44584 Fischer Vanessa 1999 LG Brenztal
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen
43314 Eliane Leberer 1998 LAC 4-You
41903 Arirat Arpert 1998 LG Staufen
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen
40771 Katharina Abt 1998 LG Staufen
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen
42956 Sophie Knödler 1998 LG Brenztal
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41260 Anna Frey 1998 LG Brenztal
41204 Paula Sartori 1998 LG Brenztal
39765 Verena Banzhaf 1998 LG Brenztal
43346 Ronja Müller 1998 LG Brenztal
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40489 Mona Gäßler 1998 LG Staufen 4,79 +0,0
43314 Eliane Leberer 1998 LAC 4-You 4,75
35981 Karin Dempewolf 1998 LG Staufen 4,71 +0,0
41903 Arirat Arpert 1998 LG Staufen 4,64 +0,0
40771 Katharina Abt 1998 LG Staufen 4,50 +0,0
40488 Leonie Gäßler 1998 LG Staufen 4,14 +0,0
42956 Sophie Knödler 1998 LG Brenztal
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC 4-You #1  
609986 Leonie Leberer 2002      
43545 Elin Geisel 2001      
42525 Ellena Wegele 2001      
43544 Fenja Buchgraber 2001      
  LG Brenztal #1  
43051 Denise Waskow 2000      
43052 Anna Hirner 2000      
43053 Anna Zorn 2000      
44192 Kristina Wolf 2001      
44193 Maren Brühl 2001      
610439 Charlotte Beermünder 2001      
43049 Janin Widenmann 2000      
43047 Kathrin Danyluk 2000      
43044 Annika Renner 2000      
43041 Elisabeth Funk 2000      
43034 Emelie Maier 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
35981 Karin Dempewolf 1998      
40771 Katharina Abt 1998      
40488 Leonie Gäßler 1998      
40489 Mona Gäßler 1998      
  LAC 4-You #1  
43314 Eliane Leberer 1998      
41384 Sabrina Baur 1999      
41385 Emilia Hug 1999      
41383 Sonja Österreicher 1999      
41382 Leonie Müller 1999      
  LG Brenztal #1  
39765 Verena Banzhaf 1998      
39764 Jasmin Sophie Herbinger 1998      
41204 Paula Sartori 1998      
43054 Anne Heinzmann 1999      
41202 Helena Bauer 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen
38911 Annika Ilg 1996 LG Staufen
38198 Clara Hirner 1997 LG Brenztal
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38607 Laura Belau 1997 LAC 4-You
43314 Eliane Leberer 1998 LAC 4-You
38911 Annika Ilg 1996 LG Staufen
38610 Vanessa Geringer 1997 LG Brenztal
38198 Clara Hirner 1997 LG Brenztal
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38607 Laura Belau 1997 LAC 4-You
35985 Franka Höger 1997 LG Brenztal
38610 Vanessa Geringer 1997 LG Brenztal
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43553 Marie Boehme 1998 LSG Aalen
40993 Annika Zweig 1998 LSG Aalen
41189 Marina Wiesenfarth 1998 LSG Aalen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1  
41903 Arirat Arpert 1998      
38192 Saskia Nemec 1997      
38191 Nina Sigloch 1997      
38911 Annika Ilg 1996      
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36367 Lilli Drössler 1996 LAC 4-You
43349 Leonie Viktor 1997 LG Brenztal
39016 Magdalena Gräß 1997 LG Brenztal
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Brenztal #1  
34457 Simone Thieringer 1995      
34458 Luisa Hirner 1995      
33971 Beatrice Petzold 1994      
35962 Hanna Müller 1995      
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34457 Simone Thieringer 1995 LG Brenztal
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht