Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften HDH 2013

Meldestatistik: 72 Meldungen / 71 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604361 Kevin Kelterer 2004 TV Steinheim
46092 Linus Benz 2004 TSG Giengen
46097 Ronan Elsholtz 2004 TSG Giengen
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
615272 Luca Serino 2005 TV Steinheim
604352 Daniel Bayer 2004 TV Steinheim
620312 Timo Kürner 2004 TSG Schnaitheim
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609987 Tobias Hofmann 2002 LAC 4-You
43972 Malte Kolb 2002 TSG Giengen
610405 Chris Schmuck 2002 TSG Giengen
46093 Jan Stegmaier 2002 TSG Giengen
43693 Christian Hofele 2003 TSG Schnaitheim
43692 Fabian Simon 2003 TSG Schnaitheim
47142 Max Ellmer 2003 TV Steinheim
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42648 Philip Kelterer 2001 LG Staufen
41381 Tim Wienbrack 2000 LG Staufen
43042 Mike Schmuck 2000 LG Brenztal
43040 Tobias Eberhardt 2001 LG Brenztal
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim
40188 Luis Bochtler 2000 LG Brenztal
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36368 Marcel Bock 1996 LAC 4-You
38245 Vincent Goldberg 1996 Sportverein Zang
40231 Maximilian Merkle 1997 LG Brenztal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610298 Ebou Sall 1994 LG Brenztal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610390 Michael Czajka 1992 LG Staufen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254001 Michael Braig 1978 BY LG Würm Athletik
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619812 Jürgen Sendermann 1968 TSG Nattheim
610400 Martin Gentner 1966 LG Brenztal
47972 Tobias Elsholtz 1967 LG Brenztal
615201 Jens Hofele 1967 TSG Schnaitheim
38449 Thomas Heger 1966 LG Brenztal
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33984 Wolfgang Sturm 1946 TSG Schnaitheim
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33984 Wolfgang Sturm 1946 TSG Schnaitheim
42932 Klaus Klose 1948 TSG Schnaitheim
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620278 Madlen Rech 2005 TV Steinheim
620493 Anika Butscher 2005 TV Steinheim
615198 Linda Wörner 2005 TV Steinheim
620277 Alina Rech 2006 TV Steinheim
615273 Lara Ellmer 2005 TV Steinheim
615197 Saskia Fichtenau 2005 TV Steinheim
49573 Paulina Roese 2004 TV Steinheim
619787 Hahn Elena 2004 TSG Schnaitheim
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609986 Leonie Leberer 2002 LAC 4-You
46098 Ciara Elsholtz 2002 TSG Giengen
620416 Lea Plocher 2003 TSG Schnaitheim
620415 Laura Jelitto 2002 TSG Schnaitheim
44704 Emma Pommerenke 2002 TSG Schnaitheim
620448 Emilia Keller 2002 TSG Schnaitheim
43691 Alena Stang 2002 TSG Schnaitheim
47143 Lea Frank 2003 TV Steinheim
47144 Alina Häberle 2002 TV Steinheim
47148 Jana Stampf 2002 TV Steinheim
47141 Sarah Dömel 2002 TV Steinheim
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
42525 Ellena Wegele 2001 LAC 4-You
43050 Maike Rißmann 2000 LG Brenztal
44193 Maren Brühl 2001 LG Brenztal
42647 Sarah Geringer 2000 LG Staufen
43044 Annika Renner 2000 LG Brenztal
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41383 Sonja Österreicher 1999 LAC 4-You
41382 Leonie Müller 1999 LAC 4-You
41202 Helena Bauer 1999 LG Brenztal
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38610 Vanessa Geringer 1997 LG Brenztal
43971 Leonie Weireter 1996 LG Brenztal
33008 Maike Alt 1996 LG Brenztal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47974 Regina Rettenberger 1973 LG Brenztal
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2696 Angela Wegele 1966 TSG Schnaitheim
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht