Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)

Meldestatistik: 685 Meldungen / 339 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 12,82 +0,0
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 13,34 -1,2
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 13,61 +0,0
264733 Leon Kistner 1999 BY LG Sempt
601615 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck
265447 Tobias Schaepen 1999 BY SV Germering
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering
264149 Chris Barnai 1999 BY MTV 79 München
264798 Moritz Engelmann 1999 BY TSV Gräfelfing
601822 Luis Geiger 1999 BY TSV Gräfelfing
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602844 Prateek Datta 1999 BY TSV Königsbrunn 44,96
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München 2:38,96
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal 2:51,70
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 13,10 -0,4
260070 Nathanael Ott 1999 BY TSV Penzberg
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 1,46
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering
264149 Chris Barnai 1999 BY MTV 79 München
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing
265447 Tobias Schaepen 1999 BY SV Germering
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 4,73
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,73
264149 Chris Barnai 1999 BY MTV 79 München 4,54
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing
601615 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck
265447 Tobias Schaepen 1999 BY SV Germering
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering
264798 Moritz Engelmann 1999 BY TSV Gräfelfing
260070 Nathanael Ott 1999 BY TSV Penzberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 10,50
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,39
601615 Leonardo Calabrese 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 6,95
Jugend M15
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 11,82 +0,6
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,23 +0,0
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 12,37 +0,8
262960 Sandro Bauer 1998 BY TSV Katzwang 05 12,65 +0,0
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 12,79 -0,3
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 13,02 -0,3
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,09 +0,0
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering 13,22 -0,3
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,25 +0,0
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 13,75 +0,3
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut 14,01 -1,1
263082 Simon Murr 1998 BY SV Germering 14,02 +1,9
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
263376 Domenico Donnarumma 1998 BY LG Würm Athletik
610401 Taha Rahmani 1998 BY MTV 79 München
610441 Tobias Brunn 1998 BY MTV 79 München
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260037 Oliver Lang 1998 BY LG Würm Athletik 40,30
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik
263376 Domenico Donnarumma 1998 BY LG Würm Athletik
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 2:20,37
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 2:23,31
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg 2:23,64
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München 2:29,84
80 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 11,87 +1,0
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 12,30 +1,6
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,30 +0,7
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 12,34 +0,5
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 12,76 +0,2
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,81 +0,3
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 13,21 +0,0
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 13,42 -1,2
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 13,53 -1,6
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut 14,98 +0,5
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263082 Simon Murr 1998 BY SV Germering 1,70
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 1,66
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering 1,61
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,56
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 1,55
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 1,51
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
610441 Tobias Brunn 1998 BY MTV 79 München
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,40
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing 3,00
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 2,80
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2,72
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 2,40
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2,40
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 5,90 +0,3
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 5,87
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 5,64 -0,7
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering 5,44 +3,8
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 5,36
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 5,08 -0,5
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 4,91 +0,0
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München 4,26 +0,0
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik 3,70 -0,4
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
263376 Domenico Donnarumma 1998 BY LG Würm Athletik
610401 Taha Rahmani 1998 BY MTV 79 München
610441 Tobias Brunn 1998 BY MTV 79 München
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 13,70
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,60
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 11,64
261847 Florian Xenos 1998 BY LG Augsburg 11,27
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München 10,90
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,36
262145 Benedikt Eberle 1998 BY VfL Kaufering 9,81
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 9,48
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 9,21
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 8,62
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY  
262631 Jonas Albrecht 2000      
264798 Moritz Engelmann 1999      
262633 Daniel Gottstein 2000      
601822 Luis Geiger 1999      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
259010 Xaver Madlener 1998      
259009 Matthias Holleis 1998      
258118 Tobias Sadlek 1998      
624790 Marius Hafenrichter 1998      
258650 Iba Mar Diaw 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 11,42 +0,7
253638 Daniel Troßmann 1996 BY LG Stadtwerke München 11,60 +0,0
254234 Manuel Lück 1997 BY LG Sempt 11,71 +0,0
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 11,79 +0,0
259570 Fabio Kammler 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,88 +0,0
256907 Max Viehhauser 1997 BY TuS Bad Aibling 12,15 +0,0
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 12,24 +0,0
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik 12,45 +0,0
256539 Simon Peinhofer 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 12,67 +1,3
260515 Niklas Heinzelmann 1997 BY TuS Fürstenfeldbruck 12,92 +0,5
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg 12,97 +0,2
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik 13,10 +1,3
263083 Markus Pichlmeier 1997 BY SV Germering 13,15 +0,0
261548 Leopold Sollacher 1997 BY LG Würm Athletik 13,66 +0,0
260798 Noah Kotwan 1996 BY SV Lohhof
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
258674 Julian Hoffmann 1996 BY TuS Fürstenfeldbruck
263078 Alexander Eckert 1997 BY SV Germering
254851 Maximilian Schwarzbach 1996 BY SV Germering
256375 Matthias Aufinger 1997 BY TSV Ottobrunn
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling
265436 Martin Kohnle 1997 BY LG Augsburg
258261 Toni Holzer 1996 BY LG Team Isartal
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259570 Fabio Kammler 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 24,75
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 24,85 +0,2
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik 25,33
254234 Manuel Lück 1997 BY LG Sempt
258674 Julian Hoffmann 1996 BY TuS Fürstenfeldbruck
256539 Simon Peinhofer 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
253919 Michael Gremm 1996 BY LG Oberland
261148 Colin Grüger 1997 BY LG Oberland
253922 Lukas Himmler 1996 BY LG Oberland
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik
261548 Leopold Sollacher 1997 BY LG Würm Athletik
264471 Christopher Ebert 1997 BY LG Stadtwerke München
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland
258261 Toni Holzer 1996 BY LG Team Isartal
263083 Markus Pichlmeier 1997 BY SV Germering
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 53,93
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling
624627 Bernhard Magerl 1996 BY TV Emmering
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05 2:21,47
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt
255496 Simon Müller 1996 BY SB DJK Rosenheim
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05
264471 Christopher Ebert 1997 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259799 Hani Mohseni 1996 BY ESV München
110 m Hürden 0,914  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 8,30
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 15,89 -0,2
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 17,14 +0,1
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
256907 Max Viehhauser 1997 BY TuS Bad Aibling
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 63,11*
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 1,73
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt 1,71
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 1,54
263078 Alexander Eckert 1997 BY SV Germering 1,40
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 4,10
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 3,80
622182 Vincent Struppler 1997 BY TSV Gräfelfing 3,70
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland 2,30
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253638 Daniel Troßmann 1996 BY LG Stadtwerke München 6,84
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 6,21 -0,1
254234 Manuel Lück 1997 BY LG Sempt 6,01 -1,1
254462 Paul Bobinger 1996 BY TSV 1860 München 5,91
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 5,91 +0,0
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling 5,80
256907 Max Viehhauser 1997 BY TuS Bad Aibling 5,62 +0,1
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 5,57
260798 Noah Kotwan 1996 BY SV Lohhof 5,46 +3,9
260515 Niklas Heinzelmann 1997 BY TuS Fürstenfeldbruck 5,08 -0,2
254851 Maximilian Schwarzbach 1996 BY SV Germering
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München
265436 Martin Kohnle 1997 BY LG Augsburg
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254993 Jacob Conrad 1996 BY FC Aschheim 13,38
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 14,37*
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 11,56*
263083 Markus Pichlmeier 1997 BY SV Germering 9,72*
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München 8,89*
264435 Joseph Wölkner 1997 BY LG Augsburg 8,56
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 44,55*
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 39,31*
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 32,80*
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 57,27*
258728 Peter Rothenfußer 1996 BY LG Stadtwerke München 46,37
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt 42,17*
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München 36,36*
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 31,83*
260515 Niklas Heinzelmann 1997 BY TuS Fürstenfeldbruck 27,25*
254851 Maximilian Schwarzbach 1996 BY SV Germering
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256218 Max Zenger 1995 BY LAC Quelle Fürth 11,21 +0,0
255920 Alexander Wagner 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,44 +0,5
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 11,62 +0,1
261403 Andreas Denz 1995 BY LG Würm Athletik 11,80 +0,0
28851 Sebastian Fischer 1994 BY LG Würm Athletik 11,82 +0,6
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,84 +0,0
251847 Paul Straub 1995 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256218 Max Zenger 1995 BY LAC Quelle Fürth 22,32 +1,7
251847 Paul Straub 1995 BY LG Würm Athletik 22,97
255920 Alexander Wagner 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,49 +1,9
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 23,54 -0,8
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 23,64 -0,6
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 23,81 +0,6
252831 Benedikt Kirchner 1995 BY TSV Penzberg 24,75 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 52,50
602881 Sebastian Schenzinger 1995 BY DJK Friedberg 54,64
258931 Tim Nagel 1994 BY LG Team Isartal 55,12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257728 Lorenz Birner 1995 BY LG Team Isartal 2:03,45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 15,36 +0,4*
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY  
28851 Sebastian Fischer 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253158 Simon Lechner 1995 BY LG Team Isartal 1,93
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,79
258007 Timo Langer 1994 BY TSV 1862 Erding
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28851 Sebastian Fischer 1994 BY LG Würm Athletik 6,10 -0,1
261403 Andreas Denz 1995 BY LG Würm Athletik 5,74 +0,8
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,22
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258911 Dominik Hager 1995 BY LG Team Isartal 12,19
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 17,17
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 15,78
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling 13,97*
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling 13,73*
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 51,97
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling 48,26*
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 44,92
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling 42,69
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253222 Jonas Bonewit 1995 BY LG Stadtwerke München 70,28*
256617 Tobias Girschick 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 65,71*
253293 Benedikt Humpert 1995 BY LG Stadtwerke München 55,53*
Männer
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10838 Andreas Petzi 1982 BY LG Region Landshut 11,03 +1,3
24644 Johannes Trefz 1992 BY LG Würm Athletik 11,08 +0,0
255968 Sebastian Mrowka 1992 BY LG Region Landshut 11,20 +0,2
261386 Michael Schröder 1992 BY LG Stadtwerke München 11,33 +0,4
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,47 +0,6
257402 Daniel Isaak 1993 BY LG Region Landshut 11,51 -0,2
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering 11,57 +0,5
259105 Axel Bräuninger 1993 BY LG Stadtwerke München 11,75 +0,6
28721 Florian Knöbl 1993 BY MTV 79 München 11,77 +0,6
29013 Patrick Seibold 1991 BY TSV Gräfelfing 11,78 -0,1
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 12,05 +0,1
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 12,11 +0,9
252738 Stefan Demmler 1965 BY LG Stadtwerke München 12,69 +0,3
624884 Lukas Aufinger 1993 BY TSV Ottobrunn
264812 Dennis Pihale 1993 BY LG Würm Athletik
624887 Philipp Dörr 1976 BY LG Stadtwerke München
264362 Elias Stodtko 1993 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255108 Thomas Schiller 1992 BY LG Region Landshut 21,80 +0,2
24644 Johannes Trefz 1992 BY LG Würm Athletik 21,98 -1,4
602833 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Königsbrunn 22,42 +0,0
255968 Sebastian Mrowka 1992 BY LG Region Landshut 22,79 +0,2
257402 Daniel Isaak 1993 BY LG Region Landshut 23,00 +0,1
29175 Markus Preißinger 1992 BY LAZ Kreis Günzburg 23,19
25924 Pascal Hauenstein 1991 BY LG Würm Athletik 24,26 +0,4
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 25,17 +0,3
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 26,54 +0,7
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
264812 Dennis Pihale 1993 BY LG Würm Athletik
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg 47,39
28044 Maximilian Frisch 1992 BY LG Augsburg 49,86
255198 Konstantin Bauer 1993 BY DJK Friedberg 50,57
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg 51,27
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut 51,28
254035 Tobias Mooser 1991 BY TSV Vaterstetten 53,55
257305 Peter Wagner 1992 BY LG Kreis Dachau 54,83
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 56,02
259105 Axel Bräuninger 1993 BY LG Stadtwerke München
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26638 Benedikt Huber 1989 BY TSV Palling 1:51,12
601075 Markus Kiefl 1989 NO LT DSHS Köln 1:53,18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München 9:20,52
260243 Christian Herold 1990 BY LG Augsburg 10:55,46
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 12:48,04
110 m Hürden 1,067  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9830 Martin Hopf 1982 BY LG Region Landshut 16,55 +1,5
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 16,76 +0,0
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 18,04 -0,5
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY  
255968 Sebastian Mrowka 1992      
255636 Bernhard Eggl 1995      
257402 Daniel Isaak 1993      
9830 Martin Hopf 1982      
10838 Andreas Petzi 1982      
255108 Thomas Schiller 1992      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259105 Axel Bräuninger 1993 BY LG Stadtwerke München 1,92
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,84
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 1,75
269342 Armin Falkenburger 1977 BY TuS Fürstenfeldbruck 1,66
264710 Nikolas Domin 1988 BY LG Stadtwerke München
265429 Stefan Cimander 1992 BY LG Stadtwerke München
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29013 Patrick Seibold 1991 BY TSV Gräfelfing 4,70
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,60
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 4,10
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624884 Lukas Aufinger 1993 BY TSV Ottobrunn 7,45
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 7,04 -0,8
29175 Markus Preißinger 1992 BY LAZ Kreis Günzburg 6,62 +0,0
29347 Alexander Gilch 1992 BY LG Oberland 6,38
624887 Philipp Dörr 1976 BY LG Stadtwerke München 5,98
264362 Elias Stodtko 1993 BY LG Stadtwerke München 5,61
261386 Michael Schröder 1992 BY LG Stadtwerke München 5,39
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY TSV Schwabmünchen 13,75
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 9,81
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,51
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 13,00
254845 Sören Koss 1976 BY SV Germering 12,05
601610 Andreas Stegner 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 7,72
Diskuswurf 2kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 49,55
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 39,08
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 38,12
254845 Sören Koss 1976 BY SV Germering 37,47
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32,50*
23895 Lukas Bauer 1989 BY TuS Fürstenfeldbruck
269342 Armin Falkenburger 1977 BY TuS Fürstenfeldbruck
601610 Andreas Stegner 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck
Speerwurf 800g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28043 Kim-Dominik Seyfried 1992 BY LG Augsburg 71,51
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering 54,30
254845 Sören Koss 1976 BY SV Germering 43,01
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 41,84
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 39,60
23895 Lukas Bauer 1989 BY TuS Fürstenfeldbruck
269342 Armin Falkenburger 1977 BY TuS Fürstenfeldbruck
601610 Andreas Stegner 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck
624887 Philipp Dörr 1976 BY LG Stadtwerke München
261386 Michael Schröder 1992 BY LG Stadtwerke München
Jugend W14
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 13,07 -0,1
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 13,41 -0,7
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,8 +0,0
263919 Kristina Brandmaier 1999 BY LG Stadtwerke München 14,56 +0,3
263920 Varlessa Gebray 1999 BY LG Stadtwerke München 16,08 +1,0
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling
610435 Hartman Sarah 1999 BY LG Würm Athletik
264297 Michaela Bartmann 1999 BY TSV Gräfelfing
264298 Lea Senft-Raiß 1999 BY TSV Gräfelfing
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
264299 Anna Muehlbauer 1999 BY TSV Gräfelfing
265413 Theresa Kaschte 2000 BY TSV Gräfelfing
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
262286 Johanna Geigl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
263791 Yasmina Maxlmoser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
260542 Lena Gropper 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München
260169 Vanessa Zier 1999 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 2:28,19
265287 Nicole Rodrigues 1999 BY LG Stadtwerke München 2:33,66
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:37,40
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 2:39,01
624769 Elisabeth Maier 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:43,71
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
264398 Hannah Sophie Beck 1999 BY TSV Gräfelfing
263791 Yasmina Maxlmoser 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 13,87 -1,1
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 15,63 +0,7
264297 Michaela Bartmann 1999 BY TSV Gräfelfing
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
264299 Anna Muehlbauer 1999 BY TSV Gräfelfing
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 1,44
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 1,26
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 1,14
262286 Johanna Geigl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 4,83
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 4,79
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 4,76
263919 Kristina Brandmaier 1999 BY LG Stadtwerke München 4,37 -1,1
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 4,15
263920 Varlessa Gebray 1999 BY LG Stadtwerke München 3,49 +0,8
262535 Lara Lehmann 1999 BY LG Stadtwerke München
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling
610435 Hartman Sarah 1999 BY LG Würm Athletik
264298 Lea Senft-Raiß 1999 BY TSV Gräfelfing
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
264299 Anna Muehlbauer 1999 BY TSV Gräfelfing
265413 Theresa Kaschte 2000 BY TSV Gräfelfing
260541 Lisa Schmid 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
260169 Vanessa Zier 1999 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 10,31
601613 Maike Brune 1999 BY TuS Fürstenfeldbruck 6,15
262539 Nolwen Prat 1999 BY LG Stadtwerke München
262535 Lara Lehmann 1999 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 13,05 +0,2
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik 13,43 +0,5
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 13,54 +0,5
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 13,70 -1,6
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 13,82 +0,0
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 13,84 +0,0
602904 Luisa Miller 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,13 -0,2
261898 Annika Fuchs 1998 BY SV Germering 14,40 +0,0
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 14,41 +0,2
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 14,96 -0,8
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 15,38 +0,0
601788 Elena Sagerer 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
601787 Nadine Rohleder 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering
265173 Ida Spiegel 1998 BY SV Germering
259538 Paula Behring 1998 BY MTV 79 München
265465 Carina Schreiner 1998 BY LG Team Isartal
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261898 Annika Fuchs 1998 BY SV Germering
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
265173 Ida Spiegel 1998 BY SV Germering
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258105 Aileen Lehmann 1998 BY LG Stadtwerke München 2:34,77
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259278 Sophia Lamptey 1998 BY LG Stadtwerke München 12,28 -2,8
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 12,79 +1,0
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 12,96 +0,3
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 13,03 +0,8
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 13,29 +1,0
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 13,38 +0,5
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,54 +0,8
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 13,56 +0,1
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 14,22 +0,2
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 14,87 -2,5
602904 Luisa Miller 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 15,34 +0,4
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik 17,71 +0,4
300 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Alexa-Lara Simon 1998 TSG Schwäbisch Hall 48,78
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut
262286 Johanna Geigl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 1,55
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 1,52
263183 Franziska Asbeck 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck 1,45
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,44
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 1,37
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 5,07 +0,0
259278 Sophia Lamptey 1998 BY LG Stadtwerke München 4,94 +0,4
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 4,82 +1,0
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 4,75 +0,8
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 +1,8
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 -0,5
258445 Pauline Hagedorn 1998 BY LG Stadtwerke München 4,66 +0,2
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 4,63
258108 Elanur Pazarkaya 1998 BY LG Stadtwerke München 4,58 -0,3
263183 Franziska Asbeck 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck 4,27 +0,9
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik 4,26 +1,4
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 4,26 +0,4
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 4,06 +0,1
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 4,02 +0,5
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik 3,70 -0,1
601728 Lea Daumer 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
601788 Elena Sagerer 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
601787 Nadine Rohleder 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck
619287 Lisa-Marie Hering 1998 BY LG Würm Athletik
259538 Paula Behring 1998 BY MTV 79 München
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 10,15
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 9,98
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 9,87
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,23
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 9,00
257795 Elena Geiger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,70
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 7,55
263898 Janet Brinz 1998 BY SV Germering
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY  
264297 Michaela Bartmann 1999      
264298 Lea Senft-Raiß 1999      
627335 Lara Wagner 1999      
264299 Anna Muehlbauer 1999      
265413 Theresa Kaschte 2000      
  LG Würm Athletik #1 BY  
263931 Theresa Leitz 1998      
260903 Assunta Kienzler 1998      
262387 Lea von Tein 1998      
258640 Linda Leipold 1998      
619287 Lisa-Marie Hering 1998      
  TSV Plattling #1 BY  
260825 Katharina Wimmer 1999      
260824 Hanna Radspieler 1999      
262027 Franziska Reiner 1999      
260823 Tanja Huber 1999      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
258107 Elena Pagliarini 1998      
258105 Aileen Lehmann 1998      
259278 Sophia Lamptey 1998      
258108 Elanur Pazarkaya 1998      
  LG Stadtwerke München #2 BY  
263919 Kristina Brandmaier 1999      
258445 Pauline Hagedorn 1998      
259321 Anthea D`Orta 1998      
29379 Louisa Rieger 1998      
263920 Varlessa Gebray 1999      
  LG FESTINA Rupertiwinkel #1 BY  
260541 Lisa Schmid 1999      
624769 Elisabeth Maier 1999      
262286 Johanna Geigl 1999      
263791 Yasmina Maxlmoser 2000      
260542 Lena Gropper 1999      
  TSV Peißenberg #1 BY  
259019 Ronja Ebentheuer 1998      
259018 Annika Huber 1998      
258280 Katja Klose 1998      
260781 Katharina Vogl 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 12,28 +1,0
602836 Lisa Marie Petkov 1996 BY TSV Königsbrunn 12,28 +1,2
254938 Marie Straub 1996 BY LG Würm Athletik 12,48 +0,0
602841 Jana Missenhardt 1996 BY TSV Königsbrunn 12,60 +2,4
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 12,82 +0,0
257520 Komal Datta 1996 BY TSV Königsbrunn 13,03 +2,4
257793 Marion Müller 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,17 +0,2
257792 Sophie Hirle 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,18 +0,0
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 13,19 -0,7
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 13,22 +0,8
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München 13,29 +0,5
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,38 +2,8
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 13,39 +1,3
264166 Nadine Bechheim 1996 BY TSV 1862 Erding 13,59 +0,0
259079 Lisa Weinzierl 1997 BY LG Region Landshut 13,68 +0,0
255045 Laura Bies 1996 BY LG Würm Athletik 13,78 +0,0
256248 Ina Koniakowsky 1997 BY MTV 79 München 13,83 +1,3
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München 13,98 +1,3
256683 Sarah Plank 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,49 +1,3
605473 Sandra Hermann 1996 BY TSV 1860 Weißenburg
264463 Viktoria Habermann 1996 BY LG Stadtwerke München
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München
263685 Rebecca Ismair 1997 BY MTV 79 München
602851 Ariane Orignac 1997 BY TSV Gräfelfing
619279 Verena Lang 1996 BY LG Würm Athletik
260904 Nelly Raßmann 1997 BY SV Germering
264550 Sophia Schubert 1997 BY LG Team Isartal
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 25,59
602841 Jana Missenhardt 1996 BY TSV Königsbrunn 26,10 +1,0
253967 Magdalena Bonleitner 1996 BY Athletik & Sprintteam München 26,86
257791 Jasmin Gistel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 27,26 +2,1
264166 Nadine Bechheim 1996 BY TSV 1862 Erding 28,03 +0,0
256648 Natalie Lex 1997 BY SV Lohhof
259079 Lisa Weinzierl 1997 BY LG Region Landshut
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
264463 Viktoria Habermann 1996 BY LG Stadtwerke München
255809 Sonja Hagleitner 1997 BY LG Oberland
255939 Maria Landthaler 1997 BY LG Oberland
256335 Katharina Lohr 1997 BY ESV München
260904 Nelly Raßmann 1997 BY SV Germering
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254317 Angelika Bals 1996 BY TSV 1862 Erding 61,39
255638 Lisa Stalitza 1997 BY TSV 1862 Erding 70,38
252547 Martina Pöschl 1996 BY TSV 1860 Weißenburg
255809 Sonja Hagleitner 1997 BY LG Oberland
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261419 Charlotta Zeiler 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 4:56,64
255003 Sabine Lerche 1996 BY TuS Bad Aibling 5:27,20
254486 Katharina Prechtl 1996 BY LG Donau/Ilm
100 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253967 Magdalena Bonleitner 1996 BY Athletik & Sprintteam München 14,61 +0,9
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn
256683 Sarah Plank 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
255939 Maria Landthaler 1997 BY LG Oberland
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602836 Lisa Marie Petkov 1996 BY TSV Königsbrunn
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY  
254938 Marie Straub 1996      
255045 Laura Bies 1996      
619279 Verena Lang 1996      
255954 Saskia Isemann 1996      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
257792 Sophie Hirle 1996      
257791 Jasmin Gistel 1996      
257793 Marion Müller 1996      
261140 Alisa Holzbock 1996      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 1,68
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München 1,68
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 1,57
253334 Anna Kern 1996 BY TSV Plattling 1,56
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,55
257037 Maren Iske 1997 BY TSV Ismaning 1,53
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München 1,49
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 1,36
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602840 Mona Sitte 1996 BY TSV Gräfelfing 3,40
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 5,65
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 5,41
254938 Marie Straub 1996 BY LG Würm Athletik 5,26 -0,2
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 5,14 -1,8
257520 Komal Datta 1996 BY TSV Königsbrunn 5,10 +0,9
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München 5,10 +0,1
255045 Laura Bies 1996 BY LG Würm Athletik 5,00
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München 4,89
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 4,84 +0,0
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn 4,77 +0,0
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München 4,66 +0,0
255638 Lisa Stalitza 1997 BY TSV 1862 Erding 4,56 +0,0
255939 Maria Landthaler 1997 BY LG Oberland 3,96 -1,5
256648 Natalie Lex 1997 BY SV Lohhof
601786 Evelina Seyoum 1996 BY TuS Fürstenfeldbruck
264463 Viktoria Habermann 1996 BY LG Stadtwerke München
256248 Ina Koniakowsky 1997 BY MTV 79 München
256075 Katharina Gruber 1996 BY MTV 79 München
263685 Rebecca Ismair 1997 BY MTV 79 München
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 10,86 +0,0
605473 Sandra Hermann 1996 BY TSV 1860 Weißenburg
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,41
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 10,96
256683 Sarah Plank 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,07
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn 9,92
255003 Sabine Lerche 1996 BY TuS Bad Aibling 9,82
254877 Isabell Haberstock 1996 BY TSV Schongau 9,21
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 8,93
601786 Evelina Seyoum 1996 BY TuS Fürstenfeldbruck 5,99
601611 Lisa Gastgeb 1996 BY TuS Fürstenfeldbruck 4,65
260904 Nelly Raßmann 1997 BY SV Germering
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 36,40
257608 Ramona Hampp 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 29,83
256683 Sarah Plank 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 25,37
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 43,62
255911 Magdalena Baumgärtl 1997 BY LAZ Inn 35,86*
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 34,58
260614 Clara Stumpf 1998 BY LG Würm Athletik 33,51
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 31,13
262288 Katja Girschick 1998 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 31,07*
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 24,28
257795 Elena Geiger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 22,91*
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619277 Laura Weiß 1994 BY LG Stadtwerke München 12,03 -0,6
619278 Magdalena Weiß 1994 BY LG Stadtwerke München 12,09 +0,2
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 12,56 +0,4
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 12,64 +1,8
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 13,06 +1,1
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 13,16 +0,0
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 13,26 +0,5
253732 Nadine Brutscher 1994 BY LG Stadtwerke München
264727 Tizia Eisenhut 1995 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 25,42 +0,1
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 25,78 +1,0
258439 Rebecca Griffel 1995 BY LG Kreis Dachau 25,82 +0,0
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 26,39 -0,7
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 26,47 +1,1
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 26,84 +0,0
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 27,64 +0,0
255042 Veronika Wegener 1995 BY LG Würm Athletik 27,71 +0,1
261920 Mirjam Kohl 1994 BY TSV Penzberg 28,84 -0,1
261155 Marina Mekidiche 1994 BY SV Lohhof
264727 Tizia Eisenhut 1995 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261155 Marina Mekidiche 1994 BY SV Lohhof 64,25
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264295 Raphaela Allgayer 1995 BY ESV München
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253732 Nadine Brutscher 1994 BY LG Stadtwerke München 17,78 -0,1
28934 Vanessa Schwock 1994 BY LG Oberland
400 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255633 Nicole Schneider 1995 BY LG Westallgäu 63,02
252083 Mauritia Bals 1995 BY TSV 1862 Erding
254949 Bettina Diller 1994 BY LAG Mittlere Isar
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1862 Erding #1 BY  
252083 Mauritia Bals 1995      
254317 Angelika Bals 1996      
264166 Nadine Bechheim 1996      
255638 Lisa Stalitza 1997      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
619278 Magdalena Weiß 1994      
619277 Laura Weiß 1994      
28947 Lea Rieger 1996      
258907 Catiana Rettenberger 1996      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 1,56
28934 Vanessa Schwock 1994 BY LG Oberland 1,53
29113 Franziska Mühlbauer 1994 BY LG Oberland 1,50
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255918 Anna Juraschek 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,52*
28934 Vanessa Schwock 1994 BY LG Oberland 10,90
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 9,97*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255918 Anna Juraschek 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 38,21
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255405 Johanna Schönecker 1995 BY LG Würm Athletik 40,77
28737 Laura Arcuri 1994 BY LG Stadtwerke München 32,10
253732 Nadine Brutscher 1994 BY LG Stadtwerke München
29113 Franziska Mühlbauer 1994 BY LG Oberland
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München 12,00 +0,4
22514 Christina Muckenthaler 1990 BY LG Stadtwerke München 12,22 +0,0
27849 Regina Straub 1992 BY LAC Quelle Fürth 12,23 +1,1
25341 Laura Stronk 1992 BY LG Stadtwerke München 12,27 -0,6
27316 Franziska Kieweg 1992 BY TSV Schongau 12,94 +0,0
21965 Melanie Singer 1989 BY LG Würm Athletik 13,15 -0,1
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut
26665 Annika Koelln 1992 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München 24,97 +0,0
25341 Laura Stronk 1992 BY LG Stadtwerke München 25,01 +0,0
27849 Regina Straub 1992 BY LAC Quelle Fürth 25,22 -0,4
28444 Nicole Klasna 1993 BY TuS Bad Aibling
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28444 Nicole Klasna 1993 BY TuS Bad Aibling 57,22
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3837 Kai-Louise Neugebauer 1987 BE SCB Berlin 5:17,13
17013 Daniela Gremm 1988 BY TuS Bad Aibling
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22514 Christina Muckenthaler 1990 BY LG Stadtwerke München 14,07 +0,0
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 15,16 +0,0
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 16,33 +0,0
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23203 Martina Kozel 1989 BY LAG Mittlere Isar 65,51
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY  
256115 Katharina Steininger 1997      
22494 Marion Freutsmiedl 1990      
259077 Stefanie Maier 1995      
259079 Lisa Weinzierl 1997      
23196 Andrea Wagner 1990      
  TSV Schongau #1 BY  
27316 Franziska Kieweg 1992      
252520 Elisa Hoheisel 1995      
52507 Nadine Keller 1977      
52508 Tanja Huber 1973      
14321 Anja Buccarella 1969      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255461 Jessica Woyczyk 1993 BY Athletik & Sprintteam München 1,64
22494 Marion Freutsmiedl 1990 BY LG Region Landshut 1,54
28591 Marlena Quiatkowsky 1993 BY SV Germering 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21965 Melanie Singer 1989 BY LG Würm Athletik 5,49 +0,6
27316 Franziska Kieweg 1992 BY TSV Schongau 5,31 +0,0
26665 Annika Koelln 1992 BY LG Würm Athletik 5,27 +1,2
23196 Andrea Wagner 1990 BY LG Region Landshut 4,79 -0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 13,03
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 12,84
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 9,16
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 8,21
269390 Ruth Bodendörfer 1961 BY TuS Fürstenfeldbruck
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,70
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 40,23
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 30,35
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 29,91
269390 Ruth Bodendörfer 1961 BY TuS Fürstenfeldbruck
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13427 Susanne Rosenbauer 1984 BY LG Augsburg 57,68
24181 Raffaela Wiesbeck 1992 BY LG Stadtwerke München 47,87
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,97
22494 Marion Freutsmiedl 1990 BY LG Region Landshut 28,35
269390 Ruth Bodendörfer 1961 BY TuS Fürstenfeldbruck
264263 Lisa Elena Henschel 1991 BY LG Stadtwerke München